Гость
Статьи
Портрет форумчанки

Портрет форумчанки

Типичная форумчанка — это женщина 40 лет, которая постоянно пишет, какая она умная, при этом работая продавщицей за копейки. В душе она разумеется миллионерша, а в реальности даёт советы всем и каждому, как стать успешным т.е. ведет себя как типичная инфоцыганка. Типичная форумчанка — ***, которая не любит своих детей. У неё вырастают неудачники т.к. форумчанка по натуре своей диктаторша и во всем у нее виноваты все, но только не она. Типичная форумчанка не востребована в реальной жизни и поэтому всех оскорбляет на форуме, чтобы самоутвердиться за свой счет. У неё крайне низкий уровень культуры т.к. форумчанка обсуждает только детородные органы и думает, как жить за чужой счёт и ничего не делать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь я знаю о тебе больше

#2

Ох, уж эти доморощенные психологи! 🙄

Гость
#3

кто как обзывается тот так и называется! ))

Гость
#4

Ой сразу отнекиваться, а аргументации ноль. Тьфу на вас (с)

Гость
#5

Много таких людей

Гость
#6

Форумчанки неудачница. Я девственница, переиграла вас и уничтожила

Гость
#7
Гость

Форумчанки неудачница. Я девственница, переиграла вас и уничтожила

пах пах все убиты)))

Гость
#8

мне меньше 30 и у меня есть во, продавщицей не работаю. Свободен, лошок

#9

Хи-хо-ха.... Автор, Вы решили спорить. Сожалею, умные Вам обратное доказывать не будут, ибо общение с дураками негативно отражается на умном.
Вообще, это глупый способ пообщаться с форумчанами.

Гость
#10
Гость

Форумчанки неудачница. Я девственница, переиграла вас и уничтожила

Моя ты рыбка с пленочкой

#11

Мимо, бусинка

Ими
#12

Лол, что за ущербное сушество.

#13

Это автопортрет?

#14
Гость

Форумчанки неудачница. Я девственница, переиграла вас и уничтожила

А в браке тоже нужно оставаться невинной? Какой-то бред несете.

#15
Вздорная Леди

Это автопортрет?

☝️👍👍👍😂😂😂😂

Гость
#16

врешь. типичный портрет форумчанки: бодипозимтив, вонючие небритые подмышки и другие промежности. феминизм головного мозга. к чертям убитая психика пропагандой мизандрии и ***. ни какой работы и образования. существует исключительно на донаты от извращенцев или на гранты от всяких фондов сороса.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: