Гость
Статьи
День рождения ребенка

День рождения ребенка

Здравствуйте .
Живем с мужчиной 9 месяцев. У меня есть ребёнок от первого брака, у него детей нет.
Вот настал ДР у ребенка, 7 лет.
Он принёс 3 шарика. Как бы вы это расценили? Я в шоке)

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря он с детной связался...вот как я это расценила
Детные для детных
А так чтобы один или одна бездетный кто то с детным это ярмарка недопониманий с капризами и цирк

Гость
#2

Спроси у своих родителей. Они дадут нужный совет 100% , люди опытные .

Гость
#3

Сказала бы спасибо.

Гость
#4

А почему он должен дарить что-то Вашему ребёнку ? У ВАС есть МУЖЧИНА 9 месяцев .. у ребёнка есть родной ОТЕЦ , вы и отец ребёнка должны дарить что-то ему .. мужчина просто оказал знак внимания ради приличия мелочью . Вы нам лучше расскажите что подарил родной папа ребенку )

Гость
#5
Гость

Зря он с детной связался...вот как я это расценила
Детные для детных
А так чтобы один или одна бездетный кто то с детным это ярмарка недопониманий с капризами и цирк

Только хвостатые детных терпеть не могут, окучивают исключительно бездетных . А чтоб и это не удрало , обложат новым потомством . Скажи детным о детных усигают сверкая пятками

Гость
#6
Гость

Только хвостатые детных терпеть не могут, окучивают исключительно бездетных . А чтоб и это не удрало , обложат новым потомством . Скажи детным о детных усигают сверкая пятками

Так вот и ситуация у автора с бездетным парнем - парень то сейчас наверно спит себе спокойно и знать не знает что он уже оказывается что-то обязан ее ребёнку .. сейчас еще годик посидит с ней насмотрится сколько всего он обязан и должен тк она ж разведенка и «яжмать» и тоже сбежит и с детными ни ни ..

Гость
#7

Ну вы ж как-то встречались, приглядывались к нему, жили с ним семь месяцев. А потом оказалось что он не считает нужным подарить вашему ребенку подарок на др? А до этого дарил и заботился?

ПрактичнаяРомантичная
#8

Вы с ним живёте, он и так в семье. Обычно подарки детям покупаю я, на деньги мужа.
Мужчина может ничего не покупать, а подарок будет от него тоже общий.

Гость
#9

Нужно обговорить этот момент, что встречаясь с вами, он и ребенку должен изображать отца.

Гость
#10
Гость

А почему он должен дарить что-то Вашему ребёнку ? У ВАС есть МУЖЧИНА 9 месяцев .. у ребёнка есть родной ОТЕЦ , вы и отец ребёнка должны дарить что-то ему .. мужчина просто оказал знак внимания ради приличия мелочью . Вы нам лучше расскажите что подарил родной папа ребенку )

А если вас зовут на ДР то вы тоже с пустыми руками претесь? Или вам ваши приглашенные гости тоже ничего не дарят на ДР?

Гость
#11
Гость

Зря он с детной связался...вот как я это расценила
Детные для детных
А так чтобы один или одна бездетный кто то с детным это ярмарка недопониманий с капризами и цирк

Это тут причём? Вы на др тоже с пыстыми руками претесь?

Гость
#12
Гость

Только хвостатые детных терпеть не могут, окучивают исключительно бездетных . А чтоб и это не удрало , обложат новым потомством . Скажи детным о детных усигают сверкая пятками

Можно на русском языке общаться? Вы из тюрьмы пишите?

ПрактичнаяРомантичная
#13
Гость

А если вас зовут на ДР то вы тоже с пустыми руками претесь? Или вам ваши приглашенные гости тоже ничего не дарят на ДР?

Автор, вы странная. Вы же сказали что мужчина с вами живет. Он не гость на вашем празднике, он ялен семьи. Вы сами такого мужчину выбрали и живёте с ним уже. Какие претензии?

Гость
#14
Гость

Можно на русском языке общаться? Вы из тюрьмы пишите?

Форум полистайте на подобные темы , изложение аналогичное

Гость
#15
Гость

А если вас зовут на ДР то вы тоже с пустыми руками претесь? Или вам ваши приглашенные гости тоже ничего не дарят на ДР?

Он не гость ) он с Вами живет 😁 вы могли купить подарок от двоих или попросить денюжек у него если у вас нет на подарок . И что значит пригласить? я бы очень удивилась что я по приглашению прихожу на праздники с теми с кем живу 🤣🤣🤣🤣

Гость
#16
ПрактичнаяРомантичная

Автор, вы странная. Вы же сказали что мужчина с вами живет. Он не гость на вашем празднике, он ялен семьи. Вы сами такого мужчину выбрали и живёте с ним уже. Какие претензии?

Да все тут понятно с автором - родила одна или развелась , осталась с ребенком и теперь хочет что бы груз ответственности взял этот бездетный парнишка и стал мировым отцом для ребёнка! Все конечно понятно что хочется и грустно когда так выходит что одна .. но уж перебор - бездетный , взял с ребенком , ребёнка начал обожать - она много хочет .. по сути могла просто попросить денег на общий подарок , а она хочет что бы он как за родным бегал и думал о нем

Гость
#17
Гость

Он не гость ) он с Вами живет 😁 вы могли купить подарок от двоих или попросить денюжек у него если у вас нет на подарок . И что значит пригласить? я бы очень удивилась что я по приглашению прихожу на праздники с теми с кем живу 🤣🤣🤣🤣

Так я не просила, что бы он со мной жил.

Гость
#18

Вот мужик попал..взял бабу ***.((

Радуйся хоть 3 шарика. Не обязан он ниче дарить твоему ребёнку, он ему чужой человек.

Гость
#19
Гость

Так я не просила, что бы он со мной жил.

Так подойдите и скажите ему об этом сейчас - что вы его за спиной на форуме то парафинете за шарики 🤷‍♀️😁 Так и говорите ему ; что приперся я тебя не просила со мной жить - еще и не какой благодарности .. только шарики припер халявщик )

Гость
#20
Гость

Так вот и ситуация у автора с бездетным парнем - парень то сейчас наверно спит себе спокойно и знать не знает что он уже оказывается что-то обязан ее ребёнку .. сейчас еще годик посидит с ней насмотрится сколько всего он обязан и должен тк она ж разведенка и «яжмать» и тоже сбежит и с детными ни ни ..

Главное чтоб она сейчас общего не настругала, а то залетит и будет алики тянуть, ныть.

Это дааа. Детные не хотят детных. Лезут к бездетным.

Гость
#21
Гость

А если вас зовут на ДР то вы тоже с пустыми руками претесь? Или вам ваши приглашенные гости тоже ничего не дарят на ДР?

Какие пустые руки? Он шарики принес.
Че надо твоему огрызку? Айфон не подарили "тебе" оскорбилась что мужик в чужой приплод не вкладывается?
И молодец мужик !

Гость
#22
Гость

Главное чтоб она сейчас общего не настругала, а то залетит и будет алики тянуть, ныть.

Это дааа. Детные не хотят детных. Лезут к бездетным.

У меня с алиментами всё ок) Скорее всего вам такая зп и не снилась)

Гость
#23
Гость

Так подойдите и скажите ему об этом сейчас - что вы его за спиной на форуме то парафинете за шарики 🤷‍♀️😁 Так и говорите ему ; что приперся я тебя не просила со мной жить - еще и не какой благодарности .. только шарики припер халявщик )

Это будет звучать от авторши так:  «ты неблагодарный! Мф тебя в семью нашу приняли, я тебя с ребёнком познакомила, а ты! Какие-то три шарика купил моей деточке! А мы ведь с тобой уже целый год...»

Бежать мужику надо от этой бабы. Может он сам не очень. И вариантов других нет. Вот и повелся на эту. А авторша потом захочет еще и ещёкит больше, квартиру , чтоб потом и денился и в наследство хату оставил для ее ребенка,тк может она и не родит общего. (Такое бывает).
Или родит и скажет: а давай им по квартире купим...(и вкладываться будет только мужик).

Гость
#24
Гость

У меня с алиментами всё ок) Скорее всего вам такая зп и не снилась)

Дада. Утешай себя. А мне и не надо чтоб снились деньги. 🤣 ппц ты нищебродка. Сразу видно кто про что. Ещё поо зависть напиши.
Так вот ты и покупай своему ребенку. А мужик не обязан .
Тебя кто-то держит рядом с этим мужиком? Нет.
Отпусти в свободное плаванье. И сиди со своим ребенком и со своей зп и алиментами.

Гость
#25
Гость

Да все тут понятно с автором - родила одна или развелась , осталась с ребенком и теперь хочет что бы груз ответственности взял этот бездетный парнишка и стал мировым отцом для ребёнка! Все конечно понятно что хочется и грустно когда так выходит что одна .. но уж перебор - бездетный , взял с ребенком , ребёнка начал обожать - она много хочет .. по сути могла просто попросить денег на общий подарок , а она хочет что бы он как за родным бегал и думал о нем

Автор наглая. Так и хочет мужика раскрутить на деньги. Свои то не хочет тратить, супер пупер многА денях,которые другим и не снились. 😁

Гость
#26
Гость

У меня с алиментами всё ок) Скорее всего вам такая зп и не снилась)

Так а что вы требуете то с него тогда что-то? У ребёнка есть мать , щедрый отец как выясняется .. причем тут посторонний дядя который мамку ахает ? Он и не обязан проявлять инициативу по вашему ребёнку- если бы так хотели сами бы и сказали давай купим / подарим ребёнку такую то вещь..

Гость
#27
Гость

Дада. Утешай себя. А мне и не надо чтоб снились деньги. 🤣 ппц ты нищебродка. Сразу видно кто про что. Ещё поо зависть напиши.
Так вот ты и покупай своему ребенку. А мужик не обязан .
Тебя кто-то держит рядом с этим мужиком? Нет.
Отпусти в свободное плаванье. И сиди со своим ребенком и со своей зп и алиментами.

Вполне могу на алиметы и свою зп очень хорошо жить) Даже смогла квартиру купить рядом с Москвой без ипотеки. А ты сиди на форуме и брызгай ядом и злорадствуй, всё равно это твое единственное развлечение)

Гость
#28
Гость

Вполне могу на алиметы и свою зп очень хорошо жить) Даже смогла квартиру купить рядом с Москвой без ипотеки. А ты сиди на форуме и брызгай ядом и злорадствуй, всё равно это твое единственное развлечение)

Так ядом то вы брызгаете .. вот как попу то рвёт что аж на форуме ночью строчите какой плохой парнишка шарики принес ) а в живую сказать то и разобраться с партнёром кишка тонка походу .. сами то ему ничего не сказали что он должен вашему ребёнку ) а если бы язык в *опу не прятали что бы не убежал сразу на «берегах» расставили бы все точки над И.. что он должен и что вы не просили его с вами жить и раз напросился то будь любезен .. и такой бы ситуации не было бы ) и как то ваша ситуация не вяжется с такими богатыми родителями ребёнка с такими доходами “которые не снятся всем» у ребёнка ж все что угодно есть наверно ) значит не критично что шарики принес

Гость
#29

Автор, а что именно вы ждали? У вашего ребенка есть мать, отец. Они должны устраивать праздник, рассылать приглашения, дарить подарок от себя. Ваш мч ребенку кто? Ну просто дядя какой то, даже не друг. Почему он что-то должен?

Гость
#30
Гость

Вполне могу на алиметы и свою зп очень хорошо жить) Даже смогла квартиру купить рядом с Москвой без ипотеки. А ты сиди на форуме и брызгай ядом и злорадствуй, всё равно это твое единственное развлечение)

Ахахах. Пиздабболка ты.
Утешай себя сколько хочешь, понаехавшая пиздрень. Кто и где там купил и сколько зарабатывешь, неинтересно. А ты кичишься этим, как последняя грязь, которая хоть что-то заимела и теперь корона на голове откуда-то вырасла.
Мы видим какое у тебя развлечение. Время 01:30 ночи ты на форуме.
Завтра поплачьте что 3 шарика подарил мужик. 😂
реально сознание у тебя, авторша, нищебродское и дешевые понты.

Гость
#31
Гость

Автор наглая. Так и хочет мужика раскрутить на деньги. Свои то не хочет тратить, супер пупер многА денях,которые другим и не снились. 😁

Глаза разуй и почитай. На своего ребенка я деньги трачу.

Гость
#32
Гость

Ахахах. Пиздабболка ты.
Утешай себя сколько хочешь, понаехавшая пиздрень. Кто и где там купил и сколько зарабатывешь, неинтересно. А ты кичишься этим, как последняя грязь, которая хоть что-то заимела и теперь корона на голове откуда-то вырасла.
Мы видим какое у тебя развлечение. Время 01:30 ночи ты на форуме.
Завтра поплачьте что 3 шарика подарил мужик. 😂
реально сознание у тебя, авторша, нищебродское и дешевые понты.

Да неадекватка она - это ж бред если послушать ; состоятельная мать одиночка при состоятельном отце ребёнка .. встречает мужика который сам чуть ли не напросился к ней жить и теперь она прячет язык себе в *опу и стремается сказать что ей что-то не нравиться ему в лицо .. а обсуждает на форуме свое недовольство подарком . Плюс еще и при состоятельном отце хочет дорогие подарки ребёнку от постороннего дяди 🤣✊👍 премия Дарвина этой даме 🤣🤣🤣🤣

Гость
#33

А нахерра ты живёшь с посторонним мужи ом?
Почему ребенка своего вмешала в свою секс-интрига? Трахалась бы с ним на стороне, зачем в дом то тащить кого попало?
Почему он должен с подарком на ДР твоего ребенка? Ребенок ему никто и он ребенку мамин трахаль.

А ты мужику сказала, чтоб он спросил у дитя ЧТО дитё в подарок хочет? Умужика функция "догадайся сам" и умение читать мысли отсутствуют. И он те ничё ее должен . И дитю тоже.

А если ты с дитем на территории постороннего мужика обитаешь ...ну ума у тя нет..да иваще ты дура. Стока претензий к чужому мужику. Он тебе не муж . Он тебе никто.

Гость
#34
ПрактичнаяРомантичная

Вы с ним живёте, он и так в семье. Обычно подарки детям покупаю я, на деньги мужа.
Мужчина может ничего не покупать, а подарок будет от него тоже общий.

Нет тут н какой семьи, а сожительство дуры-маиашки с прибившихся мужиком

Гость
#35
ПрактичнаяРомантичная

Автор, вы странная. Вы же сказали что мужчина с вами живет. Он не гость на вашем празднике, он ялен семьи. Вы сами такого мужчину выбрали и живёте с ним уже. Какие претензии?

Нет никакой семьи. Тока в голове у авторши . Сожительство не есть хорошо😎🤪

Гость
#36
Гость

Какие пустые руки? Он шарики принес.
Че надо твоему огрызку? Айфон не подарили "тебе" оскорбилась что мужик в чужой приплод не вкладывается?
И молодец мужик !

Грубо, но аерно

Гость
#37

В детстве мне только родители дарили норм. подарок, остальные - шоколадку приносили. Что плохого в шариках?

Гость
#38

Автор, ты пойми, что ты третий сорт со своим н.а.е.б,ы,ш,е,м, разведенка, РСПэха. Скажу тебе по секрету, мужчина ненавидит твоего ребенка, даже если и не показывает это явно

Гость
#39

Авторша видимо думала что весь форум станет ей сочувствовать и соглашаться 😄, а с какой стати? Люди все правильно вам написали, вы неразумная женщина.

Захария
#40
Гость

А если вас зовут на ДР то вы тоже с пустыми руками претесь? Или вам ваши приглашенные гости тоже ничего не дарят на ДР?

Вы живете вместе
Разве туда, где живешь, идешь в гости?
А на новый год что вы все друг другу дарили?

#41

Главное что бы ребëнку понравилось, а уж сколько шариков это не важно

Гость
#42
Гость

Так я не просила, что бы он со мной жил.

Как это? Он просто с чемоданом к вам заявился, а вы - ну ладно, живи. А вам все равно вроде как?

#43

Может вы немного больше требуете от своего мужчины? Наверное надо время чтобы он привык к ребенку?

Гость
#44
Гость

А если вас зовут на ДР то вы тоже с пустыми руками претесь? Или вам ваши приглашенные гости тоже ничего не дарят на ДР?

Автор ваше хамство ("претесь") показывает ваш уровень наглости, претензий, желание взвалить чужого ребенка на шею нового сожителя.Надеюсь, что он это поймет вовремя.

Гость
#45
Гость

Это тут причём? Вы на др тоже с пыстыми руками претесь?

Если мне жалко денег на подарки, ни по чьим др я не хожу... Или если к родственникам приходиться то символически, косметику дарю и все

Гость
#46

Авторша, а что вам на ДР подарил МЧ ?
Вангую, 3 цветка 😃

Гость
#47

Да жлобство, конечно. Я детям подруг дарю гораздо лучшие подарки.
А срач алиментщиков и прицепных теток здесь смешно читатать, кто о чем, а больной про здоровьячко. При чем здесь замена отцу, подарки от отца, меркантильные бабы и прочая бредятина, здесь просто жлоб зажал подарок ребенку якобы любимой женщины. Интересно, для племянников ему тоже жалко подарков, или это как у местных алименщиков, страх, чтобы меркантильная женщина с него ничего не поимела))

Гость
#48

Маловато вводных данных. У вас между собой у всех какие отношения? Он не знает как быть отцом и видимо примера нормального не было. Надо объяснять, раз живете уже.

Гость
#49

Остальные тоже от тебя в шоке.
Ты скажи своему хахелю, он тоже будет в шоке, может сразу поймет что тебя бросать надо.

Гость
#50
Гость

Да жлобство, конечно. Я детям подруг дарю гораздо лучшие подарки.
А срач алиментщиков и прицепных теток здесь смешно читатать, кто о чем, а больной про здоровьячко. При чем здесь замена отцу, подарки от отца, меркантильные бабы и прочая бредятина, здесь просто жлоб зажал подарок ребенку якобы любимой женщины. Интересно, для племянников ему тоже жалко подарков, или это как у местных алименщиков, страх, чтобы меркантильная женщина с него ничего не поимела))

В карман других нелезь. Нечем хвалиться. Дарит она/а. Не дари. И посмотришь истинное отношение к тебе. А то задаривает чужих людей, хорошей хочет быть. Хату дари детям чужим, что уж. Будь хорошей(хорошим) до конца, может когда сдохнешь про тебя вспомнят.