Гость
Статьи
Качество аудитории …

Качество аудитории вумана упало за последние 5 лет?

Остались только тролли, МД-шники и разная школота. Куда делись все нормальные пользователи? Которые могли дать совет или пошутить. Интересных тем мало. Бесконечное перемывание двух тем "Сожительство до брака" и "кто должен платить на первом свидании". Многие темы остаются без ответов. Как-то наткнулась на одну тему 2015 года, там было 7 страниц ответов и были дискуссия. Потом вбила ее в поисковик, такую же тему опубликовали в 2021, на нее уже было 5 ответов. Почему так произошло как вы думаете?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

одни и те же темы ходят по кругу.

Гость
#2

Этот вопрос задается здесь с периодичностью раз в неделю вот уже 15 лет.

#3
Гость

Этот вопрос задается здесь с периодичностью раз в неделю вот уже 15 лет.

Да?) Я, по-моему, первый раз вижу.)

Гость
#5

Ну вот на себя посмотри. Например, про какое качество ты спрашиваешь? Что такое норма? С чего ты взяла, что здесь есть мд и как их отличить от не мд. И вообще кто все эти люди?

Йуда
#6

Я здесь с 2018...за это время вообще ниче не поменялось. Одни темы: девственность, мудэ, 30 лет, ***, кто должен платить...другие тымы забиты психопатами вообще.

Йуда
#7

Вроде как форум подросков, судя по уровню обсуждения. И не самых умных подростков

#8

Только сегодня опубликованно 330 тем, когда всё это комментировать?

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#9

мое пятидневное тут пребывание выдало такую статистику:

15% - нормальные люди, интересные комменты, пишут по делу и хорошо шутят
85% - платные тролли, салатницы с хохломой на ногтях, язычники, педофилы, психопатки, абортницы

Гость
#11
Это я, Яна Викторовна, трепещите

мое пятидневное тут пребывание выдало такую статистику:

15% - нормальные люди, интересные комменты, пишут по делу и хорошо шутят
85% - платные тролли, салатницы с хохломой на ногтях, язычники, педофилы, психопатки, абортницы

Вот яркий представитель пустослова. Посчитала она и диагноз поставила. Врач статист.

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#12
Гость

Вот яркий представитель пустослова. Посчитала она и диагноз поставила. Врач статист.

да, вы в 85% из-за своей тупости и вязкости мышления 😁

#14

Это все из-за пропуска тем.
Сейчас пропускают много тем, которые максимально ведут к срраачу.

Для поднятия рейтинга и создания иллюзии кучи проблем в жизни людей.
Много тем наверняка пишут модераторы, особенно в которых Автор не отвечает.

Люди сидят в тех темах, которые им подобны.
И лучшие книги Чехова тоже комментируют, не переживайте.

Гость
#15
Гость

сказал 49 летний нищий колхозан из алтайского края
седой и кривопузый полуазиат. ростом 174 см.

я так понимаю вы тут всех знаете? )

Йуда
#16
Ɐльма 🖤

Это все из-за пропуска тем.
Сейчас пропускают много тем, которые максимально ведут к срраачу.

Для поднятия рейтинга и создания иллюзии кучи проблем в жизни людей.
Много тем наверняка пишут модераторы, особенно в которых Автор не отвечает.

Люди сидят в тех темах, которые им подобны.
И лучшие книги Чехова тоже комментируют, не переживайте.

Так вопрос в том , почему именно эти темы ведут к срачу

Карлос Апельсинов
#17
Гость

сказал 49 летний нищий колхозан из алтайского края
седой и кривопузый полуазиат. ростом 174 см.

поросенок, ты единственный мой фанат на вумане
продолжай следить за моими великими высказываниями

Гость
#18

Да, почитайте темы пятилетней давности или более старые . Там нет оскорблений и срача и люди интересные комментарии пишут .

Гость
#19

Вот прямо типичный ответ современного комментатора этого сайта )))

Гость
#20
Гость

я так понимаю вы тут всех знаете? )

нет. не всех.
но знаю))

Гость
#21
Карлос Апельсинов

и ты, жырная анальщица

А зачем оскоблять сразу , объясните , плиз . И можно , пожалуйста, без агрессии , конструктивно .

#23
Йуда

Так вопрос в том , почему именно эти темы ведут к срачу

Потому что это больные темы для людей.
Потому что людям нужны эмоции.

Вы сидите давно, и должны знать что именно темы о сексе самые грязные и много комментируемые.
Почему?
Потому что это именно то что мужланам не хватает в реале. И они приходят сюда за дозой, хотя бы в виде текста.

Гость
#24
Гость

нет. не всех.
но знаю))

а вы женщина?

Карлос Апельсинов
#26
Гость

а вы женщина?

а женщина разве может так выражаться

Гость
#27

Нет. Качество не упало. Оно на прежнем уровне.

#29

что я заметила (а я здесь около 10 лет), так это то, что темы публикуют со скоростью света. ты отправляешь свою тему на модерацию, ее публикуют через пару минут, а потом за твоей темой еще 100500. Банально люди не успевают читать и комментировать.

Гость
#33
Йуда

Я здесь с 2018...за это время вообще ниче не поменялось. Одни темы: девственность, мудэ, 30 лет, ***, кто должен платить...другие тымы забиты психопатами вообще.

Я тебе да же больше скажу- эти темы по кругу как минимум 12 лет уже идут, а скорее всего с дня появления форума.

Гость
#34

Темы те же, контингент тот же.

Гость
#35
Ɐльма 🖤

Потому что это больные темы для людей.
Потому что людям нужны эмоции.

Вы сидите давно, и должны знать что именно темы о сексе самые грязные и много комментируемые.
Почему?
Потому что это именно то что мужланам не хватает в реале. И они приходят сюда за дозой, хотя бы в виде текста.

Самое смешное, что на типа "мужских" и "антибабских" форумах сексизма намного меньше. Т.е. тупо потрендеть за секс мужики лезут все-таки к бабам, а потом пишут по 100 страниц, что без баб им лучше.😜 хотя в целом на антибабских форумах откровенного тупизма и трольчатины меньше....

Гость
#36
Это я, Яна Викторовна, трепещите

мое пятидневное тут пребывание выдало такую статистику:

15% - нормальные люди, интересные комменты, пишут по делу и хорошо шутят
85% - платные тролли, салатницы с хохломой на ногтях, язычники, педофилы, психопатки, абортницы

Один вопрос,а как вы догадались о салатницах с хохломой на ногтях???

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#37
Гость

Один вопрос,а как вы догадались о салатницах с хохломой на ногтях???

была в нескольких темах о маникюре и высказалась, что это рассадник гепатитов, грибка, и прочее - на что получила массовую атаку визжащих женщин о том, что я завидую их возможности налепить на ногти пластики, сунуть это в потенциально онкогенную лампу и ходить в безвкусицей на руках три недели 😁

#38
Гость

Самое смешное, что на типа "мужских" и "антибабских" форумах сексизма намного меньше. Т.е. тупо потрендеть за секс мужики лезут все-таки к бабам, а потом пишут по 100 страниц, что без баб им лучше.😜 хотя в целом на антибабских форумах откровенного тупизма и трольчатины меньше....

естественно. Это же очевидно.
Но я знаю-знаю их отмазку - "я сюда поржать пришел". Но эта защитная реакция давным-давно не работает.

Один даже как-то признался на мой ответ к теме - "почему мужики сидят на вумане", что сидит он тут потому что нету женского внимания к нему и больше негде получить.

При этом много тем о сексе пишут сами же мужланы, при этом пишут от лица женщины дабы их СПЕЦИАЛЬНО максимально очернить.
Ну типа - "изменяю парню с начальником и охранником, люблю двойниче, а парень лoшoк думает что я верная." О как!

Легко, да? И всё. И теперь, скудоумные мужланы думают что куча женщин таких.

Гость
#39
Ɐльма 🖤

естественно. Это же очевидно.
Но я знаю-знаю их отмазку - "я сюда поржать пришел". Но эта защитная реакция давным-давно не работает.

Один даже как-то признался на мой ответ к теме - "почему мужики сидят на вумане", что сидит он тут потому что нету женского внимания к нему и больше негде получить.

При этом много тем о сексе пишут сами же мужланы, при этом пишут от лица женщины дабы их СПЕЦИАЛЬНО максимально очернить.
Ну типа - "изменяю парню с начальником и охранником, люблю двойниче, а парень лoшoк думает что я верная." О как!

Легко, да? И всё. И теперь, скудоумные мужланы думают что куча женщин таких.

Тем тут всегда фейковых всегда хватало, другое дело комментарии женщин под такими темами, а там сплошное массовое оправдание скотства.

Гость
#40
Гость

Тем тут всегда фейковых всегда хватало, другое дело комментарии женщин под такими темами, а там сплошное массовое оправдание скотства.

фейковых тем.

#41
Гость

Тем тут всегда фейковых всегда хватало, другое дело комментарии женщин под такими темами, а там сплошное массовое оправдание скотства.

а, то есть темы фейковые, а комментарии фейковыми быть не могут?
И где гарантия, что в комментариях правда? Ее нет. То есть можно ее можно выдумать и снова же описать максимально грязно.

Гость
#42

Я не поняла ответ про жирн ую Ана ль штуцера.
Зачем оскорблять на пустом месте , кто -нибудь может ответить ? Коммент не мне адресован, просто много таких видела , приходит кто -то и начинает оскорблять , когда ничего не предвещало .. . Зачем?

Гость
#43
Ɐльма 🖤

а, то есть темы фейковые, а комментарии фейковыми быть не могут?
И где гарантия, что в комментариях правда? Ее нет. То есть можно ее можно выдумать и снова же описать максимально грязно.

Так фишка в том что комментарии все как под копирку, нет никакого разделения мнений. Можно конечно придумать что это то же пишут мужчины, но тогда на форуме женщин просто нет :)

#44
Гость

Так фишка в том что комментарии все как под копирку, нет никакого разделения мнений. Можно конечно придумать что это то же пишут мужчины, но тогда на форуме женщин просто нет :)

женщины есть, просто они не пишут грязь.
Вот берем почти любую тему о сексе и читаем. Оно даже сразу понятно кто пишет.
Конечно, если у мужика спермотоксикоз, то он будет считать что эта женщина "голодная", что вот она такая.

И напоследок. вот простая тема - https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5423536/

Я думаю, читая и понимая(!) женскую логику, вы поймете, где пишет женщина, а где мужик, а где мужик от лица женщины.

Гость
#45
Ɐльма 🖤

женщины есть, просто они не пишут грязь.
Вот берем почти любую тему о сексе и читаем. Оно даже сразу понятно кто пишет.
Конечно, если у мужика спермотоксикоз, то он будет считать что эта женщина "голодная", что вот она такая.

И напоследок. вот простая тема - https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5423536/

Я думаю, читая и понимая(!) женскую логику, вы поймете, где пишет женщина, а где мужик, а где мужик от лица женщины.

В подобных темах всегда одно и то же- женщины пишут о том как у них много было их и глумятся над мужчинами что они не узнают а кому эти числа смущают всякие нехорошие слова.
Ты правда считаешь что в реальности всё наоборот? Что у женщин всего несколько их, они стесняются своего прошлого и им неудобно перед мужчинами за него?

#46
Гость

В подобных темах всегда одно и то же- женщины пишут о том как у них много было их и глумятся над мужчинами что они не узнают а кому эти числа смущают всякие нехорошие слова.
Ты правда считаешь что в реальности всё наоборот? Что у женщин всего несколько их, они стесняются своего прошлого и им неудобно перед мужчинами за него?

Считаю да. И не просто считаю, а знаю.
Конечно ты же считаешь наоборот и понятно почему.

Вот видишь, как легко работают фейковые темы мужиков от лица женщин.

Как легко очернить и заставить поверить. А почему ты веришь? А потому что так удобно. Гораздо удобней верить в грязь чем в чистоту.

p.s я не говорю что женщины абсолютно все такие хорошие, нет это не так.
Но, то что здесь пишут это полный ТРЭШ! Такого нет!

Просто имей сове мнение и не верь всему что пишут, особенно тут.
Всё, я ухожу.

#47
Гость

Я не поняла ответ про жирн ую Ана ль штуцера.
Зачем оскорблять на пустом месте , кто -нибудь может ответить ? Коммент не мне адресован, просто много таких видела , приходит кто -то и начинает оскорблять , когда ничего не предвещало .. . Зачем?

А потому что - оскорбить, послать много ума не надо...

Гость
#48

Да все форумы умерли. А жаль. Не знаю, где теперь люди общаются. В соцсетях не общение, а сплршной самопиар.

Гость
#49
Гость

Да, почитайте темы пятилетней давности или более старые . Там нет оскорблений и срача и люди интересные комментарии пишут .

Да ладно! Помню времена, когда мало модерировали, жуткая чернуха была.

Гость
#50

Я знаю ответ. Потому что администрация решила публиковать практически ВСЕ темы, которые предлагаются. Постоянно идёт поток. Полезные, оригинальные темы и ответы просто пропадают в потоке. И многие лишний раз не хотят тратить своё время, кому-то отвечать. Надо темы фильтровать, группировать. Установить лимит.

Гость
#51
Гость

Да все форумы умерли. А жаль. Не знаю, где теперь люди общаются. В соцсетях не общение, а сплршной самопиар.

Многие в Фэйсбуке. По группам. Или на закрытой стене много дискуссий. Но там в другом ключе. Там чаще неанонимно, и все стараются казаться хорошими

Гость
#52
детектор чайки

что я заметила (а я здесь около 10 лет), так это то, что темы публикуют со скоростью света. ты отправляешь свою тему на модерацию, ее публикуют через пару минут, а потом за твоей темой еще 100500. Банально люди не успевают читать и комментировать.

💯. Админы, услышьте нас. Не надо публиковать всё подряд.

Гость
#53

Ну, вот я предложила для обсуждения тему под названием "Не публикуйте слишком много тем". Как вы думаете, что произошло? Да, именно эту тему и не опубликовали. Администрация гонится, наверное, за количеством уникальных посетителей. Неважно, что качество контента стремительно падает

Гость
#54
Гость

Ну, вот я предложила для обсуждения тему под названием "Не публикуйте слишком много тем". Как вы думаете, что произошло? Да, именно эту тему и не опубликовали. Администрация гонится, наверное, за количеством уникальных посетителей. Неважно, что качество контента стремительно падает

Опубликовали, и там многие с вами согласны.

Гость
#55

Раньше прикольных тем было много и персонажей. Сейчас зачем-то форум заполонили мужчины и ноют и ноют

Масяня
#56

Тоже заметила. Люди отупели. Вместо нормальных воспитанных людей, приходящих в интернет пространство для общения. Приходят деб*лы, чисто чтобы самоутвердится и осыпать негативом словно это круто. Форум не банит и не имеет правил и порядка никакого. Вот и скатился ниже плинтуса.
Кто такие мд не знаю, но увы форум перестал быть прежним как мы привыкли он был тех же лет 10-15 назад((

Масяня
#57
Гость

Этот вопрос задается здесь с периодичностью раз в неделю вот уже 15 лет.

сайту столько же, не может быть!

Масяня
#58
Это я, Яна Викторовна, трепещите

мое пятидневное тут пребывание выдало такую статистику:

15% - нормальные люди, интересные комменты, пишут по делу и хорошо шутят
85% - платные тролли, салатницы с хохломой на ногтях, язычники, педофилы, психопатки, абортницы

так изменился интернет за последние лет 5-7(

Масяня
#59
Гость

Самое смешное, что на типа "мужских" и "антибабских" форумах сексизма намного меньше. Т.е. тупо потрендеть за секс мужики лезут все-таки к бабам, а потом пишут по 100 страниц, что без баб им лучше.😜 хотя в целом на антибабских форумах откровенного тупизма и трольчатины меньше....

да ну ладно, вы хоть раз бывали на таких форумах?? там откровенний сексизм или пропаганда нищеепства

Предыдущая тема