Гость
Статьи
Форумчанки-девственниц …

Форумчанки-девственницы

Тут есть такие? Сколько вам лет? Мне 30 лет и стыдно, что девственница.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

исправь свой стыд!

Гость
#2

Преодолевайте свой стыд или в чём причина?
Уж знакомиться и встречаться вы можете, а там,как пойдет.

Гость
#3

Мне 30 и я была девственницей!

Irony
#4

Стыдно если страшная, тупая, стервозная. Если от этого девственница, то да.
Если с тобой всё ок, то нечего стыдиться.

Гость
#5

Тута я

Гость
#6
Гость

Тута я

))😎

Гость
#7
Irony

Стыдно если страшная, тупая, стервозная. Если от этого девственница, то да.
Если с тобой всё ок, то нечего стыдиться.

Кому видно тому стыдно (уpод).
Мне 24.

Гость
#8
Irony

Стыдно если страшная, тупая, стервозная. Если от этого девственница, то да.
Если с тобой всё ок, то нечего стыдиться.

Стыдно быть таким дерьмом как ты

Гость
#9
Гость

Мне 30 и я была девственницей!

На пенсию пора значит

Гость
#10

Мм,нет,я в 16 избавилась от этого недуга.
Автор,тут полно мужиков ноющих,что им нужна целка.Обращайтесь к ним.

Гость
#11
Гость

Мм,нет,я в 16 избавилась от этого недуга.
Автор,тут полно мужиков ноющих,что им нужна целка.Обращайтесь к ним.

Недуга? У вас там все чесалось?

Гость
#12
Гость

Недуга? У вас там все чесалось?

от недуга нужно друга))

Гость
#13

В 30 лет в основном девственницы - некрасивые барышни, красивых в 30 девственниц очень очень очень мало. У меня была девственница,ей было 31, симпатичная, она была скорее исключение.

Гость
#14
Гость

Мм,нет,я в 16 избавилась от этого недуга.
Автор,тут полно мужиков ноющих,что им нужна целка.Обращайтесь к ним.

Плеву сорвут и снова на форум. Не женятся они. Если ей охото просто потрахаца, то можно да. Да вот незадача, вдруг автор с Амурской области, а мужик с форума окажется с Краснодара. Полетит трахать свою целку через всю Россию. )))

Гость
#15
Гость

Плеву сорвут и снова на форум. Не женятся они. Если ей охото просто потрахаца, то можно да. Да вот незадача, вдруг автор с Амурской области, а мужик с форума окажется с Краснодара. Полетит трахать свою целку через всю Россию. )))

Так они пишут же,что ради целки готовы луну с неба достать,а на деле из своего хруща выйти не способны

Гость
#16

Да не бывает в таком возрасте девственниц симпатичных и без психологических проблем.Девственниками остаются либо сильно закомплексованные уродцы,либо не умеющие строить отношения,общаться и нравиться противоположному полу.

Гость
#17
Гость

В 30 лет в основном девственницы - некрасивые барышни, красивых в 30 девственниц очень очень очень мало. У меня была девственница,ей было 31, симпатичная, она была скорее исключение.

Скорее,наоборот, стремятся самоутвердиться,быстрее расставшись с д-тью, не особо симпатичные.многие знакомые очень бы удивились,узнав,что я д-ца, всегда много мужчин вокруг было,но у меня свои на то причины.

Гость
#18

Честно я не понимаю что это вообще за жизнь , если в 30 девственница? Вам никогда встречаться с парнями не хотелось а сейчас приспичило ? Мысли то у вас какие? Разве не хотелось обнимашек и целовашек? Я в 20 лишилась , хотелось бы раньше, но даже тогда от меня всегда шарахались услышав об этом.

#19

Мне скоро 35) Жду диагнозов😁 Страшная, истеричная, фригидная...кто больше?

Жена прокурора
#20

Мне 18, планирую избавиться в 19 максимум, хотя готова уже, чувствую что хочется.
Есть с кем, но пока возможности нет. Голова на плечах есть.

Гость
#21
Elle

Мне скоро 35) Жду диагнозов😁 Страшная, истеричная, фригидная...кто больше?

ну фоток же нет барышня) Если мне на майл отправишь твое фото - я примерно прикину) Майл я тебе там скинул в другой темке. Элеонора )

Гость
#22
Жена прокурора

Мне 18, планирую избавиться в 19 максимум, хотя готова уже, чувствую что хочется.
Есть с кем, но пока возможности нет. Голова на плечах есть.

потом будешь обычная порванка, как десятки тысяч других

#23
Гость

ну фоток же нет барышня) Если мне на майл отправишь твое фото - я примерно прикину) Майл я тебе там скинул в другой темке. Элеонора )

Ты как бабка-ведунья? Снятие сглаза, порчи, диагностика здоровья и безбрачия по фото? Может, в меня тяжёлая психологическая травма. По фоткам не определишь.

Гость
#24
Elle

Ты как бабка-ведунья? Снятие сглаза, порчи, диагностика здоровья и безбрачия по фото? Может, в меня тяжёлая психологическая травма. По фоткам не определишь.

баб-ведун)))

Жена прокурора
#25
Гость

потом будешь обычная порванка, как десятки тысяч других

Как ты?
Я сказала есть с кем и голова есть, значит, все обдумала. А значит не бывать твоему бреду)

Гость
#26
Жена прокурора

Как ты?
Я сказала есть с кем и голова есть, значит, все обдумала. А значит не бывать твоему бреду)

В 19 тебя проткнут под пивасик.

А в 21 ты встретишь мужчину, который был написан тебе в мужья ещё на Небесах. До твоего рождения.

И он не возьмёт тебя.
Потому что ты уже - чужая жена.

Не Проепи. Свою. Жизнь.

Гость
#27
Гость

исправь свой стыд!

Скушай молодильное яблочко.

Гость
#28

Каким образом понятия доступность и внешность пересекаются? Типа страшная не найдет с кем переспать? Заблуждение.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема