Гость
Статьи
Эльза

Эльза

Эльза, я хочу, чтобы ты вернулась на форум! 🥺

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

В июле обещала быть)

Гость
#2

Да куда она денется. Столько тем писала про уход и все равно здесь терлась. Дела видимо какие то.

Гость
#3

Она разве не в сша на пмж с мужем собиралась?

Гость
#4
Гость

Она разве не в сша на пмж с мужем собиралась?

Вы всему верите,что здесь пишут? После того когда она выставляла фото модели с 4 размером груди и всем врала,что это она, а потом призналась, что фотки оказывается не ее, в сша не особо верится.

𝑫𝒊𝒂𝒏𝒂
#5
Гость

Вы всему верите,что здесь пишут? После того когда она выставляла фото модели с 4 размером груди и всем врала,что это она, а потом призналась, что фотки оказывается не ее, в сша не особо верится.

Может она испугалась?

Гость
#6
𝑫𝒊𝒂𝒏𝒂

Может она испугалась?

Чего тут бояться, форум анонимный. Личных данных просто выставлять не надо и на левые ссылки ходить тоже не надою

Gvozd
#7

Вам на форуме других придурков не хватает? Она реально шизанутая. Бред такой писала, тошнотворный.

#8
Гость

Чего тут бояться, форум анонимный. Личных данных просто выставлять не надо и на левые ссылки ходить тоже не надою

Вы ошибаетесь. На форуме с десяток трекеров. О вас известно абсолютно все!

Гость
#9
Гость

Вы всему верите,что здесь пишут? После того когда она выставляла фото модели с 4 размером груди и всем врала,что это она, а потом призналась, что фотки оказывается не ее, в сша не особо верится.

Вот из-за таких злобных троллей как ты она здесь больше и не появляется. Она много раз писала что форум этот стал помойкой и ей не нравится что здесь все просто анонимно друг друга оскорбляют. А фото ее были, она видимо испугалась когда ее фото стали обсуждать, насколько я помню Эльза здесь всегда сама по себе была, никому жо$пу не лизала, всегда была скрытная, видать пожалела что фотку свою выставила. Это она была 100%. И про мужа правда, последняя ее тема была вроде как правильно документы заполнять , интересовалась тут у народа
Эльза редкая птица была на этом форуме. Очень выделялась. Темы важные поднимала. Ей просто тролли и злоба, думаю, надоели.

#10
Гость

Вот из-за таких злобных троллей как ты она здесь больше и не появляется. Она много раз писала что форум этот стал помойкой и ей не нравится что здесь все просто анонимно друг друга оскорбляют. А фото ее были, она видимо испугалась когда ее фото стали обсуждать, насколько я помню Эльза здесь всегда сама по себе была, никому жо$пу не лизала, всегда была скрытная, видать пожалела что фотку свою выставила. Это она была 100%. И про мужа правда, последняя ее тема была вроде как правильно документы заполнять , интересовалась тут у народа
Эльза редкая птица была на этом форуме. Очень выделялась. Темы важные поднимала. Ей просто тролли и злоба, думаю, надоели.

Девочки, она писала, что будет позже, не переживайте)

Гость
#11
Огонёк✨

Девочки, она писала, что будет позже, не переживайте)

Привет, огонёк!
В какой теме она это писала? Я часто на форуме, не видела такого

#12
Гость

Привет, огонёк!
В какой теме она это писала? Я часто на форуме, не видела такого

Ох, тему не помню(
Если не ошибаюсь, это была отдельная ею созданная тема. Она там и срок отсутствия указывала.
Наверное, можно найти какой-то ее коммент любой/зайти в ее акк/темы и там увидеть)
Если найдете, отпишите тут, пжл))

Гость
#13
Гость

Вот из-за таких злобных троллей как ты она здесь больше и не появляется. Она много раз писала что форум этот стал помойкой и ей не нравится что здесь все просто анонимно друг друга оскорбляют. А фото ее были, она видимо испугалась когда ее фото стали обсуждать, насколько я помню Эльза здесь всегда сама по себе была, никому жо$пу не лизала, всегда была скрытная, видать пожалела что фотку свою выставила. Это она была 100%. И про мужа правда, последняя ее тема была вроде как правильно документы заполнять , интересовалась тут у народа
Эльза редкая птица была на этом форуме. Очень выделялась. Темы важные поднимала. Ей просто тролли и злоба, думаю, надоели.

Эльза, никто вас не троллит. Вы сами выставляли фото большегрудой брюнетки на аву и когда вас ФИО спросила, вы ли это на фото, вы обманули ее и сказали,что да, это вы. А потом в другой теме, вас пристыдили,что фото вы скачали и это не вы, где вы сами же и подтвердили, что не стали выставлять бы сюда свое фото, так как еще красивее чем та брюнетка на скачанных картинках. Фантазерка вы просто и кто то вам верит.

Гость
#14
Гость

Эльза, никто вас не троллит. Вы сами выставляли фото большегрудой брюнетки на аву и когда вас ФИО спросила, вы ли это на фото, вы обманули ее и сказали,что да, это вы. А потом в другой теме, вас пристыдили,что фото вы скачали и это не вы, где вы сами же и подтвердили, что не стали выставлять бы сюда свое фото, так как еще красивее чем та брюнетка на скачанных картинках. Фантазерка вы просто и кто то вам верит.

Лечи голову. Тебе Эльза мерещится уже

Гость
#15

Эльза ушла после того как ее аккаунт взломали и писали комменты бредовые, темы от ее имени. Писал уже об этом. Админы ее аккаунт после взлома закрыли. Здесь всех стебут чьё мнение отличается от общей массы. Эльза не с кем не соглашалась. Она пошла против толпы и ее распяли

Гость
#16
Гость

Эльза ушла после того как ее аккаунт взломали и писали комменты бредовые, темы от ее имени. Писал уже об этом. Админы ее аккаунт после взлома закрыли. Здесь всех стебут чьё мнение отличается от общей массы. Эльза не с кем не соглашалась. Она пошла против толпы и ее распяли

Кто ее распял и кто ее здесь травил? Хоть одну тему приведите в пример где ее травили? Хватит придумывать.

Оле-Оле-Олег
#17

Эльза писала невыгодные тексты здесь, про маленькие зарплаты в стране, про нелогичность материнского капитала, про то что зоопарки&цирки закрывать надо.форум мониторится, Эльза подкидывала народу разумные мысли и ее выжили,вышестоящим надо чтобы народ тупел на форуме обсуждая позы раком, а не начинал думать над темами. Эльзы

Оле-Оле-Олег
#18
Гость

Чего тут бояться, форум анонимный. Личных данных просто выставлять не надо и на левые ссылки ходить тоже не надою

Форум не анонимный. Чушь!

Оле-Оле-Олег
#19
Лиля

Вы ошибаетесь. На форуме с десяток трекеров. О вас известно абсолютно все!

Ты права.!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: