Гость
Статьи
Где лучше отдохнуть на …

Где лучше отдохнуть на черном море с ребенком

Добрый день! В этог году собрались взять ребенка (5 лет) с собой в отпуск на море. На семейном совете решили что поедим на черное море, но вот с конкретным местом мы определиться не можем. Мне мы …

Светлана
656 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101
ИрИна

У меня муж с сыном (2 года) в прошлом году в частном секторе на Пионерском п-те отдыхали, а в этом году мы всей семьей (дети 3 и 1 год) едем тоже в Джемете в пансионат. если интересно могу рассказать-посоветовать...

Очень интересно))))подскажите адресок где отдохнуть,первый раз сыночка на море везем,хочеться чтоб остались только положительные эмоции))))

Сергей
#102

Добрый день.

Планирую также отдых с 2 детьми. Дайте , пожалуйста, координаты. где можно остановитс. Спасибо[/quote]

#103

Дважды ездили с сыном в Витязево, дважды болел и кишечными вирусами и просто жуткими ОРВИ. Море ужасное, зараза кругом. Теперь вожу в Испанию снимаем дом. Вообще не болеет даже зимой. По деньгам одинаково из Спб. Могу сдать сейчас комнату отдельную со всеми удобствами на отдельном этаже. Пишите. Поверьте не Средиземное море не сравнить с грязным нашим Черным

ТАНЯ
#104

Может поделитесь координатами, где можно остановиться в Джемете. Заранее благодарю.

ТАНЯ
#105

подскажите адресок где отдохнуть,первый раз сыночка на море везем,хочеться чтоб остались только положительные эмоции

Юлия
#106
незнайка

джемете или виьязево...могу конкретный адрес дать)ребенку 3 года едим туда 3й раз)))

если хотите подробностей то пишите!!!отвечу

Мы тоже собираемся на море, дайте пожалуйста адрес мне, а сайт у них есть?

Татьяна
#107
Гость

незнайка объясню свою ситуацию...

на наш юг ездим из -за ребенка......если заболеет на отдыхе то с лечением проще на нашем юге ,чем в Турции...+ питание нам не нравилось в Турции для детейЕзжайте в Болгарию. Море черное, русский понимают, питание приближено к нашему, а сервис, как в Турции. Фрукты потрясающие на наши деньги по 50-90 руб. Мы с ребенком с 2.5 лет ездим (4 года уже). На фиг, на фиг наш юг.

А адрес или ссылку не кинете tadeush507@rambler.ru

#108

евпатория или ялта.

а по поводу турции -надо просто выбирать детские отели

Simbad
#109
Татьяна

Пятый канал федеральные новости готовит проблемный репортаж об отдыхе на Черном море. Ищем героя, который отдыхал на этом море и вода оказалась грязной, плохой вообще были проблемы с этим. Прошу позвонить 8-921-562-49-93 Татьяна. Героя ищем в Москве и Питере.

Достали уже негативом. Вы лучше сделайте передачу "Где хорошо"... и людям поможете и денег за рекламу срубите... а где хреново мы сами знаем...

ольга
#110
марина

Мама НатаМама Света

МАМА ЮЛЯ Я отдыхала с сыном(4 года) в сентябре 2011 в Джемете. Аквапарк есть,кафе и столовые-есть,фрукты-есть,два дельфинария(лучше советую брать билеты на Большой Утришь - дельфинарий в открытом море,да и вообще там место очень красивое!),песок мелкий и очень чистый(была в 2010 году в Ейске - одни бычки на пляже!!!),погода за три недели нашего прибывания была дня 3 не очень - остальные дни просто отличные!!!!Только вот у них сезон ветров в конце августа начинается-штормит немного,но нам это не помешало!!!да и водоросли немного беспокоили,но они не на столько страшные насколько их все описывают-умный человек найдёт место где поплавать чтоб они ему не мешали)))).В Анапу ездили в парк развлекаться(5 мин на газели).Но жить я там бы точно не стала!!!Очень много людей и море не очень доверия вызывает по чистоте!А вот В Витязево я не была,но сказали что море далековато от жилого сектора(с детьми не очень удобно).А мы жили - из окта море видно!!!!Красота.Попробуйте Джемете.В этом году мы снова туда поедем! Может поделитесь координатами, где можно остановиться в Джемете. Заранее благодарю.

мама Света,пожалуйста,мне бы тоже координаты в Джемете. мне тоже можете адрес в Джемете скинуть. заранее спасибо

ольга
#111

дайте пожалуйста адрес вашего отдыха в Джемете

Геннадий
#112

Светлана Добрый день!

Зайдите на сайт http://katranka.jimdo.com/

Это частная гостинничка на 35 человек. 5 минут до моря. Чистый пляж природа уверен вам понравиться

Все подробности можете узнать по телефонам указанным на сайте. Рекомендуем.

Азат
#113
ИрИна

Светлана

можно конкретный адрес мне,еду одна с двумя детьми(2года и 6 лет),что-то страшновато одной,может ещё что посоветуете,спасибо

У меня муж с сыном (2 года) в прошлом году в частном секторе на Пионерском п-те отдыхали, а в этом году мы всей семьей (дети 3 и 1 год) едем тоже в Джемете в пансионат. если интересно могу рассказать-посоветовать...

Азат
#114

У нас тоже детки 1,7 года и 7 лет подскажите пожалуйста адреса и как лучше ехат на поезде или на машине?

Гость
#115

http://domvmorskom.blogspot.com/

Недорогой отдых у черного моря

Получите удовольствие от хорошего отдыха у чистого моря,по доступной цене в селе Морском!

Морское (Николаевская обл., 60 км от Одессы, 8 км от Коблево) ? ухоженное село на самом берегу моря

Наш "семейный пансионат" - это уютная двухэтажная дача, каменный летний дом. Просторный зеленый двор с беседками, местом для шашлыков, мангалом

В доме четыре комнаты, все с отдельными входами. В каждой двухспальный диван + еще два спальных места, стол, стулья, шкаф, холодильник, электрочайник.Две кухни с газплитами; вся посуда и постельное белье входят в стоимость проживания. С участка видно море, до пляжа 150 метров. Вода в доме (водопровод), душ, туалет - летние, свежепостроенные. Есть место для машины, удобный подъезд.

Пляжи песчаные, море чистое, район - исключительно курортный. Очень подходит для семейного отдыха с детьми: удобный выход на пляж, дно неглубокое.

В самом селе есть продуктовые магазины.У местных жителей можно купить яйца, молочные продукты, фрукты, вино.

Если хотите забронировать заранее, постарайтесь связаться со мной в ближайшее время, уточнить количество людей и дней.

Стоимость размещения ? 65 грн сут./чел. Детям до 3 лет ? 50% скидка. Семьям, компаниям до 12 чел. ? скидка 10%

(048)726-85-12 Алла

Ирина
#116
Мама Ната

Мама СветаМАМА ЮЛЯ

Я отдыхала с сыном(4 года) в сентябре 2011 в Джемете. Аквапарк есть,кафе и столовые-есть,фрукты-есть,два дельфинария(лучше советую брать билеты на Большой Утришь - дельфинарий в открытом море,да и вообще там место очень красивое!),песок мелкий и очень чистый(была в 2010 году в Ейске - одни бычки на пляже!!!),погода за три недели нашего прибывания была дня 3 не очень - остальные дни просто отличные!!!!Только вот у них сезон ветров в конце августа начинается-штормит немного,но нам это не помешало!!!да и водоросли немного беспокоили,но они не на столько страшные насколько их все описывают-умный человек найдёт место где поплавать чтоб они ему не мешали)))).В Анапу ездили в парк развлекаться(5 мин на газели).Но жить я там бы точно не стала!!!Очень много людей и море не очень доверия вызывает по чистоте!А вот В Витязево я не была,но сказали что море далековато от жилого сектора(с детьми не очень удобно).А мы жили - из окта море видно!!!!Красота.Попробуйте Джемете.В этом году мы снова туда поедем!

Может поделитесь координатами, где можно остановиться в Джемете. Заранее благодарю.мама Света,пожалуйста,мне бы тоже координаты в Джемете.

и мне можно адресочек.заранее благодарна

Марина
#117

Напишите адрес и цены пожалуйста ребенок 8 лет очень зочет на море

Гость
#118
настя

отдыхали в Гаграх в этом году, шикарная природа, море чистейшее, отличная кухня во всех кафе. ныряли просто с детскими очками, у берега столько интересных и красивых рыбок, вода настолько прозрачная, что каждую полосочку на рыбке видно. остались очень довольны.

Гость
#119

для детей самое классное море так это Геническ)

Айгуль
#120
Азат

У нас тоже детки 1,7 года и 7 лет подскажите пожалуйста адреса и как лучше ехат на поезде или на машине?

Мы всегда едем на машине. Удобно с детьми (у нас 2 детей), остановился где и когда удобно.В дороге много интересного можно посмотреть. И на экскурсии тоже лучше на своей. От нас до Анапы 2500 км.получается 1 ночевка в дороге (смотря какой у вас стиль езды), только надо хорошую придорожную гостиницу выбирать, нам у частников нравится. Чисто и вода горячая всегда есть. Затраты на бензин - 11 тысяч руб. в оба конца. На проживание от 300 руб. с чел., опять же смотря какие условия выберите, выбор очень большой. В одном месте живем 2-3 дня и дальше едем.Анапа-Витязево-Темрюк-Голубицкая-Джемете-Новороссийск. В июле 2011 г. на отдых ушло 66 тыс.руб., вместе с дорогой. Сами готовили только завтрак, т.к. встаем рано. Ребенку в кафе просили, например, отварной рис (гречка, горох, картофель), бульон, рыбу, мясо запечь (все блюда без добавок: зелень, яйцо, подливка, специи), салат огурцы с помидорами или нарезка овощная. Наш младший ребенок любит простые блюда.

Рекомендую взять простыню, мы её натягиваем на передние кресла в виде экрана от камер ГИБДД (очень строгие в тех краях дяденьки-ГИБДД-шники, да и время на торги терять не хочется), т.к. младший на заднем сиденье большую часть пути едет не пристегнутый.

Оксана
#121
незнайка

джемете или виьязево...могу конкретный адрес дать)ребенку 3 года едим туда 3й раз)))

если хотите подробностей то пишите!!!отвечу

Оксана
#122

Добрый день! Хотели с мужем и ребенком 2года отдохнуть в Джемете в сентябре месяце. Недалеко от моря, номер стандарт со всеми удобствами,кухня для самостоятельного приготовления пищи, детская площадка, а главное не очень дорого. Что посоветуете. Будем благодарны.

Оксана
#123
Юрий

Мама СветаМАМА ЮЛЯ

Я отдыхала с сыном(4 года) в сентябре 2011 в Джемете. Аквапарк есть,кафе и столовые-есть,фрукты-есть,два дельфинария(лучше советую брать билеты на Большой Утришь - дельфинарий в открытом море,да и вообще там место очень красивое!),песок мелкий и очень чистый(была в 2010 году в Ейске - одни бычки на пляже!!!),погода за три недели нашего прибывания была дня 3 не очень - остальные дни просто отличные!!!!Только вот у них сезон ветров в конце августа начинается-штормит немного,но нам это не помешало!!!да и водоросли немного беспокоили,но они не на столько страшные насколько их все описывают-умный человек найдёт место где поплавать чтоб они ему не мешали)))).В Анапу ездили в парк развлекаться(5 мин на газели).Но жить я там бы точно не стала!!!Очень много людей и море не очень доверия вызывает по чистоте!А вот В Витязево я не была,но сказали что море далековато от жилого сектора(с детьми не очень удобно).А мы жили - из окта море видно!!!!Красота.Попробуйте Джемете.В этом году мы снова туда поедем!



Здраствуйте подскажите пожалуйста(подробнее адрес,телефон-Джемете,где вы отдыхали???!за ранее спасибо.

Оксана
#124

Gодскажите подробный адрес где отдыхали. Заранее благодарна.

Виталий
#125

лучше всеог тот отдых который приносит здоровье и полноценный отдых, там где чистое море, и нетронутая рукой человека природа, ну и конечно условия приятные.

Отдыхали с великим удовольствием всей нашей большой семьей в "Красной щели" за ГЕЛЕНДЖИКОМ. 350р/сутки с чел. вот их сайт www.krasnaiashel.ru

Советую всем кто устал от города и суеты.

Ольга
#126

Доброго времени суток всем!!!!!скинте кто-нибудь адресок в любом месте тока что б песок и море рядом было....анапу и джемете не предлагать....заранее спасибо

Oksana
#127
Ольга

Доброго времени суток всем!!!!!скинте кто-нибудь адресок в любом месте тока что б песок и море рядом было....анапу и джемете не предлагать....заранее спасибо

почему не Джемете? все вроде хвалят...а где еще песок то ?

Дон
#128
ГостьZ

Поддерживаю. Чего не в Египет-Турцию? И по деньгам может быть бюджетнее

1. Я уже писал, что за 25$ сутки под Евпаторией можно снять номер на двоих, с душем-унитазом, кондишном, ТВ-двд, трехразовым питанием. В ебиптах дешевле?

2. Во всех этих турциях ты варишься среди кучи орущего и пьяного сброда. Под Евпаторией людей немного (я вообще езжу туда, где на весь обозримый пляж и десяток людей нечасто наберется) - очень спокойно, можно реально ОТДОХНУТЬ, если едешь на море именно за отдыхом, а не по пьяни позажигать.

Света
#129
Мама Ната

Мама СветаМАМА ЮЛЯ

Я отдыхала с сыном(4 года) в сентябре 2011 в Джемете. Аквапарк есть,кафе и столовые-есть,фрукты-есть,два дельфинария(лучше советую брать билеты на Большой Утришь - дельфинарий в открытом море,да и вообще там место очень красивое!),песок мелкий и очень чистый(была в 2010 году в Ейске - одни бычки на пляже!!!),погода за три недели нашего прибывания была дня 3 не очень - остальные дни просто отличные!!!!Только вот у них сезон ветров в конце августа начинается-штормит немного,но нам это не помешало!!!да и водоросли немного беспокоили,но они не на столько страшные насколько их все описывают-умный человек найдёт место где поплавать чтоб они ему не мешали)))).В Анапу ездили в парк развлекаться(5 мин на газели).Но жить я там бы точно не стала!!!Очень много людей и море не очень доверия вызывает по чистоте!А вот В Витязево я не была,но сказали что море далековато от жилого сектора(с детьми не очень удобно).А мы жили - из окта море видно!!!!Красота.Попробуйте Джемете.В этом году мы снова туда поедем!

Может поделитесь координатами, где можно остановиться в Джемете. Заранее благодарю.мама Света,пожалуйста,мне бы тоже координаты в Джемете.

и мне тоже пожалуйста координаты.

Света
#130
Юлия

незнайка джемете или виьязево...могу конкретный адрес дать)ребенку 3 года едим туда 3й раз)))

если хотите подробностей то пишите!!!отвечуМы тоже собираемся на море, дайте пожалуйста адрес мне, а сайт у них есть?

И мне тоже пожалуйста адресок и телефончик.Спасибо

Светлана
#131

отдыхали и в прошлом году в Джубге, сыну очень понравилось(3, 5) народу не много, море чистое, рядом аквапарк, лунапарк,можно полазить по горам, сходить на экскурсии, на пляже местами есть островки песка, были в августе, снимали номер люкс за 1200, до моря 5 мин

Алла
#132

Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес (если есть телефон) в Джемете собираемся в июле

roi8
#133

5000 т.мест где остановиться(всего за 700р.) - www.kupinfo.ru

Наталья
#134
незнайка

джемете или виьязево...могу конкретный адрес дать)ребенку 3 года едим туда 3й раз)))

если хотите подробностей то пишите!!!отвечу

Наталья
#135

Наталья. напишите, пожалуйста, где в Джемете посоветуете остановиться, 2-е взр и трое детей 6-9 лет. Заранее благодарна.

Гость
#136

На черноморье куча полезной инфы про наш юг, это социальная сеть такая...

Екатерина
#137
Светлана

отдыхали и в прошлом году в Джубге, сыну очень понравилось(3, 5) народу не много, море чистое, рядом аквапарк, лунапарк,можно полазить по горам, сходить на экскурсии, на пляже местами есть островки песка, были в августе, снимали номер люкс за 1200, до моря 5 мин

Екатерина
#138

А адрес не подскажите или телефон. Хотим туда ехать в августе с ребенком 5 л.

Наталья
#139
Гамадрил

С июля - тухлое и зловонное. (многие туристы эту тухлятину считают лечебной грязью... :))) )

Уф, кто-то говорит что оно и в июне тухлое - цветет, так когда же тогда люди могут хорошо отдохнуть в Анапе???? Если в июне цветет, в июле цветет. в августе вообще..... А до этого прохладное. В прошлом году знакомые отдыхали с 25.07-15.08 с двумя детьми в Анапе, приехали очень довольные и накупавшиеся.

Наталья
#140
Татьяна

Очень интересно))))подскажите адресок где отдохнуть,первый раз сыночка на море везем,хочеться чтоб остались только положительные эмоции))))

Подскажите, пожалуйста, где и стоимость. Заранее благодарна.

мари
#141

джубга,краснодарский край

#142

Нам лучше всего Евпатория. Для детей там все есть и море не глубокое.

Марк
#143

Добрый день. Могу посоветовать гостевой дом на Песчаной 9 в Джемете, недорогие номера, около 400 метров от моря. Самое главное море чистое, не то что в Анапе, но и безопасное для ребенка.

Вот их сайт. http://djemete.ucoz.ru

Светлана
#144

Подскажите пожалуйста адрес для проживания в г.Анапа с19июля с мальчиком 10лет комната на (2х или 3хчеловек)не центр и пляж песок.

Затока
#145

Позвоните нам на Затоку и снимите номер на ст. Солнечная (около 50 км. от Одессы на запад по берегу Черного моря) с кондиционером, спутниковым ТВ, душевой по 90 грн. в сутки за человека или попроще - подешевле. До моря дойдете за 5 мин. или - через базарчик и магазины - за 6 мин. А там - белый меленький песочек, теплая чистая вода (промышленные предприятия далеко), бары, рестораны, аттракционы... Оставить авто Вы сможете у нас во дворе на стоянке (10 грн./сут.), готовить кушать можете у нас на просторной кухне, стирать тоже. А вечером, захотите, пожарите шашлык во дворе, на мангале и посидите в приятной прохладе под шатром. Рыбакам - рыбалка на лимане (1 мин. пешком). набирайте 096 97 88 055

Дарья
#146
Анна

ох, дамочки ну вы и зажрались! турция - египет! есть народ который ужимается весь год чтоб ребенка на море вывезти. горящих путевок на лето в турцию не бывает нормальных - отстой один! а цены! в этом году в турцию не получилось заказать вовремя в мае, а летом пожалуйста - 120 тыщ на 10 дней. да я лучше ремонт в детской сделаю и на черное море тысяч за 30-40 съезжу! в прошлом году тоже к нам ездили в частный сектор - море за углом было. дети плакали- не хотели уезжать им экскурсии и пирамиды нафиг не нужны - МОРЕ

Дарья
#147

Скажите пожалуйста,а куда вы ездили отдыхать? У нас 2-е детей 4,5 и 2,2 года, вот не можем решить куда нам поехать!

Анюта
#148

Советую Новый Свет, мы были там недавно! Море супер, погода была отличная!

Брали через фирму На 7 холмах. мы работаем с конкретным менеджером Настей, она всегда предлагает хорошее, не впаривает зависающие предложения. Можем дать её телефон, если хотите.

Гость
#149

http://domvmorskom.blogspot.com/

Недорогой отдых у черного моря

Получите удовольствие от хорошего отдыха у чистого моря,по доступной цене в селе Морском!

Морское (Николаевская обл., 60 км от Одессы, 8 км от Коблево) ? ухоженное село на самом берегу моря

Наш ▓семейный пансионат▓ - это уютная двухэтажная дача, каменный летний дом. Просторный зеленый двор с беседками, местом для шашлыков, мангалом

В доме четыре комнаты, все с отдельными входами. В каждой двухспальный диван + еще два спальных места, стол, стулья, шкаф, холодильник, электрочайник.Две кухни с газплитами; вся посуда и постельное белье входят в стоимость проживания. С участка видно море, до пляжа 150 метров. Вода в доме (водопровод), душ, туалет - летние, свежепостроенные. Есть место для машины, удобный подъезд.

Пляжи песчаные, море чистое, район - исключительно курортный. Очень подходит для семейного отдыха с детьми: удобный выход на пляж, дно неглубокое.

В самом селе есть продуктовые магазины.У местных жителей можно купить яйца, молочные продукты, фрукты, вино.

Если хотите забронировать заранее, постарайтесь связаться со мной в ближайшее время, уточнить количество людей и дней.

Стоимость размещения ? 65 грн сут./чел. Детям до 3 лет ? 50% скидка. Семьям, компаниям до 12 чел. ? скидка 10%

(048)726-85-12 Алла

Лилиана
#150

Евпатория. Если едешь не тусоваться, а с ребенком отдохнуть , то самое то. Море чистое и там менее жарко. чем на южном берегу. Цены адекватные. Правда я вам не советую ехать меньше чем на 3 недели, потому что ребенку нужно акклиматизироваться. Мы всегда ездим на месяц, перед поездкой пропиваем какой-нибудь иммуностимулятор, типа дерината.Вообще Евпатория в советские времена была санаторным городом именно для детского отдыха. Меня родители туда мелкую совсем возили :)