Гость
Статьи
блог …

блог mynameisinfinityandilovetits на вумане (2)

Всем шоколадок и мороженного Я mynameisinfinityandilovetits и это мой болг

Сегодня встал, и я проснулся где то в 9 утра потом еще четыре часа делал вид что сплю, когда чистил зубы вспомнил что один куколд жаловался что у него всегда воняет из о рта, странно но у меня вообще некогда небыло таких проблем, даже когда хавала тунца маринованного в саке, может все дело в том что я не спаласкиваю рот, интересно хоть кто нибудь читал инструкцию к зубной пасте лол?

Сделал и похавал бутики с засохшим хлебом, потому что тот который я купил и бросил в пакете у входа сгнил(, но за то егоурт и банан там были норм

По приколу решил посмотреть историю падения компании нокиа, я помню что когда то был н95 и это было очень круто, у меня в классе у двух шкурок был, и одна бесилась из за того что у другой 8 гигабайтная версия, а вторая потому что у опонентки есть парень лол, насколько это было круто, и как так получилось

У меня тогда вообще был только сименс и мелкий плеер, но мне он нравился за счет своего вырвишлазного дизвайна, вообще все сименсы мне всегда нравелись

Вообще если абстрагироватся от слухов про умшыленный развал нокии, я думаю ключевыми ошибками были недостаточный маркетинг, и отсутствие дешманского флагмана с гигандским экраном, мощьной камерой, ну и вырвиглазным дизайном

Кароч весь день пинал передние хвосты и ниче не делал, решил написать медипроигрыватель на базе виэлси либ для винды и для тех на линуксе, который мог одновременно совмещять функции фотопросмотра, аудиоплеера видеоплеера, и иметь кастомный ргб переливающийся дизайн с частичной прозраностью чтоб прям четко дерзко и как пуля резко

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу тебя,под твоими таблетками
Угости

Гость
#2

Трахни Принцессу Эльзу, я умоляю тебя ...

#3
Гость

Трахни Принцессу Эльзу, я умоляю тебя ...

траху, и не раз трахну, но птом '_'

#4
Гость

Я хочу тебя,под твоими таблетками
Угости

это не таблетки я по жизни еб а н у т ый '_'

Гость
#5
mynameisinfinityandilovetits

траху, и не раз трахну, но птом '_'

Я надеюсь на тебя, учти 👆

Гость
#6

Слушай,ты меня возбуждаешь

Гость
#7
mynameisinfinityandilovetits

это не таблетки я по жизни еб а н у т ый '_'

Да нет ты классный ... точнее, я тоже ***нутый. Странно как-то всё ...

#8
Гость

Слушай,ты меня возбуждаешь

:*

#9
Гость

Да нет ты классный ... точнее, я тоже ***нутый. Странно как-то всё ...

( '_ ')

Гость
#10

Хах,знаешь,я вот сегодня лежала на улице и дышала скошенной травой,обожаю этот запах
Рядом гулял белый Стаффордширширский терьер и у него были такие красивые гладкие идеально круглые розовые яйца,блин это реально красиво

Гость
#11
Гость

Хах,знаешь,я вот сегодня лежала на улице и дышала скошенной травой,обожаю этот запах
Рядом гулял белый Стаффордширширский терьер и у него были такие красивые гладкие идеально круглые розовые яйца,блин это реально красиво

Мммммммм. Красотища!

Гость
#12
Гость

Мммммммм. Красотища!

Тебе бы тоже понравилось

Гость
#13
Гость

Тебе бы тоже понравилось

Даааааааааааа 😂

90% людей дэбилы
#14

Скучно в Финке?

Кот Спермоглот
#15

У тебя слишком длинный ник.
я буду тебя называть "Титьки*

Кот Спермоглот
#16

Титьки, любишь ***?

#17
90% людей дэбилы

Скучно в Финке?

че такое финка '_'

#18
Кот Спермоглот

У тебя слишком длинный ник.
я буду тебя называть "Титьки*

зави меня как все нормальные люди "Мой Властелин"

#19
Кот Спермоглот

Титьки, любишь ***?

я не люблю звездочки потому что не знаю че там написано '_'

Гость
#20
mynameisinfinityandilovetits

че такое финка '_'

В Финляндии

#21
Гость

В Финляндии

ааааааааааааа очередной шпион, у меня свап с сервера через рдп потому что там друг халявный интернет подогнал годный лол, хотя иногда отваливаетсяч, из за этого мои сайты выпали из индексирования(

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: