Гость
Статьи
Писец тундровый! …

Писец тундровый! Роботы атакуют! "Крик"!

К нам на сайт прорвались роботы! Я раскрыла одного из них! Первый признак - дает одинаковые ответы на вопросы разных людей! Это происки врагов из ЦРУ! Почему из ЦРУ??? ~~~ Его ник "Крик", как американский слэшер режиссёра Уэса Крэйвена, положивший начало одноимённой серии фильмов ужасов! Ужас!!! Вот его тема: https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5321468/#m74509620
Нам надо быть предельно осторожными, чтоб не выдать какие либо тайны, и не дай Бог завербует!!!!!!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Здрастье, не по теме, но не скажете, шапочки от фольги от 5Джи из какого материала лучше делать? У меня тут обертки от шоколада остались... подойдут? Заранее спасибки :)

#2

Мне кажется, вы в курсе, как никто другой

#3

Стандарт 5G в России пока применяться не будет, частоты заняты военными, поэтому шлем из фольги по этому поводу не нужен.

Гость
#4
Зажигающая маяки

Мне кажется, вы в курсе, как никто другой

Шапочки из фольги, можно делать из фольги! Фольга продается рулонами в магазине, для выпечки! От конфет не подойдет! Они очень маленькие, как лепестки цветов, и пахнут конфетками, на запах могут прилететь пчелы, осы, шмели и покусать! Еще хуже если, вас спящаю в такой шапке обнаружат муравьи, могут утащить в муравейник! Из фольги для запекания, она широкая и полотном, лучше шить шапку ушанку, и завязывать, медной проволочкой на подбородке! Удачи!

Гость
#5
Зажигающая маяки

Здрастье, не по теме, но не скажете, шапочки от фольги от 5Джи из какого материала лучше делать? У меня тут обертки от шоколада остались... подойдут? Заранее спасибки :)

А какие маяки вы зажигаете? Настоящие или мужские? Икак вы устроились на эту профессию, она такая загадочная!

Гость
#6

А пусть меня завербуют, ну пожалуйста!

Гость
#7
Гость что в горле кость

Стандарт 5G в России пока применяться не будет, частоты заняты военными, поэтому шлем из фольги по этому поводу не нужен.

Зачем ты выдаешь военную тайну и вводишь людей в заблужденье? Молчи блин! Антенные поля, разве ты не слышал о таких? Используя антенное поле, можно излучать психотропную энергию на любую точку земли! И причем тут 5G !!!!!!!!!!!!!! А потом люди с ума сходят, в зомби превращаются!

Гость
#8
Гость

А пусть меня завербуют, ну пожалуйста!

А ты Ж или М? Если че, мы можем установить мысленный контакт, и мы завербуем тебя в общество " Свободные, алюминиевые шапконосцы", а сокращенно САША!

#9
Гость

Зачем ты выдаешь военную тайну и вводишь людей в заблужденье? Молчи блин! Антенные поля, разве ты не слышал о таких? Используя антенное поле, можно излучать психотропную энергию на любую точку земли! И причем тут 5G !!!!!!!!!!!!!! А потом люди с ума сходят, в зомби превращаются!

Я видел как осы подлетают и не останавливая крылья на весу отламывают от нарезанного для привлечения покупателей краснючего арбуза кусочки и тащат их в своё гнездо. После этого я ничего не боюсь.
Не разделяю ваще этого странного восторга по поводу 5G, частота выше, дальность распространения волн меньше.

Гость
#10
Гость что в горле кость

Я видел как осы подлетают и не останавливая крылья на весу отламывают от нарезанного для привлечения покупателей краснючего арбуза кусочки и тащат их в своё гнездо. После этого я ничего не боюсь.
Не разделяю ваще этого странного восторга по поводу 5G, частота выше, дальность распространения волн меньше.

Это не настоящие осы! Я знаю одного изобретателя, он делает ос - роботов, которые собирают арбузный и прочий ягоднофруктовый сок, кторый перерабатывают в барматуху!

#11

Меня больше интересует газ, который провоцирует безудержную диарею, но он запрещён к применению какой-то декларацией. Не помню как он называется, типа w-газ...

Гость
#12
Гость

А ты Ж или М? Если че, мы можем установить мысленный контакт, и мы завербуем тебя в общество " Свободные, алюминиевые шапконосцы", а сокращенно САША!

Я трангендер Шайло, что имеете мне предложить? Какова оплата за вербовку?

Лапусик
#13
Гость что в горле кость

Я видел как осы подлетают и не останавливая крылья на весу отламывают от нарезанного для привлечения покупателей краснючего арбуза кусочки и тащат их в своё гнездо. После этого я ничего не боюсь.
Не разделяю ваще этого странного восторга по поводу 5G, частота выше, дальность распространения волн меньше.

У нас на природе осы ветчины сожрали полбатона. Она была на тарелке и тарелкой прикрыта, нарезанная. Открыли тарелку а ветчины нет.

Лапусик
#14

Только крошки от ветчины.

Гость
#15
Гость что в горле кость

Меня больше интересует газ, который провоцирует безудержную диарею, но он запрещён к применению какой-то декларацией. Не помню как он называется, типа w-газ...

Это не газ! чтоб у тебя случилась диарея, поешь горохового пюре с квашенным огурцом, запевая постоянно молоком! Вот тогда пойдет газ, я тебе обещаю! Глаза есть будет, аж слезу пробьет, а если в курятнике газанешь, то куры с насеста все попадают, откачивать придется!

#16
Лапусик

Только крошки от ветчины.

Зрелище потрясное. Осы здоровые, сантима по 4, с грохотом подлетают, мотор не глушат, зависают, передними лапками берут кусман, щипцами откусывают и уваливают. Мы толпой незнакомых друг другу людей несколько минут завороженно смотрели.

#17
Гость что в горле кость

Стандарт 5G в России пока применяться не будет, частоты заняты военными, поэтому шлем из фольги по этому поводу не нужен.

Я не из России, у нас уже есть эти противные 5Джи 😭

#18
Гость

Это не газ! чтоб у тебя случилась диарея, поешь горохового пюре с квашенным огурцом, запевая постоянно молоком! Вот тогда пойдет газ, я тебе обещаю! Глаза есть будет, аж слезу пробьет, а если в курятнике газанешь, то куры с насеста все попадают, откачивать придется!

Спасибо за совет, но я не себе. Этот газ - побочный продукт экспериментов фармацевтов, типа как Виагра, хотели сделать лекарство от туберкулёза, а получился усилитель члена. Газ этот где-то когда-то применили против митингующих, потом улицы не могли отмыть от навоза, решили больше не использовать.

#19
Гость

Шапочки из фольги, можно делать из фольги! Фольга продается рулонами в магазине, для выпечки! От конфет не подойдет! Они очень маленькие, как лепестки цветов, и пахнут конфетками, на запах могут прилететь пчелы, осы, шмели и покусать! Еще хуже если, вас спящаю в такой шапке обнаружат муравьи, могут утащить в муравейник! Из фольги для запекания, она широкая и полотном, лучше шить шапку ушанку, и завязывать, медной проволочкой на подбородке! Удачи!

Аа, в магазине... не, не могу в магазин, там же массоны считывают мои данные из карточек... опасно! Попробую все-таки сшить из оберток! От шмелей буду отбиваться бусинками с частником, он же и от вампиров поможет 👍

Гость
#20
Гость что в горле кость

Зрелище потрясное. Осы здоровые, сантима по 4, с грохотом подлетают, мотор не глушат, зависают, передними лапками берут кусман, щипцами откусывают и уваливают. Мы толпой незнакомых друг другу людей несколько минут завороженно смотрели.

Я нашла про твой газ: ВИ-газ, Ви-Экс, Ви-Икс, Хим. формула C11H26NO2PS
Во Франции в период разгула хиппи, правительство применяло против женских выступлений довольно оригинальные, хотя и унизительные газовые атаки. На бастующих дам выпускали газ, вызывающий неконтролируемое срабатывание кишечника. Дамы, почувствовав, что у них случился «большой конфуз», бросали на землю плакаты и довольно быстро и мирно разбегались по домам.На мужской организм этот газ, разумеется, действовал аналогичным образом, но суровые французские хиппи подобные неудобства не воспринимали всерьез, быстро принюхивались друг к другу и продолжали марш протеста. А поскольку многие из них вместе с содержимым своих штанов рано или поздно попадали в участок, полиция от использования этого оружия, в конце концов, сама отказалась.

#21
Зажигающая маяки

Аа, в магазине... не, не могу в магазин, там же массоны считывают мои данные из карточек... опасно! Попробую все-таки сшить из оберток! От шмелей буду отбиваться бусинками с частником, он же и от вампиров поможет 👍

тьху, с чесноком 😂, а не частником (автозамена)

Гость
#22
Гость

Я трангендер Шайло, что имеете мне предложить? Какова оплата за вербовку?

Не ТрансГендеров мы не берем, вы же все в трансе) Поэтому отпадает, сеанса не получится)

#23
Зажигающая маяки

Аа, в магазине... не, не могу в магазин, там же массоны считывают мои данные из карточек... опасно! Попробую все-таки сшить из оберток! От шмелей буду отбиваться бусинками с частником, он же и от вампиров поможет 👍

Сейчас смотрел на Авито, каску воина СССР можно купить меньше чем за 1.000 руб, каску воина Вермахта - от 5.500. Железную естессно, металл спасёт от 5G и других излучений.

Гость
#24
Зажигающая маяки

Аа, в магазине... не, не могу в магазин, там же массоны считывают мои данные из карточек... опасно! Попробую все-таки сшить из оберток! От шмелей буду отбиваться бусинками с частником, он же и от вампиров поможет 👍

А вы пользуетесь карточкой! На вас поставили знак Дьявола! Вы теперь в рабстве у банкиров и корпораций! Только наличка! Хочешь соленый огурец у Бабульки купишь, хочешь извиняюсь, попу вытрешь, и не кто не командир твоим деньгам ! Жалко вас светлячков, все вас имеют)

Гость
#25
Гость что в горле кость

Сейчас смотрел на Авито, каску воина СССР можно купить меньше чем за 1.000 руб, каску воина Вермахта - от 5.500. Железную естессно, металл спасёт от 5G и других излучений.

Каска не спасет от газа! Прочитал про газ, я тебе выше написала) Только шапочка из фольги и маска из фольги)

#26
Гость

Каска не спасет от газа! Прочитал про газ, я тебе выше написала) Только шапочка из фольги и маска из фольги)

Да, прочитал, спасибо за информацию. Тогда уже и кольчугу из гроверных шайб надо делать в догонку к шапочке. И противогаз одевать. Хороший костюмчик на Хеллоуин получается.

Гость
#27
Гость что в горле кость

Да, прочитал, спасибо за информацию. Тогда уже и кольчугу из гроверных шайб надо делать в догонку к шапочке. И противогаз одевать. Хороший костюмчик на Хеллоуин получается.

Скоро так и будет, к этому и идем, прогрессом, семимильными шагами)

Гость
#28
Гость что в горле кость

Да, прочитал, спасибо за информацию. Тогда уже и кольчугу из гроверных шайб надо делать в догонку к шапочке. И противогаз одевать. Хороший костюмчик на Хеллоуин получается.

А про роботов я не шучу, попробуй поговори с p-bot.ru, скажи ему: вот теперь тебя люблю я)! тебе понравится)

Гость
#29
Гость что в горле кость

Сейчас смотрел на Авито, каску воина СССР можно купить меньше чем за 1.000 руб, каску воина Вермахта - от 5.500. Железную естессно, металл спасёт от 5G и других излучений.

Купите лучше недорогую кастрюльку.

Гость
#30
Гость что в горле кость

Да, прочитал, спасибо за информацию. Тогда уже и кольчугу из гроверных шайб надо делать в догонку к шапочке. И противогаз одевать. Хороший костюмчик на Хеллоуин получается.

Или спроси его: Кто такой человек? или Почему в хлебе дырочки)

Гость
#31
Гость

Или спроси его: Кто такой человек? или Почему в хлебе дырочки)

Там не робот. Там сидит Хоттабыч и отвечает всем.

Гость
#32
Гость

Купите лучше недорогую кастрюльку.

Ты, блин черт - твой номер на 666 кончается! Ты людей с толка не збивай! В в кастрюльке голова как в микроволновке от излучения сварится, холодец получится! Че советует, чертила он и есть чертила, чур, чур меня!)))

Гость
#33
Гость

Там не робот. Там сидит Хоттабыч и отвечает всем.

А ты задай эти вопросы ему, тебе понравятся ответы, его и плохому научить можно!!!!)))

#34
Гость

Купите лучше недорогую кастрюльку.

Лучше казан, чугун надежней

#35
Гость

А вы пользуетесь карточкой! На вас поставили знак Дьявола! Вы теперь в рабстве у банкиров и корпораций! Только наличка! Хочешь соленый огурец у Бабульки купишь, хочешь извиняюсь, попу вытрешь, и не кто не командир твоим деньгам ! Жалко вас светлячков, все вас имеют)

Не пользуюсь, что вы! Приходится вот у храма побираться ради хлеба и конфет, зарплата-то на карточку идет((

Гость
#36
Зажигающая маяки

Лучше казан, чугун надежней

А у вас в Казахстане, такие казаны продаются, что накрыться с головой можно, тогда лучше его. А мне казахские песни нравятся, такие как "Йогурт лар", например!

Гость
#37
Зажигающая маяки

Не пользуюсь, что вы! Приходится вот у храма побираться ради хлеба и конфет, зарплата-то на карточку идет((

Ну зарплату то в Бабкомате снять можно, я быв помогла да в Казахстан далеко ехать)

Гость
#38
Гость

Ты, блин черт - твой номер на 666 кончается! Ты людей с толка не збивай! В в кастрюльке голова как в микроволновке от излучения сварится, холодец получится! Че советует, чертила он и есть чертила, чур, чур меня!)))

Это происки врагов. Мне этот номер робот присвоил сегодня. Вчера был другой номер.
Купите кастрюльку - не пожалеете!

Гость
#39
Гость

А ты задай эти вопросы ему, тебе понравятся ответы, его и плохому научить можно!!!!)))

Я так с Гуглом играю. И с Сури.

Гость
#40
Гость

Я так с Гуглом играю. И с Сури.

А ты попробу с Р роботом поговори, прикольно, его и обучать можно, я его многому научила))) Эти вопросы, прикольно)

#41
Гость

Ну зарплату то в Бабкомате снять можно, я быв помогла да в Казахстан далеко ехать)

Вы шо!? У бабкоматах камеры! Они же душу снять могут, не знали?? 😱

#42
Гость

А у вас в Казахстане, такие казаны продаются, что накрыться с головой можно, тогда лучше его. А мне казахские песни нравятся, такие как "Йогурт лар", например!

Я в Украине. У нас такой ужос творится: в паспортах биометрику снимают, заставляют создавать электронные подписи и электронные медкарты 😭 Надеюсь, шапочка из фольги поможет спастись

Гость
#43
Зажигающая маяки

Вы шо!? У бабкоматах камеры! Они же душу снять могут, не знали?? 😱

А вы в шапочке придите, и в маске из фольги, их лазер и отразится!) И все получится! Только верте, очень)

Гость
#44
Зажигающая маяки

Я в Украине. У нас такой ужос творится: в паспортах биометрику снимают, заставляют создавать электронные подписи и электронные медкарты 😭 Надеюсь, шапочка из фольги поможет спастись

Нет! Вы что? В Казахстан интегрируйте немедленно! Там и казан купите! Биометрия это страшно, вас на органы разобрать могут, если по генам подойдете какому ни будь магнату, Трампу например! Заманят и шапочка не поможет, а потом скажут инопланетяне похитили! Только иммиграция на восток, там еще не так все плохо! Примите мусульманство, обрежьте клитор и все дела! Аллах акбар! И вы в безопасности!

Гость
#45
Зажигающая маяки

Я в Украине. У нас такой ужос творится: в паспортах биометрику снимают, заставляют создавать электронные подписи и электронные медкарты 😭 Надеюсь, шапочка из фольги поможет спастись

Ошибка, извиняюсь) Интегрируйте - это читать - Эмигрируйте!

Гость
#46

Ну ладно, пойду спать, у меня и простыня из фольги вшитой, она и пси волны отражает и тепло держит, да и юрта фольгой накрыта, на один тундровый песец не подберется однако) Пока всем)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: