Гость
Статьи
Ищу попутчиков в …

Ищу попутчиков в Турцию - мамочку с ребенком 3-5 лет!

Очень хочется съездить отдохнуть на море, но у мужа в этом году не получается, а одной с дочкой (2,10 г.) ехать страшно, да и трудно, конечно. Потому ищу попутчиков, такую же мамочку с дитем для совместного отдыха. Планируемый отдых прежде всего ориентирован на ребенка и для ребенка: ни дискотеки и тусы, а главное, чтобы дитю было хорошо и комфортно, все лучшее детям! :) Очень хотелось бы найти попутчиков и провести прекрасные пару недель где-то во второй половине августа или в сентябре. Пишите, буду очень рада!

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Море вашей дочке нафиг не нужно. Отдохните в родном климате на речке, намного полезнее для ребенка.

Гость
#2

до 3х лет врачи очень не рекомендуют вывозить ребенка, тем более с такой сменой климата, взрослым и то тяжело а уж детю тем более. С ребенком до 3х лет лучше отдыхать в своей кл. полосе, а если куда-то едете, то не менее чем на месяц. Он только неделю привыкать будет, в лучшем случае, берите его любимые каши с собой. Возьмите обязательно средство от загара, с фильтром 50...но лучше подождите до следующего года.

Екатерина
#3

Да нам 3 года уже в начале сентября будет, да и том году ездили в Сочи и все было нормально. А где у нас отдыхать? Погода совершенно непредсказуемая, то холодно, то дождливо, ни искупаться, ни погреться... Очень хочется на море, но что-то с попутчиками проблема. :(

тигра рогатая
#4

берите путевку и езжайте смело куда хотите. русских везде полно, и с детьми и без. выберете на месте с кем покорешиться. а если поедете с подругой - верняк разругаетесь вдрызг! или дети не поладят или режим дня не совпадет или она на вас повесит обоих детей и на бляттки свалит!

Я пришла! Всем заткнуться!
#5

Ой *** началось!!! "до 3х лет врачи очень не рекомендуют вывозить ребенка" вот и сиди тупая курица все лето в городе! Автор срите на таких дур! И езжайте куда хотите! По х.й на врачей, надо на себя ориентироваться!!!! Климат бл.дь другой! Какой другой ты же не из зимы в лето летиш!! Короче не слушайте этих, они еще вам наговорят что даже на юг России ехать нельзя!!

Алиса
#6

"Я пришла" ржу с вашего поста. Вижу, как достали ))) Согласна абсолютно, задолбали уже своими советами.

Екатерина, я бы вам тоже не советовала попутчиков искать в инете, людей не знаете чтоль? Мало ли не поладите? Лучше там познакомитесь с кем-нибудь, Тигра права. С детьми сейчас оч многие отдыхают.

Екатерина
#7

Девчонки, спасибо всем, кто откликнулся. В общем, попутчиков не нашла, но воодушевленная вашими советами взяла путевку и 21-ого августа уезжаем с дочей вдвоем на 10 дней. Только бы все было в порядке, очень хочется отдохнуть и получить массу удовольствия! :)

Маришка
#8

Автор, чего ж я вас не видела раньше-то? Я тоже в конце августа- начале сент. с дочкой 2,9 хочу слетать в турцию. Расскажите хоть, какой отель выбрали?

Полина
#9

8-916-6172571.

Юля
#10

Привет тоже очень хочу в Турцию,но не с кем.Мне 25 лет,веселая.не навязчивая девушка.Пишите Yolia83@mail.ru,буду рада компании!

Олеся
#11

Хочу полететь в Аланью, около Анталии, юг Турции где-то после 5 октября на 2 недели, пока путевки упали и еще сезон в разгаре, буду рада попутчице. Пишите на o-shalimo@km.ru