Гость
Статьи
Брат отправил свое …

Брат отправил свое фото однокласснице

Младшиму брату 12 лет , учится в 6 классе. Он общительный и спортивный. На плавание он познакомился с девочкой его возраста, а потом оказалось что это была его новая одноклассница. Пообщавшись 4 месяца, он начал приглашать её к нам в гости. Но потом я заметила что брат стал очень скрытным . И один раз я просто зашла в его комнату забрать его грязные вещи и увидела, что брат позирует без футболки для фото. А потом я узнала что он отправляет эти фото той девочке. Я не знаю как это принять, какой можете дать совет на эту тему?

Алиса Хон
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы вой причендал не отправлял. А то потом такой позор

Гость
#2

Порадуйся за него, у него будут отношения, в отличии от тебя одинокой кошатницы

Ник
#3

Очень зависит от того, какие у них отношения с той девочкой. Если растишь мальчика, очень важно вырастить из него мужчину, а не просто подкаблучника, во всем идущего на поводу у девочек. Поэтому если он унижается ради девочки - это ненормально, это надо пресечь. А если она в ответ тоже шлет ему свои фото без футболки - то вполне хорошо.

Алиса Хон
#4
Ник

Очень зависит от того, какие у них отношения с той девочкой. Если растишь мальчика, очень важно вырастить из него мужчину, а не просто подкаблучника, во всем идущего на поводу у девочек. Поэтому если он унижается ради девочки - это ненормально, это надо пресечь. А если она в ответ тоже шлет ему свои фото без футболки - то вполне хорошо.

Да, он делал это по её просьбе, она сказала ему что если он ей на протяжении года будет присылать такие фото(поправка все следующие фото должны были быть ещё обнажённие) то она всем скажет что он её парень.Но я не знаю отправляла ли она ему свой фото.

Ник
#5
Алиса Хон

Да, он делал это по её просьбе, она сказала ему что если он ей на протяжении года будет присылать такие фото(поправка все следующие фото должны были быть ещё обнажённие) то она всем скажет что он её парень.Но я не знаю отправляла ли она ему свой фото.

Пусть она шлет ему такие же, тогда и он будет слать. Иначе - обойдется, нечего унижаться

Мия
#6

Это не твое дело, отстань от брата.

Мия
#7
Алиса Хон

Да, он делал это по её просьбе, она сказала ему что если он ей на протяжении года будет присылать такие фото(поправка все следующие фото должны были быть ещё обнажённие) то она всем скажет что он её парень.Но я не знаю отправляла ли она ему свой фото.

В таком случае твое, переобуваюсь. Не говори брату, что знаешь про его переписки, просто расскажи вот есть знакомый мальчик, кинул девочке фото и она раскидала его всем во все чаты

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: