Гость
Статьи
куда поехать отдыхать …

куда поехать отдыхать в Краснодарском крае

Этим летом хочу поехать в июле отдыхать в Краснодарский край с семьей, посоветуйте, где, и, чтоб не дорого было. Может подскажите телефончик человека, у которого можно было остановиться. Спасибо)))

Отдыхающая
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
лена

мы только что приехали с Анапы вообще хороший город а море просто сказка!только внимательно с жилье надо выбирать, там мало где с детьми берут мы нашли домик и хозяева хорошие и дети не мещают и во дворе бассейн огромный и качели! если надо напишу телефон и дам адрес!

ксения
#52

скажите а сейчас как дела обстоят в гелинжике после крымской трагедии?хотим летом поехать, но сомневаемся)

анна
#53

Была в Геленджике в августе 2012г. Не очень понравилось. Море грязное, водоросли,неприятный запах у берега. Жили в центре.В кафе дорого.В 2011 были в Лазаревском, намного лучше и по ценам, и море с волнами.

ГАЛЯ
#54

Здравствуйте хочу поехать этим летом в Лазаревское никогда там не была. Посоветуйте пожалуйста адрес где примут с радушием и не обманут.

вовка
#55
ГАЛЯ

Здравствуйте хочу поехать этим летом в Лазаревское никогда там не была. Посоветуйте пожалуйста адрес где примут с радушием и не обманут.

санаториев полно. напнимер чемитоквадже. или частный сектор, сами прям предлагают

Ольга
#56
Лесенок

Можно в станицу Должанская,на Азовское море).А желающих сдать жилье полно,вам даже искать не надо будет, вас сами найдут).

я была на Должанской в 2012.. очень понравилось.. море чистое, мест проживания очень много!

Юлия
#57

Если не брать пляжный отдых, то я советую Б/о "Семеновка" или семеновский пруд,там очень красивое место,и отдохнуть и оздоровиться можно.Очень понравился отдых,мы ездили большой компанией.14 чел в гостевой дом,безумно красивое место,отдохнули на ура! и на лошадях и на лодке катались,прогулка по лесу,вечерний романтик на пирсе под звездами,рыбалка,все это подарило неописуемые эмоции. Спасибо Вам за прекрасное место,приедем еще)))) www.tutprud.ru их сайт

Алекс
#58

Я за азовское, езжу в Голубицкую, все на уровне, комаров нет. Отдыхал на базе Отдых, Кооператор, до моря 30-40 метров. цена 1200 руб за номер, 2 комнаты на 4 чел, кондер.тв, кухня

Гость
#59

были в геленджике летом 2012 после наводнения.отравились питьевой водой очень сильно.море грязное безумно,мутное,т.к.город находится в бухте,купательная зона оч маленькая,а за буйки нельзя.когда катались на банане,увидели кучу медуз.неприятно

цены неплохие.городок уютный,милый

канатную дорогу обязательно стоит посетить

в аквапарке на каждой горке можно стоять по часу

куча кафе,баров

жилья много на первой линии.на 2 недели номер с кондиционером 14 тыщ с каждого

скажите,где море почище??туда больше не хочется ехать

Татьяна
#60

Станица Голубицкая

Наталья
#61

Предлагаем Вашему вниманию недорогой, но комфортабельный отдых в Геленджике!!! Уютный двор с бассейном, с местами для отдыха, лежаками для загара. Любителей шашлыка на заднем дворе - мангал и оборудованная площадка для вечерних посиделок. Номера 2-3-4 местные с балконом, оборудованным столиком со стульями и прекрасным видом на горы и Геленджикскую бухту, и без балкона с видом на открытое море. В каждом номере: санузел (унитаз, раковина, ванна), ТВ, холодильник, сплит - система. Горячая вода круглосуточно. Сауна. Дети принимаются с любого возраста. Питание самостоятельное: современная кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. Возможность встречи в аэропорту и ж/д вокзале.

Пишите, звоните, отвечу на все вопросы!!! С Уважением, Наталья! +79183149185 nat-lang@mail.ru

Наталья
#62

Приезжайте в Геленджик, только в м-он Голубая бухта, и цены на порядок ниже, и море открытое. Все местные жители купаются в сезон только здесь. Если возникнут вопросы, отвечу всем. Жительница Геленджика, Наталья nat-lang@mail.ru

Мария
#63
лена

мы только что приехали с Анапы вообще хороший город а море просто сказка!только внимательно с жилье надо выбирать, там мало где с детьми берут мы нашли домик и хозяева хорошие и дети не мещают и во дворе бассейн огромный и качели! если надо напишу телефон и дам адрес!

Напишите пожалуйста контакты этого домика? Заранее спасибо!

марина
#64
Алия

Ездила прошлым летом на начало сезона в Геленджик, останавливались в частном секторе у хозяев и рядом с морем в пяти минутах хотьбы. Если заинтересует, можешь постучать в аську 194 723 184, а я где то записывала номера телефонов хозяев

марина
#65

оставьте адрес пожалуйста

Гость
#66

Первое мое путешествие к морю было в Кабардинке. Мне конечно это казалось раем, так как первый раз на море. Спустя время я поняла, что это был просто отстой. Второй раз мы поехали в поселок Лазаревское. Вот это действительно был клевый отдых! Потом и в Болгарию, и в Украину ездили, но все же в Лазаревском мне было лучше всего!

Гость
#67

P. s. Лазаревское это в Сочи

Анастасия
#68

Ездили в Витязево, частный дом по ул Овражная 72, хозяйка Юлия. Испортила весь отдых. На пляже названивала, чтоб мы быстрее сьезжали (хотя и суток не прошло) тк к ней кто -то вселяется еще. Не вернула сдачу с оплаты за жилье типа за машину и за то что утром яичницу пожарили и что много света сожгли (света весь вечер не было, сидели при свечах). Хотите отдых с адреналином ее номер 8 918 179 5 993

Мишик
#69

В прошлое воскресение ездил в Благовещенскую с семьёй. Понравилось всем, и детям, и жене. Вода чистая и тёплая...Один минус - 160 км. одолели за 2ч40м. Дороги в крае ни в ................

ирина
#70

Добрый день.подскажите где можно в краснодарского крае интересно отдохнуть что бы пляж хороший был и развлечений?и по жилью адекватно.

Гульнара
#71

Елена здравствуйте.
хотела попросить у вас телефоны и адрес хозяев где вы останавливались в Анапе. хртим с ребенком съездить отдохнуть.
заранее спасибо.

#72

С детками очень здорово отдыхать в Крыму в ТОК "Любоморье" на Северной стороне Севастополя - http://lubomorye.*****.ua/

Ольга
#73
лена

мы только что приехали с Анапы вообще хороший город а море просто сказка!только внимательно с жилье надо выбирать, там мало где с детьми берут мы нашли домик и хозяева хорошие и дети не мещают и во дворе бассейн огромный и качели! если надо напишу телефон и дам адрес!

Ольга
#74

Добрый день,пришлите пожалуйста номер телефона.Спасибо.

Иринка71
#75

Подскажите, куда можно съездить на выходные, с одной ночевкой(с субботы на воскр) корме моря с ребенком 6лет, чтоб бюджетно и интересно было в первую очередь сыну

Жанна
#76

Очень понравилось в поселке Сенном. Кто едет с детьми рекомендую- море в основном спокойное и не глубокое а главное теплое, брег песчаный. Кому нужны гулянки... конечно не подходит. Там нет таких развлечений как в Витязево или в Анапе но зато не много людей , тихо и спокойно. Адрес хозяев mhl1972@mail.ru

Гренка
#77

Геленджик - отличный город,есть, где погулять, повеселиться, поесть, но море и пляжи оставляют желать лучшего. Преимущественно галька, насыпной центральный песчаный пляж. Под водой длинные водоросли или булыжники.

катерина
#78

собираемся с семьей в краснодарский край, посоветуйте куда лучше поехать, и что бы не очень дорого, и домик снять можно было

катерина
#79

дайте подалуйста номерок где можно остановиться с ребенком

Гость
#80

на авито можно все найти

сергей
#81
Гость

сергей
#82

привет, напиши номер и адрес и какая цена?

Гость
#84

Добрый день! Расскажите о ценах и как далеко от моря . Буду очень благодарна! Интересует где то середина августа . Спасибо.

олеся
#85

напишите что лучше Геленжик, Адлер или Лазаревское по ценам(по чем в сентябре за человека)где интересней экскурсии

Ирина
#86
лена

мы только что приехали с Анапы вообще хороший город а море просто сказка!только внимательно с жилье надо выбирать, там мало где с детьми берут мы нашли домик и хозяева хорошие и дети не мещают и во дворе бассейн огромный и качели! если надо напишу телефон и дам адрес!

подскажите пожалуйста телефончик

Радуга
#87
олеся

напишите что лучше Геленжик, Адлер или Лазаревское по ценам(по чем в сентябре за человека)где интересней экскурсии

Мы отдыхали в Кабардинке. Было супер! Это под Геленжиком. Цены приемлиемые, развлекух куча! Сафари Парк, с канатной дорогой и зоопарком,аквапарк Золотая бухта, Абрау Дюрсо, всякие парки, джипинги, разные экскурсии и много всего. Правда мы были на своей машине, но там столько экскурсионных бюро... Жили в гостевом доме за 1500р за номер со всеми удобствами.

ольга
#88
Гость

только не геленжик.лучше витязево,под анапой

Да мы были там и там,в Витязево уютней, и пляж лучше.

#89

Отдыхала в Геленджике.Город сам по себе оч.красивый и спокойный.Есть чем заняться,куча развлечений.Недорого и жилье и все остальное.Дети в восторге от аквапарка.Всегда рекомендовала подругам.В этом году мы поехали в бухту Инал,это под Джубгой,в 10 км.Жилье там конечно не айс,независимо от того,берешь ты люкс или эконом.Из развлечений только стандартный набор:бананы,плюшки,водный мотоцикл и парашют,пенная вечеринка по вечерам.НО,такого голубого и чистого моря вы больше нигде не найдете по Краснодарскому краю.Людей мало,берег - мелкая галька,есть каменная коса,где можно понырять с маской и полюбоваться рыбками.В общем это надо видеть.Там тихо и уютно.Тем более ,что тем,кто жаждет ночных шумных развлечений - такси за 10 мин довезет до Джубги.Что касаемо Анапы и Джубги - лично мне не очень из-за большого скопления народа,грязного моря.

#90
svetlyachok.a

Отдыхала в Геленджике.Город сам по себе оч.красивый и спокойный.Есть чем заняться,куча развлечений.Недорого и жилье и все остальное.Дети в восторге от аквапарка.Всегда рекомендовала подругам.В этом году мы поехали в бухту Инал,это под Джубгой,в 10 км.Жилье там конечно не айс,независимо от того,берешь ты люкс или эконом.Из развлечений только стандартный набор:бананы,плюшки,водный мотоцикл и парашют,пенная вечеринка по вечерам.НО,такого голубого и чистого моря вы больше нигде не найдете по Краснодарскому краю.Людей мало,берег - мелкая галька,есть каменная коса,где можно понырять с маской и полюбоваться рыбками.В общем это надо видеть.Там тихо и уютно.Тем более ,что тем,кто жаждет ночных шумных развлечений - такси за 10 мин довезет до Джубги.Что касаемо Анапы и Джубги - лично мне не очень из-за большого скопления народа,грязного моря.

Забыла написать,что мы свозили детей в Джубгу,в новый аквапарк.Клас!!Многие лесницы защищены тентами,поэтому пока стоишь в очереди,то не сгораешь на палящем солнце.Много экстремальных горок.Ихнюю "Кобру" не забуду никогда

ана
#91
Отдыхающая

Этим летом хочу поехать в июле отдыхать в Краснодарский край с семьей, посоветуйте, где, и, чтоб не дорого было. Может подскажите телефончик человека, у которого можно было остановиться. Спасибо)))

ана
#92

Подскажите, пожалуйста, где можно отдохнуть зимой в краснодарском крае?

София
#93
Ирина

подскажите пожалуйста телефончик

напишите пожалуйста номер

София
#94

я хочу летом на море

Елена
#95
букашка-таракашка

если интересует могу поискать телефон..10мин до море.хозяева хорошие.даже нам прощальный ужин устроили)))очень мило с их стороны))

Елена
#96

здравствуйте.пожалуйста расскажите мне куда вы ездили в Краснодарский край .буду рада вашему ответу.

Радуга
#97
Елена

здравствуйте.пожалуйста расскажите мне куда вы ездили в Краснодарский край .буду рада вашему ответу.

Смотрите выше, я писала про Кабардинку.

Тори
#98

Отдыхала в Ейске с детьми очень понравилось, можно посмотреть здесь e-kurort.com

Гость
#100
Людмила

Собираемся с друзьями поехать в Краснодарский край отдохнуть, где то в конце августа , но затрудняемся с выбором места.Если можно подскажите куда лучше и телефончик человека у которого можно остановиться.Заранее спасибо.

Гость
#101
екатерина

Подскажите пожалуйста адррес и телефон хозяев и примерные цены за сутки с человека?спасибо!

Екатерина приезжайте к нам ст Голубицкая 89183884099

Гость
#102
Людмила

Собираемся с друзьями поехать в Краснодарский край отдохнуть, где то в конце августа , но затрудняемся с выбором места.Если можно подскажите куда лучше и телефончик человека у которого можно остановиться.Заранее спасибо.

Остановитесь у нас 89183884099 не пожалеете все удобства до моря 5 минут ходьбы стоянка для машин мангал кафе столовые рынок все рядом