Гость
Статьи
Отдых в Турции

Отдых в Турции

Добрый день!
Девушки/Женщины, кто отдыхал в Турции подскажите, пожалуйста, хороший отель (в пределах суммы 80-90 тыс). В Турцию собираемся впервые. Спасибо.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

Это Вам на топхотелс надо, а не сюда.

Гость
#2

Эта сумма на какое количество человек и на сколько дней?

Гость
#3
Гость

Эта сумма на какое количество человек и на сколько дней?

на 2х, на 13 ночей

Гость
#4
Гость

на 2х, на 13 ночей

На двоих в 4-5 звёзд этого хватит на 6 ночей.

Гость
#5
Гость

На двоих в 4-5 звёзд этого хватит на 6 ночей.

Автор, не слушайте, это не правда. Отелей в Турции множество, правильно говорят что топхотелс хороший и полезный сайт - посмотрите там. Или обратитесь в турагентство

Маша
#7

Orange County в кемере и вы никогда не забудете свой отдых...читайте отзывы на топ хотелс, они точно лучше чем все остальные

Ирочек
#8

Если взрослые и не прихотливые люди, то легко найдете нормальную 4-ку. Большинство отелей рассчитаны на массовый отдых с детьми. Там горки, много бассейнов, мини-клубы, анимация. В Анталии есть хорошие небольшие городские отели. По Анталии можно погулять. Я бы молодым советовала именно этот район.

Анальный гений
#9

Я был в Sea Gull, Kemer. 4 звезды. Весьма приличный и крупная зелёная территория. По турции есть кое-какие примочки, которые надо знать. Берите с собой очки для бассейна- хлорку херачат в бассейн по черному. Еще возьмите визин для глаз.

Глорий
#10
Анальный гений

Я был в Sea Gull, Kemer. 4 звезды. Весьма приличный и крупная зелёная территория. По турции есть кое-какие примочки, которые надо знать. Берите с собой очки для бассейна- хлорку херачат в бассейн по черному. Еще возьмите визин для глаз.

Да, соглашусь. Очень приличная 4-ка.

Гость
#11
Глорий

Да, соглашусь. Очень приличная 4-ка.

У Тезтура на двоих 90 000.

Малу
#12
Анальный гений

Я был в Sea Gull, Kemer. 4 звезды. Весьма приличный и крупная зелёная территория. По турции есть кое-какие примочки, которые надо знать. Берите с собой очки для бассейна- хлорку херачат в бассейн по черному. Еще возьмите визин для глаз.

ехать на море, где есть такие полезные для организма микроэлементы иод магний калий и тд.. 9они даже в воздухе есть там) и купать в хлорированном бассейне и нюхать хлор.. капец!

Малу
#13

купаться

Ирина
#14

«Ваш персональный туристический консультант: подбор и бронирование туров в любую точку мира, оформление документов. Услуги абсолютно бесплатные». http://www.workle.ru/id1286009.10/manage/

Ирина
#15

Когда вы собираетесь поехать отдыхать?

Милаа
#16
Малу

ехать на море, где есть такие полезные для организма микроэлементы иод магний калий и тд.. 9они даже в воздухе есть там) и купать в хлорированном бассейне и нюхать хлор.. капец!

Смотря в какое время ехать. Я вот только вернулась из Турции. В начале мая еще в море не сильно покупаешься. А отдохнуть и погреться уже хочется. Так что хороший бассейн - нужное дело. Кстати, была в Regnum Carya, так там даже с морскими волнами бассейн есть. Почти полная альтернатива морю :) И могу сказать, в приличных отелях и вода в бассейнах приличная, без дикого количества хлорки.

Гость
#17

Взяли на август в Дайма Биз РЕзорт на 10 дней на двоих 115. Кемер, 5 звёзд, ультра всё включено.