Гость
Статьи
Зачем тут ставят чужие …

Зачем тут ставят чужие фото

В профиль. Вот тут одна поставила фото белой девушки и темнокожего парня, и еще флаг России и южной африки. Типа они пара. Но я пробил и нашел это фото в одной статьи про тинейджеров и нашёл, что они американцы

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Это анонимный форум! Каждый тут вправе быть кем угодно😂😂😂

Гость
#2

статья-то и вправду американская, но девушка может и русская, но не факт, что они вообще пара, они может просто сфоткались для статьи. много раз слышал, как модели фоткаются с неграми в объятиях для журналов

Гость
#3

а вообще, думаю, что у 99% людей на форуме не свою фотка, это не запрещено Правилами форума

Гость
#4
Гость

статья-то и вправду американская, но девушка может и русская, но не факт, что они вообще пара, они может просто сфоткались для статьи. много раз слышал, как модели фоткаются с неграми в объятиях для журналов

Ага, прям наша вика из форума это со своим парнем, смешно

Гость
#5
Гость

а вообще, думаю, что у 99% людей на форуме не свою фотка, это не запрещено Правилами форума

Одно дело поставить знаменитость, а другое девушку и парня левых и притворяться, что это она и ее парень

Гость
#6
Гость

Ага, прям наша вика из форума это со своим парнем, смешно

я раньше вас заметил, что эта чувиха тролль. гугл-фотки сразу выдали, но я не спешил разоблачать, хотел посмотреть, что будет дальше)))

Гость
#7
Гость

Одно дело поставить знаменитость, а другое девушку и парня левых и притворяться, что это она и ее парень

зато было смешно, как местные нацики бесились на эту фотку

Кто такая Элис?
#8
Гость

я раньше вас заметил, что эта чувиха тролль. гугл-фотки сразу выдали, но я не спешил разоблачать, хотел посмотреть, что будет дальше)))

Мамкин разоблачитель. А что есть те, которые верят, что все, что здесь пишут и выставляют - это правда?😃 Ну хотя чему это я удивляюсь? Здесь у подавляющего большинства интеллект обезьяны.

Гость
#9
Гость

я раньше вас заметил, что эта чувиха тролль. гугл-фотки сразу выдали, но я не спешил разоблачать, хотел посмотреть, что будет дальше)))

Если она так озабочена черными, их же полно в России, пусть найдет и успокоится, а она просто притворяется, что это она, еще флаг двух стран поставила, типа они пара😁

Гость
#10
Гость

зато было смешно, как местные нацики бесились на эту фотку

Ради этого и было все это, я говорил

Гость
#11
Кто такая Элис?

Мамкин разоблачитель. А что есть те, которые верят, что все, что здесь пишут и выставляют - это правда?😃 Ну хотя чему это я удивляюсь? Здесь у подавляющего большинства интеллект обезьяны.

Может и верят. Тупых много

#12

Слушайте, ну вот вам-то какая печаль-забота? Аж целую тему по этому поводу создали.😁

Гость
#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

Слушайте, ну вот вам-то какая печаль-забота? Аж целую тему по этому поводу создали.😁

Потому что так надо и все

#14
Гость

Если она так озабочена черными, их же полно в России, пусть найдет и успокоится, а она просто притворяется, что это она, еще флаг двух стран поставила, типа они пара😁

Ни фига, как вас торкнуло-то по этому поводу)

Гость
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ни фига, как вас торкнуло-то по этому поводу)

Просто бесит когда кто-то выдает себя за других, да и срача расисткого хотела

Гость
#16
Гость

Если она так озабочена черными, их же полно в России, пусть найдет и успокоится, а она просто притворяется, что это она, еще флаг двух стран поставила, типа они пара😁

Межрас очень быстро набирает темпы. Уже постепенно Европа и США становятся Бразилией. Я вот живу во Франции, в столичном регионе, треть людей - или темнокожие или мулаты. Думаю скоро и в России так будет.
Проблема в том, что белые девушки своей сексуальной революцией, непризнанием патриархата, института семьи и т.д. оттолкнули от себя нормальных белых парней, и теперь могут рассчитывать на негров. Во Франции неликвидные девушки вместо котов встречаются с неграми. Причем, недавно встретил одну пару и угадайте у кого IQ казался на уровне 70-80. Нет, не у негра, а у его подруги - белой девушки. Парень наоборот казался более умным.

Гость
#17
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ни фига, как вас торкнуло-то по этому поводу)

Нас волнует то, что из-за белых девушек исчезает белая раса.

#18
Гость

Просто бесит когда кто-то выдает себя за других, да и срача расисткого хотела

Слушайте, а паспортные данные и номер СНИЛС не надо предоставить?)

Насчёт расистского срача согласна. Как увидела эту фотку, сразу подумала, что выставлена она именно для этого.

Гаф
#19
🌱🌊Elle🌬️🔥

Слушайте, ну вот вам-то какая печаль-забота? Аж целую тему по этому поводу создали.😁

А что и 🌱🌊Elle🌬️🔥моя
Соскучился я без тебя
И кофе не пью и ни ем
В голове моей целый горем
Будеш ты старшей женой!
Я ещё сплю, одеялом прикрой!
😘♥️🌹

Гость
#20
🌱🌊Elle🌬️🔥

Слушайте, а паспортные данные и номер СНИЛС не надо предоставить?)

Насчёт расистского срача согласна. Как увидела эту фотку, сразу подумала, что выставлена она именно для этого.

Просто меня это в первую очередь и взбесило, ее цель этого срача, причём тут паспортные данные, просто зачем выставлять чужие фото и пытаться казаться этими людьми как она делает, таких надо блокировать

#21
Гость

Нас волнует то, что из-за белых девушек исчезает белая раса.

Глобально мыслите, однако!)))))

#22
Гаф

А что и 🌱🌊Elle🌬️🔥моя
Соскучился я без тебя
И кофе не пью и ни ем
В голове моей целый горем
Будеш ты старшей женой!
Я ещё сплю, одеялом прикрой!
😘♥️🌹

Блин, меня тут старшей женой уже назначали. Не разорваться бы🤔

#23
Гость

Одно дело поставить знаменитость, а другое девушку и парня левых и притворяться, что это она и ее парень

На анонимном форуме левое фото??. Да как так можно!.
Здесь же только правдивые фото и только правдивые комментарии!. Вы меня так расстроили(

Гость
#24
🌱🌊Elle🌬️🔥

Блин, меня тут старшей женой уже назначали. Не разорваться бы🤔

Если что, у ГАФ другие жены - это его руки

Гость
#25
Малина986®

На анонимном форуме левое фото??. Да как так можно!.
Здесь же только правдивые фото и только правдивые комментарии!. Вы меня так расстроили(

***, я уже сказал, поставить левую картинку, фото пох, но притворяться другим человеком ради срача тупо

Гость
#26

Сидит толстая пердуха и пишет тут о своих подвигах, конечно фото она из интернета стырит

#27
Гость

***, я уже сказал, поставить левую картинку, фото пох, но притворяться другим человеком ради срача тупо

Та тут стока всего делается ради срача!!!! Вы чего такой серьезный и наивный?

Гость
#28
Гость

Одно дело поставить знаменитость, а другое девушку и парня левых и притворяться, что это она и ее парень

Ты такая тупая , Боже упаси с такой быть в каких либо отношениях . А а дворе 21 век . Это просто аватарка . Это не фото на паспорт . Люди вправе ставить левые фотки , захотела и поставила . У меня в жизни встречалась такая мадам , которая понять не могла как же так я на соцсеть фото из инета поставила , уже не помню что , толи природу толи малыша какого то . Ей это покоя не давало , как потом выяснилось при более тесном общении , там тараканов и загонов вагон и маленькая тележка . Лечи голову всезнайка

Гость
#29
Гость

Сидит толстая пердуха и пишет тут о своих подвигах, конечно фото она из интернета стырит

Та да уе бище которое мечтает о черном ху е

#30
Гость

***, я уже сказал, поставить левую картинку, фото пох, но притворяться другим человеком ради срача тупо

Вестись на разведение срача тупо,.. а тролль может развлекаться как хочет))) Тролля кормят эмоции, а от игнора наступает забытие..

Гость
#31
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ни фига, как вас торкнуло-то по этому поводу)

Больная она психологически

Гость
#32
Гость

Ты такая тупая , Боже упаси с такой быть в каких либо отношениях . А а дворе 21 век . Это просто аватарка . Это не фото на паспорт . Люди вправе ставить левые фотки , захотела и поставила . У меня в жизни встречалась такая мадам , которая понять не могла как же так я на соцсеть фото из инета поставила , уже не помню что , толи природу толи малыша какого то . Ей это покоя не давало , как потом выяснилось при более тесном общении , там тараканов и загонов вагон и маленькая тележка . Лечи голову всезнайка

Я уже сказал. Это не просто аватарка, дебило ты, ставить на аватарку можно, что угодно. А вот ставить чужое фото и притворяться этим человеком это убожество

#33

Если На Дворе лето ☀️ , но работа 🧑‍💼 обязывает носить колготки, то КОЛГОТКИ АНТИСТРЕЛКИ лучший вариант 🔥 Они как вторая кожа, практически не ощущаются на ножках. ❗️а самое главное - на них НИКОГДА НЕ БУДЕТ СТРЕЛОК!

🌈 Цвет: чёрный, телесный
💣 Размер: ЕДИНЫЙ (от 40 до 100кг)👍
💳 Цена: 490р до конца июля
Участвуют в акции 3=4

💫Superkolgotki.ru
Instagram: @superkolgotki

#34
Гость

Ты такая тупая , Боже упаси с такой быть в каких либо отношениях . А а дворе 21 век . Это просто аватарка . Это не фото на паспорт . Люди вправе ставить левые фотки , захотела и поставила . У меня в жизни встречалась такая мадам , которая понять не могла как же так я на соцсеть фото из инета поставила , уже не помню что , толи природу толи малыша какого то . Ей это покоя не давало , как потом выяснилось при более тесном общении , там тараканов и загонов вагон и маленькая тележка . Лечи голову всезнайка

Я как-то во вк перед 8 марта на аву поставила фотку Марфушеньки-душеньки из Морозко с румяными щеками. И написала что-то типа - прихорошилась к празднику, теперь - красавица. Так меня по чесноку пару человек спросили: у тебя же в профиле хорошие фотки, почему не поставила? Ты себя не любишь? Нельзя так самокритично к себе относиться.
🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Гость
#35

Помню тут фооумчанка поставила фото Эммы Стоун на аватарку: человек 5 спрашивали "это вы"? 😂😂 Вуман, вся группа коррекции здесь.

Гость
#36
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я как-то во вк перед 8 марта на аву поставила фотку Марфушеньки-душеньки из Морозко с румяными щеками. И написала что-то типа - прихорошилась к празднику, теперь - красавица. Так меня по чесноку пару человек спросили: у тебя же в профиле хорошие фотки, почему не поставила? Ты себя не любишь? Нельзя так самокритично к себе относиться.
🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Да причем здесь твоя Марфушенька, одно дело персонажа или котика поставить, а другое украсть фото живого реального человека и себе поставить, это влезть в чужую жизнь, отклонение какое-то

Гаф
#37
🌱🌊Elle🌬️🔥

Блин, меня тут старшей женой уже назначали. Не разорваться бы🤔

Главная тогда будешь)))

Гаф
#38
Гость

Если что, у ГАФ другие жены - это его руки

Да, и их много😂😂😂

Гость
#39
Гость

Просто меня это в первую очередь и взбесило, ее цель этого срача, причём тут паспортные данные, просто зачем выставлять чужие фото и пытаться казаться этими людьми как она делает, таких надо блокировать

Взбесило тебя? Обрати внимание никого кроме тебя больше не взбесило . У тебя с психикой не Лады . Ты только писателем не становись что людей не смешить

#40
Гость

Да причем здесь твоя Марфушенька, одно дело персонажа или котика поставить, а другое украсть фото живого реального человека и себе поставить, это влезть в чужую жизнь, отклонение какое-то

Марфушенькой я прокомментировала пост 28. Там цитата, вообще-то. К вашим страданиям по поводу Вики и ее негра это не относится.

Гость
#41
Гость

Ты такая тупая , Боже упаси с такой быть в каких либо отношениях . А а дворе 21 век . Это просто аватарка . Это не фото на паспорт . Люди вправе ставить левые фотки , захотела и поставила . У меня в жизни встречалась такая мадам , которая понять не могла как же так я на соцсеть фото из инета поставила , уже не помню что , толи природу толи малыша какого то . Ей это покоя не давало , как потом выяснилось при более тесном общении , там тараканов и загонов вагон и маленькая тележка . Лечи голову всезнайка

Даунша ты, поставить хуи ша малыша и природу это одно,а вот чужое фото и себя выдавать за другого это другое. Ты бы хо тело чтобы твое фото кто-то поставил и притворялся тобой?

Гость
#42
Гость

Больная она психологически

Я мудчина, ду ро

Гость
#43
🌱🌊Elle🌬️🔥

Марфушенькой я прокомментировала пост 28. Там цитата, вообще-то. К вашим страданиям по поводу Вики и ее негра это не относится.

Марфуш, я вообще не поняла про какого негра речь, й0ббарь твой штоле? Я тут кражу чужих фото обсуждаю

Гость
#44
Гость

Я уже сказал. Это не просто аватарка, дебило ты, ставить на аватарку можно, что угодно. А вот ставить чужое фото и притворяться этим человеком это убожество

Узбагойзя, аффтар.
Да на анонимном форуме все притворяются другими. Тут и женщины миллионеры, замужем за иностранцами, а у мужчин члены по 25 см минимум и каждый пользуется популярностью у женщин. А разве это не притворяться другим человеком? Да здесь можно ВСЁ, что не нарушает Правила форума.

Гость
#45
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я как-то во вк перед 8 марта на аву поставила фотку Марфушеньки-душеньки из Морозко с румяными щеками. И написала что-то типа - прихорошилась к празднику, теперь - красавица. Так меня по чесноку пару человек спросили: у тебя же в профиле хорошие фотки, почему не поставила? Ты себя не любишь? Нельзя так самокритично к себе относиться.
🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

Это же совершенно другое, ***, ставитт фото природы, актёра и тд это нормально,

Гость
#46
Гость

Помню тут фооумчанка поставила фото Эммы Стоун на аватарку: человек 5 спрашивали "это вы"? 😂😂 Вуман, вся группа коррекции здесь.

Поставить актрису это нормально, я говорил 😁

Гость
#47
Гость

Узбагойзя, аффтар.
Да на анонимном форуме все притворяются другими. Тут и женщины миллионеры, замужем за иностранцами, а у мужчин члены по 25 см минимум и каждый пользуется популярностью у женщин. А разве это не притворяться другим человеком? Да здесь можно ВСЁ, что не нарушает Правила форума.

На анонимном форуме пишут неправду! Как так? 😂😂🤦🤦🤦

Гость
#48

Автор, если вас возбуждает межрас, прочтите рассказ Пушкина "Арап Петра Великого" - там про то, как негр Ибрахим обрюхатил французскую графиню, а потом Петр его женил на русской девственнице из боярского рода, причем девушку заставили.

Гость
#49
Гость

Да причем здесь твоя Марфушенька, одно дело персонажа или котика поставить, а другое украсть фото живого реального человека и себе поставить, это влезть в чужую жизнь, отклонение какое-то

Я тоже об этом сказал, та шма ра поставила чужое фото, и флаг двух стран, типа межрасовая пара они, то есть человек выдает себя за эту девку

Гаф
#50
Гость

На анонимном форуме пишут неправду! Как так? 😂😂🤦🤦🤦

Совсем совести нет! За слова свои ни кто не отвечает🤷

Предыдущая тема