Гость
Статьи
Что делать? Страшно за …

Что делать? Страшно за дочь

У меня есть дочка ей 11 лет, ходить в обычную школу. В детстве заболела одним заболеванием, из-за чего она оглохла. Сделали операцию, носит имплантаты. Дочь красиво говорит, не плохо учится, умная. Ходили не давно к врачам, оказывается она ещё не давно заболела сахарными диабетом 1 типа. Я вообще в шоке.. без слов просто… неделю назад отправила в санаторий, где ее будут лечит. Ревела, ужас просто… через две неделю приедет сюда, но я не могу ее болезни принять. И так еле глухоту приняла.. а тут… слава богу сама себе колит инсулины, врачи научили. Я бы не смогла, руки просто не могут.. я просто целыми ночами плачу. Дочь тоже очень… просто жесть.. но видно что она приняла какой есть. Есть старший сын здоров ходить на бокс. И ещё очень волнуюсь что дочка так далеко, она в Дагестане лечится. А я на дальнем востоке. Боюсь что бы с ней не случилось. Звоню часто, говорит что все нормально. Я без мужа, мои родители все в Молдове, так как я по нации молдаванка, муж украинец. Давно переехали в Россию, типо тут хорошо жить, и учились тут вместе. Муж бросил когда ещё дети были маленькие нашёл другую и с ней свалил в Украину( не общаемся ). Звонила родителям, мама поплакала пошла в церковь. Сказала что бы я тоже пошла помолилась там за дочку. Мой батя тоже так сказал, но не плакал.. Живем не плохо, училась я в России, работаю патологоанатомом. Но вот я думаю о переезде, гражданство у меня России и Молдавское. Просто мне кажется так дочке будет лучше, Европа ближе( прошу не осуждать ), тем более родители живут в столице, и я оттуда. А тут маленький городок возле Китая. И страшно за дочь.. что делать? Но вот волнует.. ли пустят меня… посоветуйте пожалуйста #дети

Тереза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто тебя должен не пустить?

Гость
#2

Вы правда работаете патологоанатомом? И инсулин не можете дочери вколоть? Что значит не примете в болезни?

Дава
#3

Что думаете за войну в Украине?? Гибнут дети, новорожденные крохи, животные... Как думаете, отмоется рассея от крови своих собратьев?

#4

Уезжай в Европу не думая

Жанна
#5
Michael

Уезжай в Европу не думая

Мишанька, я щас в тяжелейшей депрессии... жить не хочу...Думаю выброситься с велосипеда на полном ходу(( Помоги чем сможешь- ты ж по этой части. Модер сказал что ты тут всем тёлам помогаешь. Я много не прошу- мне бы дотянуть до зп кузена. Он кстаьи на войне, модно у тебя пожить???

Гость
#6
Гость

Вы правда работаете патологоанатомом? И инсулин не можете дочери вколоть? Что значит не примете в болезни?

Контрольный вопрос который выдает разводку)))

Ургант
#7
Michael

Уезжай в Европу не думая

Мда.... европа как раз для таких... отборнейшее г.... там и должно жить)

Гость
#8

Я тоже хочу на потологоанатома идти. Что можете рассказать о проффессии, если не трудно?)

Член
#9
Гость

Я тоже хочу на потологоанатома идти. Что можете рассказать о проффессии, если не трудно?)

ПроФФесии....)) Янык, ты родненький?? Как сам, как Людка???

Гость
#10
Член

ПроФФесии....)) Янык, ты родненький?? Как сам, как Людка???

?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: