Гость
Статьи
Психотики форума

Психотики форума

Как вы к ним относитесь? Жалеете или не обращаете внимания?

Жучок
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, их 95 процентов тут. Как смехопанорама

Гость
#2

это про бабку которая все вспоминает какого-то васю -гриба?

Жучок
#3
Гость

я думаю, их 95 процентов тут. Как смехопанорама

Я лично читаю их изречения они всегда странные не логические и от того заворадивающие это знаете как рисунки у них такие же ....

Жучок
#4
Гость

это про бабку которая все вспоминает какого-то васю -гриба?

Тут много бабок именно шизофреников .... знаю одну с гороскопов а то и не одну.одна воображает что живет в Англии с собаками ..... и замужем ..... интересные рассказы у неё но периодически попадается на несостыковках другой мужик после развода того..... из пограничника стал шизиком считает что он женщина и он родил .... но не знает как проводит осмотр гинеколог даже

#5

Жалею...

Гость
#6

В вуманской экосистеме важны все виды. Они - неотъемлемая часть форума

Жучок
#7

Я раньше на них злилась кстати думала троллят то ли .... потом посмотрела передали , посидела в чате шизофреников и моя злость улетучилась

Гость
#8
Жучок

Тут много бабок именно шизофреников .... знаю одну с гороскопов а то и не одну.одна воображает что живет в Англии с собаками ..... и замужем ..... интересные рассказы у неё но периодически попадается на несостыковках другой мужик после развода того..... из пограничника стал шизиком считает что он женщина и он родил .... но не знает как проводит осмотр гинеколог даже

стационары сократили пациенты разбежались , многие в думу подались остальные по форумам расселились

Гость
#9
Жучок

Тут много бабок именно шизофреников .... знаю одну с гороскопов а то и не одну.одна воображает что живет в Англии с собаками ..... и замужем ..... интересные рассказы у неё но периодически попадается на несостыковках другой мужик после развода того..... из пограничника стал шизиком считает что он женщина и он родил .... но не знает как проводит осмотр гинеколог даже

А Вы тут давно?
Я вот недавно, и реально вместо ответов рассказы про мужей и всегда намеки на то, что они замужем "заграницей".
Особенно приписка "мужу понравилось/не понравилось", "муж вот что считает по этому поводу...", "А мы с мужем".
Мужчины в меньшей степени пишут про жен, то ли их у них нет, то ли ещё какая причина.

Гость
#10

Не жалею,поделом им.Пусть дальше на вумане фантазируют и самоутверждаются,это их потолок

Гость
#11

Вот как одевается барачник. Считаю, что это нужно в мемы
деловые костюмы - 2 шт.
вечерный костюм - 1 шт.
костюмы для торжественных случаев - 2 шт.
пальто длинные 100% шерсть - 2 шт.
плащ длинный 100% шерсть- 1 шт.
полуботинки из натуральной кожи оксфорды, дерби - много.
зимние ботинки из натуральной кожи с шерстью внутри - 1 шт.
сорочки - много.
нижнее белье (носки, трусы, нательные майки) - много.
головные уборы, шарфы, галстуки, ремни, кольца из драгоценных металлов, часы наручные с кожаным ремешком, кошельки (все из кожи).

Гость
#12
Гость

Не жалею,поделом им.Пусть дальше на вумане фантазируют и самоутверждаются,это их потолок

ты-то знаешь как управлять миром не привлекая внимание санитаров

Гость
#13
Гость

ты-то знаешь как управлять миром не привлекая внимание санитаров

А Вы автор этой книги?

Гость
#14
Гость

А Вы автор этой книги?

я изучаю этих авторов желаете пополнить коллекцию?

Жучок
#15
Гость

Не жалею,поделом им.Пусть дальше на вумане фантазируют и самоутверждаются,это их потолок

Главное что я поняла что это не троллинг специально

Гость
#16
Гость

я изучаю этих авторов желаете пополнить коллекцию?

Авторов? Ок, послушаю про них.

Гость
#17
Гость

Вот как одевается барачник. Считаю, что это нужно в мемы
деловые костюмы - 2 шт.
вечерный костюм - 1 шт.
костюмы для торжественных случаев - 2 шт.
пальто длинные 100% шерсть - 2 шт.
плащ длинный 100% шерсть- 1 шт.
полуботинки из натуральной кожи оксфорды, дерби - много.
зимние ботинки из натуральной кожи с шерстью внутри - 1 шт.
сорочки - много.
нижнее белье (носки, трусы, нательные майки) - много.
головные уборы, шарфы, галстуки, ремни, кольца из драгоценных металлов, часы наручные с кожаным ремешком, кошельки (все из кожи).

😳

dimsharav
#18

Это я. Устал от клуши-жены с детьми. Хочется секса на стороне, есть девушка на примете

dimsharav
#19

Я -Легендарный

Лапусик
#20
Гость

ты-то знаешь как управлять миром не привлекая внимание санитаров

🌝

Гость
#21

А где такой чат?

Гость
#22
dimsharav

Я -Легендарный

Серьезно? Сомневаюсь я в этом

Жучок
#23
Гость

А где такой чат?

В телеге

#24

Пролистываю