Гость
Статьи
Как убрать полоску на …

Как убрать полоску на подбородке

Всем здравствуйте. Мне 12, и у меня очень большой комплекс - подбородок с полосочкой посередине, его ещё ямочкой называют. Очень часто слышала что чуть ли не все считают это некрасивым, особенно у девочек, почему и начала уже с 10 лет прятать его. Я довольно симпатичная, если пройдут прыщи и я сделала бы ямочку на подбородке просто немного меньше то я была бы очень красивой... Можно ли как нибудь уменьшить ямочку до 18 лет? На англоязычных сайтах видела массажи и там вроде отзывы хорошие, что это работает. Но боюсь что потрачу время зря если буду их делать
Мне очень хотелось бы сделать её немного меньше, я боюсь что когда я в новую школу перейду то меня все начнут дразнить за подбородок нащыая его "по*ой на лице" или ещё что похуже :(

Василиса :)
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же. ***, неужели это комплексом счится? я что теперь, некрасивая что ли 🤣 Кстати, это строение кости такое вроде, зачем вообще это убирать? Для меня это как стесняться руки или ноги, или шеи.. это же просто такое строение.. всмвсле это надо прятать? °-° кто вам это внушил?

Василиса :)
#2
Гость

У меня такая же. ***, неужели это комплексом счится? я что теперь, некрасивая что ли 🤣 Кстати, это строение кости такое вроде, зачем вообще это убирать? Для меня это как стесняться руки или ноги, или шеи.. это же просто такое строение.. всмвсле это надо прятать? °-° кто вам это внушил?

Один раз у меня спросили "что у тебя с подбородком?! " год назад наверное, вот и начала думать вдруг это что-то плохое, и нашла в интернете столько плохих слов на этот счёт, что уже и по другому на себя смотреть не смогу

Анонимная бестия
#3

Забейте на мнение других людейс если заморачиваться по каждому комментарию можно с ума сойти. Вы красавица

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема