Гость
Статьи
Хочу в Сочи или куда …

Хочу в Сочи или куда поехать летом

Добрый вечер!прошу совет - куда летом поехать с семьей?хочу в Сочи,давно там не была,посоветуйте хороший санаторий с лечением и рядом с морем,заранее спасибо!

Томма
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бюджет озвучите ...

Гость
#2

с вашими запросами - или краевая больница номер 4, или городская больница номер 7.

Марина Н.
#3

Сочи дорогая здравница, с ценами можно ознакомиться на сайтах санаториев или турфирм.

Гость
#4

Поехать ну конечно в Мармарис,
Иль в Бодрум, иль вообще в Кудашасы.
Там будет стройный словно кипарис
Турецкий мачо. Ну давай, смелей, не с***.

карамель
#5

летом в сочи не до лечения, если хотите проходить все процедуры езжайте осенью. Например, после мацесты нужно поспать, т.е. в день принятия ванны вы уже на море не пойдете. Да и везде будут очереди - на массаж, на душ, на мацесту народу вал. Я ездила именно для лечения в ноябре два раза, красота, народу мало, врач назначает все возможные процедуры, все врачи свободные. А летом думаю все нужно будет выпрашивать.

звезда мишлен
#6

Санаторий Заполярье. Готовьте много денег.

Гость
#7

А лучше поезжай в Хургаду
Тебе арабы будут рады
Арабы - парни молодцы
У них шикарные концы!

Гость
#8

ах ночи ночи ночи,я брошу всё,уеду в Сочи...

Гость
#10
Гость

А лучше поезжай в ХургадуТебе арабы будут радыАрабы - парни молодцыУ них шикарные концы!

эх сколько талантов то пропадает, вам бы в более массовых местах выступать.

Из бывших жен
#11
Гость

А лучше поезжай в ХургадуТебе арабы будут радыАрабы - парни молодцыУ них шикарные концы!

Ухахаха.

Супер.

pupsik
#12

Дорогие, Мамочки! Я тоже мама! Моему сыну 3,5 годика! он у меня забавный такой и не по годам уже развит! Мы ни разу не были еще на море. Увы и ах работа не отпускает никуда(( Городская экология, воздух, все эти смоги, выхлопные газы, заводы, пароходы заметно влияют на здоровье моего малыша! Он становится капризным, нервным, по ночам плохо спит, плохо кушает, стал последнее время часто болеть, хотя все нормы по ведению здорового образа жизни мы соблюдаем! Все Вы меня поймете: я как мама хочу чтоб мой ребеночек был счастливым и здоровым в первую очередь! "Пора на море"- подумала я! Работаю в туризме, а сама так еще и ни где не была,не говоря уже о ребенке)) Плюнула на все и подобрала себе шикарный курорт для нас сыном двоих в Египте, в 4-х звездочном отеле с полным спектром услуг и развлечения для ребенка. Ну а посколько работаю я в туризме, это дело всей моей жизни, не составило труда уложиться в 30000 рублей (спасибо моей компании, которая абсолютно всем клиентам предоставляет шикарные скидки). Пожелайте нам хорошего отдыха, наконец то мы летим на море)))!!!
Кстати,если кого то интересует отдых или просто собираетесь по делам, подберу отель, который позволит вам насладиться путешествием,имею доступ к базе отелей по всему миру, а также помогу сэкономить на отдыхе! Не стесняйтесь, пишите мне на почту lublusynaya19@gmail.com! Буду рада вам помочь!!!

Гость
#13

Девочки, вот список: лучшие рестораны Сочи: http://daily-sochi.ru/luchshie-restorany-sochi/