Гость
Статьи
Боюсь делать аборт, но …

Боюсь делать аборт, но ребенка не хочу

Боюсь делать аборт из-за того, что это грех. Но и ребенка не хочу, что делать? Родить и сдать в детдом? #ребенок #беременность

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Кхе
#1

это же пазводка, правда?!

Гость
#2

То, что это грех вам навязали. Вы имеете полное право. Родить и сдать в детдом это намного хуже. Лучше аборт сделать. Ничего не бойтесь, идите в платную больницу, там хорошие врачи всё сделают аккуратно и безболезненно.

Гость
#3

Кто не хочет ребёнка и боится делать аборты,не спят с мужиками или очень тщательно предохраняются,вы ведь могли сразу выпить таблетку экстренной контрацепции,почему не сделали этого?

Гость
#4

Вам сделают укол в руку, вы заснёте, а когда проснетесь, вашей проблемы не станет. Лучше аборт,чем ненужный ребенок на мой взгляд. Родить чтобы сдать в детский дом вообще мерзость.

Золотая Рыбка
#5

Сделать аборт - грех.
Родить и сдать в детдом - двойной грех.
Выбирайте, ваше дело.

Гость
#6

Аборт. Вы таким образом никому не разрушите жизнь. А вот родив и сдав ребенка - очень даже. Сейчас продвинутые технологии,не волнуйтесь. Последствия будут в обоих случаях,но если выбирать из двух,то лучше конечно аборт.

Гость
#7

Жизнь вообще грех.
Так что делай аборт. К врачу срочно. Хоть таблетки хоть выскабливание !

Гость
#8

делай аборт, я видела детей в детском доме им там сложно. а так сразу будет ангелочек, а если родить и оставить себе с мыслю типа потом полюбится, не делай так испортил себе и ребёнку жизнь. если еще будет послеродовая депрессия то сделать с собой еще что то сможешь, так что лучше аборт и никому просто не говори, пойди к психологу он поможет

Гость
#9

Сдать в детдом и обречь его на несчастную жизнь и мучения, еще больший грех. Не трахайся совсем, ***, чтоб не пузатиться.

Катя
#10

Лучше и легче родить ребенка, чем от бесплодия потом лечиться.

Гость
#11

То есть рожать, платить алименты и поиметь отсроченных проблем с жильем, если ребенка не усыновят - фигня. А аборт - грех, особенно для дамы, которая так верит - так верит, что вне венчанного брака сексится. У вас в голове насрано

Гость
#12
Катя

Лучше и легче родить ребенка, чем от бесплодия потом лечиться.

После родов тоже может быть бесплодие. Думаете, это легче, чем аборт?

Гость
#13
Гость

Кто не хочет ребёнка и боится делать аборты,не спят с мужиками или очень тщательно предохраняются,вы ведь могли сразу выпить таблетку экстренной контрацепции,почему не сделали этого?

Пила, не помогло

Гость
#14
Кхе

это же пазводка, правда?!

Нет..Мне всего 20, ребенок не нужен

Гость
#15

Автор,а партнёр то в курсе вашей беременности? Может и его мнение узнать,ребёнка то вместе делали.😉

Гость
#16
Гость

Пила, не помогло

Что пили и когда именно? Сразу после акта или как?

Гость
#17

Автор, а потом если захотите ребенка?время оно летит со страшной скоростью.И потом это действительно огромный грех, вымаливать всю жизнь.Подумайте 200 раз, сходите в церковь, пообщайтесь с батюшкой, сейчас там вроде и помощь предлагают, от отца ребенка не скрывайте.В общем удачи вам и правильного решения!Мне вот жизнь детей не дала и время пролетело…

Гость
#18
Катя

Лучше и легче родить ребенка, чем от бесплодия потом лечиться.

Я не хочу детей в принципе

Гость
#19
Гость

Что пили и когда именно? Сразу после акта или как?

Эскапел, через 6 ч

Гость
#20
Гость

Автор,а партнёр то в курсе вашей беременности? Может и его мнение узнать,ребёнка то вместе делали.😉

Он против

Гость
#21
Гость

Я не хочу детей в принципе

Принципы могут меняться в течении жизни,как говорится никогда не говори никогда.Я в вашем возрасте тоже детей не хотела и интереса к ним не проявляла,но к 23 годам вышла замуж и через год родила,и моё мнение изменилось.

Гость
#22
Гость

Он против

Против аборта?

Я - Александра
#23

Религия - чушь, грехов не бывает

Гость
#24
Гость

Принципы могут меняться в течении жизни,как говорится никогда не говори никогда.Я в вашем возрасте тоже детей не хотела и интереса к ним не проявляла,но к 23 годам вышла замуж и через год родила,и моё мнение изменилось.

Принципы не принципы, но я практически нищая, содержать не на что, не думаю, что в будущем так же, в детдоме хоть жилье на выходе дадут

Гость
#25
Гость

Нет..Мне всего 20, ребенок не нужен

Раз не нужен.бегом на аборт. А то будешь тянуть время и родишь.будешь матерью одиночкой замученной.

Гость
#26
Гость

Принципы не принципы, но я практически нищая, содержать не на что, не думаю, что в будущем так же, в детдоме хоть жилье на выходе дадут

Так если его не усын/удочерят , то вы будете платить алики всё равно.
И смысл? А потом деточка вас найдёт и предъявит...Скажет:мать как не стыдно? Я хочу тебе посмотреть в твои бессовестные глаза.

Гость
#27
Гость

Принципы не принципы, но я практически нищая, содержать не на что, не думаю, что в будущем так же, в детдоме хоть жилье на выходе дадут

А как же ма.капитал? Сейчас больше 600 тыс. на первенца выделяют,не нужны?
Если вы верующая,считаете аборт грехом,то может и в предопределённость верите? Вероятность того что эскапел не поможет составляет всего чуть больше 1% и вы в него попали,так может этому ребёнку суждено было прийти в вашу жизнь вопреки всему?
Как бы там ни было,я вас не уговариваю ни на то,ни на другое,решение за вами и ответственность тоже.

#28

Делай что хочешь, ты ноги раздвигала тебе и отвечать

Гость
#29
Гость

делай аборт, я видела детей в детском доме им там сложно. а так сразу будет ангелочек, а если родить и оставить себе с мыслю типа потом полюбится, не делай так испортил себе и ребёнку жизнь. если еще будет послеродовая депрессия то сделать с собой еще что то сможешь, так что лучше аборт и никому просто не говори, пойди к психологу он поможет

Когда Вы детей видели в детском доме? В нашем городе уже лет 15 как детей по приемным семьям разобрали, даже тех, кого по 4ре в семье. Остались совсем больные дети. А здоровых младенцев состоятельные люди усыновляют.

Гость
#30

Сделать медикаментозный аборт и не заниматься ерундой

Гость
#31
Гость

Так если его не усын/удочерят , то вы будете платить алики всё равно.
И смысл? А потом деточка вас найдёт и предъявит...Скажет:мать как не стыдно? Я хочу тебе посмотреть в твои бессовестные глаза.

Предъявляют они как раз родителям, которые им в ж опу дули.

Гость
#32
Гость

Против аборта?

Против ребенка

Гость
#33
Гость

Против ребенка

А презерватив он использовал или на авось понадеялся?

Гость
#34

Оставили бы себе одного, на батю на алименты подадите и на пособия. Жилье на мат капитал комнату купите. Родители могут помочь? Мужики приходят и уходят, а дети с нами всегда. Вам будет 40, ему 20, молодая мама с дочкой или сыном-красавцем.

Гость
#35
Гость

А как же ма.капитал? Сейчас больше 600 тыс. на первенца выделяют,не нужны?
Если вы верующая,считаете аборт грехом,то может и в предопределённость верите? Вероятность того что эскапел не поможет составляет всего чуть больше 1% и вы в него попали,так может этому ребёнку суждено было прийти в вашу жизнь вопреки всему?
Как бы там ни было,я вас не уговариваю ни на то,ни на другое,решение за вами и ответственность тоже.

Почему 1%? Многие беременеют после него

Гость
#36
Катя

Лучше и легче родить ребенка, чем от бесплодия потом лечиться.

Откудв оно возьмётся?

Гость
#37
Гость

А презерватив он использовал или на авось понадеялся?

Использовали, соскочил..

Гость
#38
Гость

Оставили бы себе одного, на батю на алименты подадите и на пособия. Жилье на мат капитал комнату купите. Родители могут помочь? Мужики приходят и уходят, а дети с нами всегда. Вам будет 40, ему 20, молодая мама с дочкой или сыном-красавцем.

В комнате на маткапитвл.... Счастье прям фонтаном

Гость
#39
Гость

Оставили бы себе одного, на батю на алименты подадите и на пособия. Жилье на мат капитал комнату купите. Родители могут помочь? Мужики приходят и уходят, а дети с нами всегда. Вам будет 40, ему 20, молодая мама с дочкой или сыном-красавцем.

Это у какой глуши можно на маткапитал комнату купить?

Гость
#40
Гость

В комнате на маткапитвл.... Счастье прям фонтаном

Вообще жуть

Гость
#41
Гость

Вообще жуть

Думаю, на данный момент у автора и комнаты своей нет.

Гость
#42
Гость

Думаю, на данный момент у автора и комнаты своей нет.

И если не предвидится наследства от бабки - то и не будет.

Авойри
#43

отдать отцу - они же топят за репродуктивные права, зачем сразу в дет дом?

Гость
#44

Тролль)

Гость
#45
Гость

Использовали, соскочил..

Значит ваш мелкопис купил на размер больше.😅

Гость
#46

Говорят,дети всё там чувствуют и понимают,вернее их душа.Представьте себя на миг на месте вашего ребёнка,вы выбрали себе родителей,а вы им на фиг не нужны,что чувствуете?

Гость
#47
Гость

Говорят,дети всё там чувствуют и понимают,вернее их душа.Представьте себя на миг на месте вашего ребёнка,вы выбрали себе родителей,а вы им на фиг не нужны,что чувствуете?

Хватит эту ересь писать и другим вдалбливать.
Может автор подумала бы: делай аборт, не хочу в таком мире жить !

Гость
#48
Гость

Хватит эту ересь писать и другим вдалбливать.
Может автор подумала бы: делай аборт, не хочу в таком мире жить !

Не только тот кто делает аборт совершает грех,но и те кто её на это подбивает и они будут тоже нести ответ.

Гость
#49

Рожайте. Вы говорите, что нищие. Но есть близкие, которые помогут с временными трудностями, на самый крайний случай есть фонды, которые помогают, вот к примеру:

Благотворительный фонд защиты семьи, материнства и детства

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ РОССИИ

ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ

8-800-200-05-07

Телефон доступен как в будние, так и в выходные дни. Обращаться по вопросам кризисной и незапланированной беременности. Оказание различного рода помощи

Гость
#50

Все трудности временны и пройдя их вы станете сильнее, станете лучшей версией себя.