Гость
Статьи
Как считаете …

Как считаете дискредитировал ли я себя на Вумане и почему?

Как хотите так и понимайте мой вопрос. Комментариев не будет.

Кобеллино
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты сопротивлялся, как мог, чтоб мужиком остаться в глазах аудитории.

Гость
#2

Я верю в то,то ты можешь быть адекватным и нормально общаться.Просто каждый играет свою роль на вумане.

#3

Я в тебе разочарована, была лучшего мнения о Кобеллино.

Гость
#4

Нет. Ты мужик, значит хуже уже быть не может.

Гость
#5

Надеемся, ты форум покидаешь,это прощальный вопрос

Кобеллино
#6
Гость

Надеемся, ты форум покидаешь,это прощальный вопрос

Надейся)

Али- баба
#7

Нет, если под свом ником подписывался, всегда. Один штрих, не отмоешься.

Волшебная Волшебница
#8

Нет, ничего же не произошло

Гость
#9

Ты далеко не ангел, но и до дискредитации далеко) и чю хорошее..

Кобеллино
#10
Гость

Ты далеко не ангел, но и до дискредитации далеко) и чю хорошее..

До чьей дискредитации далеко?

Кобеллино
#11
Али- баба

Нет, если под свом ником подписывался, всегда. Один штрих, не отмоешься.

Я обсирал тебя под гостем неоднократно.

Кобеллино
#12
Волшебная Волшебница

Нет, ничего же не произошло

А тебя, я должен признаться, что глубоко презираю за твоё бесконечное пожиралово поросёнка с вином.

Гость
#13
Кобеллино

До чьей дискредитации далеко?

Как считаете дискредитировал ли я себя на Вумане и почему?

Ответ- считаю, что нет..
Что не понятно?
Или ты натворил что- то ужасное? Может я не знаю?

#14

Ты, дядя, назвал моё аватарище "Бурдюком с навозом", что не есть хорошо. На самом деле это рисунок Васи Ложкина "Авторитет пошатнулся". Я не обиделся совсем, но нахохлился и запомнил...

Гость
#16

Слышь, а может ты счас под чужим ником написываешь, а?)

Кобеллино
#17
Гость

Слышь, а может ты счас под чужим ником написываешь, а?)

Нет. Я это я. Гаф меня знает по манере письма. Сейчас она придёт и скажет.

Али- баба
#18
Кобеллино

Я обсирал тебя под гостем неоднократно.

Зачем признаешься? Умирать собрался? Впрочем, спасибо за честность.

Гость
#19
Кобеллино

Нет. Я это я. Гаф меня знает по манере письма. Сейчас она придёт и скажет.

.. и скажет что не он..

Гость
#20
Али- баба

Зачем признаешься? Умирать собрался? Впрочем, спасибо за честность.

Если признается, значит это ему надо, спланированный ход..

Гость
#21

dа нет, не плох и не хорош, никакой

Кобеллино
#22
Гость что в горле кость

Ты, дядя, назвал моё аватарище "Бурдюком с навозом", что не есть хорошо. На самом деле это рисунок Васи Ложкина "Авторитет пошатнулся". Я не обиделся совсем, но нахохлился и запомнил...

Ты помнишь плохое. Это стремно.
помнить надо только хорошее

Гость
#23

Гаф все знает про всех,люблю ее за правду ❤️

Кобеллино
#24
Гость

dа нет, не плох и не хорош, никакой

Тварь это худшее что ты могло произнести сволочь.

Кобеллино
#25
Гость

Гаф все знает про всех,люблю ее за правду ❤️

Она не объективная и хамло

Гость
#26
Кобеллино

Она не объективная и хамло

Самая объективная,она знает про вас всех больше,чем вы сами про себя

#27
Кобеллино

Ты помнишь плохое. Это стремно.
помнить надо только хорошее

Я ж говорю, что не обиделся. Кто старое помянет -- тому глаз долой, а кто забудет -- оба...

Кобеллино
#28
Али- баба

Зачем признаешься? Умирать собрался? Впрочем, спасибо за честность.

Признание меня ни к чему не обязывает

Гость
#29
Кобеллино

Признание меня ни к чему не обязывает

Угу.. и на какой выхлоп расчёт?))

Кобеллино
#30

Я стремился к тому, чтобы меня все ненавидели на форуме)) мужчины за куннилингус, женщины за секс с Борщом, Модераторы за хамство, а ФИО - за безразличие к ней.

Гость
#31
Кобеллино

Я стремился к тому, чтобы меня все ненавидели на форуме)) мужчины за куннилингус, женщины за секс с Борщом, Модераторы за хамство, а ФИО - за безразличие к ней.

Тогда женщины тебя должны любить,лизунишка

Али- баба
#32
Кобеллино

Признание меня ни к чему не обязывает

Тогда к чему этот душевный онанизм? Расскажи по соперничеству, как там ФИО? Передай ей привет.

Гость
#33
Кобеллино

Я стремился к тому, чтобы меня все ненавидели на форуме)) мужчины за куннилингус, женщины за секс с Борщом, Модераторы за хамство, а ФИО - за безразличие к ней.

Ну тогда- точно провал)) как промелькнуло где то в комментах)
Однако- "и ты же Адольф гитлер.."))

Кобеллино
#34
Али- баба

Тогда к чему этот душевный онанизм? Расскажи по соперничеству, как там ФИО? Передай ей привет.

Я хочу покаяться.

Кобеллино
#35

Амв итоге женщины любят за куни, мужчины за грубость, Борщ за секс с ним а ФИО просто так. *** не получилось. Ненавидят только модераторы.

ЛУТО
#36
Na_avosi

Я в тебе разочарована, была лучшего мнения о Кобеллино.

Авося, да ладно). Пока он ФИО нравился - вы все ему деферамбы пели, несмотря на его отвратительное поведение)). С тех пор по моему ничего не поменялось, разве что Галя - отворот поворот дала😁Стал вдруг "плохой")).Ну не серьезно).

#37
ЛУТО

Авося, да ладно). Пока он ФИО нравился - вы все ему деферамбы пели, несмотря на его отвратительное поведение)). С тех пор по моему ничего не поменялось, разве что Галя - отворот поворот дала😁Стал вдруг "плохой")).Ну не серьезно).

Ну, я Кобеллино деферамбы не пела 😊 Относилась к нему положительно - тут не отрицаю. Просто с каждым месяцем стала узнавать людей больше и мнение о многих изменилось. В ком-то откровенно разочаровалась, с кем-то стала лучше общаться. Так бывает-это жизнь 😊

ЛУТО
#38
Na_avosi

Ну, я Кобеллино деферамбы не пела 😊 Относилась к нему положительно - тут не отрицаю. Просто с каждым месяцем стала узнавать людей больше и мнение о многих изменилось. В ком-то откровенно разочаровалась, с кем-то стала лучше общаться. Так бывает-это жизнь 😊

Что ж) Бывает)

Гость
#39
Кобеллино

Тварь это худшее что ты могло произнести сволочь.

Да, я тварь, но очень милая и хорошая. Пишу объективно и нейтрально из страны, в которую ты попадёшь только перейдя Альпы, как Суворов😁😚

Кобеллино
#40
Гость

Да, я тварь, но очень милая и хорошая. Пишу объективно и нейтрально из страны, в которую ты попадёшь только перейдя Альпы, как Суворов😁😚

таких стран 5

Кобеллино
#41

давай поконкретнее

Кобеллино
#42
Na_avosi

Ну, я Кобеллино деферамбы не пела 😊 Относилась к нему положительно - тут не отрицаю. Просто с каждым месяцем стала узнавать людей больше и мнение о многих изменилось. В ком-то откровенно разочаровалась, с кем-то стала лучше общаться. Так бывает-это жизнь 😊

неужели ты меня узнала лучше? это возможно? сидя на форуме?

Али- баба
#43
Гость

Да, я тварь, но очень милая и хорошая. Пишу объективно и нейтрально из страны, в которую ты попадёшь только перейдя Альпы, как Суворов😁😚

Яна, на Мон- блан, влезем?

Гость
#44
Кобеллино

Я стремился к тому, чтобы меня все ненавидели на форуме)) мужчины за куннилингус, женщины за секс с Борщом, Модераторы за хамство, а ФИО - за безразличие к ней.

В итоге мужчины тебя держат за петуха, женщины за дебила, Борщ за педовку,а ФИО писала, что сильно разочаровалась. Проснись, Кобель, ты пьян и жалок, всем на тебя ***, все тупо ржут.

Кобеллино
#45
Гость

В итоге мужчины тебя держат за петуха, женщины за дебила, Борщ за педовку,а ФИО писала, что сильно разочаровалась. Проснись, Кобель, ты пьян и жалок, всем на тебя ***, все тупо ржут.

ну хоть ктото меня ненавидит

Гость
#46
Кобеллино

ну хоть ктото меня ненавидит

Ах, поненавидьте меня! Ну поненавиииидьте!

Кобеллино
#47
Гость

Ах, поненавидьте меня! Ну поненавиииидьте!

это кто у нас тут такой юморист нашелся?

Гость
#48
Кобеллино

ну хоть ктото меня ненавидит

Не, старый ты лошок, никто тебя не ненавидит. Даже Борщ. Все тупо ржут. У ФИО как бы немец какой-то есть, проснись ты серишь.

Кобеллино
#49

-)))

Гость
#50

Кобелек, я тут нашла пост "большой и чистой любви" ФИО к тебе:

572. .
[401912362] - 08 февраля, 22:59
а знаешь, Игорь, я кажется поняла ответ на твой вопрос: я просто не хочу, чтобы меня ассоциировали с тобой, вот почему я не поленилась откопать старую регу и отписаться

Ей похожу даже стыдно*) Бгг, а уж Борщу то наверное еще более мерзко вспоминать твои *** подкаты к нему)

Кобеллино
#51
Гость

Кобелек, я тут нашла пост "большой и чистой любви" ФИО к тебе:


572. .
[401912362] - 08 февраля, 22:59
а знаешь, Игорь, я кажется поняла ответ на твой вопрос: я просто не хочу, чтобы меня ассоциировали с тобой, вот почему я не поленилась откопать старую регу и отписаться

Ей похожу даже стыдно*) Бгг, а уж Борщу то наверное еще более мерзко вспоминать твои *** подкаты к нему)

я принял ее отношение ко мне и искренне желаю чтобы у нее все было хорошо.))