Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

некрасивые женские имена

какие женские имен вам НЕ нравятся,навеяла тема" самые красивые женские имена".Там автор просила написать свои самые любимые имена,а многие пишут и имена,которые им не нравятся.Такая тема тоже имеет право на существование.Меня например трясет от имен Марина и Алина,Юля и Катя.Терпеть их не могу.Предчувствую,помидорами закидают)))

Ответы (2452) Ответить
  • Не нравится имя Настя. Вот полная его форма - Анастасия - звучит куда красивее и благороднее. Как у кого ни родится дочка, спросишь: -"Как назвали?" -"Настя!" Как будто бы других имен нет.

• Ещё не люблю всяких там "кукольных" Ляля, Лёля и т.п. Не понимаю, зачем обезличивать настоящее имя до какой-то глупой клички.

• я никогда не могла понять,имя Ляля от какого имени происходит?Или такое бывает полное имя.

• 4 у работников ЗАГСа есть такая шутка : Увас мальчик или Настенька?

• 8, Ляли часто оказываются Ольгами...
    Не нравятся - Алла, Жанна, Анжела, Снежана

• Ну,конечно! Когда Анжела (ударение на 1-й слог),Джулия,КЕтрин или КлАудиа - так это шикарно, а как свои-так давайте засрём!Или когда СтефАния или Спепанида. Чувствуете разницу? Ничего нового

• Терпеть не могу: Элла, Лариса, Лена((

• Оля самое нелюбимое
    и вообще все эти лены кати маши насти
    света не нравится тоже хотя меня так зовут
    а эвелина анжела и прочие венеры-это тоже жесть
    сразу ассоциация с девушками по вызову
    люблю старые русские имена устинья ульяна василиса варвара ...

• Мне как раз Варвара (слишком грубо, ведь от варваров происходит) и всякие старорусские имена не нравятся типа Пелагей. Не нравится Лариса, Оксана, Марина

• Катя, Галя, Алина, Яна, Оля, Настя, Дарья, Ульяна

• скорее не имена не нравятся, а их обладетельницы)))))))))))

• Почему вам не нравиться юля, помоему самое красивое имя

• Короче вас почитать, так на любое имя найдется тот, кому оно не нравится :-)

• Автор, а в чем суть вашей темы? У каждого человека свои вкусы и предпочтения, это всем известно. Если собрать в кучу все имена, которые здесь перечислены, то и получатся имена нас самих. Меня вот например зовут Катя, а вы написали, что терпеть не можете это имя. И что?
    В общем я что хочу сказать - тема с провокацией поругаться, это мое личное мнение. Иначе я просто не пойму зачем ее создавать. Право вы конечно имеете создавать все что хотите.. Но ЗАЧЕМ?

• КОШКО,да зачем ругаться то,мое имя здесь тоже не приветствуется,ну и что,господя.Да на форуме 80% ТЕМ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПОРУГАТЬСЯ И НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ,ЭТА ТЕМА НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ).

• Мне категорически не нравятся имена Лена, Ксюша, Леля (по ним уже прошлись), мужские бесят: Коля, Степа, Максим, Миша.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь