Гость
Статьи
Муж поднял руку на …

Муж поднял руку на дочь

Сегодня муж с детьми собирался на прогулку. Он очень редко берёт их, поэтому дети сильно обрадовались. Старшая дочь, которой 11 лет, надела красивое платье. На пороге выяснилось, что пойдут они не гулять, а поедут к тёте мужа в больницу. Сын согласился - ему лишь бы куда-нибудь пойти. Дочь спокойно сказала, что она туда идти не хочет, и спросила, может ли она остаться дома? И тут муж начал орать на дочь как умалишенный: "Я тебе приказываю, мои слова не обсуждаются, ты быстро пойдёшь". Сперва я пыталась сгладить ситуацию - сказала дочери: "Иди, ты давно не видела тетю". Потом муж схватил её за шкирку, стал толкать к обуви, потом схватил за руки, стал трясти и орать: "Почему ты не хочешь идти?" Я в шоке вмешалась, остановила его. У дочери слёзы лились градом. Написала мужу смс, что он разрушает связь между ними. Он ответил: "Заткнись и не вмешивайся. Научи ее слушать отца". К слову, он всегда всем недоволен, обесценивает заслуги как мои, так и детей. Когда он дома, наступает тяжёлая, напряжённая обстановка. Дети боятся не так сесть, встать, играть. Дочь сидит и боится его возвращения. Выставлять отца врагом не хочу. Но он и не герой. Мой отец никогда пальца на меня не поднял. Включилась какая-то точка невозврата. #дочь #муж #нуженсовет

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дочь спокойно сказала"

Типа у дочери есть полномочия "спокойно" забить болт на слова отца, и это нормально. Жена поощряет. Муж возмутился.

Гость
#2

" К слову он всегда всем недоволен "

тогда описанное в теме скорее закономерность ,
в семье два взрослых , с вами супруг не считается и плевать что вы рядом , об этом поразмышляйте

Гость
#3

в семье психопат истерик - трындец всем

#4

Он должен извиниться перед ребёнком, объясните ему, что страх порождает ненависть и презрение. Уважение достигается другими способами.

Гость
#5

А что вы не видели, за кого замуж выходите, не видели, от кого рожаете? Ну так и дальше будет. Он подавит вашу дочь, разрушит ей психику, самооценку. Либо всеми силами защищайте детей от него. А сами дарите любовь своим детям. Либо думайте, как жить одной с двумя детьми без отца

Гость
#6

Гони урода. Разве нормально, что твои дети живут в страхе?

Гость
#7

Если бы мой муж поднял свои ручки на моих детей я бы его на месте разорвала бы

Гость
#8
Гость

Если бы мой муж поднял свои ручки на моих детей я бы его на месте разорвала бы

У меня в детстве так же было я жила с отчимом и мамой поэтому я понимаю что это

Гость
#9
Гость

У меня в детстве так же было я жила с отчимом и мамой поэтому я понимаю что это

И мать никогда не заступалась за меня

#10
Дина

Он должен извиниться перед ребёнком, объясните ему, что страх порождает ненависть и презрение. Уважение достигается другими способами.

Вы сейчас реально круче Галустяна насмешили. Никогда такой м.удак ни перед кем не извиниться, тем более перед ребёнком. И объяснять ему что-либо бесполезно, он будет считать, что прав.

#11
Гость

"Дочь спокойно сказала"

Типа у дочери есть полномочия "спокойно" забить болт на слова отца, и это нормально. Жена поощряет. Муж возмутился.

ребенок это не предмет быта,с ним нужно считаться

Гость
#12
Гость

"Дочь спокойно сказала"

Типа у дочери есть полномочия "спокойно" забить болт на слова отца, и это нормально. Жена поощряет. Муж возмутился.

Автор пишет сперва пыталась сгладить ситуацию, отправляла ребёнка. Взрослый мужик должен уметь контролировать эмоции, на улице на мужиков за шкирняк поди не кидаются...

Гость
#13

ну и *** вы, автор, с таким мужлом живёте? еще и детей наплодили с таким... ну давайте, ломайте мамаша психику своим детям.

Тебе видимо *** и на них, и на саму себя. Бесят такие тупые никчёмные женщины-жертвы. Зачем жалуетесь на форум? чем форум-то вам поможет, если вы не способны принимать решения в вашей собственной жизни.

Захария
#14
Гость

Автор пишет сперва пыталась сгладить ситуацию, отправляла ребёнка. Взрослый мужик должен уметь контролировать эмоции, на улице на мужиков за шкирняк поди не кидаются...

Вы о себе в третьем лице? Зря
Понаписали хрени про идиотов клинических, по которым опека плачет
Что отец, что мать
Он мерзавец, она благостная дрянь

Гость
#15
Дина

Он должен извиниться перед ребёнком, объясните ему, что страх порождает ненависть и презрение. Уважение достигается другими способами.

во всем виновата мамка, которая потакает дочери и она потому так себя ведет, не ставя ни в что своего отца. это мамка так дочь свою воспитала. потому мамку стоит выгнать из дому, чтобы она не могла оказывать своего дурного влияния на детей отца. хватит уже. навоспитывала мамка детишек отцу.

Гость
#16
Гость

"Дочь спокойно сказала"

Типа у дочери есть полномочия "спокойно" забить болт на слова отца, и это нормально. Жена поощряет. Муж возмутился.

Забить болт - это молча уйти.
А спокойно отказать да, у ребенка есть "полномочия".
Она не в школе учиться отказывается и не убрать за собой, а тащиться в больницу вместо обещанной прогулке.

Гость
#17

Прогулки*

Гость
#18
Гость

А что вы не видели, за кого замуж выходите, не видели, от кого рожаете? Ну так и дальше будет. Он подавит вашу дочь, разрушит ей психику, самооценку. Либо всеми силами защищайте детей от него. А сами дарите любовь своим детям. Либо думайте, как жить одной с двумя детьми без отца

мамка уже разрушила психику дочери, потому что вступилась, тем самым показав ей, что отец неправ и что его не стоит слушать. его не стоит уважать, что он никто. это такое поведение у дочери от мамкиного воспитания дурного идет. вот мамку и стоит из дому выгнать.

Гость
#19
Гость

Гони урода. Разве нормально, что твои дети живут в страхе?

вообще-то в страхе должна была женщина эта жить. тогда и воспитанием детей занималась бы. а она вместо этого детей против отца настраивала, поэтому не уважают дети больше отца. какая же это теперь семья? все беды в доме от баб.

Гость
#20

Из всей семьи один сын нормальный.

Гость
#21

Поведение в семье взрослых-
Распущенность
Хамство
Истерики
Манипуляции
и т.д. и т.п.-

напрямую связано с отношением одного к другому .
Тут смотри автор где вы разъехались , кто терпел , допускал , а кто мутил в семье отношения.

#22

Заметьте, что речь идет НЕ ПРО РОДНОГО ОТЦА ДЕТЕЙ.
И как прерывается рассказ - У дочери слезы градом, а потом
"У дочери слёзы градом. Написала мужу смс, что он разрушает связь между ними. Он сказал "заткнись и не вмешивайся" "научи слушать отца".
Бедняга чуть не заработал на пЭДРОфилию.

А что случилось между ссорой?

Гость
#23

Автор, почему вы пишете о себе в третьем лице? Спалили разводку))

Гость
#24
Гость

Если бы мой муж поднял свои ручки на моих детей я бы его на месте разорвала бы

может быть мужичонка твой жалкий сморчок. его бы ты разорвала. но качка-бодибилдера ты не разорвала. тут же зубов и лишилась бы. хорошо, что мужчины могут за себя постоять и на дать себя в обиду, защитить свою честь, свое достоинство и свое доброе имя. бабу эту противную, гадкую стоило бы высечь.

Гость
#25
Мышильда

Вы сейчас реально круче Галустяна насмешили. Никогда такой м.удак ни перед кем не извиниться, тем более перед ребёнком. И объяснять ему что-либо бесполезно, он будет считать, что прав.

потому что он прав. баба должна знать свое место.

Гость
#26
Гость

во всем виновата мамка, которая потакает дочери и она потому так себя ведет, не ставя ни в что своего отца. это мамка так дочь свою воспитала. потому мамку стоит выгнать из дому, чтобы она не могла оказывать своего дурного влияния на детей отца. хватит уже. навоспитывала мамка детишек отцу.

не дочери а супружнику , у них лодка дала трещину

Гость
#27
Светлана Фомина

ребенок это не предмет быта,с ним нужно считаться

считайся иди с работодателем своим, у которого на содержании ты находишься. скажет тебе работодатель унитаз мыть, побежишь как миленькая, аж пятки сверкать у тебя будут. вот и отец содержит свою дочь и дочь должна иметь к отцу уважение. а раз не уважает она отца своего, то не уважает она его потому, что мать не привила дочери уважение к отцу. не дочь отцу наказывать стоило, а мать. это она подстрекательница.

Гость
#28
Гость

Автор, почему вы пишете о себе в третьем лице? Спалили разводку))

хочет очень внести ясность)))

Гость
#29
Гость

Автор пишет сперва пыталась сгладить ситуацию, отправляла ребёнка. Взрослый мужик должен уметь контролировать эмоции, на улице на мужиков за шкирняк поди не кидаются...

так уличных мужиков поди и не содержит мужчина этот. а дочь содержит. за это только дочь отцу подчиняться должно. к тому же она дочь. она даже не сын. а потому и голоса у нее никакого нет. а то пасть свою разинула. заткнуть надо было пасть эту тут же. а если мать ступилась, то стоило мать высечь. нахалка, какая.

Гость
#30
Гость

считайся иди с работодателем своим, у которого на содержании ты находишься. скажет тебе работодатель унитаз мыть, побежишь как миленькая, аж пятки сверкать у тебя будут. вот и отец содержит свою дочь и дочь должна иметь к отцу уважение. а раз не уважает она отца своего, то не уважает она его потому, что мать не привила дочери уважение к отцу. не дочь отцу наказывать стоило, а мать. это она подстрекательница.

ох житуха печальная
Рожали с настроением аж три+ и взаимопонимание было , и уважение , а тут нате вам.

Кто-то кого-то доклевал , это всё закономерность и последствия отношений взрослых

Гость
#31
Гость

хочет очень внести ясность)))

Ага, и поэтому забыла переключить аккаунт, когда решила дать совет сама себе) вообще не понимаю смысла таких разводок, ладно ещё, когда смешное что-то придумывают

Гость
#32
Гость

может быть мужичонка твой жалкий сморчок. его бы ты разорвала. но качка-бодибилдера ты не разорвала. тут же зубов и лишилась бы. хорошо, что мужчины могут за себя постоять и на дать себя в обиду, защитить свою честь, свое достоинство и свое доброе имя. бабу эту противную, гадкую стоило бы высечь.

Иди на *** урод ***

Гость
#33
Гость

ох житуха печальная
Рожали с настроением аж три+ и взаимопонимание было , и уважение , а тут нате вам.

Кто-то кого-то доклевал , это всё закономерность и последствия отношений взрослых

так баба лентяйка не занималась воспитанием дочери. и сама, судя по поведению своему, невоспитанная. не уважает мужа. а если мужа не уважает она, то и дети уважать не будут отца. поэтому на бабу эту давно управу найти надо было. все грязь от бабы идет.

Гость
#34
Гость

Ага, и поэтому забыла переключить аккаунт, когда решила дать совет сама себе) вообще не понимаю смысла таких разводок, ладно ещё, когда смешное что-то придумывают

Просто новенькая тут, не знает что автора видно по значку, и запятую не поставила.

Гость
#35
Гость

так баба лентяйка не занималась воспитанием дочери. и сама, судя по поведению своему, невоспитанная. не уважает мужа. а если мужа не уважает она, то и дети уважать не будут отца. поэтому на бабу эту давно управу найти надо было. все грязь от бабы идет.

в отношениях вина обоих ( ключевое слово) взрослых,

между ними в первую очередь отсутствует уважение, понимание и т.д.-

остальным вокруг будет ппц , не починят свои отношения- будет хуже и хуже

Гость
#36
Гость

Просто новенькая тут, не знает что автора видно по значку, и запятую не поставила.

))) немного просмотрела она

Гость
#37
Гость

Ага, и поэтому забыла переключить аккаунт, когда решила дать совет сама себе) вообще не понимаю смысла таких разводок, ладно ещё, когда смешное что-то придумывают

🤦🏼‍♀️😁

Гость
#38
Гость

вообще-то в страхе должна была женщина эта жить. тогда и воспитанием детей занималась бы. а она вместо этого детей против отца настраивала, поэтому не уважают дети больше отца. какая же это теперь семья? все беды в доме от баб.

Это твои фантазии маргинала-социопата. Нам начхать, как принято у вас в криминальных субкультурах, мы здесь про то, какие должны быть отношения в нормальных семьях.
Раз все беды от баб - живи с мужиком.

Гость
#39
Гость

Автор пишет сперва пыталась сгладить ситуацию, отправляла ребёнка. Взрослый мужик должен уметь контролировать эмоции, на улице на мужиков за шкирняк поди не кидаются...

Это значит, что девочка сказала не хочу идти, отец вспылил, мать стала девочку уговаривать, чтобы угодить муженьку, но тот без тормозов применил физически силу начал "шкамутать" ребёнка. ((( вся семья зашуганая истеричкой- папкой

Гость
#40
Гость

мамка уже разрушила психику дочери, потому что вступилась, тем самым показав ей, что отец неправ и что его не стоит слушать. его не стоит уважать, что он никто. это такое поведение у дочери от мамкиного воспитания дурного идет. вот мамку и стоит из дому выгнать.

Иди на ***

Гость
#41

Автор

Большая тётя , с собой дебаты ведёт , накручивает себе лайки,

и так прокололась со значком

Гость
#42
Гость

Это твои фантазии маргинала-социопата. Нам начхать, как принято у вас в криминальных субкультурах, мы здесь про то, какие должны быть отношения в нормальных семьях.
Раз все беды от баб - живи с мужиком.

если бабским воспитанием не занимались, то нужно это исправлять, а не пускать все на самотек. бабу стоит сечь. баба слов не понимает. она, как животное. бабу воспитывать надо розгами и пряником.

Гость
#43
Гость

Это значит, что девочка сказала не хочу идти, отец вспылил, мать стала девочку уговаривать, чтобы угодить муженьку, но тот без тормозов применил физически силу начал "шкамутать" ребёнка. ((( вся семья зашуганая истеричкой- папкой

что значит не хочу? мало ли чего она хочет или не хочет. отец сказал надо идти, значит надо. должна идти. просто обязана. а то не хочешь. ишь какая взбалмошная выискалась, сама себе на уме. причуды свои пусть при себе оставит и исполняет все приказания отца, пока с отцом живет. вот когда одна останется никому не нужная, тогда и будет решать, чего хочет она, а чего не хочет. а пока в семьи живет должна подчиняться главе семьи, то есть отцу своему.

Гость
#44
Гость

если бабским воспитанием не занимались, то нужно это исправлять, а не пускать все на самотек. бабу стоит сечь. баба слов не понимает. она, как животное. бабу воспитывать надо розгами и пряником.

Кого ты там будешь воспитывать?? Ты одинокий сумасшедший социопат с маргинального дна, не вылезающий из интернета. Может, вообще из тюремной камеры пишешь.
Зачем твое мнение нормальным людям, сам подумай. Никто не хочет превращать детей в таких отбросов, как ты. И ты сам про себя знаешь, что ущербный лузер.

Гость
#45
Гость

Кого ты там будешь воспитывать?? Ты одинокий сумасшедший социопат с маргинального дна, не вылезающий из интернета. Может, вообще из тюремной камеры пишешь.
Зачем твое мнение нормальным людям, сам подумай. Никто не хочет превращать детей в таких отбросов, как ты. И ты сам про себя знаешь, что ущербный лузер.

если бы никто не хотел превращать детей в таким отбросов, как ты, тогда бы занимались родители воспитанием детей. ввиду того, что воспитанием занимаются именно бабы, то и воспитывать мужику следует именно бабу, если баба ему досталась невоспитанная. а лучше и вовсе с невоспитанными дел никаких не иметь. тогда невоспитанные эти выведутся.

Гость
#46
Гость

если бы никто не хотел превращать детей в таким отбросов, как ты, тогда бы занимались родители воспитанием детей. ввиду того, что воспитанием занимаются именно бабы, то и воспитывать мужику следует именно бабу, если баба ему досталась невоспитанная. а лучше и вовсе с невоспитанными дел никаких не иметь. тогда невоспитанные эти выведутся.

Фантазируй сколько хочешь, пока галоперидол не вкололи.
Но общество никогда не будет жить так, как нравится уголовникам, потому что тогда оно попросту рухнет.

Гость
#47

Даже вопрос не написали, просто вылили свои проблемы как на помойку.

Сделайте детям подарок - начинайте копить деньги на психолога. Они туда все равно дойдут - один до кабинета, другой до алкоголя. И это не после поднятой руки. Это годы жизни в страхе, чувстве вины, ощущении неполноценности и ущербности. Все аукнется им во взрослой жизне.
Вас тоже можно спросить в чем вам ПЛЮШКИ жить в страхе? Наверное, для статистики - семья ж. б..lяtь.

Даша
#48
Гость

А что вы не видели, за кого замуж выходите, не видели, от кого рожаете? Ну так и дальше будет. Он подавит вашу дочь, разрушит ей психику, самооценку. Либо всеми силами защищайте детей от него. А сами дарите любовь своим детям. Либо думайте, как жить одной с двумя детьми без отца

Вот именно! Поражает просто, повыскакивают замуж непонятно за кого, наплодят от них, живут с такими, а потом на форуме решайте их проблемы...

Гость
#49
Гость

Автор, почему вы пишете о себе в третьем лице? Спалили разводку))

Клепает при чём постоянно и сама себе пишет,

однотипное разводилово

Василиса
#50

Психопат, заявление в полицию и на развод.