Гость
Статьи
Почему меня, Луну, на …

Почему меня, Луну, на форуме не любят?

Я же правду пишу, своё видение жизни по тем или иным вопросам. Но что ни теиста, везде хамство, везде несогласие со мной.
Опишите, за что меня не любите? Я же Луна, и я прекрасна, освещаю вас в …

Луна
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#66
Луна

Кстати, в 2018 я здесь подрабатывала на троллинге и модератором форума. Многих банила и темы сносила. Потом ушла, так как модерам копейки платят. Сейчас готова, имея опыт, снова вернуться как модер на этот форум, но в качестве неполной занятости.
Если модераторы меня слышат, отпишись, пожалуйста, я готова рассмотреть должно модератора форума. Есть опыт наполнения контентом пабликов в контакте, знание программ Pixlr editor, Canva, Illustrator, если необходимо что верстать или создавать.

А можно поподробнее? Сколько платят, платят за кол-во тем\постов\знаков, за развод на срач. Как тут всё устроено?))

Гость
#67
Луна

Почему же так много форумчане комментировали тогдашние мои темы, которые набирали аж по 5000 комментариев?

а почему в интернете на большинстве сайтов занимаются словоблудием?
хз
вы наверняка приближены к экспертам. энергии распределяете, карму раздаете
)))))

Гость
#68
Луна

У меня много тем было в 2017-18 году о зависти к успешным. Они набирали много комментариев, среди которых был один срач в ой адрес. Но ведь почему-то же эти люди притянулись к моим темам. Почему, спрашивается?

Потому что вы выступаете в роли жертвы. Вот на вас и нападают, хейтят, сливают свой негатив, а вы в ответ агрессируете на них. Так тема и набирает кучу постов))

Гость
#69
Луна

Видимо, ты недавно на форуме, а старожилы меня знают. Просто ещё не зашли в мою тему. Или чего-то ждут.)

Это те которые постоянно ноют что 10 лет назад форум был лучше? Фу. Такие занудные, скучные личности. Бе.
То есть у вас сбор пенсионеров? Угум. Понятненько.

Гость
#70

Ты кто ? Фз .

Гость
#71
Гость

Это те которые постоянно ноют что 10 лет назад форум был лучше? Фу. Такие занудные, скучные личности. Бе.
То есть у вас сбор пенсионеров? Угум. Понятненько.

ОНа не пенсионер. Ей лет 30. Просто жизнь не сложилась. Приходится сливать здесь свой негатив на форумчан(ок) чВ

Луна
#72
Гость

А можно поподробнее? Сколько платят, платят за кол-во тем\постов\знаков, за развод на срач. Как тут всё устроено?))

Лично мне копейки платили. Так, на проезд в метро по Питеру в месяц хватало.
Но я и не на полную ставку работала, автономно от других модеров, то есть, меня другие модеры не знали, что я это я. Как и я их не знала. Похоже они и друг друга-то не знают, но могу ошибаться. Но платят копейки. Вакансию нашла на фрилансе, предложила свои услуги. Оказалось, что это форум «Вуман». Мне объяснили в переписке, что нужно поднять рейтинг форуму, создавая ажиотажные темы, то бишь, нужен копирайтер-писатели, кто будет, образно говоря, троллить. Я согласилась, не зная, что за форум и что здесь востребовано. Немного ознакомившись с темами, что здесь пишут и что в приоритете, я решила раскрутить тематику зависти и классового неравенства. Это быстро зашло, форумчане слетались на моих темы, словно на горячие пирожки. Так, я привыкла к амплуа завистливого человека, который делает пакости из зависти более успешным девушкам, что решила этот образ наполнять и развивать дальше. Люди ведись, конечно же. Одна моя тема про обломок платье зеленкой чего только стоила, или про то, что плевела в еду богатым людям, работая официанткой в ресторане «Мама Рома». В итоге, «опозорилa» ресторан по словам форумчан, так как некоторые отписались, что в такой ресторан ни ногой больше. Но я хайп довила, не более.
А у модераторов копеечная почасовая ставка, может потому они и не напрягаются особо, не моделируют количество срача и комментариев на этом форуме.

Гость
#73
Гость

Ты кто ? Фз .

Это баба Луна из 7 подъезда. Ей уже 30. Опять разворчалась. Кстати, ты в курсе что ей всё таки набили по соплям за то что плевала в еду посетителям когда работала официанткой?

Луна
#74
Гость

а почему в интернете на большинстве сайтов занимаются словоблудием?
хз
вы наверняка приближены к экспертам. энергии распределяете, карму раздаете
)))))

Все гораздо проще! В 2017 году на сайтах по фрилансу искала подработку. Увидела объявление о найме копирайтеров на форум. В обязанности входило наполнять опус контентом, дабы публика форума не уходила. Мне объяснили, что в последние годы у форума мало посещаемости, нужны потому копирайтеры. Но надо образ продумать и не отходить от него, развеивая его, чтобы никто не заподозрил копирайтер в троллинге. Надо писать настолько реалистично, удивиться в образ, чтобы наоборот ажиотаж вызвать. Я на тот период была очень злая на весь мир, а потому недолго думая решила раскрутить тематику зависти классового неравенства. То есть, я может и завидовала, но гадостей никому не делала. А в своих темах писала всякие истории о том, как кому-то из зависти в еду плюнула, работая официанткой, кому-то платье зеленкой облила, кого-то оскорбила, кого-то ужарила по лице и тд. И сопят все эти моих историй происходи на фоне зависти и были в отношении других девушек, которые более талантливые и успешные, чем я, внешне лучше. Конечно, форумчане это комментировали и жутко негодовали. А мои чувства были смешанными: с одной стоны я ужилась в образ, а с другой смеялась над реакцией людей, даже подпитывалась, что потом уже в привычку вошло приходить сюда, чтобы с есть посраться. Доплачивали за количество букв, но ещё больше, если тема в Топ выходила.

Гость
#75
Луна

Я не виновата в том, что твоего внимания и концентрации его хватает максимум на несколько секунд и строк. Это говорит о твоей недоразвитости и аутизме.

Луна, вот отвечая подобным агрессивным образом на вполне себе нормальный пост, на что ты расчитываешь?
Неужели на то, что с тобой будут продолжать вежливо общаться и тебя "возлюбят" форумчане?
Ты сама нарываешься на грубость. Так что не надо скулить, что тебя не любят. Абсолютно заслуженно.
Я, может, и аутистка, хз никогда не проверялась.-)
Но в отличие от тебя, такой вумной, но почему-то безработной и нищей неудачницы-никчемушницы, не состоявшейся к тридцатнику ни в одной сфере жизни, имею семью, высокооплачиваемую и любимую работу, собственное жильё и многое другое.-))

Луна
#76
Гость

Потому что вы выступаете в роли жертвы. Вот на вас и нападают, хейтят, сливают свой негатив, а вы в ответ агрессируете на них. Так тема и набирает кучу постов))

А зачем людям реагировать на негатив, зачем приходит и хейтить? Неужели людям так приятно кому-то гадости написать?

Луна
#77
Гость

Это те которые постоянно ноют что 10 лет назад форум был лучше? Фу. Такие занудные, скучные личности. Бе.
То есть у вас сбор пенсионеров? Угум. Понятненько.

Они и в 2017 это же говорили, и нередко, читая мои темы.

Гость
#78
Луна

Лично мне копейки платили. Так, на проезд в метро по Питеру в месяц хватало.
Но я и не на полную ставку работала, автономно от других модеров, то есть, меня другие модеры не знали, что я это я. Как и я их не знала. Похоже они и друг друга-то не знают, но могу ошибаться. Но платят копейки. Вакансию нашла на фрилансе, предложила свои услуги. Оказалось, что это форум «Вуман». Мне объяснили в переписке, что нужно поднять рейтинг форуму, создавая ажиотажные темы, то бишь, нужен копирайтер-писатели, кто будет, образно говоря, троллить. Я согласилась, не зная, что за форум и что здесь востребовано. Немного ознакомившись с темами, что здесь пишут и что в приоритете, я решила раскрутить тематику зависти и классового неравенства. Это быстро зашло, форумчане слетались на моих темы, словно на горячие пирожки. Так, я привыкла к амплуа завистливого человека, который делает пакости из зависти более успешным девушкам, что решила этот образ наполнять и развивать дальше. Люди ведись, конечно же. Одна моя тема про обломок платье зеленкой чего только стоила, или про то, что плевела в еду богатым людям, работая официанткой в ресторане «Мама Рома». В итоге, «опозорилa» ресторан по словам форумчан, так как некоторые отписались, что в такой ресторан ни ногой больше. Но я хайп довила, не более.
А у модераторов копеечная почасовая ставка, может потому они и не напрягаются особо, не моделируют количество срача и комментариев на этом форуме.

Я вам верю. Тут видно, что многие темы, если не большинство, фальшивые. Хоть я и не так долго тут периодически зависаю, но несколько раз натыкался на одни и те же темы слово в слово, просто тупо копипаст.

Луна
#79
Гость

Ты кто ? Фз .

Сразу видно, что ты не старожил форума

Гость
#80
Луна

Все гораздо проще! В 2017 году на сайтах по фрилансу искала подработку. Увидела объявление о найме копирайтеров на форум. В обязанности входило наполнять опус контентом, дабы публика форума не уходила. Мне объяснили, что в последние годы у форума мало посещаемости, нужны потому копирайтеры. Но надо образ продумать и не отходить от него, развеивая его, чтобы никто не заподозрил копирайтер в троллинге. Надо писать настолько реалистично, удивиться в образ, чтобы наоборот ажиотаж вызвать. Я на тот период была очень злая на весь мир, а потому недолго думая решила раскрутить тематику зависти классового неравенства. То есть, я может и завидовала, но гадостей никому не делала. А в своих темах писала всякие истории о том, как кому-то из зависти в еду плюнула, работая официанткой, кому-то платье зеленкой облила, кого-то оскорбила, кого-то ужарила по лице и тд. И сопят все эти моих историй происходи на фоне зависти и были в отношении других девушек, которые более талантливые и успешные, чем я, внешне лучше. Конечно, форумчане это комментировали и жутко негодовали. А мои чувства были смешанными: с одной стоны я ужилась в образ, а с другой смеялась над реакцией людей, даже подпитывалась, что потом уже в привычку вошло приходить сюда, чтобы с есть посраться. Доплачивали за количество букв, но ещё больше, если тема в Топ выходила.

))))
а терь на чувстве вины решили похайпить? или на чем там
привычка да, вторая натура буквально

Луна
#81
Гость

ОНа не пенсионер. Ей лет 30. Просто жизнь не сложилась. Приходится сливать здесь свой негатив на форумчан(ок) чВ

Из того, что правда обо мне - это то, что жизнь не сложилась. У меня она под откос ушла в 2016 ещё, и без просвета с тех пор.

Гость
#82
Луна

А зачем людям реагировать на негатив, зачем приходит и хейтить? Неужели людям так приятно кому-то гадости написать?

Не знаю. Может они тоже хотят слить свой негатив на вас. А вообще, большая часть комментов может быть и от модеров местных, по стилю их видно, они пишут однотипно, без искрыо, на отвали))

Гость
#83
Луна

Из того, что правда обо мне - это то, что жизнь не сложилась. У меня она под откос ушла в 2016 ещё, и без просвета с тех пор.

Луна, а что случилось в 2016?
С тех пор прошло уже целых пять лет и за это время все должно было наладиться.

Гость
#84
Луна

А зачем людям реагировать на негатив, зачем приходит и хейтить? Неужели людям так приятно кому-то гадости написать?

многие люди из разряда зомби
их на самом деле подсаживют на негатив а он прутся, с гордостью тут пишут потом "я здесь сливаю негатив"
низменную мотивацию пока никто не отменил

Луна
#85
Гость

Это баба Луна из 7 подъезда. Ей уже 30. Опять разворчалась. Кстати, ты в курсе что ей всё таки набили по соплям за то что плевала в еду посетителям когда работала официанткой?

У меня вообще-то 5 подъезд.) И я не баба, а девушка. А ещё я в ресторане «Мама Рома» даже не работала. Но работала официанткой, было дело, однако в еду не плевала, хоть и хотелось плюнуть из злости, если со мной кто высокомерности разговаривал из посетителей ресторана. Потому все это наложились, плюс мой созданный образ, одно на другое, название ресторана сменила на смежное (похожее), и воплотила в теме свои желания из реальной жизни, которые хотелось воплотить, но я не рисковала.

Луна
#86
Гость

Луна, вот отвечая подобным агрессивным образом на вполне себе нормальный пост, на что ты расчитываешь?
Неужели на то, что с тобой будут продолжать вежливо общаться и тебя "возлюбят" форумчане?
Ты сама нарываешься на грубость. Так что не надо скулить, что тебя не любят. Абсолютно заслуженно.
Я, может, и аутистка, хз никогда не проверялась.-)
Но в отличие от тебя, такой вумной, но почему-то безработной и нищей неудачницы-никчемушницы, не состоявшейся к тридцатнику ни в одной сфере жизни, имею семью, высокооплачиваемую и любимую работу, собственное жильё и многое другое.-))

Не боишься, что сглазят за твоё хвастовство?

Гость
#87

пойди ты с * а, дерево посади
общественно-полезным трудом займись
нет такой мотивации. разводить и набирать подписчиков как сверх-идея

Гость
#88
Луна

Я на форуме с 2017 года вообще-то. Странно, что меня не знаете. Эльзу, Принцессу Эльзу, Челлов, Книгу, Ель, Васю, Викинга и прочих вы знаете же? Меня тем более знаете, весь форум в моих темах. НО! Прошу не путать! Весь форум в моих темах, но я ВСЕГДА пишу под своим ником, подпись моя Луна! Никаких других ников здесь у меня нет!

Да знаем мы тебя, певицу великую, работу то нашла или как?

Луна
#89
Гость

Луна, вот отвечая подобным агрессивным образом на вполне себе нормальный пост, на что ты расчитываешь?
Неужели на то, что с тобой будут продолжать вежливо общаться и тебя "возлюбят" форумчане?
Ты сама нарываешься на грубость. Так что не надо скулить, что тебя не любят. Абсолютно заслуженно.
Я, может, и аутистка, хз никогда не проверялась.-)
Но в отличие от тебя, такой вумной, но почему-то безработной и нищей неудачницы-никчемушницы, не состоявшейся к тридцатнику ни в одной сфере жизни, имею семью, высокооплачиваемую и любимую работу, собственное жильё и многое другое.-))

А свои посты не хотела бы прочесть, прежде чем меня в агрессии обвинять?

Луна
#90
Гость

Я вам верю. Тут видно, что многие темы, если не большинство, фальшивые. Хоть я и не так долго тут периодически зависаю, но несколько раз натыкался на одни и те же темы слово в слово, просто тупо копипаст.

Ну вот лично я не «копирастю» чужие темы. У меня свой уникальный эксклюзивный образ, который тут никто не смог бы повторить. Хотя сама видела, как копирайтеры сдували чужие темы, суть-чуть изменяя порядок слов. И кстати, нередко замечала, что под меня пытались закосить, даже слоган точно такой же и обороты. В итоге все думали, будто это Луна «снова пишет», только там ников не было или были какие-то невзрачные другие ники.

Гость
#91
Луна

Ну вот лично я не «копирастю» чужие темы. У меня свой уникальный эксклюзивный образ, который тут никто не смог бы повторить. Хотя сама видела, как копирайтеры сдували чужие темы, суть-чуть изменяя порядок слов. И кстати, нередко замечала, что под меня пытались закосить, даже слоган точно такой же и обороты. В итоге все думали, будто это Луна «снова пишет», только там ников не было или были какие-то невзрачные другие ники.

круто
мемуары писать не пробовали, о собственной уникальности?

Луна
#92
Гость

))))
а терь на чувстве вины решили похайпить? или на чем там
привычка да, вторая натура буквально

Нет, за эту тему мне никто не заплатил. Я ее создала с целью, чтобы рассекретить других корпирайтерлв, которые пытаются заработать на моем образе, копируя мое амплуа, причём насколько коряво и нелепо, что мне аж самой противно, что такие люди ещё себя именуют «копирайтерами». А ведь реально, зарабатывают на заказах на Адвего и других ресурсах. А сами фантазии ноль, пытаются мое своровать и выжать за своё. БЛАГО, форумчане не родные дибилы, сразу узнают типа Луну, считая, что это Луна пишет. А те безызвестные ники иди анонимы без ников, создают темы, дабы закосить под меня халявно ещё деньги получают на моем имени. Это авторское воровство вообще!

Луна
#93
Гость

Не знаю. Может они тоже хотят слить свой негатив на вас. А вообще, большая часть комментов может быть и от модеров местных, по стилю их видно, они пишут однотипно, без искрыо, на отвали))

Модеров я не знаю. Честно, не интересовалась ими. Но думаю, они также нашли работу на фриланс сайтах.

#94

Не помню тебя, сорян, припоминаю только темы о тебе типа "Почему Луна постоянно ноет". Сейчас меня на этом форуме бесит Эльза (не та, что принцесса, а та что нитакаякаквсе и всех биомусором называет). Вот ей бы по ебаааальнику с ноги дала.
А что означает "снести тему"?

Гость
#95
Луна

Нет, за эту тему мне никто не заплатил. Я ее создала с целью, чтобы рассекретить других корпирайтерлв, которые пытаются заработать на моем образе, копируя мое амплуа, причём насколько коряво и нелепо, что мне аж самой противно, что такие люди ещё себя именуют «копирайтерами». А ведь реально, зарабатывают на заказах на Адвего и других ресурсах. А сами фантазии ноль, пытаются мое своровать и выжать за своё. БЛАГО, форумчане не родные дибилы, сразу узнают типа Луну, считая, что это Луна пишет. А те безызвестные ники иди анонимы без ников, создают темы, дабы закосить под меня халявно ещё деньги получают на моем имени. Это авторское воровство вообще!

договор надо было заключать об авторском праве
с юристом
фирменный знак, патент, все дела

Гость
#96
Луна

Модеров я не знаю. Честно, не интересовалась ими. Но думаю, они также нашли работу на фриланс сайтах.

Слушай Луна, а это твоя тема была, что ты якобы пела в домах высшего общества? Если это ты, то ты классная девчонка. Мы с тобой общались как то.

Луна
#97
Гость

Луна, а что случилось в 2016?
С тех пор прошло уже целых пять лет и за это время все должно было наладиться.

Были проблемы с голосом, я больше не могла петь... От этого поехала психика. Озлобилась чрезмерно. И меня завело на этот форум. Вообще, во фрилансе я давно, с 2012 ещё, всякие заказы пыталась брать по текстам (набор текстов, рерайт, копирайт), эта область. Но конечно же, считать это заработком себе на хлеб насущный - не дело. Заработок там низкий, хоть ты на неск ресурсах по фрилансу зарегистрируйся. И конкуренция большая. А ещё не все заказы можно взять. Если я не разбираюсь в ядерной физике, автозапчастях, холодильниках, ремонту кранов или мойка лоджий и балконов, то я и не откликаюсь на такие заказы, так как заплатят все равно копейки, а времени на создание и поиск тематических текстов потратишь уйма. Потому, это просто как небольшая карманная подработка в месяц, на шампунь и крем для лица и тела, образно говоря. Когда начались проблемы с голосом, пришлось искать работу вообще в другой области. Пришлось даже на такие заказы откликаться по копирайту, которые мне не близки. Так нарвалась на вуман, там требовались копирайтеры на постоянно, зарплата сдельная.

Луна
#98
Гость

многие люди из разряда зомби
их на самом деле подсаживют на негатив а он прутся, с гордостью тут пишут потом "я здесь сливаю негатив"
низменную мотивацию пока никто не отменил

Ну я то не на конкретных людей негатив сливала здесь, а в целом, на жизнь, на мир. А люди конкретно на меня.

Луна
#99
Гость

пойди ты с * а, дерево посади
общественно-полезным трудом займись
нет такой мотивации. разводить и набирать подписчиков как сверх-идея

Я никому ничего не должна!

Луна
#100
Гость

Да знаем мы тебя, певицу великую, работу то нашла или как?

Иду пока, перебиваюсь подработками разными с фриланс ресурсов. Сейчас лендинг на заказ делаю.

Луна
#101
Гость

Слушай Луна, а это твоя тема была, что ты якобы пела в домах высшего общества? Если это ты, то ты классная девчонка. Мы с тобой общались как то.

Может быть. Не помню уже, даже свои темы.)

Луна
#102
Маруся

Не помню тебя, сорян, припоминаю только темы о тебе типа "Почему Луна постоянно ноет". Сейчас меня на этом форуме бесит Эльза (не та, что принцесса, а та что нитакаякаквсе и всех биомусором называет). Вот ей бы по ебаааальнику с ноги дала.
А что означает "снести тему"?

Значит, ты недавно на форуме, старожилы помнят с 2017 мои темы. В 18 работала полгода модером. Сносила темы, чтобы не морочиться с чисткой комментариев. Проще тему снести, даже топовую, чем чистить все, тем более за те копейки, что мне платили.

Луна
#103
Гость

договор надо было заключать об авторском праве
с юристом
фирменный знак, патент, все дела

На этом форуме, был такой уговор от заказчика, надо остаться анонимным. Это не та площадка и ресурс для собственного пиара чего бы то ни было. Пришлось согласиться на эти условия. Я изначально хотела писать о себе, о выходах в астрал, об осознанных сновидениях, об внесёте газ опытах, дабы пропиарить себя в этом, а потом брать заказы на платные семинары по внетелесным путешествиям и выходу в астрал. Мне запретили, сказали, что никакого инфо бизнеса, никакого самопиара. Сказали, что иначе будут это все удивлять, с в моих услугах нуждаться не будут. Мне нужны были деньги, хоть сколько, потому согласилась.

Гость
#104
Луна

Может быть. Не помню уже, даже свои темы.)

Да не, какие темы. Ты же уезжала в Корею с подругой на ПМЖ? Писала под Трава зелёная и мадам Цу Си Не. Ты или не ты?

Гость
#105
Луна

На этом форуме, был такой уговор от заказчика, надо остаться анонимным. Это не та площадка и ресурс для собственного пиара чего бы то ни было. Пришлось согласиться на эти условия. Я изначально хотела писать о себе, о выходах в астрал, об осознанных сновидениях, об внесёте газ опытах, дабы пропиарить себя в этом, а потом брать заказы на платные семинары по внетелесным путешествиям и выходу в астрал. Мне запретили, сказали, что никакого инфо бизнеса, никакого самопиара. Сказали, что иначе будут это все удивлять, с в моих услугах нуждаться не будут. Мне нужны были деньги, хоть сколько, потому согласилась.

))))
ойфсе

Луна
#106
Гость

Да не, какие темы. Ты же уезжала в Корею с подругой на ПМЖ? Писала под Трава зелёная и мадам Цу Си Не. Ты или не ты?

Нет, про Корею не было моих тем ещё)

Луна
#107
Гость

))))
ойфсе

Что?

Гость
#108
Луна

Нет, про Корею не было моих тем ещё)

Ааааа. Ну тогда обознался. Там тоже певица была. Она классная. Жаль, давно её нет на форуме.

Луна
#109
Гость

Ааааа. Ну тогда обознался. Там тоже певица была. Она классная. Жаль, давно её нет на форуме.

Случайно не Фелисса Белиол?

Луна
#110
Луна

Случайно не Фелисса Белиол?

Мы с ней подруги, если что)

Луна
#111

Кстати, чего моя тема затихла?

Луна
#112

Давай е обсудим тему про платье с зеленкой? Вы ведь реально повелись на ту тему?

Луна
#113

А промни н тему про плевки в еду боратам людям, когда я типа официанко была?

Луна
#114
Луна

А промни н тему про плевки в еду боратам людям, когда я типа официанко была?

То есть, в еду богатым людям

Луна
#115

А ещё были темы просто кастинги всякие, кто помнит? Я прикольно троллила, да?

Следующая тема