Гость
Статьи
Дочь увлекается …

Дочь увлекается корейцами, орёт что-то на корейском.

Моя дочь очень сильно увлекается корейцами. Смотрит корейские сериалы, слушает корейскую музыку, весь её телефон забит их фотографиями, а недавно зала к ней в комнату, так там на стенах листики с …

193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
гость

Они собак едят

Это всё стереотипы . Очень глупо так думать . И даже если они и едят собак , что с этого ? Мясо собаки никак не отличается от свиного мяса. Они , например , думают , что мы много пьём и держим медведей дома. Это так ? Это не так .
Вы видели своими глазами , ни по телевизору, ни по телефону . Если нет , то лучше молчите . За умного сойдёте .

Гость
#105

Это намного лучше , чем слушать русских реперов . Просто вчитайтесь в их текст и сравните с текстом k-pop групп. ЛЮДИ , СЛУШАТЬ КОРЕЙЦЕВ ЭТО НОРМАЛЬНО . Ваша дочь не заразиться. А если вам не нравится увлечение дочери , то не лезте к ней . У всех разные музыкальные вкусы. Может у вас отвратительный вкус ? Не задумывались?

Гость
#106

ничего не делать если она говрит что хочет замуж за чонгука то она скорее всего шутит а если и нет то просто скажите что её мечта сбудится не надо говорить что у неё ничего не выйдит и что бы ога перестала их слушать .во многих случаях так и делают но это не правильно.для неё они много значут .так просто поймите её

Гость
#107
гость

Они собак едят

Это мнение сложилось в ходе войны, когда людям конкретно уже есть было нечего. Не думаю,что только еорея в трудные времена поступала так, но русским людям нужно винить во всём азиатов. Ну типа, разрез глаз уде вашего, и что? Может, это у вас глаза "На выкате", а там всё в порядке? А вообще, я не желала оскорбить Вас этим,но серьёзно. Почему про Россию не говорят подобного,а ведь в военное время и тут собак ели.? То, что человек отличается по внешности или качеством от вас, не делает его уродом, а даже украшает.

Гость
#108

Всё нормально я и по хуже могу🤣

Гость
#109

Поражаюсь родителям, которые до сих пор живут стереотипами, это очень глупо. В том, что ваша дочь слушает корейскую музыку и увлекается корейской культурой нет ничего страшного и плохого тем более. В Южной Корее не едят собак уже давно и глаза у них шире, чем у европейцев🥰 запомните это и перестаньте вести себя как пещерные люди, по скольку это выглядит противно

Гость
#110

Я тоже увлекаюсь этим ,но это увлечение очень хорошо меняет жизнь корейская музыка имеет смысыл не то что русские современые песни которые в основном поют о девушках лёгкого поведения и о деньгах. Я почитала несколько коментариев и там писали о том что это всё перерастёт но если девочка поставила себе цель что бы,выучить корейский ,полететь в корею и попасть на концерт BTS это же хорошо когда у ребёнка есть цель и эта цель есть благодоря этим людям(BTS) РОДИТЕЛИ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ НЕ СТОИТ ЗАПРЕЩАТЬ РЕБЁНКУ УВЛЕКАТЬСЯ ЭТИМ ЭТО НИ КАК ЕМУ НЕ ВРЕДИТ ,А НАОБРОТ ДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ

Саби
#111
А вот и Полли

Ну что, прям все так поголовно на завтрак, обед и ужин трескают барбосов? Сильно сомневаюсь, скорее это просто стереотип. Так можно сказать практически о любой нации. Французы-лягушатники, белорусы одной только картошкой питаются, а англичане - овсянкой.

Они собак не едят они питаются нормальной пищей

Гость
#112

Открою Вам секрет, не только подростки слушают k-pop

#113
Гость

Добрый день! Та же самая ситуация с корейцами. Сначала я тоже думала, что это безобидно, пока не наткнулась на ведение дневника с перепиской с сайтов интимных отношений между участниками группы, причём в намильственной, извращённой форме.

Это называется фанфики 😂😂

Гость
#114

Скажите её слушать WAP может от туда она что-то учится

Гость
#115

просто смириться с этим и всё

Гость
#116

Как кей попер говорю. Вы должны радоваться что она не слушает русскую эстраду. k-POP - ЭТО музыка которая мотивирует жить дальше и не сдаваться . Не то что наши всякие Моргенштерны , через каждое слово мат

Гость
#117
Maria

Это называется фанфики 😂😂

ну все , нас спалили "-"

Гость
#118
_negativ_girl

Та намана, только это пусть на чонгука глаз не ложит,он занят)

ага, и на Юнги)0))

Гость
#119
Гость

Пройдёт это, сейчас подростки увлекаются корейскими романтичными сериалами, пусть корейский учит может в жизни пригодится

корейские сериалы далеко не всегда романтичные. Ведь во всех странах суеществуют различные жанры, так и там.

Гость
#120
Маша

Мне тоже нравится Чонгук, а еще Чимин , и Ви)) Тоже учу корейский)

Братан я тоже как и ты

Гость
#121

Лучше она пусть корейцев слушает которые учат любить себя, не выбрать друзей по цвету кожи, быть толлерантными и оказывают поддержку чем моргенштерн в и фараонов которые матом орут

Гость
#122
Гость

Автор, ещё вопрос, дочь кушает у себя в комнате собак?

Спешу вас разочеровать, в Корее новое поколение не ест собак. Из едят только пожилые люди. И ещё кое-что, собак в Корее очень трудно найти в готовом виде, они есть только в специальных ресторанах которые очень трудно найти, и эээ то нужно заранее заказывать

Гость
#123

Хочу вас поздравить , ваш зять миллионер

Гость
#124

как ваша дочь? выучила корейский?

Гость
#125
Гость

Лучше она пусть корейцев слушает которые учат любить себя, не выбрать друзей по цвету кожи, быть толлерантными и оказывают поддержку чем моргенштерн в и фараонов которые матом орут

моргенштейн на первом месте в россии ((((

Гость
#126

это нормально.я тоже их слушаю.просто это те люди которые спасли многих о суецида,они говорили чтобы мы любили себя такими какие мы есть.просто многие их называют "Они на девочек похожи,они красятся,"какая разница это их ЖИЗНЬ как хотят,так и будут делать.просто дайте ей слушать то что она любит.

Гость
#127

я всегда говорю,что Чимин мой муж.и я поеду в Южную Корею и выйду за него замуж

Гость
#128

у моей сестру тоже самое только без эроглефоф онислушают бтс и блек пинг если чесно все девочки в 12 лет начинают заниматся корейским и чонгук это из группы бтс

Гость
#129

В этом ничего плохого нет, и это не секта)) это южнокорейский бойз бенд bts – они поют о проблемах подростковой жизни, о проблемах экологии, природы, помогают справиться с депрессией, поют о том что нужно любить себя, поверьте, ваш ребенок самый счастливый)) Рада что у него есть такая заботливая мать. А насчет Чонгука – это один из членов группы, всего из 7. Чонгук её любимчик, многие фанаты шутят насчет " Я вырасту и выйду замуж за Чонгука", кстати, рекомендую посмотреть перевод песен– Love yourself, young forever, spring day, run. Там много философии))

Гость
#130
Гость

Хочу вас поздравить , ваш зять миллионер

Кхм.. Миллиардер..

Гость
#131

в этом нет совершенно ничего страшного и с сектой это не связано. чонгук это вокалист популярного корейског бойзбэнда BTS.

Сейчас Корея "захватывает" мир и сердца молодежи с помощью разного рода медий и большинство подростков и молодых людей проходят через Чонгуков, Чиминов и Тэхенов, которые якобы ждут их там, в стране Утренней свежести. Это совершенно нормально, что она увлекается языком и культурой страны, в которой по сцене скачут красивые, сильные мальчики и девочки-цветочки. Существует слишком много стереотипов и т. п., чтобы не обратить внимания на Дальне-восточные страны, в частности корею.

С этим не надо ничего делать. Пусть все идет своим чередом, главное поддержите ее, когда окажется, что Чонгук ждал вовсе не ее.

Это либо пройдет, либо Вы наблюдаете момент, в который у вашей дочери появляется страсть на всю жизнь и как формируются ее предпочтения.

На самом деле, те же BTS могут многому ее научить через тексты песен и т.д. Киноматограф Кореи (Южной) не уступает (если не превосходит) по качеству фильмам Голливуда. Также Корея (Южная) находится на вершинах международнова рейтинга по образованию, поэтому если Ваша дочь выучит корейский и выучится в Корее, ее если там нигде не примут на работу, (что зависит от учебного заведения и успеваемости, но впринципе маловероятно) с радостью возьмут почти везде в мире.

так-что хорошо подумайте прежде чем предпринимать какие-то действия за или против Кореи.

Гость
#132
Гость

Некоторые Корейцы не едят собак. Покрайней мере большенство

их ели раньше и продолжают естьТОЛЬКО самое старшее поколение. сейчас даже найти собачье мясо в магазинах - задача далеко не из простых.

Сиреневая даль
#133

Это временно. Мне когда-то нравился Марк Дакаскос. Ну и что? Прошло же.

Гость
#134

попробовать понять её и её увлечения

Елена
#135
Гость

Вообще-то Чонгук не может её жддать, ибо это айдол из группы БТС, Если она ужет так говорит, то крыша реально поехала

Да она может пошутила. Знаете,многие детсадовцы говорят:"Мама,это Вова и он мой муж:)".Но родители же понимают,что всё это несерьёзно) Большинству людей нравится какой-то актёр или певец. Неужели нельзя пошутить на эту тему?)

Елена
#136
любовница Чон Чонгука

Какого хрена, ничего что это мой парень? Пожалуйста объясните что этот парень занят...

Ему в таком случае нужно открывать гарем)) И не ему одному,но и всем семерым участникам группы😜

Елена
#137
니코리_TaeKook

Ваша дочь нашла увлечение,слушает kpop группу BTS она Арми...Она наверно говорила вам :"Почему я не родилась в Корее!?" Скажу вам сразу то что это не отойдёт)Из этого мира нет выхода)Пусть она сделает операцию на большие глаза...будет знать Корейский...И будет привлекать хангуков.Пусть хоть сходит на концерт BTS)Файтин!👍🇰🇷

Я тоже считаю что ничего опасного нет в том что ты Арми. Даже как-то обидно слушать таких людей,нужно уважать чужие интересы. У них песни во многом лучше некоторых наших про алкоголь,интер-девочек и деньги. Я конечно не о всех русских песнях говорю) БТС многих вдохновляют. Но насчет операций..Мне кажется,во первых это не всем пойдет,а во вторых можно же не делать пластику,но учить язык и интересоваться культурой:) Впрочем,это дело каждого)

Елена
#138
Гость

я всегда говорю,что Чимин мой муж.и я поеду в Южную Корею и выйду за него замуж

А надо делиться😂 С тобой поедут еще куча арми и все захотят замуж😁

Елена
#139
Гость

Это намного лучше , чем слушать русских реперов . Просто вчитайтесь в их текст и сравните с текстом k-pop групп. ЛЮДИ , СЛУШАТЬ КОРЕЙЦЕВ ЭТО НОРМАЛЬНО . Ваша дочь не заразиться. А если вам не нравится увлечение дочери , то не лезте к ней . У всех разные музыкальные вкусы. Может у вас отвратительный вкус ? Не задумывались?

Полностью согласна. А то многие пишут :"Не опасно ли это?😮".Обидно становится когда подобное читаю. Нужно уважать чужие интересы.Жить легче станет😉

Гость
#140
Гость

Сейчас много молодёжи увлекается корейскими сериалами, пройдёт. Предложите на этой волне корейский учить, может потом в жизни пригодится

Даже моя мама смотрит дорамы(корейские сериалы)а я вообще увлекаюсь этим

Гость
#141

не волнуйтесь,в современном мире все их любят.Перерастёт.Тем более,может быть у неё много друзей-арми(фанаты К-Попа и Кореи)
а Чонгук из бойсбенда БТС

Гость
#142
Гость

Автор, ещё вопрос, дочь кушает у себя в комнате собак?

если кушает, то почему тебя тогда не скушала? Обожаю ваши стереотипы о корейцах, что все корейцы едят собак

Гость
#143
гость

Предложите ей сделать пластику - узкие глаза.

давай тебе пластику сделаем: лицо на *** переставим

Гость
#144

***, мне хочется просто прибить свою, а всех этих тварей сжечь. ссуки узкоглазые, телки писклявые....

Гость
#145
А вот и Полли

Я никого не обеляю. Я не отрицаю, что в Корее едят собак, но я уверена, что это делают все поголовно и регулярно. Да и вообще, это личное дело каждого, мне побоку кто кого ест, лишь бы не каннибалы были. В нашей стране вот тоже кто-то ест свинину, а кто-то держит минипигов в качестве питомца. Есть декоративные кролики для души, а есть ценный пищевой продукт - крольчатина. И никто не делай большие глаза - ах, какие изверги, зверюшек едят

я увлекаюсь корейской культурой , и как не странно смотрю корейских блогеров . им задавали много вопросов по поводу поеданию собак , они все говорили , что сейчас их почти никто не ест , а те кто ест почти всегда оказываются люди в возрасте

Гость
#146
Гость

Скажите ей, что EXO круче.

ну не знаю , как по мне обе эти группы крутые

Гость
#147
Наташа

Не волнуйтесь.Со временем она сама в этом разберется😌Сколько бы ей не было просто проводите с ней больше времени и отвлеките чем нибудь,что бы у нее не было времени на корейцев.Желаю удачи 😘

почему она не может увлекаться корейцами ??? это вполне хорошее увлечение , если ей нравится , то пусть слушает

Гость
#148
Амина

А сколько лет вашей дочери?
Кстати, я выйду за Тэхёна :3

это не возможно

Гость
#149
Гость

у меня дочь тоже арми вся комната завешана бтс просто надо подождать и это все закончится

это может остаться на всю жизнь

Гость
#150
Гость

Скажите ей, что EXO круче.

А она, как истинная Арми будет доказывать обратное

Гость
#151
Гость

Автор, ещё вопрос, дочь кушает у себя в комнате собак?

Нынешние корейцы не едят собак. Только самые старые едят и то редко. А и ещё когда мы едим других млекопитающих это значит нормально?!

Гость
#152

Тут ничего плохого. Это нормально.
У вас тоже в своё время были кумира по которым вы сходили сума. Поэтому примите это и поддерживайте её в этом.

Гость
#153
Гость

Хех та же история))) только мне уже нравиться Чимин и Намджун)))

Мне все нравятся но NAMJOON больше

Предыдущая тема