Гость
Статьи
Моя семья: как …

Моя семья: как исправить?

Моя семья состоит из четырех человек: "папа", мама, я, и моя сестра Мила. Мой настоящий отец-в Германии, и он бросил нас, когда мне был год. Потом мама женилась на нём, и меня отправили к бабушке. В 4 года я вернулась, и моя жизнь буквально превратилась в 9 кругов ада... К первому классу, меня готовили как в армии, и заставляли учится. В детском саду я уже читала и писала сочинения в 2 листа. В первый класс я пошла вундеркиндом, меня все хвалили, и давали грамоты. Но со мной никто не хотел общаться -- девочки подходили, хотели дружить, но меня не пускают из дому, поэтому я отказывалась. Я подружилась с хулиганкой Ириной, но потом ушла в другую школу. В другой школе также, но сильно подружилась с мальчиком Мишей Ждановым Петровичем. Если кто знает, скиньте номер пж, я потеряла его. В третьем классе он ушёл, а отчим продолжал *** по любому поводу. таскал за волосы и бил . Мама меня защищала, но потом перестала. Я начала воровать конфеты и сладкое, не помню почему))) Потом я положила глаз на мальчика, у нас в классе. Сейчас у нас дома стоит сейф с конфетами, 3 камеры, и замо́к на холодильнике. Вопрос: как всё исправить??? Как исправить отношение отчима ко мне? Как сделать так, чтобы всё было норм? Я не знаю. Девочки, подскажите пожалуйста... (Мне 11) Извините за возможные ошибки. #семья

Человек с проблемами
2 ответа
Последний — Перейти
Человек с проблемами
#1

Можете считать меня ссыклом, но мне реально страшно, помогите пожалуйста

Человек с проблемами
#2

Ответьте пожалуйста 🙏

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: