Гость
Статьи
В теме про …

В теме про неразделенную любовь появился ассемблер.

В теме про неразделенную любовь снова появился пользователь ассемблер. Это тот парень, у которого куклы хобби, и который пропал после разговора с форумчанкой Кариной. Ему 29, а он до сих пор невинен. Если хотите с ним поговорить, пишите туда.
Говорят, что на форуме многие видели его сизое синие фото.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тебе надо, ты и пиши.

Доминант Самэц Девственник
#2

Здесь бомбит куклоеба
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5365676/

Гость
#3

Держите в курсе!

🇱🇹
#4

За это надо выпить!🥂

#5

Продолжайте вести наблюдение...

Гость
#6

Держи нас в курсе, я в 24 лишился девственности, сейчас я долларовый миллионер. С чего ты взял/взяла что наличие либо отсутствие девушки наделяет какими то там рангами. Можно не имея девушки развиваться, стать успешным и потом будет куча девушек уже положенных по статусу

Гость
#7
Гость

Держи нас в курсе, я в 24 лишился девственности, сейчас я долларовый миллионер. С чего ты взял/взяла что наличие либо отсутствие девушки наделяет какими то там рангами. Можно не имея девушки развиваться, стать успешным и потом будет куча девушек уже положенных по статусу

Ты жирный девственник, который жрет дошики

Гость
#8

Помню этого гомодрила извращенца, надеялась, что его уже прибили наз

Гость
#9

Это тот,кто сначала грязью поливает,а потом плачет крокодильими слезами,что он одинокий и несчастный прост?Жалкое зрелище

Гость
#10

Написала этому опущенцу в ту тему.Где же гаф.

Гость
#11
Гость

Написала этому опущенцу в ту тему.Где же гаф.

Я тоже)) Он там тебе ответил,сцуко тупое

Гость
#12

Видела на форуме это. Жалкое

Гость
#13
Гость

Держи нас в курсе, я в 24 лишился девственности, сейчас я долларовый миллионер. С чего ты взял/взяла что наличие либо отсутствие девушки наделяет какими то там рангами. Можно не имея девушки развиваться, стать успешным и потом будет куча девушек уже положенных по статусу

Точно, слушайте старших товарищей, работайте мальчики и будут деньги на съем шалашек по статусу, раз альфачевости природной нету.

Гость
#14
Гость

Точно, слушайте старших товарищей, работайте мальчики и будут деньги на съем шалашек по статусу, раз альфачевости природной нету.

Доширачники и «природные альфачи» дружно взявшись за ручки идут на ***.

x86Assembler
#15

😂

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: