Гость
Статьи
подскажите мне, …

подскажите мне, пожайлуста насчет Крыма.

Здравствуйте, подскажите мне плизз. Я еду в Крым с 2-мя детьми. Посмотрела там надо при въезде на Украину заполнять иммиграционную карточку, все понятно кроме одного, там так мало места для заполнения и на одного ребенка. Куда вписывать второго??? Кто нибудь сталкивался ?Подскажите, люди добрые

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, ну спросите у таможенников или проводниц! прям *** тема!

Ната
#2

))) дауж насмешили Автор....Двое детей а ума до сих пор нету. У таможенников язык отвалится спросить?

Гость 2
#3

1,2, ну чего вы набросились? Неужели не понятно, что цель поста - просто похвастаться, что есть двое детей и она с ними едет отдыхать...может детишки совсем маленькие, она лет 5 никуда не выезжала, вот и распирает...:-)))))

Ната
#4

3, да никто не набрасывался на автора. )) Но по мне так взрослому человеку с 2 детьми нужно быть как-то по-сообразительней.

А я то думала тут про Крым нужно что-то подсказать, место отдыха или еще что-то(просто много раз там бывала), а тут блин про таможню наитупейший вопросик)))

Гость
#5

Автор, одного ребенка придется дома оставить, по-любому!

автор
#6

да товарищи я ржу нимагуууууу, 2-е детей и не моих а племянники, это раз, а второе не охота мне в 2 часа ночи сидеть и заполнять миграционные карточки охота просто сунуть уже заполненные и спать дальше. в крыму я бываю часто и не только в крыму так что ничем я не хвастаюсь. спасибо за помощь, придурошные.

Элеонора
#7

Если дети не ваши значит есть разрешение на вывоз детей. так что можете просто показать это разрешение и ничего не писать в карточке. А можете попробовать втиснуть как-нибудь, если имена не очень длинные.

Анька встань-ка
#8

Автор, как я Вас понимаю. К сожалению большинство женщин не умеют себя вести. Завистливые истерички. Нихрена не знают, но выводы делают такие, аж любой аналитик позавидует. Мне стыдно за свой пол.
Я, кстати, тоже в Крым поеду :) Мужа и детей нет, поэтому пол-анкеты заполнять не пришлось:)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: