Гость
Статьи
Шок!Моего ребёнка …

Шок!Моего ребёнка довела подруга до жуткой истерики!

Моему сыну 8 лет, его подруге 6 лет.Сижу на работе, мне приходит видео от его подруги.Включила его, смотрю.Подруга его говорит, что напишет его друзьям его секрет, а конкретно, что он спит с мягкими игрушками.Он спрашивает:Зачем?Я же ничего не сделал».А она отвечает:»Просто так».И начинает на айпаде открывать ватсап.Мой сын пытается вырвать айпад, но у него не получается, потом она уронила телефон.И я так поняла, что она бегала с этим айпадом, а сын догонял.Он начинает уже кричать, плакать, а потом подруга его говорит:»Я рассказала», так тут такое началось!!Он заревел, начал орать, говорить, что ненавидит её и сбросит с 3 этажа, что хочет, чтобы её задушили, а она смеётся над ним!!Потом она берёт в руки камеру!Мама Дорогая!От истерики у моего сына губы все раздулись, глаза красные, он дёргается, а подруга что???!Она смеётся над ним!!Он начинает дёргаться, рыдать, истерить дальше, биться головой об стенку, а она СМЕЁТСЯ!Дошло до того, что сына вырвало!И потом она посмеялась и сказала, что так ему и надо.И перестала снимать.Я отправила это видео её маме, а она начала защищать и говорить:»Ну она же не била его»!Я в шоке была!!!Почему дети сейчас такие жестокие?Эта его подруга, кстати, Рыбы по гороскопу, её мама тоже Рыбы, а мой сын Овен, я Лев.Я слышала часто, что Рыбы подлые, манипуляторы, жестокие.И смотрю, это действительно так!!Как по вашему, кто прав в этой ситуации!Меня всю трясёт!Просто нет слов!!!

Опрос
Кто прав?
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы, Лев, овен! Вы все ненормальные! Какого хрена Ваши дети 8 и 6 лет тусят без взрослых? Айпады им для чего в этом возрасте?

Гость
#2

Ужас какой то. Кстати это вообще-то нормально спать с мягкими игрушками. С этими людьми конечно не общаться а с сыном как то надо это проработать даже может к психологу сходить или взять выходные несколько дней , побыть с вами дома или уехать куда то. Девка сукой растёт. Даже не знаю что сказать больше. Какой то ***.

Гость
#3

Овен истерит ))) улыбнуло.
На рыб непохоже, больше на Близнецов или Раков.

Гость
#4

Автор, давайте честно. Я тоже мама мальчика. Если ваш сын в 8 лет не может отличить манипуляции, держать секреты под замком , то это простите ваши проблемы, отсутствие вашего воспитания мужчины. Спит с игрушками? Хорошо. Почему об этом знают кто-то помимо его и вас? Расскажет друзьям- надо было сказать- хорошо, рассказывай. И пардон, как 8ми летка 6ти летку не остановил?! Физическая подготовка тоже ноль? Любая мама будет защищать своего ребёнка. Оставляйте ребёнка адекватным людям.

Гость
#5

Истерика с битьем головой о стену?? Ни в коем случае не оправдываю девку, но вашему ребенку к психиатру надо. Да и вам не помешает! Овны, говны... Неудивительно, что у ребенка с психикой проблемы - наследственное.

Гость
#6

С ребенком к детскому психиатру.Такие истерики-ни разу не норма.

Гость
#7
Гость

Ужас какой то. Кстати это вообще-то нормально спать с мягкими игрушками. С этими людьми конечно не общаться а с сыном как то надо это проработать даже может к психологу сходить или взять выходные несколько дней , побыть с вами дома или уехать куда то. Девка сукой растёт. Даже не знаю что сказать больше. Какой то ***.

Для мальчика ненормально и воспитывать надо соответственно. Тут вообще именно мужского воспитания ноль, в 8 лет он уже должен немного понимать свою гендерную роль.

Автор
#8
Гость

Ужас какой то. Кстати это вообще-то нормально спать с мягкими игрушками. С этими людьми конечно не общаться а с сыном как то надо это проработать даже может к психологу сходить или взять выходные несколько дней , побыть с вами дома или уехать куда то. Девка сукой растёт. Даже не знаю что сказать больше. Какой то ***.

Вот я и говорю!Именно, что с*кой!Вы поймите, меня до сих пор трясёт, обидно за сына до слёз!

Автор
#9
Гость

Овен истерит ))) улыбнуло.
На рыб непохоже, больше на Близнецов или Раков.

Нет, это именно Рыбы.У меня в детстве тоже такая была подруга Рыбы, я Лев, она меня доводила, не до такой, конечно, степени, но были моменты.

Автор
#10
Гость

Автор, давайте честно. Я тоже мама мальчика. Если ваш сын в 8 лет не может отличить манипуляции, держать секреты под замком , то это простите ваши проблемы, отсутствие вашего воспитания мужчины. Спит с игрушками? Хорошо. Почему об этом знают кто-то помимо его и вас? Расскажет друзьям- надо было сказать- хорошо, рассказывай. И пардон, как 8ми летка 6ти летку не остановил?! Физическая подготовка тоже ноль? Любая мама будет защищать своего ребёнка. Оставляйте ребёнка адекватным людям.

Да потому что он воспитан у меня хорошо и не бьёт девочек, я его так приучила.Насчёт секретов, он доверился ей, так как думал, что она не предаст, он честный и искренний мальчик у меня!И виновата исключительно его подруга, вины своего сына я не вижу!

Автор
#11
Гость

Истерика с битьем головой о стену?? Ни в коем случае не оправдываю девку, но вашему ребенку к психиатру надо. Да и вам не помешает! Овны, говны... Неудивительно, что у ребенка с психикой проблемы - наследственное.

Потому что он обижен, ему больно, что его секрет рассказали, у него эмоции!У него такая истерика была, что его ВЫРВАЛО!!!Вам это о чём-то говорит?Что его подруга садистка!

Автор
#12
Гость

Для мальчика ненормально и воспитывать надо соответственно. Тут вообще именно мужского воспитания ноль, в 8 лет он уже должен немного понимать свою гендерную роль.

Почему вы оправдываете действия его подруги?Вы понимаете, что она ему БОЛЬНО сделала!Она рассказала его ценный секрет, естественно, он взбесился!

Гость
#13

Моей доче 9 лет,сыну 2,6 года. Оба спят с плюшевыми мишками. Ничего такого в этом я не вижу. Не разрешайте больше сыну общаться с этой ненормальной девочкой садистской,помогите ему найти других друзей и он быстро обо всем забудет.

Автор
#14
Гость

Моей доче 9 лет,сыну 2,6 года. Оба спят с плюшевыми мишками. Ничего такого в этом я не вижу. Не разрешайте больше сыну общаться с этой ненормальной девочкой садистской,помогите ему найти других друзей и он быстро обо всем забудет.

Да, я заблокировала номер её мамы.Единственное, жаль, что мы соседи, не хочется даже видеть их лица.До слёз за сына обидно!

Гость
#15
Гость

Автор, давайте честно. Я тоже мама мальчика. Если ваш сын в 8 лет не может отличить манипуляции, держать секреты под замком , то это простите ваши проблемы, отсутствие вашего воспитания мужчины. Спит с игрушками? Хорошо. Почему об этом знают кто-то помимо его и вас? Расскажет друзьям- надо было сказать- хорошо, рассказывай. И пардон, как 8ми летка 6ти летку не остановил?! Физическая подготовка тоже ноль? Любая мама будет защищать своего ребёнка. Оставляйте ребёнка адекватным людям.

Тетя ты реально ебнутая или только прикидываешься. Взрослые люди спят с мягкими игрушками и это ни *** не секрет. Какая на *** проработка, кого ты прорабатывать собралась, ребенка 8 лет

Автор
#16
Гость

Тетя ты реально ебнутая или только прикидываешься. Взрослые люди спят с мягкими игрушками и это ни *** не секрет. Какая на *** проработка, кого ты прорабатывать собралась, ребенка 8 лет

Да просто сердца нет!Я в шоке, как так можно!Дала сыночку успокоительное, он заснуть не может, хотя обычно засыпает всегда в 20:00.У меня сегодня дополнительный рабочий день, я с него сорвалась, благо, что работа примерно рядом с домом, прибежала к ним в дом и устроила.Помимо истерики у неё дома, он уже у себя плакал, что его подруга предала и, что друзья узнали про плюшевые игрушки.

Гость
#17

Тьфу, какая бредятина. 🤦

Гость
#18
Гость

Рыбы, Лев, овен! Вы все ненормальные! Какого хрена Ваши дети 8 и 6 лет тусят без взрослых? Айпады им для чего в этом возрасте?

Ага, а меня ещё позабавило, что какая-то 6-летняя девчонка отсылает видосы взрослой тётке, и тётка не парится по этому поводу, её парит только содержание видоса. 😀

Гость
#19

Девки все такие, уже с раннего возраста. Пристыдите её, без матери, один на один. Скажите-а я расскажу всем, что ты писаешься, врушка. Скажите-я думала что ты ему друг, а ты предательница.
Хотя думаю, что в таком возрасте не надо уж слишком воспринимать всерьёз, не факт что вырастит змея.
Но отомстить за сына надо, возместить обиду.

Автор
#20
Гость

Ага, а меня ещё позабавило, что какая-то 6-летняя девчонка отсылает видосы взрослой тётке, и тётка не парится по этому поводу, её парит только содержание видоса. 😀

А что?Она у меня есть в ватсапе, у моего сына и у неё есть свои телефоны

Автор
#21
Гость

Девки все такие, уже с раннего возраста. Пристыдите её, без матери, один на один. Скажите-а я расскажу всем, что ты писаешься, врушка. Скажите-я думала что ты ему друг, а ты предательница.
Хотя думаю, что в таком возрасте не надо уж слишком воспринимать всерьёз, не факт что вырастит змея.
Но отомстить за сына надо, возместить обиду.

Спасибо за идею, тоже вот думаю, как отомстить ей и её маме

Гость
#22

ББПЕ

Гость
#23
Автор

А что?Она у меня есть в ватсапе, у моего сына и у неё есть свои телефоны

Ну если для Вас это норма, то подождите, дальше будет хуже (

Автор
#24
Гость

Ну если для Вас это норма, то подождите, дальше будет хуже (

Ну, а как иначе?Как мне держать связь с сыном, если он в школе, а не дома, а я часто на работе?

Ханжа
#25

Ужас, а почему у ребёнка такая жуткая реакция? Девочка не права конечно, но это дети, они имеют право совершать глупости. Почему мальчик думает, что спать с игрушками это стыдно? С ним обязательно нужно поговорить на эту тему и рассказать, что бывают такие вот дураки и не нужно реагировать на их манипуляции

Ханжа
#26
Гость

Для мальчика ненормально и воспитывать надо соответственно. Тут вообще именно мужского воспитания ноль, в 8 лет он уже должен немного понимать свою гендерную роль.

Правильно, в таком возрасте мальчик должен спать исключительно с перфоратором. Ростят девку какую-то

Автор
#27
Ханжа

Ужас, а почему у ребёнка такая жуткая реакция? Девочка не права конечно, но это дети, они имеют право совершать глупости. Почему мальчик думает, что спать с игрушками это стыдно? С ним обязательно нужно поговорить на эту тему и рассказать, что бывают такие вот дураки и не нужно реагировать на их манипуляции

Глупости?Серьёзно?Видеть, что друг плачет и продолжать насмехаться??Это полное отсутствие эмпатии и жестокость, а не глупости!Глупости-это разбить стакан или не помыть пол вместо окон.

Ханжа
#28
Автор

Глупости?Серьёзно?Видеть, что друг плачет и продолжать насмехаться??Это полное отсутствие эмпатии и жестокость, а не глупости!Глупости-это разбить стакан или не помыть пол вместо окон.

Разбить стакан это не глупость, это неосторожность. А не помыть пол вместо окон вообще не знаю что такое. А девочка совершила глупость (глупое поведение) и то, что она совершила такой поступок, не значит, что она такая по жизни. Дети примеряют на себя разные роли, манеры поведения. Ясно понятно, что поступок жестокий, но и реакция мальчика заставила мою челюсть отвалиться. Наверное лучше обратиться с ним к психологу

Ханжа
#29
Автор

Глупости?Серьёзно?Видеть, что друг плачет и продолжать насмехаться??Это полное отсутствие эмпатии и жестокость, а не глупости!Глупости-это разбить стакан или не помыть пол вместо окон.

В моем детстве тоже были жестокие дети, мы гуляли с семи лет одни во дворе, были дети постарше, бывало кто-то кого-то обижал, но никто не впадал в истерику, не бился головой об дерево и не блевал.

Автор
#30
Ханжа

Разбить стакан это не глупость, это неосторожность. А не помыть пол вместо окон вообще не знаю что такое. А девочка совершила глупость (глупое поведение) и то, что она совершила такой поступок, не значит, что она такая по жизни. Дети примеряют на себя разные роли, манеры поведения. Ясно понятно, что поступок жестокий, но и реакция мальчика заставила мою челюсть отвалиться. Наверное лучше обратиться с ним к психологу

Про пол случайно вставила частицу «не».Читайте без неё.Реакция моего сына мне вполне понятна, ему больно и обидно, что его секрет рассказан, он боится, что над ним будут смеяться, дразнить, унижать.Были бы вопросы, если бы ему было лет 16-18, но он ребёнок, 8 лет, психика не такая крепкая.Да, его подруге тоже 6 лет, тоже ребёнок, но мой такой же, но он никогда бы так не поступил с другим человеком, он у меня сын эмпатичный и добрый.

Ханжа
#31
Автор

Про пол случайно вставила частицу «не».Читайте без неё.Реакция моего сына мне вполне понятна, ему больно и обидно, что его секрет рассказан, он боится, что над ним будут смеяться, дразнить, унижать.Были бы вопросы, если бы ему было лет 16-18, но он ребёнок, 8 лет, психика не такая крепкая.Да, его подруге тоже 6 лет, тоже ребёнок, но мой такой же, но он никогда бы так не поступил с другим человеком, он у меня сын эмпатичный и добрый.

Не зарекайтесь. На столь яркую реакцию сына нужно обратить внимание. Если он будет реагировать так на каждую провокацию, что с ним станет?

Автор
#32
Ханжа

В моем детстве тоже были жестокие дети, мы гуляли с семи лет одни во дворе, были дети постарше, бывало кто-то кого-то обижал, но никто не впадал в истерику, не бился головой об дерево и не блевал.

Я не думаю, что дети обижали ТАК СИЛЬНО, как подруга моего сына.

Автор
#33
Ханжа

Не зарекайтесь. На столь яркую реакцию сына нужно обратить внимание. Если он будет реагировать так на каждую провокацию, что с ним станет?

Я знаю, психика-не самая сильная наша с сыном сторона, травяные чаи пьём, недавно к неврологу ходили.Но такую жестокость, как у этой девочки, вижу впервые.Мало того, что рассказала, так ещё и на камеру снимала.Отправила мне.Видимо, хотела, чтобы я сына наказала, то есть, чтобы ему ещё дома попало.В голове не укладывается.

Ханжа
#34
Автор

Я не думаю, что дети обижали ТАК СИЛЬНО, как подруга моего сына.

Ну как вам сказать.. Подобная вещь (расскажу всем, что с игрушками спишь) наверное даже до слез бы не довела. Вместо того, чтоб раздувать проблему, рассказывать всем о том, что шестилетняя девочка смертельно обидела вашего мальчика,можно ж было объяснить сыну, что то как повела себя девочка-это смешно, она сама выглядит глупо в этой ситуации. Может быть ещё проблема в том, что вы тоже не умеете правильно реагировать..

Гость
#35
Автор

Потому что он обижен, ему больно, что его секрет рассказали, у него эмоции!У него такая истерика была, что его ВЫРВАЛО!!!Вам это о чём-то говорит?Что его подруга садистка!

То, что она садистка, никак не отменяет того, что такие припадки ненормальны! Настолько психика нестабильна, что его и вырвало с пары слов малолетней д**ы, и головой о стенку биться стал... Но я, как уже и писала ранее, не удивлена, что вы в этом ничего плохого не видите

Автор
#36
Ханжа

Ну как вам сказать.. Подобная вещь (расскажу всем, что с игрушками спишь) наверное даже до слез бы не довела. Вместо того, чтоб раздувать проблему, рассказывать всем о том, что шестилетняя девочка смертельно обидела вашего мальчика,можно ж было объяснить сыну, что то как повела себя девочка-это смешно, она сама выглядит глупо в этой ситуации. Может быть ещё проблема в том, что вы тоже не умеете правильно реагировать..

Не исключаю и такой вариант, я сама по натуре очень ранимая и не могу равнодушно смотреть, когда такие провокации устраивают, пусть девочке всего и 6 лет.Я уже успокоила сына, только сейчас уснул, сказала, что у неё самой ужасный характер, чтобы не брал на свой счёт, что друзей у неё не будет, а у тебя будет ещё много хороших и добрых подруг, ведь ты эмпатичный и ласковый мальчик.И он успокоился.

Автор
#37
Гость

То, что она садистка, никак не отменяет того, что такие припадки ненормальны! Настолько психика нестабильна, что его и вырвало с пары слов малолетней д**ы, и головой о стенку биться стал... Но я, как уже и писала ранее, не удивлена, что вы в этом ничего плохого не видите

Да, не исключаю, он эмоциональный очень.Мы ходили к неврологу, всё обследовались, на витамины, на железо, лечимся, гуляем, режим соблюдаем.Но у нас это наследственное, повышенная ранимость и эмоциональность.Видимо, тут сказались нагрузки в школе, он мальчик ответственный, я ему говорю:отдохни хоть немного.А он всё равно за уроками в Субботу засиделся.

Гость
#38
Автор

Потому что он обижен, ему больно, что его секрет рассказали, у него эмоции!У него такая истерика была, что его ВЫРВАЛО!!!Вам это о чём-то говорит?Что его подруга садистка!

Самое главное что бы у него не закрепилсЯ негатив и недоверие к женскому полу. Надо обязательно проработать это.

Гость
#39
Автор

Да потому что он воспитан у меня хорошо и не бьёт девочек, я его так приучила.Насчёт секретов, он доверился ей, так как думал, что она не предаст, он честный и искренний мальчик у меня!И виновата исключительно его подруга, вины своего сына я не вижу!

Автор, в этом вся и проблема. Вы ничего не видите и не хотите. Вы святая. Вы оставили сына какой-то неадекватной семейке. У детей в 6-8 лет планшеты и телефоны с чатами, вы не научили сына держать рот на замке. Конечно виноваты все, а не вы! , наверное ваш сын сам в эту семью пришёл! Вы себя почитайте рыбы, весы, лев. *** вот ваш гороскоп.

Автор
#40
Гость

Самое главное что бы у него не закрепилсЯ негатив и недоверие к женскому полу. Надо обязательно проработать это.

Вот тоже думаю.Где бы найти хорошего психолога, а лучше клинического.Но они обычно дорого стоят.Но я поищу, эту ситуацию точно надо обсудить с психологом, что скажет специалист, почему эта девочка так себя повела и реакцию сына.

Гость
#41
Автор

Да просто сердца нет!Я в шоке, как так можно!Дала сыночку успокоительное, он заснуть не может, хотя обычно засыпает всегда в 20:00.У меня сегодня дополнительный рабочий день, я с него сорвалась, благо, что работа примерно рядом с домом, прибежала к ним в дом и устроила.Помимо истерики у неё дома, он уже у себя плакал, что его подруга предала и, что друзья узнали про плюшевые игрушки.

Самое интересное что я думаю больше половина класса спят не только что с игрушками но и с родителями. Но держат это в секрете. Я вас очень понимаю. Эта гадина ещё и соседка. Вот это плохо, будет напоминать. Не бросайте сына дома одного сейчас. Побудьте с ним дома или на работу к себе возьмите.

Автор
#42
Гость

Автор, в этом вся и проблема. Вы ничего не видите и не хотите. Вы святая. Вы оставили сына какой-то неадекватной семейке. У детей в 6-8 лет планшеты и телефоны с чатами, вы не научили сына держать рот на замке. Конечно виноваты все, а не вы! , наверное ваш сын сам в эту семью пришёл! Вы себя почитайте рыбы, весы, лев. *** вот ваш гороскоп.

Я эту семью знаю 2 года, познакомились мы с её мамой на площадке.Потом и наши дети познакомились.Два года они дружат.Были ссоры, но мелкие, сын так не истерил, не бился об стену, а тут просто вопиющая ситуация!Я этого так не оставлю!А оставила, потому что надо было срочно выходить на работу, я доверяла этой маме, всегда то она оставляла эту девочку, то я ей оставляла сына, так как соседи и близко общаемся, а вот во что это превратилось!

Гость
#43
Ханжа

В моем детстве тоже были жестокие дети, мы гуляли с семи лет одни во дворе, были дети постарше, бывало кто-то кого-то обижал, но никто не впадал в истерику, не бился головой об дерево и не блевал.

Ну и что? Дети разные и по разному реагируют. Кто то блюет от стресса , у кого то понос. И у взрослых так бывает.

Автор
#44
Гость

Автор, в этом вся и проблема. Вы ничего не видите и не хотите. Вы святая. Вы оставили сына какой-то неадекватной семейке. У детей в 6-8 лет планшеты и телефоны с чатами, вы не научили сына держать рот на замке. Конечно виноваты все, а не вы! , наверное ваш сын сам в эту семью пришёл! Вы себя почитайте рыбы, весы, лев. *** вот ваш гороскоп.

А насчёт рта на замке, он не особо болтливый вот совсем, общается в школе с 2 мальчиками, здесь эта подруга и всё.И рассказал он ей секрет, потому что ДОВЕРЯЛ И СЧИТАЛ ЕЁ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ, ОНА ПОДОРВАЛА ДОВЕРИЕ И ОНА ВИНОВАТА, А НЕ МОЙ СЫН.

Автор
#45
Гость

Самое интересное что я думаю больше половина класса спят не только что с игрушками но и с родителями. Но держат это в секрете. Я вас очень понимаю. Эта гадина ещё и соседка. Вот это плохо, будет напоминать. Не бросайте сына дома одного сейчас. Побудьте с ним дома или на работу к себе возьмите.

Да уж, я завтра его в школу не пущу, я его еле уговорила, чтобы дома денёк посидел, нервы после такой истерики восстановил, чай травяной я ему дам.А он у меня хотел в школу, говорит, оценки хорошие получить хотел, а эта подруга моя всё мне сорвала.Мне очень жаль сына, обидно сильно за него.Эту соседку везде заблокировала, в социальных сетях и везде.Видеть их лица не хочу.

Автор
#46
Гость

Ну и что? Дети разные и по разному реагируют. Кто то блюет от стресса , у кого то понос. И у взрослых так бывает.

Вот да, у всех разный эмоциональный уровень, я в детстве часто плакала и истерила, когда обижали, выросла эмоциональным, но добрым и эмпатичным человеком, всё хорошо, а вот такие, кто выводят на эмоции, им просто своих не хватает, вот и питаются чужими, пусть и негативными, а без чужих психов они амёбные, без энергии ходят, а у нас она от природы есть.

Автор
#47

Самое обидное, что я всегда эту соседку выручала, она в разводе 3 года как, одна с дочерью осталась, у меня муж, полноценная семья, мы ей деньгами помогали, я с сыном часто сидели с дочерью её, пока её мама была на работе, я к ней уже так привыкла, она уже родной стала, а тут такое, я не думала, что эти садистские наклонности у ребёнка проявятся.Я очень люблю детей, но меня очень задело за живое, что так довели моего сына.

Гость
#48
Ханжа

В моем детстве тоже были жестокие дети, мы гуляли с семи лет одни во дворе, были дети постарше, бывало кто-то кого-то обижал, но никто не впадал в истерику, не бился головой об дерево и не блевал.

Я таких нападальщиков в детстве била.

Гость
#49
Автор

Спасибо за идею, тоже вот думаю, как отомстить ей и её маме

Напишите, что ссутся в постель обе...