Гость
Статьи
Мечта форумная

Мечта форумная

Моя мечта - чтобы все форумные дамы оказались у меня дома, и я бы купался в их любви!
А у вас какая мечта?

Пал Саныч
132 ответа
Последний — Перейти
#1

у тебя столько денег нет.

Гость
#2

Вы любите золотой дождь?

Пал Саныч Пидонищев
#3
Моногамус

у тебя столько денег нет.

Это же мечта, чувак! Они в ней бескорыстны

Пал Саныч Пидонищев
#4
Гость

Вы любите золотой дождь?

Спокойно отношусь. Не фанат, но и нет острого отвращения, если в душе это проделать

гендерное преступление🍎
#5
Пал Саныч Пидонищев

Спокойно отношусь. Не фанат, но и нет острого отвращения, если в душе это проделать

Ты не безнадежен.

Гость
#6

Зачем тебе именно местные вуманши? Они сплошь старые, вонючие голодранки. Если уж мечтать, то о длинноногих красотках.

Пал Саныч Пидонищев
#7
Гость

Зачем тебе именно местные вуманши? Они сплошь старые, вонючие голодранки. Если уж мечтать, то о длинноногих красотках.

Откуда вы знаете? Тусовались с ними?

Пал Саныч Пидонищев
#8
гендерное преступление🍎

Ты не безнадежен.

Вы считаете дождь неотъемлемой частью сексуальных игрищ?

Гость
#9
Пал Саныч Пидонищев

Спокойно отношусь. Не фанат, но и нет острого отвращения, если в душе это проделать

То есть, вы не против чтобы на вас помочились?)))

#10
Пал Саныч Пидонищев

Спокойно отношусь. Не фанат, но и нет острого отвращения, если в душе это проделать

Вапщета- тя жосско падъе§нули... 😁

Гость
#11

Я беру самоотвод!

Интересная мадама 4
#12

Naher poshel avtor

Пал Саныч Пидонищев
#13
Гость

То есть, вы не против чтобы на вас помочились?)))

Если вы мне очень понравитесь

Гость
#14
Пал Саныч Пидонищев

Если вы мне очень понравитесь

Для меня это неприемлемо

Пал Саныч Пидонищев
#15
Интересная мадама 4

Naher poshel avtor

Лучше вы на мой

#16

А у меня мечта, чтобы у меня на фсех форумных дам было "Личное Дело" как у Штирлица..! 😀😀😀😀
И Я такой сижу, кароч, ф кресле... Полумрак... Открываю с срьезным видом папку. А внутри фотки, пожелтевшие листы бумаги. На фоне медленно тикают напольные часы... И голос Капеляна читает мне вслух описание. Биографию, там... про болезни нервные... Ога...

В другой раскадровке, Я короче такой агент Смит из Матрицы..! И Я такой, после очередного высера, какой нибудь клухи в мою сторону, медленно к ней наклоняюсь. И спокойным, убивающим всякий вкус к жизни, голосом, глядя сквозь темные зеркальные очки заявляю: "А зачем Вам голос... если ВЫ. НЕ МОЖЕТЕ. ГОВОРИТЬ..?!"

Пал Саныч Пидонищев
#17
Гость

Для меня это неприемлемо

Все бывает в первый раз. Некоторые уринотерапией занимаются

Гость
#18

как быстро появилась моча в теме о форумчанках. с чего бы это?

Гость
#19
Кот Бегемот

А у меня мечта, чтобы у меня на фсех форумных дам было "Личное Дело" как у Штирлица..! 😀😀😀😀
И Я такой сижу, кароч, ф кресле... Полумрак... Открываю с срьезным видом папку. А внутри фотки, пожелтевшие листы бумаги. На фоне медленно тикают напольные часы... И голос Капеляна читает мне вслух описание. Биографию, там... про болезни нервные... Ога...

В другой раскадровке, Я короче такой агент Смит из Матрицы..! И Я такой, после очередного высера, какой нибудь клухи в мою сторону, медленно к ней наклоняюсь. И спокойным, убивающим всякий вкус к жизни, голосом, глядя сквозь темные зеркальные очки заявляю: "А зачем Вам голос... если ВЫ. НЕ МОЖЕТЕ. ГОВОРИТЬ..?!"

После прочтения личных дел у тебя наступит стойкая импотенция и необратимые психические нарушения

Гость
#20
Кот Бегемот

А у меня мечта, чтобы у меня на фсех форумных дам было "Личное Дело" как у Штирлица..! 😀😀😀😀
И Я такой сижу, кароч, ф кресле... Полумрак... Открываю с срьезным видом папку. А внутри фотки, пожелтевшие листы бумаги. На фоне медленно тикают напольные часы... И голос Капеляна читает мне вслух описание. Биографию, там... про болезни нервные... Ога...

В другой раскадровке, Я короче такой агент Смит из Матрицы..! И Я такой, после очередного высера, какой нибудь клухи в мою сторону, медленно к ней наклоняюсь. И спокойным, убивающим всякий вкус к жизни, голосом, глядя сквозь темные зеркальные очки заявляю: "А зачем Вам голос... если ВЫ. НЕ МОЖЕТЕ. ГОВОРИТЬ..?!"

в матрице ты особенно жесток.

#21
Гость

После прочтения личных дел у тебя наступит стойкая импотенция и необратимые психические нарушения

Да, у меня тут пока еще ни на кого и "не привстал"...
Не убедили. 😁

#22
Кот Бегемот

А у меня мечта, чтобы у меня на фсех форумных дам было "Личное Дело" как у Штирлица..! 😀😀😀😀
И Я такой сижу, кароч, ф кресле... Полумрак... Открываю с срьезным видом папку. А внутри фотки, пожелтевшие листы бумаги. На фоне медленно тикают напольные часы... И голос Капеляна читает мне вслух описание. Биографию, там... про болезни нервные... Ога...

В другой раскадровке, Я короче такой агент Смит из Матрицы..! И Я такой, после очередного высера, какой нибудь клухи в мою сторону, медленно к ней наклоняюсь. И спокойным, убивающим всякий вкус к жизни, голосом, глядя сквозь темные зеркальные очки заявляю: "А зачем Вам голос... если ВЫ. НЕ МОЖЕТЕ. ГОВОРИТЬ..?!"

Просись к Гаф в подмастерья)
Может смилостивится и научит как ттх собирать)
Доброе)

#23
Гость

в матрице ты особенно жесток.

Не, ну согласитесь- крутая же была бы функция..? )))
Чтобы рот так затянулся, не открывался... И гадость им еще какую нибудь в пупок..!
Прикиньте, сколько людей научились бы сразу "фильтровать свой базар"? 😁

#24
Фрау Пофиг

Просись к Гаф в подмастерья)
Может смилостивится и научит как ттх собирать)
Доброе)

Понадобится - вызову...

Доброе! )

Творю дичь
#25
Гость

То есть, вы не против чтобы на вас помочились?)))

Похоже, любой мужчина, зашедший на женский форум и задержавшийся здесь , к этому готов))

Гость
#26
Кот Бегемот

Да, у меня тут пока еще ни на кого и "не привстал"...
Не убедили. 😁

И не привстанет.Годы нахождения на женских форумах обабливают мужчин.

Гость
#27
Кот Бегемот

Не, ну согласитесь- крутая же была бы функция..? )))
Чтобы рот так затянулся, не открывался... И гадость им еще какую нибудь в пупок..!
Прикиньте, сколько людей научились бы сразу "фильтровать свой базар"? 😁

представь, что значит для бабы молчание. ей необходимо произнести очередную глупость а она не может. этот жутчайший кошмар ни одна не переживет.
лучше как в старике хоттабыче. как только мадама собралась дря нь сказать, вместо слов начинает гавкать. вот на земле лай и вой стоял бы тогда!

Гость
#28
Пал Саныч Пидонищев

Все бывает в первый раз. Некоторые уринотерапией занимаются

Вы ненормальный))))). Но очень интересный. Хорошо, а если пофантазировать, то как можно воплотить вашу мечту? И зачем вам все? Если все, то утоните))))).

Гость
#29
Кот Бегемот

Да, у меня тут пока еще ни на кого и "не привстал"...
Не убедили. 😁

Да не про тебя речь в теме. Кому ты вообще интересен.

#30
Гость

И не привстанет.Годы нахождения на женских форумах обабливают мужчин.

😄😄😄это топ

Творю дичь
#31
Кот Бегемот

Не, ну согласитесь- крутая же была бы функция..? )))
Чтобы рот так затянулся, не открывался... И гадость им еще какую нибудь в пупок..!
Прикиньте, сколько людей научились бы сразу "фильтровать свой базар"? 😁

Тогда и не мужчин досье нужно- уж им базар свой фильтровать и фильтровать....

#33
Гость

И не привстанет.Годы нахождения на женских форумах обабливают мужчин.

Это Ваше личное наблюдение..?
Открою Вам маленькую мужскую тайну: Мужчины глазами любят.
Вы сначала явите нам свои тут прелести, если имеете... А уж потом делайте выводы о нашей эрректильной функции. Безликих и безформных мы не е§ем..! 😘

Гость
#34
Гость

он уже как баба
несколько лет сидел на леди. мейл... после развода
по слухам

Короче говоря,форум как бесплатный психолог)

#35
Гость

Да не про тебя речь в теме. Кому ты вообще интересен.

Не буду пересчитывать по пальцам- кому...
Но, судя по тому, что мне удалось одним-двумя постами в этой ветке (да и в других полно примеров- чо скромничать!) стянуть почти ВСЕ внимание к своей персоне, позволяет сделать неутешительный вывод, что Вы - кругом не правы... 😝

#36
Творю дичь

Тогда и не мужчин досье нужно- уж им базар свой фильтровать и фильтровать....

Полностью с Вами согласен.

Гость
#37
Кот Бегемот

Это Ваше личное наблюдение..?
Открою Вам маленькую мужскую тайну: Мужчины глазами любят.
Вы сначала явите нам свои тут прелести, если имеете... А уж потом делайте выводы о нашей эрректильной функции. Безликих и безформных мы не е§ем..! 😘

Можно я свои прелести как-то в тайне оставлю,все ж таки они не для всех))С уважением.

#38
Гость

представь, что значит для бабы молчание. ей необходимо произнести очередную глупость а она не может. этот жутчайший кошмар ни одна не переживет.
лучше как в старике хоттабыче. как только мадама собралась дря нь сказать, вместо слов начинает гавкать. вот на земле лай и вой стоял бы тогда!

Так по мне и так... Больше чем лаем некоторые посты и назвать стыдно.

Гость
#39
Творю дичь

Тогда и не мужчин досье нужно- уж им базар свой фильтровать и фильтровать....

это и не мужчины вовсе-бородатое чмырье, таких озлобленных онанистов мужчинами назвать стыдно

Гость
#40
Кот Бегемот

Так по мне и так... Больше чем лаем некоторые посты и назвать стыдно.

отчаяние в их постах, никому эти онанисты не нужны, вот и лают

Гость
#42
Гость

Можно я свои прелести как-то в тайне оставлю,все ж таки они не для всех))С уважением.

местные онанисты тут же поинтересуются, они сравнимы с телками порнхаба и прочих ресурсов

#43
Гость

Можно я свои прелести как-то в тайне оставлю,все ж таки они не для всех))С уважением.

Тогда "с уважением" держите себя в руках впредь, относительно ЛЮБЫХ
НЕГАТИВНЫХ высказываний в адрес персоны... 😊😉
Буду премного Вам за это благодарен!

Гость
#46

дррочилы возомнили из себя капец

Гость
#48
Гость

ты уже персона онанюга бородатая? на тебя в микроскоп глянуть и в унитаз пошел

дааа. а можно подробнее о бородатом онанюге бегемоте и микробах с леди.мейл
я записываю)

Гость
#50
Гость

дааа. а можно подробнее о бородатом онанюге бегемоте и микробах с леди.мейл
я записываю)

)))

#51
Гость

канеш. 3 года бегемот страдал по бывшей
походу нытьем на леди. мейл
теперь здесь советы раздает
какая то дама дала на леди.мейл линк на вуман
и приползли утырки - моногамус. бегемот. и ещё старые задротты.
по слухам.

И снова в бой, покой нам только снится!
Доброе утро, Гаф)
🤝

Гость
#52
Фрау Пофиг

И снова в бой, покой нам только снится!
Доброе утро, Гаф)
🤝

утречка))
*** железо - пока горячо)

Гость
#53
Гость

утречка))
*** железо - пока горячо)

ничоси.
под звездами - к.у.й. в смысле - ковать.

#56
Гость

ничоси.
под звездами - к.у.й. в смысле - ковать.

Новый цензор в верхах)))

Гость
#59
Гость

представь, что значит для бабы молчание. ей необходимо произнести очередную глупость а она не может. этот жутчайший кошмар ни одна не переживет.
лучше как в старике хоттабыче. как только мадама собралась дря нь сказать, вместо слов начинает гавкать. вот на земле лай и вой стоял бы тогда!

и потому ты на форум женщина ру притопал)))
так глупости любишь
аа не. ты сам - даун.

Гость
#60
Гость

припозднился ты - бородатый онанюга
ща перелистну страничку с твоим досье))

ток не кресло - а оогромный диван и часов нет - раздражали боем.

старый уже онанист, ленивый