Гость
Статьи
Стоит ли искать няню?

Стоит ли искать няню?

Очень большая загруженность в последнее время по работе, поэтому ребёнка приходится оставлять на бабушек и дедушек, но уже как то неудобно, всё таки и у них самих дела есть и своя жизнь.
Задумалась о няне для ребёнка, поделитесь опытом, где лучше её искать, через агентства или самой? Какие вообще подводные камни при найме няни и вообще стоит ли с ними связываться?
За ребёнка переживаю, много историй слышала о нянях и плохих и хороших, поэтому сама пока не понимаю как к этому относиться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Через авито найдите, лучше лет 20-25, даже 18летние есть просто отличные. Молоденькие няни, как правило, намного добрее и трепетнее к детям относятся, также очень вежливые👐🏻

Гость
#2

запросто может плохо относиться любая няня. Меня одна кормила холодной кашей, я конечно не помню, но мама в шоке была

#3

Через авито. Возрастных кандидаток с педагогическим прошлым даже не рассматривайте.
И чтобы быть спокойной, расставьте по дому скрытые камеры, в влбр есть в виде игрушки

Захария
#4

а сколько ребенку?

Гость
#5

Установите дома камеру и наблюдайте в рабочее время. А так еще детские сады есть, в том числе частные

Автор
#6
SosaDelavosa

Через авито найдите, лучше лет 20-25, даже 18летние есть просто отличные. Молоденькие няни, как правило, намного добрее и трепетнее к детям относятся, также очень вежливые👐🏻

А через авито безопасно?
Говорят агентства гарантии дают, а через если через авито дом не вынесут пока на работе буду?)

#7
Автор

А через авито безопасно?
Говорят агентства гарантии дают, а через если через авито дом не вынесут пока на работе буду?)

По общению сразу понятно будет, какой она человек) Вы ж не допустите к ребёнку неухоженную матершинницу или ту, которая и двух слов связать не может. Так же камеры купите, они ж недорогие

#8

Да, понимаю ваши страхи, сама наслушалась так историй и потом жесть как переживала. Мониторила все сайты, изучала каждый и подбирала среди них тот, который вызывал больше доверия. Так и наткнулась на сервис "НянЯрядом", вы там сами можете выбрать на какой промежуток и для кого вам нужна нянечка (младенец, дошкольный возраст...). Няню подбирают по вашим предпочтениям и интересам ребёнка + фото отчёты о времени провождения с ребёнком. В общем, пока я очень довольна этим сервисом и других не хочу даже смотреть =)

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем