Гость
Статьи
КАК отдыхаете в теплое …

КАК отдыхаете в теплое время года в черте города???

вопрос в теме(я кратко)

автор я
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

кино, прогулки, шашлыки в парке, покататься на машине, ролики, велосипеды, с книгой посидеть у реки, кафе, дома в конце концов)

Soho
#2

велики, трк, клубы, кафешки, да я везде так отдыхаю, ненавижу жару и пляжный отдых

TRM
#3

Меня спасают парки. Катаюсь на роликах,велосипеде, иногда читаю книгу где-нибудь в тени на скамейке. Иногда играем в настольный тенис в Парке Горького. Вечерами кино,кафе,концерты. А еще я люблю пешие прогулки и бывает просто бесцельно гуляю по городу.

Гость
#4

как и у всех вышеперечисленных - парки, ролики, велики, шашлыки в лесу, ночные катая по Мск на авто.... у свекров есть дача - но я ее терпеть не могу, там вечная стройка, грядки и надо что то делать, поэтому туда выбираемся крайне редко (2-3 раза за дачный сезон)
На водохранилища/озера не люблю ездить, народу тьма, загорать без возможности искупаться не люблю, а купаться в нашей полосе не могу - мне вечно вода холодная (максимум по щиколотку могу войти в воду, дальше холодно)

Гость
#5

тоже люблю и прогулки, и велосипед, и парки. Редко выбираюсь на природу с друзьями, но только на дикие пляжи, где людей нет. А прошлым летом ходила с подружками на сальсу, прямо в парке проводились занятия и вечеринки, интересно было плюс новые знакомства, да и на фигуре отлично сказывается))

Гость
#6

Недалеко от дома сосновый парк с прудом и аллеей оригинальных необычных скамеек - там приятно погулять. Ещё недалеко есть озеро - пешком полчаса, на велике 10 минут. Вообще, если сесть на велик, можно быстро добраться к себе на дачу: всего 20 км до неё. Ещё в нашем городе есть большая река. В центральном парке и во всех районах прекрасные пляжи. Наверное, это полюс небольших городов. чтобы устроить пикник с шашлыками, покататься на велике, загорать и купаться - не нужно ехать далеко, всё рядышком, можно пешком дойти.

Гость
#7

полюс = плюс

#8

Отдыхаем на своей площадке возле дома. Недавно скинулись с соседями и купили нашим деткам батут Hasttings (http://www.lionfit.ru/catalog/sport_i_otdyh/batuty/?brand_id=14) Детки прыгают, а мы сидим, общаемся. Мужчины - пивко, мы - семечки. Иногда наоборот ))) Красота!