Гость
Статьи
Я в шоке сколько здесь …

Я в шоке сколько здесь мужчин!

Я в ужасе от количества мужчин здесь. Это все поклонники местных женщин?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Плютя
#1

Да, у меня большой поклонник. Поклоню, пищать от радости будешь.

Гость
#2

Скорее хейтеры

Гость
#3

Мы же любим вас.

Моногамус в бане
#4

я сам по себе. но прЫнцесу ельзу гноблю.

Али-баба
#5

Обязательно. Как без женщин?

Али-баба
#7
Varser

Мужчин? Парочка ожет и есть а остальное биомаса похуже самых йобнутых местных баб

Ты один из той парочки?

Андрей
#8

А вас видно свободные интересуют?

Гость
#9

Нет не поклонники, а что тебя именно шокирует?

Гость
#10

И троллим вас

Плютя
#11
Гость

И троллим вас

Да здесь одни тролли. 😂

Гость
#12

Такой веселый форум

Барсик
#13
Гость

Скорее хейтеры

Я не такой=) я лапочка. ведете себ канечно частенько гадко но еслиб вас не было у нас не было бы смысла жить=) а на придурков не обращайте внимания. они тогда молчат

Гость
#15
Гость

Мы же любим вас.

Это приятно :)

Плютя
#16
ВVЙНОТ

Мы тут чтоб стереть баб с лица земли

С Моногамусом *** будешь?

Барсик
#17
ВVЙНОТ

Мы тут чтоб стереть баб с лица земли

Ты из секты педиков какой то?

Плютя
#18
Барсик

Ты из секты педиков какой то?

Похоже на то.

Барсик
#19

мне просто интерестно о чем девченки говорят между собой но мужыки срачом все портят.хотя и розговоры в основном как и от подружек. выслушываю что тут тупят и ноют что те тупят и плачутся. эх но не любить вас не могу.

#21

да

#22

Здесь интересно. Женщины предстают во всей красе, высказывая то, что в обычной жизни держат в себе. Очень познавательно. Местами противно, но селяви )

Барсик
#23
Плютя

Похоже на то.

ну ничего страшного. педики бомбу против женщин создать не смогут. платье пошить возможно . так что опасатся нечего

Гость
#24

Нет, это:1) выгнанные из вконтактов и твиттеров мдшники и инцелы; 2) просто скучающие; 3) извращенцы; 4) школьники. Могут быть по одному из этих категорий, могут быть из всех 4 категорий сразу, по разному.

Гость
#25
Андрей

А вас видно свободные интересуют?

Сейчас зашквар интересоваться гетероотношеними?

Плютя
#26
Гость

Нет, это:1) выгнанные из вконтактов и твиттеров мдшники и инцелы; 2) просто скучающие; 3) извращенцы; 4) школьники. Могут быть по одному из этих категорий, могут быть из всех 4 категорий сразу, по разному.

Какие школьники? Здесь школьники от 35+ сидят.

Моногамус в бане
#27
Плютя

С Моногамусом *** будешь?

если псы скулят, значит я всё делаю правильно.

Гость
#28
Гость

Нет не поклонники, а что тебя именно шокирует?

Что вы везде лезете со своим пафосом.

Андрей
#29
Гость

Автор, какие поклонники, тут много обычных МД таксистов и тех кого отшивали в пользу буйных, а теперь они стали успешными, а те кто их отшивал стали сраными Разведенками с прицепами, вот и глумятся над *** говном. Я сам такой, меня раз 50 отшивали, и что ты думаешь, теперь имею две 100+ метровые квартиры на 75+ млн р, бизнес и работу в минобороны и девушку нормальную. А те кто отшивали, почти все *** отребьем стали. Карма на лицо! Мне например по кайфу в рабочеее время зайти на Вумэн и поугарать с баб у которых сшибка рангов, их бьют, насилуют, а они все пытаются сохранить брак, а некоторые реальные тупенькие, встречаясь с безработным по истинне верят, что их быт ничего не сожрет и что у них будет счастливая "сссссемья" а на деле *** дно будет в безденежье!

У меня почему-то аналогично, хоть и не имею столько миллионов, все кто не обращал внимание - неудчаницы.

Гость
#30
Гость

И троллим вас

Кому вы нужны со своим троллингом? Это всё равно, что смеяться над геями или чёрными за то, что они ***/чёрные.

Андрей
#31
Гость

Нет, это:1) выгнанные из вконтактов и твиттеров мдшники и инцелы; 2) просто скучающие; 3) извращенцы; 4) школьники. Могут быть по одному из этих категорий, могут быть из всех 4 категорий сразу, по разному.

А вы к какой категории относитесь?

Гость
#32
ВVЙНОТ

Мы тут чтоб стереть баб с лица земли

Здесь итак гетто для баб. Нехер фашистам поганым сюда лезть.

#33
Барсик

Ты из секты педиков какой то?

Poshel nahuy

Гость
#34
Барсик

Я не такой=) я лапочка. ведете себ канечно частенько гадко но еслиб вас не было у нас не было бы смысла жить=) а на придурков не обращайте внимания. они тогда молчат

*** снизу с тобой не согласен. *** наверное порадуют твои банальные пафосные слова. Меня больше удивляет, что на женской территории ходит всякая *** в кирзачах и что-то пытается указывать. Это в принципе нонсенс.

Плютя
#35
ВVЙНОТ

Poshel nahuy

Барсик польше по пельменям специалист, как я понял.

Гость
#36
Плютя

С Моногамусом *** будешь?

Они наверняка уже пара.

Барсик
#37
Гость

Здесь итак гетто для баб. Нехер фашистам поганым сюда лезть.

ой раз у него хватило мозгов такое написать значит мозгов на чтото кроме врятли хватит так что наши женщины в безопасности=)

Гость
#38
Барсик

Ты из секты педиков какой то?

МД же эта секта называется. Они там все такие.

Плютя
#39
Гость

Они наверняка уже пара.

А я даже не поздравил. Нехорошо вышло.

Гость
#40
Гость

Автор, какие поклонники, тут много обычных МД таксистов и тех кого отшивали в пользу буйных, а теперь они стали успешными, а те кто их отшивал стали сраными Разведенками с прицепами, вот и глумятся над *** говном. Я сам такой, меня раз 50 отшивали, и что ты думаешь, теперь имею две 100+ метровые квартиры на 75+ млн р, бизнес и работу в минобороны и девушку нормальную. А те кто отшивали, почти все *** отребьем стали. Карма на лицо! Мне например по кайфу в рабочеее время зайти на Вумэн и поугарать с баб у которых сшибка рангов, их бьют, насилуют, а они все пытаются сохранить брак, а некоторые реальные тупенькие, встречаясь с безработным по истинне верят, что их быт ничего не сожрет и что у них будет счастливая "сссссемья" а на деле *** дно будет в безденежье!

То есть ты претендуешь на лагерного капо. Амеры таких из пулемёта стреляли без суда.

Гость
#41
Гость

Автор, какие поклонники, тут много обычных МД таксистов и тех кого отшивали в пользу буйных, а теперь они стали успешными, а те кто их отшивал стали сраными Разведенками с прицепами, вот и глумятся над *** говном. Я сам такой, меня раз 50 отшивали, и что ты думаешь, теперь имею две 100+ метровые квартиры на 75+ млн р, бизнес и работу в минобороны и девушку нормальную. А те кто отшивали, почти все *** отребьем стали. Карма на лицо! Мне например по кайфу в рабочеее время зайти на Вумэн и поугарать с баб у которых сшибка рангов, их бьют, насилуют, а они все пытаются сохранить брак, а некоторые реальные тупенькие, встречаясь с безработным по истинне верят, что их быт ничего не сожрет и что у них будет счастливая "сссссемья" а на деле *** дно будет в безденежье!

Фантазии о величии - это клиника. Проверься на атрофию мозга.

Барсик
#42
Гость

*** снизу с тобой не согласен. *** наверное порадуют твои банальные пафосные слова. Меня больше удивляет, что на женской территории ходит всякая *** в кирзачах и что-то пытается указывать. Это в принципе нонсенс.

не важно на сколько банально если говоришь честно

Барсик
#43
Плютя

Барсик польше по пельменям специалист, как я понял.

ты щас про девушек или про еду? как то не понял!

#44
Барсик

ой раз у него хватило мозгов такое написать значит мозгов на чтото кроме врятли хватит так что наши женщины в безопасности=)

В какой безопасности с тобой если ты молча nahui ушел 😀

Барсик
#45
Гость

МД же эта секта называется. Они там все такие.

МД это Мудачье ?

Гость как в горле кость
#46

Нет, автор, не поклонники. Кто захочет поклоняться гамну?

Барсик
#47
ВVЙНОТ

В какой безопасности с тобой если ты молча nahui ушел 😀

???что там ваше скопихотное величиство тявкнуло? можно по подробней а то вас бедиков еще тежелей розобрать чем пьяную девушку

Гость
#48

Сколько можно долбиться,калякая такие темы?И дня не проходит,чтобы подобное чтиво для сра ча не появилось.
Это публичная площадка,и они здесь так же ,как и в реале,общаются,и уже ваше дело-отвечать им или нет.Я на особо буйных не обращаю внимания,потому что меня ложь не может задеть никоим образом.

#49
Барсик

???что там ваше скопихотное величиство тявкнуло? можно по подробней а то вас бедиков еще тежелей розобрать чем пьяную девушку

Я говорю мамашку твою ибал во все щели

#50

"ИТА ПАКЛОННИКИ МИСТНЫХ ЖИНЩИН" - Вот это ты раскатала губу! Размечталась, что ей сейчас поклоняться будут. Ну-ка получи-ка живительной струей в лицо

Гость
#51

По коментам сразу видно что бабы тут очень агрессивные, ну ничего, к ним и отношение у мужчин такое какого они заслуживают

Андрей
#52
Гость

Сейчас зашквар интересоваться гетероотношеними?

Как вы сделали такой вывод?

Гость
#53
Daniel⠀ Lioneye

"ИТА ПАКЛОННИКИ МИСТНЫХ ЖИНЩИН" - Вот это ты раскатала губу! Размечталась, что ей сейчас поклоняться будут. Ну-ка получи-ка живительной струей в лицо

Конкретно ты - будешь моим поклонником. Можешь ползти в мою сторону.