Гость
Статьи
Зачем мужчины сбавляют …

Зачем мужчины сбавляют возраст на сз?

Начала общаться с мужчиной на сз. С ним встречаться я не собиралась, хотя он предлагал, но по возрасту мне не подходит, но мы стали общаться по переписке, ему 37 лет, мне 25. Он В разводе, детей своих у него нет, но он говорил, что хочет тк он жил с женщиной женой то есть, но с чужим ребенком, своего не родили тк он ей не доверял, ну и другие были причины наверное. Ну вот он говорит, что в выходные встречается с девушками с сз. Девушки его ровесницы, или постарше лет 45 там. Но он после встречи с ними мне говорит, что они плохо выглядят в жизни, я ему говорю ты на фото видел же женщин, он говорит, что на фото одно, а в жизни другое. а недавно он встречался с девушкой, она ему внешне не понравилась и ему не понравилось, что она выбросила мусор в урну свой и чужой, там была бутылка из под йогурта, я говорю, а что такого убрать мусор? Он такой мне это не привычно. То есть ему не понравилось, что она свой мусор выбросила и чужой. Там бутылка из под йогурта была рядом с урной, ну она и подняла, а его это прям оттолкнуло. Хотя, что она такого сделала то? Она ж не в помойке ковырялась. В итоге я поняла, что он много хочет я говорю ему ты уже со многими повстречался, почему не можешь выбрать? Он такой ну мне трудно это ж так сложно выбрать, чтобы оба понравились друг другу. Мы с ним около месяца с апреля общаемся где то. Уже за это время можно найти было девушку. И вот он снизил возраст и пишет, что общается теперь с девушками от 20 лет. Я говорю, а зачем снизил возраст? Он пишет, чтобы девушки моложе писали.
Да и другие тоже кому за 40 ставят, что им 30 лет. Я то сразу по фото вижу, что они не молодые и что им не 30 лет. Вот зачем мужчины так делают? Зачем стесняться своего возраста? и зачем обманывать девушек? Что за люди блин. #сайтзнакомств #возраст

Носорог и Лама = друзья навсегда
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А женщины так не делают? Сбавляй не сбавляй,возраст видно

neunhaus
#2

не успел в юности-молодости что-то получить. а реклама учит брать от жизни фсе:) пропаганда молодости ...вот и торпедирует в сорокет юных девушек, не понимая, как глупо это выглядит со стороны...

Гость
#3

Если мне пишут младше меня, то я сбавляю возраст. А так я итак выгляжу моложе своих лет.

Гость
#4

Это только их напускное,что только бабы стареют,а мужика годы красят, реальное положение вещей они осознают,поэтому и сбавляют

Гость
#5

После слов "мне 25, ему 37" можно дальше не читать.
Зачем 25-летней 37-летний мужчина?

Гость
#6

чтобы попасть в поиск дам от 18 до 25

Гость
#7
Гость

После слов "мне 25, ему 37" можно дальше не читать.
Зачем 25-летней 37-летний мужчина?

ну дык папик

Носорог и Лама = друзья навсегда
#8
Гость

А женщины так не делают? Сбавляй не сбавляй,возраст видно

про женщин не знаю, я общаюсь с мужчинами.

Гость
#9

Автор, мне на сз мужики и про возраст врали и про то, что детей нет, а они у них были. Мужики вообще дикие лжецы. Те которые про возраст врали хотели девушек помоложе, те, которые про детей врали, хотели бездетную

Носорог и Лама = друзья навсегда
#10
neunhaus

не успел в юности-молодости что-то получить. а реклама учит брать от жизни фсе:) пропаганда молодости ...вот и торпедирует в сорокет юных девушек, не понимая, как глупо это выглядит со стороны...

Ну да главное встречается с ровесницами и говорит какие они, теперь с молодыми хочет общаться.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#11
Гость

Если мне пишут младше меня, то я сбавляю возраст. А так я итак выгляжу моложе своих лет.

Зачем сбавляете?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#12
Гость

Это только их напускное,что только бабы стареют,а мужика годы красят, реальное положение вещей они осознают,поэтому и сбавляют

Вот вот)

Носорог и Лама = друзья навсегда
#13
Гость

После слов "мне 25, ему 37" можно дальше не читать.
Зачем 25-летней 37-летний мужчина?

Вы не поняли? Мне он не нужен, я просто с ним общаюсь на сз. Я и так знаю, что я не буду с таким встречаться.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#14
Гость

чтобы попасть в поиск дам от 18 до 25

ах, вот оно что. ТОлько зачем ему это? Он не бизнесмен, на внешность не очень, роста маленького 165. На любителя, хотя бывшая жена была его выше, но его это не смущало и ее тоже, что он маленького роста.

Гость
#15
Носорог и Лама = друзья навсегда

Вы не поняли? Мне он не нужен, я просто с ним общаюсь на сз. Я и так знаю, что я не буду с таким встречаться.

Зачем с ним общаться? Лучше найдите себе хобби. Че за бред тратить время на непонятно кого с которым вы точно не будете??

Гость
#16
Носорог и Лама = друзья навсегда

ах, вот оно что. ТОлько зачем ему это? Он не бизнесмен, на внешность не очень, роста маленького 165. На любителя, хотя бывшая жена была его выше, но его это не смущало и ее тоже, что он маленького роста.

Это он вам так сказал, что не смущало. Он же не может вам сказать, что его жена комплекмовала из за его маленького роста и чувствовала себя часто как слон и моська.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#17
Гость

Автор, мне на сз мужики и про возраст врали и про то, что детей нет, а они у них были. Мужики вообще дикие лжецы. Те которые про возраст врали хотели девушек помоложе, те, которые про детей врали, хотели бездетную

О да насчет детей это вы правы. пару лет назад общалась с мужчиной ему было 33 или 34. Так он был в разводе 2 раза и у него от 2 браков было 2 сына. С одной прожил 10 лет и развелся. С другой год прожил, родился ребенок и он сказал, что жена от него уехала. С сыном от первого брака он общается, а со вторым нет. Но алименты платит всем. Пыталась выяснить причины развода, он сказал, что я маленькая и не пойму. и все в таком роде. Так вот, когда звал на встречу я вообще не знала, что он в разводе, да и еще с 2 детьми, я как чувствовала, что не надо идти на встречу и правильно сделала. Вот так вот.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#18
Гость

Зачем с ним общаться? Лучше найдите себе хобби. Че за бред тратить время на непонятно кого с которым вы точно не будете??

Ну на сз, пока нет собеседников. Я туда уже 2 недели не заходила и вот решила проверить.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#19
Гость

Это он вам так сказал, что не смущало. Он же не может вам сказать, что его жена комплекмовала из за его маленького роста и чувствовала себя часто как слон и моська.

Наверно,)

Гость
#20
Носорог и Лама = друзья навсегда

О да насчет детей это вы правы. пару лет назад общалась с мужчиной ему было 33 или 34. Так он был в разводе 2 раза и у него от 2 браков было 2 сына. С одной прожил 10 лет и развелся. С другой год прожил, родился ребенок и он сказал, что жена от него уехала. С сыном от первого брака он общается, а со вторым нет. Но алименты платит всем. Пыталась выяснить причины развода, он сказал, что я маленькая и не пойму. и все в таком роде. Так вот, когда звал на встречу я вообще не знала, что он в разводе, да и еще с 2 детьми, я как чувствовала, что не надо идти на встречу и правильно сделала. Вот так вот.

А так бы пошла на встречу с ним? Признайся, привлёк?

Гость
#21
Носорог и Лама = друзья навсегда

О да насчет детей это вы правы. пару лет назад общалась с мужчиной ему было 33 или 34. Так он был в разводе 2 раза и у него от 2 браков было 2 сына. С одной прожил 10 лет и развелся. С другой год прожил, родился ребенок и он сказал, что жена от него уехала. С сыном от первого брака он общается, а со вторым нет. Но алименты платит всем. Пыталась выяснить причины развода, он сказал, что я маленькая и не пойму. и все в таком роде. Так вот, когда звал на встречу я вообще не знала, что он в разводе, да и еще с 2 детьми, я как чувствовала, что не надо идти на встречу и правильно сделала. Вот так вот.

Капец. Я охреневая с прицепных алименщиков!! Чего ж он яйки свои неликвидные подкатывает к бездетной '' ещё маленькой и ничего не понимающий '' девушке????!!!

Гость
#22

Я думаю сбавляют возраст те, кто понимают что слишком тупые для своего возраста и более "зрелых" ровестников. Отстающие. Вот мужик посчитал непривычным нормальное поведение девушки выбросить в урну и другую бумажку. Он почесал репу и скатился до 20. Там хоть его не будут заставлять понимать как надо себя вести. Там девочки сами в голове без тормозов еще. На фоне 20 летней (не вундеркинда) а обычной такой девицы, мужик может сказать что он умный старше опытней. Ну и поменьше возраст назвать не признаваться же ей что ему 37 и он в разводе, совсем старпер..можно и 29 сказать)

Носорог и Лама = друзья навсегда
#23
Гость

А так бы пошла на встречу с ним? Признайся, привлёк?

Ну я тогда еще училась в институте. Ну меня привлек тем, что мужчина взрослый учился, работал на хорошей работе, без вредных привычек, я не знала, что он в разводе, да и еще с детьми. Он это скрыл.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#24
Гость

Капец. Я охреневая с прицепных алименщиков!! Чего ж он яйки свои неликвидные подкатывает к бездетной '' ещё маленькой и ничего не понимающий '' девушке????!!!

Да я то откуда знаю. Видимо думал, что я наивная, они ж думают, что молодые глупые ага сейчас...

Носорог и Лама = друзья навсегда
#25
Гость

Я думаю сбавляют возраст те, кто понимают что слишком тупые для своего возраста и более "зрелых" ровестников. Отстающие. Вот мужик посчитал непривычным нормальное поведение девушки выбросить в урну и другую бумажку. Он почесал репу и скатился до 20. Там хоть его не будут заставлять понимать как надо себя вести. Там девочки сами в голове без тормозов еще. На фоне 20 летней (не вундеркинда) а обычной такой девицы, мужик может сказать что он умный старше опытней. Ну и поменьше возраст назвать не признаваться же ей что ему 37 и он в разводе, совсем старпер..можно и 29 сказать)

именно. как раз вот он сейчас переписывается с моей ровесницей и она думает, что ему 30 лет. мне просто интересно будет, пригласит ли он ее в реал или нет.
Да насчет бутылки йогурта ничего такого нет, я сама могу взять если что то мешает и выбросить или в сторону убрать, а потом руки протереть салфеткой влажной. или в туалет пойти, если это в трц. просто ему женщина не понравилась, вот он и нашел к чему прицепиться то. Сам то дома наверное мусор трогает руками и его убирает и выбрасывает и ничего.

Гость
#26
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну я тогда еще училась в институте. Ну меня привлек тем, что мужчина взрослый учился, работал на хорошей работе, без вредных привычек, я не знала, что он в разводе, да и еще с детьми. Он это скрыл.

Так а почему не пошла на свидание с ним? И как инфа о прошлом вскрыл ась?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#27
Гость

Так а почему не пошла на свидание с ним? И как инфа о прошлом вскрыл ась?

я не пошла потому что некогда было встретиться, а тогда я не могла. Ну мы же общались, так и инфа вскрылась.

Гость
#28
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну я тогда еще училась в институте. Ну меня привлек тем, что мужчина взрослый учился, работал на хорошей работе, без вредных привычек, я не знала, что он в разводе, да и еще с детьми. Он это скрыл.

Видишь, понравился. Значит дело не в возрасте. А вообще мне тоже 35. Зачем мне ровесница? После 30 женщина фе... Кожа дряблая. Если не рожавшая еще сойдёт для СО. А на постоянку не.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#29
Гость

Видишь, понравился. Значит дело не в возрасте. А вообще мне тоже 35. Зачем мне ровесница? После 30 женщина фе... Кожа дряблая. Если не рожавшая еще сойдёт для СО. А на постоянку не.

Странные вы мужчины однако все вам не подходит и не нравится.

Кстати этот с сз написал, что ходил на свидание с женщиной и его смутило, что она работает массажисткой и что он в ступоре, сказал, что его смущает, что там мужчин много. С другой ходил на встречу она в росгвардии работает, он такой нет женщина в форме это не мое. Он в каждой женщине ищет какие то недостатки, то внешность, то поведение, то теперь работа. Честно говоря вообще не знаю зачем он ходит на встречи? Чтобы потом обсуждать с кем то? какой то вампир энергетический. идеальную все равно не найдет. и с красивой внешностью и с хорошей работой, таких там мало.

Гость
#30
Носорог и Лама = друзья навсегда

Странные вы мужчины однако все вам не подходит и не нравится.

Кстати этот с сз написал, что ходил на свидание с женщиной и его смутило, что она работает массажисткой и что он в ступоре, сказал, что его смущает, что там мужчин много. С другой ходил на встречу она в росгвардии работает, он такой нет женщина в форме это не мое. Он в каждой женщине ищет какие то недостатки, то внешность, то поведение, то теперь работа. Честно говоря вообще не знаю зачем он ходит на встречи? Чтобы потом обсуждать с кем то? какой то вампир энергетический. идеальную все равно не найдет. и с красивой внешностью и с хорошей работой, таких там мало.

Мы не странные. Мы как и вы ищем получше. И все.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#31
Гость

Мы не странные. Мы как и вы ищем получше. И все.

Ну так долго будете искать.

Николь
#32

Я сбавляю свой возраст на 5 лет, потому что задолбали люди, которые говорят "а ты выглядишь моложе".😂 Но на СЗ пишу только правду о себе, либо ничего не пишу.

Гость
#33
Гость

Видишь, понравился. Значит дело не в возрасте. А вообще мне тоже 35. Зачем мне ровесница? После 30 женщина фе... Кожа дряблая. Если не рожавшая еще сойдёт для СО. А на постоянку не.

А у тебя дегьги на молодых есть? На рестораны, цветы, подарки?
Ты ж не думаешь, что молодые обратят на тебя, 35 летнего внимания из за харизмы и опыта 😂😂🤦‍♀️

Гость
#34
Носорог и Лама = друзья навсегда

Странные вы мужчины однако все вам не подходит и не нравится.

Кстати этот с сз написал, что ходил на свидание с женщиной и его смутило, что она работает массажисткой и что он в ступоре, сказал, что его смущает, что там мужчин много. С другой ходил на встречу она в росгвардии работает, он такой нет женщина в форме это не мое. Он в каждой женщине ищет какие то недостатки, то внешность, то поведение, то теперь работа. Честно говоря вообще не знаю зачем он ходит на встречи? Чтобы потом обсуждать с кем то? какой то вампир энергетический. идеальную все равно не найдет. и с красивой внешностью и с хорошей работой, таких там мало.

Так а сам он, алиментный прицепный мусор, с которым в комплекте идёт бывшая жена и двое детей... Какой это нах надо??
Женщина в погонах его не устраивает 😂😂😂😂

Гость
#35
Гость

Мы не странные. Мы как и вы ищем получше. И все.

Надо реально смотреть на свои исходные данные и возможности. Как женщинам, так и мужчинам. А то жирный, лысый, нищий, старый хрен, прицепный алименщик, живущий с мамой подкатить решил к девушке красотке, младше его на 7 лет, без детей и со своей квартирой... Ну куда это чучело, алиментное, смотрит? Точно не в зеркало

Гость
#36
Николь

Я сбавляю свой возраст на 5 лет, потому что задолбали люди, которые говорят "а ты выглядишь моложе".😂 Но на СЗ пишу только правду о себе, либо ничего не пишу.

Ты не выглядишь моложе. Тебе лстят. Мне куча старых пеидунов писало, возраста моего отца. Когда я говорила, что они старые для меня, они говорили, что выглядят на 5 или даже 10 лет младше, а чувствуют себя как будто им 18 лет😂😂 хотя не то, не то не правда. И они выглядят абсолютно на свои годы

Гость
#37

Автор, вспомнила одного мужика из сз. Он искал женщин на 10 лет себя младше, а потом когда они со6лашалась идти с ним на свидание, обижался, что они ищут спонсора, а не любовь 😂😂😂 На что ж он рассчитывал, когда искал девушку младше себя на 10 лет??? Что она его за опыт полюбит?? 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️ Мужики не могут понять, что женщины если выбирают мужика старше её, то это потому что он финансово успешнее, чем её одногодки. Иначе она б выбрала одногодку или мужика младше, так как дамы тоже любят молодые и красивое тело. Ну если выбирать между молодым телом и финансами, то они выберут финансы. Тобишь мужика старше.

Гость
#38

Автор,я четыре года не заходила на сз,замужем ,мне ни к чему ,но тут на днях решила зайти из любопытства . Боже ,это жуть и мрак !100%шлак ,*** !впервые я зарегалась на сз 9 лет назад ,были идиоты конечно ,но все же не столько !находила там приличных ,в том числе и мужа . Но сейчас это нечто !и эти дядьки ходят среди нас . Словно весь сброд собрался ,потомки шариковых ,пишут от 30до 60 ,в хамской форме предлагают секс ,угрожают ПОГОЛОВНО ,где сейчас женщинам знакомиться ?только не там

Гость
#39
Гость

А у тебя дегьги на молодых есть? На рестораны, цветы, подарки?
Ты ж не думаешь, что молодые обратят на тебя, 35 летнего внимания из за харизмы и опыта 😂😂🤦‍♀️

У меня бохатый внутренний мир 😆

Гость
#40
Носорог и Лама = друзья навсегда

Ну так долго будете искать.

А вы? 🙄

Гость
#41
Гость

А вы? 🙄

Она молодая, привлекательная девушка. Как сам думаешь?

Гость
#42
Гость

Она молодая, привлекательная девушка. Как сам думаешь?

Фото в студию!)

Носорог и Лама = друзья навсегда
#43
Гость

Так а сам он, алиментный прицепный мусор, с которым в комплекте идёт бывшая жена и двое детей... Какой это нах надо??
Женщина в погонах его не устраивает 😂😂😂😂

Нет. у которого 2 детей это другой. я уже нее общаюсь с ним давно.

а с кем сейчас общаюсь, ему 37 в разводе и детей у неего нет.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#44
Гость

Автор, вспомнила одного мужика из сз. Он искал женщин на 10 лет себя младше, а потом когда они со6лашалась идти с ним на свидание, обижался, что они ищут спонсора, а не любовь 😂😂😂 На что ж он рассчитывал, когда искал девушку младше себя на 10 лет??? Что она его за опыт полюбит?? 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️ Мужики не могут понять, что женщины если выбирают мужика старше её, то это потому что он финансово успешнее, чем её одногодки. Иначе она б выбрала одногодку или мужика младше, так как дамы тоже любят молодые и красивое тело. Ну если выбирать между молодым телом и финансами, то они выберут финансы. Тобишь мужика старше.

Вот именно. Но где ж им это понять.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#45
Гость

Автор,я четыре года не заходила на сз,замужем ,мне ни к чему ,но тут на днях решила зайти из любопытства . Боже ,это жуть и мрак !100%шлак ,*** !впервые я зарегалась на сз 9 лет назад ,были идиоты конечно ,но все же не столько !находила там приличных ,в том числе и мужа . Но сейчас это нечто !и эти дядьки ходят среди нас . Словно весь сброд собрался ,потомки шариковых ,пишут от 30до 60 ,в хамской форме предлагают секс ,угрожают ПОГОЛОВНО ,где сейчас женщинам знакомиться ?только не там

Вы с мужем на сз познакомились?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#46
Гость

А вы? 🙄

а что я? я там сижу ради общения.

Гость
#47

*** выходящее в тираж пытается обмануть, да только возраст всё равно виден.

#48
Гость

*** выходящее в тираж пытается обмануть, да только возраст всё равно виден.

О, фемло подьехало;)

Гость
#49

Я в 25 и 30 летнего не хочу

Гость
#50
Носорог и Лама = друзья навсегда

ах, вот оно что. ТОлько зачем ему это? Он не бизнесмен, на внешность не очень, роста маленького 165. На любителя, хотя бывшая жена была его выше, но его это не смущало и ее тоже, что он маленького роста.

Низкие мужики любят баб выше себя

Следующая тема