Гость
Статьи
сериал

сериал

Посоветуйте хороший сериал, а то их столько, что не понять что смотреть))страна не важна, да и жанр тоже, главное, чтобы захватывал!)
#сериал

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побег американский, во все тяжкие, друзья, как я встретил вашу маму

Гость
#2

Из последнего смотрела "Чужестранка", про тётеньку, живущую между двумя мирами и мужчинами, очень затянуло. Много эротики, исторической мешанины и невероятно красивый мужик, наряды и пейзажи Шотландии. Из отличных мини "Записки юного врача" с Редклифом в роли молодого Булгакова, "Наркос" о наркобароне Эскобаре обожаю этот сериал. Что то из Белый воротничок, красавец герой, но сериал утмляет. И "Госпиталь Ник", тяжёлый,про становление хиругии в 20-м веке, но очень качественный. Смотрю много, так как работу руками поделываю и смотрю всё в оригиналах для мозга. Люблю старый Чисто английское убийство, 19 сезонов, он у меня самый продуктивный.

гость
#3
Гость

"Наркос" о наркобароне Эскобаре обожаю этот сериал

+1. Когда реальная история интереснее вымышленной - тех же "Во все тяжкие", например. И да, спин-офф "Лучше звоните Солу" в принципе тоже норм.
пс.есть ещё "Эль Чапо", но пока только 4 серии на торрентах. Сам Эль Чапо покруче Эскобара будет, а вот как сериал - без понятия, счас смотреть буду)

гость
#4

А, ещё из более-менее "В объезд" (The Detour, 2016) - первый сезон. Второй можно не смотреть, второй - чушь. В первом история самодостаточная и завершенная.

И 11.22.63 по Кингу - редчайший случай достойной экранизации.

Из последних, но не которые не пошли - "Безмозглые" (чойто юмор не мой, никакой) и "Министерство времени" - сюжет интересный, но есть нюанс: действие в Испании в разные эпохи, герои скачут в прошлом, встречают всяких разных знаменитых людей... которые нам неизвестны. Поэтому каждую историческую фамилию пришлось гуглить, но и это не помогло - ну был в каком-то там веке какой-то там народный освободитель и чо? Если бы это про Сусанина, Распутина, Петра, Грозного, Хрущева было бы, а так...

Гость
#5

"Богатые и знаменитые" - красивая история любви, криминал, мафия, интриги и множество тайн.

#6

Королева при исполнении - там и детектив и мелодрама и все все) https://actorlist.ru/rossiyskie-serialy-aktery/

#7

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Гость
#7
dgdfsfsdfsdfs

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Уважаемая Администрация! Опять этот человек или робот распространяет спам, лезет в темы и засоряет их вот такими комментариями не по теме. Это очень мешает, портит наш любимый форум. Пожалуйста, примите необходимые меры.
Спасибо.

Анна
#8

Посмотрите британский сериал"Голяк" https://brassic.ru/ ,весёлый, но о серьёзных вещах, очень хороший молодёжный сериал,100% к просмотру,рекомендую!