Гость
Статьи
Люди почему вы такие …

Люди почему вы такие злые?

Почему вы такие злые

31 ответ
Последний — Перейти
Симпатичная узенькая Девушка
#1

Потому что ты бесишь

#4

а с чего быть добрыми? повальная нищета, начальство жирует, коррупция процветает.

Гость
#5

ты че, я добряк. честно

Гость
#7

Секса не хватает. 😁 А еще больше денег.

Симпатичная узенькая Девушка
#8
Гость

Секса не хватает. 😁 А еще больше денег.

Так продавай сэкс, будут деньги

Симпатичная узенькая Девушка
#9
Гость

ты че, я добряк. честно

Пока тебе в карман не залезли или в очереди не обошли, лицемер

#10

😮

Симпатичная узенькая Девушка
#11
Моногамус

а с чего быть добрыми? повальная нищета, начальство жирует, коррупция процветает.

Ну и что, так уже 5000 лет происходи

Симпатичная узенькая Девушка
#12

Не бесите меня, и я буду добрым

Кровосос
#13

Собака бывает кусачей , только от жизни собачей))

Гость
#16
Моногамус

а с чего быть добрыми? повальная нищета, начальство жирует, коррупция процветает.

А на работу пойти не пробовал, что бы избавиться от нищеты?

Гость
#17

потому что вы злой

Гостя
#18

Потому что тут анонимный форум😁 зайдите в *** там все добрые

Гость
#19

почему все люди такие злые? мать их за ногу, почему? почему все сеют семя зла вместо того, чтобы сеять сема добра? а? ответьте

Гость
#20
Гость

А на работу пойти не пробовал, что бы избавиться от нищеты?

а кем ты сам работаешь? ишь как умник, как можно найти работу, когда все нормальные места уже заняты? или ты предлагаешь быть ему учителем физики в школе для умственно отсталых или наркоманов?

Гость
#22
Моногамус

а с чего быть добрыми? повальная нищета, начальство жирует, коррупция процветает.

ты щас про украину или про россию?

Гость
#26

Гафи это ты? Где ты эту дичь берешь?мне читать это стремно

Гость
#27
Гость

Гафи это ты? Где ты эту дичь берешь?мне читать это стремно

здесь добрые. не лезь к нам добрякам не подходи

Гость
#28

Какой ник, такой и троллинг

Гость
#29

Нищую не нашел ,аффтырь?

Гость
#30

Меня тоже очень волновал этот вопрос. Ведь обычно люди осознают, что поступают плохо, но тем не менее совершают злые дела. Почему? Иногда это происходит под натиском обстоятельств, иногда из-за больших денег. А иногда – из-за склонности людей думать, что, если их никто не видит, то им все сойдет с рук. Также человек может плохо поступить не потому, что он злой, а под влиянием плохой компании.
Но эти причины нисколько не оправдывают зла. У человека всегда есть выбор, как поступить. Мне лично принимать правильное решение помогают советы из Библии. Более того, Библия обещает, что скоро зла вообще больше не будет: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё» (книга Притч, 2 глава, 21 и 22 тексты).
Когда исполнится это пророчество, нас будут окружать только праведные, или послушные Богу люди, которые с любовью и уважением относятся к другим.

Гость
#31

Здравствуйте! Приятно, что есть неравнодушные люди, которые задумываются над таким важным вопросом!
Удивительно, но ответ на вопрос: почему люди совершают зло, я нашла в Священном Писании.
Все люди несовершенны и потому допускают ошибки или делают то, о чем впоследствии сожалеют. С этим не поспоришь. Но оправдывает ли этот факт многочисленные злые дела?
Несмотря на свое несовершенство, люди, как правило, осознают, что существуют границы дозволенного, которые не следует переступать, и что человек в силах избегать плохих поступков. Большинство людей согласится, что есть разница между ненамеренным обманом и злостной клеветой, между случайно причиненной травмой и умышленным убийством. Зачастую самые шокирующие преступления совершают обычные на первый взгляд люди. Вот одна из причин, почему люди совершаю зло .
«Любовь к деньгам — корень всякого зла» (1 Тимофею 6:10, Современный перевод).
Одна старая поговорка гласит: «Купить можно каждого». Ее суть заключается в том, что даже хорошие люди готовы поступиться честностью и порядочностью, когда речь заходит о больших деньгах. Некоторые люди, обычно дружелюбные и добрые, становятся враждебными и злыми, если дело касается денег. Вспомните, что многочисленные преступления совершены на почве жадности: шантаж, вымогательство, мошенничество, похищение людей и даже убийства.
Есть еще причины. Если интересно, с удовольствием отвечу.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: