Гость
Статьи
Проколоть ухо мальчику

Проколоть ухо мальчику

Сын (10 лет) очень просит серьгу в ухо. Я пока сомневаюсь, но больше склоняюсь к тому чтобы сделать. Вы бы разрешили сыну такое? И насчет прокалывания, где это делать? Куда обращаться? #сын

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обвесом в салона красоты прокалывают

#2

сначала серёжка, а потом что??? ноготки??? эпиляции???
вперёд, прокалывайте, если хотите вырастить гомика

Гость
#3

Да я бы проколола, что в этом такого. Посмотрите в интернете, во многих тату салонах, салонах красоты прокалывают, только убедитесь в стерильности инструментов

Гость
#4

если мочку, то почему нет. Но ни в коем случае не хрящь, в таком возрасте. С мочки потом можно снять и практически без следов будет, если надоест носить. В салоны "тату и пирсинга"

Гость
#5

Я бы вообще запретил любые тату и пирсинг детям делать. Вот стукнет 18 пусть сами решают, поганить свое тело или нет.

Гость
#6
Гость

Я бы вообще запретил любые тату и пирсинг детям делать. Вот стукнет 18 пусть сами решают, поганить свое тело или нет.

то-то у всех девочек с 1980 по 2010 года были проколоты уши уже до 3ех лет. они же сами выбрали

Гость
#7

Насчёт уха не знаю, а как нашла у своего вейп, были целые разборки дома с ремнём. В жизни не думала что такое будет. От одежды учюяла запах конфетки, мужу сказала. Нашли под трусами в шкафу, купили с другом на двоих. Друга приволокли с родителями, его родители тоже в трансе.
За это своего высекли, 5 класс, друга тоже дома. Визжал и скакал минут 5. За серьгу вообще бы убила.

Гость
#8
Гость

Насчёт уха не знаю, а как нашла у своего вейп, были целые разборки дома с ремнём. В жизни не думала что такое будет. От одежды учюяла запах конфетки, мужу сказала. Нашли под трусами в шкафу, купили с другом на двоих. Друга приволокли с родителями, его родители тоже в трансе.
За это своего высекли, 5 класс, друга тоже дома. Визжал и скакал минут 5. За серьгу вообще бы убила.

Поздравляю, вы - неуравновешенная, в плохом смысле совковая истеричная баба, которая рожала чтоб родить. Не умеешь признавать что сын живой человек со своими ошибками и своим опытом - лучше сдай его в нормальную семью,пока не покалечила.

#9

У сына уши проколоты с 10 или 11 лет.
Сначала думали колоть одно, но в салоне все равно сказали платить за две серьги при проколе пистолетом

#10

Сначала вы проколите ему ухо , потом он начнёт носить колготки , а что потом ? Ваш мальчик уже девочка ! Огородите ребёнка от этого !

Mewwqp
#11
Гость

Насчёт уха не знаю, а как нашла у своего вейп, были целые разборки дома с ремнём. В жизни не думала что такое будет. От одежды учюяла запах конфетки, мужу сказала. Нашли под трусами в шкафу, купили с другом на двоих. Друга приволокли с родителями, его родители тоже в трансе.
За это своего высекли, 5 класс, друга тоже дома. Визжал и скакал минут 5. За серьгу вообще бы убила.

Вы вообще адекватные?ребенок будет вас бояться и будет вам не доверять,нужно было адекватно обьяснить ребёнку вред от электронок и т.д вы ужасная мать.

Мадонна
#12
Гость

Насчёт уха не знаю, а как нашла у своего вейп, были целые разборки дома с ремнём. В жизни не думала что такое будет. От одежды учюяла запах конфетки, мужу сказала. Нашли под трусами в шкафу, купили с другом на двоих. Друга приволокли с родителями, его родители тоже в трансе.
За это своего высекли, 5 класс, друга тоже дома. Визжал и скакал минут 5. За серьгу вообще бы убила.

Мда, у меня трое детей и сын учится в 8 классе, так же пробовал с друзьями вэйп, и он мне сам рассказал, у нас в семье нет секретов, мы с ним побеседовали и он понял для себя что ему это не надо. С ребенком нужно разговаривать, и строить доверительные отношения!!!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: