Гость
Статьи
Ищу попутчицу - …

Ищу попутчицу - молодую женщину с ребенком 4-8 лет для совместного отдыха с детьми

Ищу попутчицу - молодую женщину с ребенком 4-8 лет для совместного отдыха с детьми в июле в Турции. Хотелось бы разместиться по системе 2 взп+2реб в целях экономии, ну а если еще будет интересно общаться, вообще супер! Мне 28 лет, дочке 4 года. Я ж позитивная и любящая жизнь. Если относите себя к той же категории, пишите!

Светика
10 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Из какого города вы?

ип
#2

"отдых с детьми"

"живой труп"

"порядочный депутат"

"сухая вода"......

))))

Отдых с детьми это уже по определению не отдых.

Swetlanka
#3

Очень не советую.

Мы с друзьями, подругами ездим по разным номерам. Нет одноместных - берем по двухместному, а Вы с чужой тетей да еще с ребенком собираетесь в одном номере жить (((((. Практика показывает, что здесь человек один, а на отдыхе он будет сооовсем другой.

Ольга
#4

Я тоже собираюсь с ребенком 2,5года на море. Возможно станем попутчиками. Я из Курска

Екатерина
#5

Готова присоединиться. Мне 37, дочке будет летом 4

Марина
#6

Очень хочу отдохнуть с ребенком, также ищем мамочку с ребенком. Мне 25, дочке 4 годика. Полностью под категорию подходим) и в плане позитива, и в плане общительности. Я из Нижнего Новгорода. Если предложение в силе, буду рада компании

Марина
#7

P.S. готовы ехать в любую дату июля

Марина
#8

Рекомендую отдых с детьми на берегу Тирренского моря: апартаменты и отель "La Baia di ulisse" Венетика Марина- Мессина Сицилия. Там песочный пляж, есть в апартаментах кухня и все рядом : магазины, бары, пиццерии, рынки, супермаркеты, где все фрукты и овощи по 89 центов. А еще множество лавок со свежими морепродуктами.

Марина
#9

Если Вы хотите с детьми поехать на экскурсии. провести шопинг или посетить Этналенд или Эоловые острова, поездки не утомительные, есть индивидуальный гид с автотранспортом тел +393403479124.

#10

Отдых с детьми тел +393403479124