Гость
Статьи
Когда свадьба?

Когда свадьба?

Так когда уже состоится свадьба ФИО и Кобеллино? Кто поедет в Челябинск на торжества?

Любовь Гендерного преступления
93 ответа
Последний — Перейти
..
#1

Легендарный?

гендерное преступление🍎
#2

Эй, это инсинуации)) Но шутку юмора оценила👍
Так по теме вопроса - советую всё же сызранский ЗАГС. Во-первых это красиво, гуглите здание. Великолепный образец модерна в такой глуши.

гендерное преступление🍎
#3
..

Легендарный?

Не, он поболе строк в тексте выдает.

ЛУТО
#4
гендерное преступление🍎

Эй, это инсинуации)) Но шутку юмора оценила👍
Так по теме вопроса - советую всё же сызранский ЗАГС. Во-первых это красиво, гуглите здание. Великолепный образец модерна в такой глуши.

ГП, в Сызраньском загсе мы Борща и Герду лучше распишем)))))

гендерное преступление🍎
#5
ЛУТО

ГП, в Сызраньском загсе мы Борща и Герду лучше распишем)))))

Мы можем все там счастливо расписаться. И вперед батьки, т.е. тебя в пекло, т.е. в брак с Аркашей не пропустим никАго.
И я верю в твою ворожбу мне и терпеливо жду. ̶З̶р̶я̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶л̶и̶ ̶д̶и̶ф̶и̶р̶а̶м̶б̶ы̶ ̶п̶е̶л̶а̶)̶

#6

Дамы, нет, только не сызранский!

гендерное преступление🍎
#7
ФИО

Дамы, нет, только не сызранский!

Вы погуглили?

#8
гендерное преступление🍎

Вы погуглили?

Нет, подождите😁😁😁минуточку! Гуглю

ЛУТО
#9
гендерное преступление🍎

Мы можем все там счастливо расписаться. И вперед батьки, т.е. тебя в пекло, т.е. в брак с Аркашей не пропустим никАго.
И я верю в твою ворожбу мне и терпеливо жду. ̶З̶р̶я̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶л̶и̶ ̶д̶и̶ф̶и̶р̶а̶м̶б̶ы̶ ̶п̶е̶л̶а̶)̶

Терпение, друг мой)))).
А насчёт Сызрани: я русская - у нас гаремы не приняты в хате))))

#10

Ну а что)) шторы с собой заберем) шторы отдельный шедевр

ЛУТО
#11
ФИО

Ну а что)) шторы с собой заберем) шторы отдельный шедевр

😂простота - сестра таланта

#12

Ну сызранский краше, чем челябинский! Так что едем к Аркадию в гости. Пусть тащит своих зрелок)

ЛУТО
#13
ФИО

Ну сызранский краше, чем челябинский! Так что едем к Аркадию в гости. Пусть тащит своих зрелок)

Ага) Подружки невесты будут😂😂и на бэк вокале если чо))). Мне мульт про водяного вспомнился))) там бабки ёшки частушки запевали😁

#14
ЛУТО

Ага) Подружки невесты будут😂😂и на бэк вокале если чо))). Мне мульт про водяного вспомнился))) там бабки ёшки частушки запевали😁

Ну уж нет! На моей свадьбе будет что-то пободрее))) русской попсятины 90х не будет, Кобеллино не разрешит, а жаль, она бы подошла к сызранскому загсу

ЛУТО
#15
ФИО

Ну уж нет! На моей свадьбе будет что-то пободрее))) русской попсятины 90х не будет, Кобеллино не разрешит, а жаль, она бы подошла к сызранскому загсу

Пииичаль). Зрелки расстроятся)).

гендерное преступление🍎
#16
ЛУТО

Терпение, друг мой)))).
А насчёт Сызрани: я русская - у нас гаремы не приняты в хате))))

Уже на исходе, вообще-то. То же хочу любовную любовь, весна дает знать.

Намекаешь на восточные корни Аркаши? Мы и не пустим в хату, в смысле в главный зал, в предбаннике пусть толпятся, жалко что ли. Аркаша законопослушный, если что, просто разведётся. Делов-то, на копейку!

гендерное преступление🍎
#17
ФИО

Ну а что)) шторы с собой заберем) шторы отдельный шедевр

Оу, клептоман клептомана видит из далека. Да там много такого...аутентичного. Тогда фикус мой, всегда в таких учреждениях стоят фикусы в кадках, ну или денежное дерево, даже лучше.

гендерное преступление🍎
#18
ЛУТО

😂простота - сестра таланта

Точняк)

#19
гендерное преступление🍎

Оу, клептоман клептомана видит из далека. Да там много такого...аутентичного. Тогда фикус мой, всегда в таких учреждениях стоят фикусы в кадках, ну или денежное дерево, даже лучше.

Ну ладно, вам фикус, нам шторы)) и гобелен! Гобелен тоже наш!

#20
ЛУТО

Пииичаль). Зрелки расстроятся)).

Ну может он расщедриться в день сважьбы, стиснет зубы и один раз послушает шуру и киркорова ради любимой)) и зрелок)

гендерное преступление🍎
#21
ФИО

Ну сызранский краше, чем челябинский! Так что едем к Аркадию в гости. Пусть тащит своих зрелок)

А то! Я уже навела справки и подготовилась. Не просто так советы тут вообще-то раздаю. Это очень выгодно всем вместе расписаться в один день, снять рестик. Вот этой темой Аркаша рулит. У нег есть там любимые ̶г̶а̶д̶ю̶ш̶н̶и̶к̶и̶ пивные ресторанчики. Или на дачу к Аркаше после?

#22
гендерное преступление🍎

А то! Я уже навела справки и подготовилась. Не просто так советы тут вообще-то раздаю. Это очень выгодно всем вместе расписаться в один день, снять рестик. Вот этой темой Аркаша рулит. У нег есть там любимые ̶г̶а̶д̶ю̶ш̶н̶и̶к̶и̶ пивные ресторанчики. Или на дачу к Аркаше после?

В сызранский лес?) Нет, уж лучше в гадюшник. А нет, мы же должны уехать в свадебное путешествие куда-то) так что банкет тансы, а потом мы куда-нибудь отдыхать!

ЛУТО
#23
гендерное преступление🍎

Уже на исходе, вообще-то. То же хочу любовную любовь, весна дает знать.

Намекаешь на восточные корни Аркаши? Мы и не пустим в хату, в смысле в главный зал, в предбаннике пусть толпятся, жалко что ли. Аркаша законопослушный, если что, просто разведётся. Делов-то, на копейку!

Неее, не восточные)) косоглазием слегка страдает...вон аж 6 штук насчитали))))

#24
ЛУТО

Неее, не восточные)) косоглазием слегка страдает...вон аж 6 штук насчитали))))

Так я не поняла: он по буряткам или по казашкам?) Это важно!

ЛУТО
#25
гендерное преступление🍎

А то! Я уже навела справки и подготовилась. Не просто так советы тут вообще-то раздаю. Это очень выгодно всем вместе расписаться в один день, снять рестик. Вот этой темой Аркаша рулит. У нег есть там любимые ̶г̶а̶д̶ю̶ш̶н̶и̶к̶и̶ пивные ресторанчики. Или на дачу к Аркаше после?

Так, на Герань (герду) спросить)) как она хочет) мнение невесты надо тоже учитывать😂

гендерное преступление🍎
#26
ФИО

Ну ладно, вам фикус, нам шторы)) и гобелен! Гобелен тоже наш!

Чтоооо там есть гобелен?! Гобелены это моя слабость. Не обещаю, что так просто уступлю.

ЛУТО
#27
ФИО

Так я не поняла: он по буряткам или по казашкам?) Это важно!

А чёрт его знает))) Нам вон ГП еще надо замуж выдать за своего милёнка тролляку))))

ЛУТО
#28

Хааах...под моими комментами дизы...никак наши твикс в засаде😁😁

гендерное преступление🍎
#29
ЛУТО

Хааах...под моими комментами дизы...никак наши твикс в засаде😁😁

Фуууух, за то моя прелесть на фиг никому не сдалась. Учитесь девочки!

ЛУТО
#30
гендерное преступление🍎

Фуууух, за то моя прелесть на фиг никому не сдалась. Учитесь девочки!

ГП, ты знаешь...смех смехом😁но вот действительно уж лучше косого какого нибудь, глухого и слепого...чтоб на него никто не смотрел и сам свои зеньки не пялит ни на кого. Здесь нам с Аркашей - не по пути😂А вот Герани ?))))

гендерное преступление🍎
#31
ЛУТО

Так, на Герань (герду) спросить)) как она хочет) мнение невесты надо тоже учитывать😂

Наложницы ты хотела сказать? Она сама на это подписалась, поэтому демократии, равных прав и свобод не ожидается.

#32
гендерное преступление🍎

Чтоооо там есть гобелен?! Гобелены это моя слабость. Не обещаю, что так просто уступлю.

Ну будем его кидать как букет! Кто словит гобелен с оленями - тому и достанется))

#33
ЛУТО

А чёрт его знает))) Нам вон ГП еще надо замуж выдать за своего милёнка тролляку))))

Да все сразу в один день. Тройная свадьба)) а что? Только чет думаю, что Кобеллину удар хватит от такого расклада)))

#34
гендерное преступление🍎

Фуууух, за то моя прелесть на фиг никому не сдалась. Учитесь девочки!

Так вы его шифруете как зеницу ока) мы даж и не поняли хто) неужто зеленый?)

ЛУТО
#35
гендерное преступление🍎

Наложницы ты хотела сказать? Она сама на это подписалась, поэтому демократии, равных прав и свобод не ожидается.

Погоди....исчО любимая жена будет))) в покои каждую ночь будет бегать)))
Кстати, сколько у нас кв. метров покои? Зрелки все уместятся?))))

#36
ЛУТО

А чёрт его знает))) Нам вон ГП еще надо замуж выдать за своего милёнка тролляку))))

Опять засада в камышах)))

ЛУТО
#37
ФИО

Да все сразу в один день. Тройная свадьба)) а что? Только чет думаю, что Кобеллину удар хватит от такого расклада)))

Приступ бешенства может случиться...аккуратней))) надо Гафи с флюгером на свадьбу, не забыть пригласить😁

ЛУТО
#38
ФИО

Так вы его шифруете как зеницу ока) мы даж и не поняли хто) неужто зеленый?)

Счастье любит тишину🤗💜

гендерное преступление🍎
#39
ФИО

Так вы его шифруете как зеницу ока) мы даж и не поняли хто) неужто зеленый?)

Тссс, хватит! ̶ ̶З̶е̶л̶е̶н̶ь̶ ̶ счастье любит тишину, я его тогда кстати, в целях конспирации буду звать Чёрный Кайзер.
Мха уже так, походу, потеряла, еле сиськи унесла.

#40
ЛУТО

Приступ бешенства может случиться...аккуратней))) надо Гафи с флюгером на свадьбу, не забыть пригласить😁

Пхахахахахаэ)))все с ним бцдет хорошо, пока Киркорова не врубят)) потом я за него не ручаюсь.

гендерное преступление🍎
#41
ЛУТО

Счастье любит тишину🤗💜

Мы с тобой на одной волне уже мыслим...к чему бы это))

#42
гендерное преступление🍎

Тссс, хватит! ̶ ̶З̶е̶л̶е̶н̶ь̶ ̶ счастье любит тишину, я его тогда кстати, в целях конспирации буду звать Чёрный Кайзер.
Мха уже так, походу, потеряла, еле сиськи унесла.

А что? Мха забрали ужо? Или как?))) Ох специфический вкус у вас, ГП)

ЛУТО
#43
гендерное преступление🍎

Мы с тобой на одной волне уже мыслим...к чему бы это))

🙃😉

гендерное преступление🍎
#44
ФИО

Ну будем его кидать как букет! Кто словит гобелен с оленями - тому и достанется))

Если меня зашибёт нафиг этим гобеленом, это будет на Вашей совести))Пусть Кайзер тогда ловит приданное в дом.

гендерное преступление🍎
#45
ФИО

А что? Мха забрали ужо? Или как?))) Ох специфический вкус у вас, ГП)

Ну да, на Кубу увезли, если буду интересоваться судьбой, пригрозили отвезти на семипалатинский испытательный полигон, слава богу Мха.
Да я ̶и̶з̶в̶р̶а̶щ̶е̶н̶к̶а̶ люблю погорячее.

#46
гендерное преступление🍎

Если меня зашибёт нафиг этим гобеленом, это будет на Вашей совести))Пусть Кайзер тогда ловит приданное в дом.

Ну пусть, от нашего стола- вашему столу! На счастье, так сказать)

гендерное преступление🍎
#47
ФИО

Ну пусть, от нашего стола- вашему столу! На счастье, так сказать)

Ваш щедрый жест вовек не забуду!

#48
гендерное преступление🍎

Ну да, на Кубу увезли, если буду интересоваться судьбой, пригрозили отвезти на семипалатинский испытательный полигон, слава богу Мха.
Да я ̶и̶з̶в̶р̶а̶щ̶е̶н̶к̶а̶ люблю погорячее.

Ну значит мха вычеркиваем! Остается черный кайзер)) простите, но почему то с этим именем у меня в голове прокручивается interracial) ну а там по канонам- черный кайзер как кайзер

гендерное преступление🍎
#49
ЛУТО

Погоди....исчО любимая жена будет))) в покои каждую ночь будет бегать)))
Кстати, сколько у нас кв. метров покои? Зрелки все уместятся?))))

У вас есть баня вроде. Ты, конечно, отчаянная всё-таки дама, согласная, но даже не в курсе какой метраж у терема или теремка.

гендерное преступление🍎
#50
ФИО

Ну значит мха вычеркиваем! Остается черный кайзер)) простите, но почему то с этим именем у меня в голове прокручивается interracial) ну а там по канонам- черный кайзер как кайзер

Надо будет ему об этом сообщить)) А так Чёрный Кайзер это довольно инфернальный персонаж комиксов - киллер)