Гость
Статьи
Мужчины на женском …

Мужчины на женском форуме

Любопытно, как относятся девушки к присутствию мужчин на этом женском форуме?
Охарактеризуйте общее поведение мужчин здесь и составьте психологический портрет....

249 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, это странные отталкивающие мужчины

Гость
#2

Плевать кто что думает. Корявая попытка манипуляции на Слабо. Durak думками богатеет.

гость911
#3
Гость

Мне кажется, это странные отталкивающие мужчины

точняк. маньяки через одного. А во сколько вы возвращаетесь с работы?

Гость
#4

Выгоняют, обзывают, занижают, колдуют, вычислить хотят по айпи чтобы натравить каких то мужиков, и хотят нанять бугаев чтобы мужчин здешних посадили в рабство, ну и на бутылку сесть предлагают, пожрать гамно, страпон в очко принять, отсосать у товарища, жёпу дать мужику, и подабная ху*ня...
Одним словом гн*ды

Гость
#5

а зачем ты их спрашиваешь? всех бап с форума сца ной тряпкой гнать надо, чтобы духу их не было. шастают здесь, ср ачь разводят, ду ры.

Джигурдашка
#6

Спокойно к этому отношусь

#7

Мало привлекательных. Но они есть)

#8

Мужчины на женском форуме - это дно. И многие его уже пробили.

Гость
#9

Не мужчины, это дети алкоголиков тут). У родителей нет денег что бы оплатить им всякие занятия, вот и тролят сидят))

Гость
#10

Женоподобные, мелочные, мелочные - всё то, что не пользуется спросом.

Гость
#11

Склочные

Гость
#12
Гость

Выгоняют, обзывают, занижают, колдуют, вычислить хотят по айпи чтобы натравить каких то мужиков, и хотят нанять бугаев чтобы мужчин здешних посадили в рабство, ну и на бутылку сесть предлагают, пожрать гамно, страпон в очко принять, отсосать у товарища, жёпу дать мужику, и подабная ху*ня...
Одним словом гн*ды

И помимо всего этого гнилья, требцют платить им бабки за простт так по 100-300 тыс в месяц и подарить свою квартиру и машину

Гость
#13

В общем описание бабы трындычихи - Верки Сердючки в образе.

Гость
#14

Есть неадекваты,есть более нормальные мужчины.Есть бабы неадекваты,если с их мнением ты не согласна (будучи женщиной),то они сразу начинают видеть в тебе мужика и гнобить.Есть просто бабы,которые априори гнобят всех мужичин на форуме.Есть адекватные девушки/женщины,с которыми можно пообщаться.Есть мужики-тролли,им лишь бы вы.сер свой сделать в чью либо сторону.Есть мужики,ненавидящие женщин и всячески их унижающие,при этом сами никогда не бывавшие с этими женщинами.

#15
Гость

Мне кажется, это странные отталкивающие мужчины

перекрестись... )

#16

я здесь веселюсь, и чихать на чужое мнение.

#17
Мята

Мало привлекательных. Но они есть)

Совершенно с Вами согласен... 😊

Гость
#18

Нормальный мужчина здесь сидеть не будет, ну кому наши бабские склоки интересны?

Карлос Апельсинов
#19
Мята

Мало привлекательных. Но они есть)

Ну шо поахалась и довольна?

Гость
#20
Гость

И помимо всего этого гнилья, требцют платить им бабки за простт так по 100-300 тыс в месяц и подарить свою квартиру и машину

него дяи, х ле.

Гость
#21
Гость

Женоподобные, мелочные, мелочные - всё то, что не пользуется спросом.

Ну ты ведь тоже не фонтан. Шницель свой сама шабаркаешь.

Гость
#22

Неудачники закомплексованные с маленькими доходами и пипирками

Гостья
#23

Мужчины на женском форуме такие зайки)

Великолепный Вася
#24
Кот Бегемот

Совершенно с Вами согласен... 😊

Вам привлекательны мужчины? о_О Вот наплыв гомосеков имхо рили может стать действенной причиной для оттока мужиков))

Великолепный Вася
#25
Гость

Нормальный мужчина здесь сидеть не будет, ну кому наши бабские склоки интересны?

Так здесь далеко не только анальные выделения обсуждают))

Гость
#26

Автор, тебе не всё равно, что о мужиках думают эти нищие, колхозанки? Мне реально нассррать.

#27
Карлос Апельсинов

Ну шо поахалась и довольна?

Ну хватит Карлос.. Провела отлично время)

Гостья
#28
Моногамус

я здесь веселюсь, и чихать на чужое мнение.

Во ты молодец, твои фотки в пижамах и практически с голой писькой весь форум видел и не паришься!

Гость
#29
Гость

Нормальный мужчина здесь сидеть не будет, ну кому наши бабские склоки интересны?

склоки только ненормальные бабы затевают? вот почему вы собрались здесь, идио тки?

#30
Гость

Мне кажется, это странные отталкивающие мужчины

Тут мужчин человек 5-7, остальные - обиженное, неликвидное ***.

Гость
#31
Гостья

Во ты молодец, твои фотки в пижамах и практически с голой писькой весь форум видел и не паришься!

Он нас веселит

Гостья
#32
Великолепный Вася

Так здесь далеко не только анальные выделения обсуждают))

Да ещё кунилингусы, вибраторы и вагинальные оргазмы

Гость
#33

Я хочу доить их пэнисы.
У них большие!
И как стояяяят!
Розовая сталь!
Даааа, детка!

я против
#34

Здесь, видимо, кладезь полезной информации, которая манит больше рыбалки/гаража/качалки.

Гостья
#35
я против

Здесь, видимо, кладезь полезной информации, которая манит больше рыбалки/гаража/качалки.

Они все сюда случайно заходят

Гость
#36

Мужчины не сидят на форумах и в соц. сетях, они всегда заняты какими-то делами

#37
Великолепный Вася

Вам привлекательны мужчины? о_О Вот наплыв гомосеков имхо рили может стать действенной причиной для оттока мужиков))

Дело не в этом...
Просто забавляет, как "друзья человека" на сём форуме, делают выводы о внешних данных, характере, образовании и заработке мужчин, имея в наличии только НИкнейм.
Когда Я рос в Советском союзе, у нас бабки в драных халатах подобными вещами, сидя у парадных на скамейках этим занимались...

Гость
#38
Гость

Неудачники закомплексованные с маленькими доходами и пипирками

тетя аудитор. пип ирки все проверила и доходы пересчитала.

Гость
#39
Гость

склоки только ненормальные бабы затевают? вот почему вы собрались здесь, идио тки?

А ты откуда вылезло, чу4ел0?

Великолепный Вася
#40
Гостья

Да ещё кунилингусы, вибраторы и вагинальные оргазмы

Не удивительно что я вас впервые вижу, разные интересы))

Гость
#41

Как приятно воткнуть в осиновое женлятское гнездо дровеняку и услышать в ответ злобный свиной визг, угрозы, попытки унизить, обгадить, ошельмовать род мужской.

Викинг
#42
Гость

Мне кажется, это странные отталкивающие мужчины

Это некрасивые неагрессивные нерусские *** и агрессивные некрасивые нерусские озабоченные сексом спаммеры.

Дальше, их будет всё больше и больше. Потому, что на Ютубе есть канал который публикует в видео "интересные комментарии с этого форума", вот откуда сюда прихлынивают мужчины. Мужчины разные по внешности, интеллекту в зависимости от национальной принадлежности.

Смотрите видео на Ютубе:
Антропологические типы распространенные среди украинцев 1/2
Антропологические типы распространенные среди украинцев 2/2
Антропологические типы распространенные среди русских

Слабый пол ни в чём не разбирается, лучше он знаеттолько в областти женской гигиенты и макияжа.Понятно, что девушкам и нам красивым моложавым русским парням не интересны каменты от нерусских (xохлы, нацменьшинства и люди смешанные с ними) некрасивых немужественных задротов, но девушки не ценят и комментарии , официальную статистику, исторические цитаты от красивых моложавых русских парней . В будущем воман ру превратится в форум для общения, перестанет быть женским форумом.

Гостья
#43
Великолепный Вася

Не удивительно что я вас впервые вижу, разные интересы))

Вот не надо, 100 раз уже общались в темах секса

Гость
#44
Гость

А ты откуда вылезло, чу4ел0?

я сразу за тобой вылезал. ты не видело, йеппло?

Великолепный Вася
#46
Кот Бегемот

Дело не в этом...
Просто забавляет, как "друзья человека" на сём форуме, делают выводы о внешних данных, характере, образовании и заработке мужчин, имея в наличии только НИкнейм.
Когда Я рос в Советском союзе, у нас бабки в драных халатах подобными вещами, сидя у парадных на скамейках этим занимались...

Пф, если бы я на эти детские выпады неудачниц обращал внимание - давно бы уже на антидепрессантах торчал))

Джигурдашка
#47
я против

Здесь, видимо, кладезь полезной информации, которая манит больше рыбалки/гаража/качалки.

Им не хватает эмоционального отклика от женщин в реале -вот поэтому они здесь.Или посредством выплескивания негатива на форуме хотят отыграться за нанесенные кем-то обиды.

Гость
#48
Гость

я сразу за тобой вылезал. ты не видело, йеппло?

Ооо, мужской неликвид на вумане, держите мелкопыса!!!!

Гость
#49

Мне до них как то фиолетово, есть и есть. А в плане характеристики - такие же склочные бабы(порой даже хуже), только в штанах.

Великолепный Вася
#50
Гостья

Вот не надо, 100 раз уже общались в темах секса

Если только в темах секса с Навальным))

Гость
#51
Гость

Ооо, мужской неликвид на вумане, держите мелкопыса!!!!

Тебе свинота вислозадая, кто насвистел, что ты ликвид?