Гость
Статьи
Зачем мужчины на СЗ …

Зачем мужчины на СЗ врут про свой возраст?

У дядьки написано 55, но там дед реально 75+
На что они рассчитывают?
Что молодухи клюнут на цифры, а не на внешность дедушки?

180 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне 62 год , на СЗ перестали кевать еще ы 46 лет. А пообщаться хочется, вот и ставлю 45 годов фото, с тренировки в спортзале, фотик был много пикселей, качество как у современных. Общаюсь с 35-40 летними. Тренер в 61 год так женился на 20-летней, есть дите. Мне никак пока не везет. Климаксных старушек за 45+ я обхожу, у них нет женского запаха. Пусть для внуков своих пахнут пирожками с повидлом, мне этого не надо.

Гость
#2
гость

Мне 62 год , на СЗ перестали кевать еще ы 46 лет. А пообщаться хочется, вот и ставлю 45 годов фото, с тренировки в спортзале, фотик был много пикселей, качество как у современных. Общаюсь с 35-40 летними. Тренер в 61 год так женился на 20-летней, есть дите. Мне никак пока не везет. Климаксных старушек за 45+ я обхожу, у них нет женского запаха. Пусть для внуков своих пахнут пирожками с повидлом, мне этого не надо.

Влажные мечты деда 😂
62 года женился на 20 летней, вы случайно не папа Абрамовича?

#3
гость

Мне 62 год , на СЗ перестали кевать еще ы 46 лет. А пообщаться хочется, вот и ставлю 45 годов фото, с тренировки в спортзале, фотик был много пикселей, качество как у современных. Общаюсь с 35-40 летними. Тренер в 61 год так женился на 20-летней, есть дите. Мне никак пока не везет. Климаксных старушек за 45+ я обхожу, у них нет женского запаха. Пусть для внуков своих пахнут пирожками с повидлом, мне этого не надо.

Так вы то давно климаксный, молодым молодые горячие нужны.
Я таким, как вы даже не отвечаю.
О чем вы с дочками общаетесь? О своих болезнях?

#4
гость

Мне 62 год , на СЗ перестали кевать еще ы 46 лет. А пообщаться хочется, вот и ставлю 45 годов фото, с тренировки в спортзале, фотик был много пикселей, качество как у современных. Общаюсь с 35-40 летними. Тренер в 61 год так женился на 20-летней, есть дите. Мне никак пока не везет. Климаксных старушек за 45+ я обхожу, у них нет женского запаха. Пусть для внуков своих пахнут пирожками с повидлом, мне этого не надо.

Почитайте, что Ж пишут=
/с/По теме: муж намного много старше. Со стариком спать не хочется. Все не так. Тело не приятное. Не хочется прижиматься целоваться. Хочется встать и убежать в другую комнату. Даже если с потенцией нормально ( не всегда) то никакого особенного удовольствия не получаешь. Не хочется ничего нового. Тоскливо и даже нету приятных слов для молодой жены! А днем и поговорить то особо не о чем! Это уже проблемы с головой. А он себя считает супер мужиком. Фу! Короче не выходите замуж за стариков не ломайте себе жизнь и не огорчайте своих родителей этим. Наболело!

Мне 28, ребёнок от первого брака, мужу 50, вместе всего 4 месяца, а мне умереть хочется. Секса нет, уговариваю, а когда уговорю 30 сукунд или просто просит его удовлетворять орально. Ребёнка обеспечивает, но вижу что не любит, со своими детьми не общается. И ещё почему то уверен что я должна быть ему благодарна.

Каждый вечер я содрогаюсь, когда он заходит . Морщинистые губы седые волосы везде. Да и там все морщинистое и седое. Самое противное запах старости . Он преследует меня везде. Все пропахло его запахом. От него не отмыться. Я из провинции. Отнюдь не семь пядей волбу . Да вы и сами видите , что я пишу коряво, а мне ведь всего 27,синие глаза,длинные блондиныстые волосы, худенькая наверно симпатичная,иначе он бы на мне не женился. Если бы не дети.... Я не хочу жить. Он хороший, меня не обижает, любит......я больше не могу. Спасите!!!

#5
Гость

Влажные мечты деда 😂
62 года женился на 20 летней, вы случайно не папа Абрамовича?

Ага)) Они всегда в фантазиях))

#6
гость

Мне 62 год , на СЗ перестали кевать еще ы 46 лет. А пообщаться хочется, вот и ставлю 45 годов фото, с тренировки в спортзале, фотик был много пикселей, качество как у современных. Общаюсь с 35-40 летними. Тренер в 61 год так женился на 20-летней, есть дите. Мне никак пока не везет. Климаксных старушек за 45+ я обхожу, у них нет женского запаха. Пусть для внуков своих пахнут пирожками с повидлом, мне этого не надо.

Вы о молодых фантазируйте, а между тем все лички возрастных Х завалены приложениями молодых М.
Как вы думаете, кого они выберут?....точно не вас)

#7
гость

Мне 62 год , на СЗ перестали кевать еще ы 46 лет. А пообщаться хочется, вот и ставлю 45 годов фото, с тренировки в спортзале, фотик был много пикселей, качество как у современных. Общаюсь с 35-40 летними. Тренер в 61 год так женился на 20-летней, есть дите. Мне никак пока не везет. Климаксных старушек за 45+ я обхожу, у них нет женского запаха. Пусть для внуков своих пахнут пирожками с повидлом, мне этого не надо.

Вот еще пост Ж =
/с/ Молодые хотят испытать всё и доставить партнерше удовольствие.. а пожилые/возрастные (ладно)) уже ленятся и удовольствия больше для себе ловят.. предлагают куни только, если хрен уже не пашет. Думала чьи-то выдумки))), оказалось правда.. Потенция сильно снижается, мыслями только хотят и делают)), в реале .. еле дергаются - аж страшно, как в последний раз. Там не то что экстаз, а страх… Думаешь блин ща помрет(((.

Так зачем вам молодые?))

Автоответчик
#8

Врут не только дяденьки, но и тётеньки. Но тётеньки всё же врут чаще и увереннее.

#9
Автоответчик

Врут не только дяденьки, но и тётеньки. Но тётеньки всё же врут чаще и увереннее.

Так тетеньки и выглядят хорошо) и 20лет себе не убавляют)
А вот дяденька =стрый хрыч, убавляет себе 20лет. Зачем?
Если бы он выглядел на 20 младше, то ладно.
Но на фото то 75+, еще и обижаются такие, когда им говоришь(

#11
Гость

Дык у них и спрашивай, дура

Дура у тебя в зеркале

Пентотал
#13

Во-первых, не врут, а фантазируют. Врут, как раз, женщины.
Во-вторых, причины те же, что и у женщин.

#14
Пентотал

Во-первых, не врут, а фантазируют. Врут, как раз, женщины.
Во-вторых, причины те же, что и у женщин.

Зачем фантазировать на СЗ?))
Если дед убавил себе возраст, а лицо старое, какой смысл то?
Женщинам и так молодняк написывает не зависимо от возраста

#15
Директор мира

У тебя синдром не спокойных пальцев
Это следствие недоеба и бешенства матки

Импотенция мозги отбила совсем?)))
Недостаток ума не надо компенсировать хамством

Гость
#16

Зачем мужчина вообще нужен когда он после 45 лет? Ьалласт, ни потенции толком, ни внешки, несвежий фу, только обслуживай его в быту и детей его выросших принимай по праздникам. Имхо, даже если женщине 45-55 и она хорошо спортивно выглядит, ухаживает за собой, зарегайся на СЗ хоровод будет из молодых мальчиков 25-35, хорошо проведешь время в горячем сексе, а не вот это все со старыми пердунами. После 45 у женщины жизнь уже выстроена, недвижимость, дети подрастают, зачем ей плесневый бытовой инвалид дома? Дедульки на СЗ не понимают что они неликвид, и пофиг на них.

Гость
#17

Ну я выставлял возраст и помоложе и повзрослее.
Девушки больше ведутся на тех кто постарше , проверено практикой.
А такие как вы Тетки мужчин не привлекают , увы.
Так что вам какая разница какой возраст мужчины ставят , вас это не касается. Потому что вы им просто не интересны.

Гость
#18

Откуда вы берёте отзывы о старых хрычах? Скиньте темку, хочу поугарать.

#19
Гость

Зачем мужчина вообще нужен когда он после 45 лет? Ьалласт, ни потенции толком, ни внешки, несвежий фу, только обслуживай его в быту и детей его выросших принимай по праздникам. Имхо, даже если женщине 45-55 и она хорошо спортивно выглядит, ухаживает за собой, зарегайся на СЗ хоровод будет из молодых мальчиков 25-35, хорошо проведешь время в горячем сексе, а не вот это все со старыми пердунами. После 45 у женщины жизнь уже выстроена, недвижимость, дети подрастают, зачем ей плесневый бытовой инвалид дома? Дедульки на СЗ не понимают что они неликвид, и пофиг на них.

Да, не понимают к сожалению(
И злобствуют, выдумывают какие они мачи в постели)))
Природу то не обманешь...
Я вообще удивляюсь, на что рассчитывают эти дедушки....
Ну съест он виагру, а если кони двинет?)
Кому это надо...

Гость
#20

Убавлением возраста и выставлением ранних и отфотошопленных фоток грешат, как раз таки, преимущественно, тётки:)))

Гость
#21
Гость

Убавлением возраста и выставлением ранних и отфотошопленных фоток грешат, как раз таки, преимущественно, тётки:)))

А мужики грешат публикацией своих фотографий до царя гороха, и также снижают себе возраст

#22
Гость

Ну я выставлял возраст и помоложе и повзрослее.
Девушки больше ведутся на тех кто постарше , проверено практикой.
А такие как вы Тетки мужчин не привлекают , увы.
Так что вам какая разница какой возраст мужчины ставят , вас это не касается. Потому что вы им просто не интересны.

Вот только не врите))) Опять фантазии?)))
такие тетки? Это какие?))
Баню в день штук по 20.
Если б не привлекала, наверное не писали б пачками)
А вам видимо никто не отвечает, потому и злобствуете((

Гость
#23
Гость

Ну я выставлял возраст и помоложе и повзрослее.
Девушки больше ведутся на тех кто постарше , проверено практикой.
А такие как вы Тетки мужчин не привлекают , увы.
Так что вам какая разница какой возраст мужчины ставят , вас это не касается. Потому что вы им просто не интересны.

На постарше ведутся две категории: содержанки за бабло и чуханки за любовь.

Гость
#24

А с каких пор женщина 55+ является молодухой?

#25
Гость

Убавлением возраста и выставлением ранних и отфотошопленных фоток грешат, как раз таки, преимущественно, тётки:)))

есть такие, не понимаю смысла, ведь при встрече не отфошопишься)
Но, деды оч любят себе возраст убавлять при старой внешности

Гость
#26
Гость

Ну я выставлял возраст и помоложе и повзрослее.
Девушки больше ведутся на тех кто постарше , проверено практикой.
А такие как вы Тетки мужчин не привлекают , увы.
Так что вам какая разница какой возраст мужчины ставят , вас это не касается. Потому что вы им просто не интересны.

Посмеялась, спасибо))

Гость
#27
ЛисАлиса

Вот только не врите))) Опять фантазии?)))
такие тетки? Это какие?))
Баню в день штук по 20.
Если б не привлекала, наверное не писали б пачками)
А вам видимо никто не отвечает, потому и злобствуете((

Почему вы так не хотите правду воспринимать?)

Гость
#28
Гость

На постарше ведутся две категории: содержанки за бабло и чуханки за любовь.

Содержанок много с этим согласен.
А вот нормальных девушек и женщин попрошу не оскорблять.
Они женщины с большой буквы.

Гость
#29
Гость

Содержанок много с этим согласен.
А вот нормальных девушек и женщин попрошу не оскорблять.
Они женщины с большой буквы.

Из молодух тебе будут доступны самые убогие, смирись с этим.

Красивые с ровесниками и помладше.

Гость
#31
Гость

А с каких пор женщина 55+ является молодухой?

Никто не говорит что молодуха. Это состоявшаяся женщина с детьми и часто внуками уже. Если она следит за внешкой, то у нее полно будет предложений секса от намного более молодых парней. Вы же не думаете, что она МУЖА среди них ищет?) Очень много молодых парней без секса и отношений с ровесницами, потому что на одну симпатулю 25-летнюю будет сотня парней ее возраста которые ее хотят, там дикая конкуренция. А секса и хотя бы симуляции отношений им все равно хочется. Зачем ей дед, когда у нее предложения гораздо лучше, ну камон, давайте ближе к реальности что ли))

#32
Гость

Почему вы так не хотите правду воспринимать?)

Потому что за год на мамбе я эту правду знаю)
А также не раз проводили опросы, не хотят Ж постарше))
Хотят помладше на 5-10лет

#33
Гость

Почему вы так не хотите правду воспринимать?)

Ж хотят секса, а М постарше его дать не может, что свидетельствовало из тем Ж, кт встречались с такими М

#34
Гость

А уж как страшные старые тётки пытаются молодиться - вот, это реально, комедия:)))

А как они пытаются молодиться?))
Расскажите всем наверно интересно)

#35
Гость

Никто не говорит что молодуха. Это состоявшаяся женщина с детьми и часто внуками уже. Если она следит за внешкой, то у нее полно будет предложений секса от намного более молодых парней. Вы же не думаете, что она МУЖА среди них ищет?) Очень много молодых парней без секса и отношений с ровесницами, потому что на одну симпатулю 25-летнюю будет сотня парней ее возраста которые ее хотят, там дикая конкуренция. А секса и хотя бы симуляции отношений им все равно хочется. Зачем ей дед, когда у нее предложения гораздо лучше, ну камон, давайте ближе к реальности что ли))

Молодняк -это да)
Меня сначала это шокировало, потом удивляло, потом забавляло, потом надоели, пачками их баню теперь.
Но, если скучно, то могу и поговорить)

#36
Гость

Из молодух тебе будут доступны самые убогие, смирись с этим.

Красивые с ровесниками и помладше.

все верно)

#38
Гость

Никто не говорит что молодуха. Это состоявшаяся женщина с детьми и часто внуками уже. Если она следит за внешкой, то у нее полно будет предложений секса от намного более молодых парней. Вы же не думаете, что она МУЖА среди них ищет?) Очень много молодых парней без секса и отношений с ровесницами, потому что на одну симпатулю 25-летнюю будет сотня парней ее возраста которые ее хотят, там дикая конкуренция. А секса и хотя бы симуляции отношений им все равно хочется. Зачем ей дед, когда у нее предложения гораздо лучше, ну камон, давайте ближе к реальности что ли))

Если дед 75+, то непросто молодуха, а супермега молодуха, дочка для папаши)

Гость
#39
ЛисАлиса

Молодняк -это да)
Меня сначала это шокировало, потом удивляло, потом забавляло, потом надоели, пачками их баню теперь.
Но, если скучно, то могу и поговорить)

Ох, уж эти влажные вуменские фантазии - такие смешные и наивные:)))

Гость
#40
ЛисАлиса

Ж хотят секса, а М постарше его дать не может, что свидетельствовало из тем Ж, кт встречались с такими М

Что за чушь и разводка!!??? Все на вумене знают, что женщинам секс не нужен!! Как они могут его хотеть??? Вы, похоже, мерзкое муж**ло, прикидывающееся здесь женщиной, чтобы вводить в заблуждение!...

Гость
#41
Гость

Так, просто смешно, когда старые отвратительные 40-летние тётки пытаются молодиться😊😊😊

Лапуль, все просто, не смотри на них, я на дедков тоже не смотрю когда в спортзале подваливают 😁

#42
Гость

Так, просто смешно, когда старые отвратительные 40-летние тётки пытаются молодиться😊😊😊

Да как они молодятся то?
В 40лет многие выглядят как девочки)

#43
Гость

Ох, уж эти влажные вуменские фантазии - такие смешные и наивные:)))

Это не фантазии -это вам любая Ж скажет

#44
Гость

Что за чушь и разводка!!??? Все на вумене знают, что женщинам секс не нужен!! Как они могут его хотеть??? Вы, похоже, мерзкое муж**ло, прикидывающееся здесь женщиной, чтобы вводить в заблуждение!...

Можно без оскорблений?
Я не знаю, что у вас за тетки, кт не хотят секса

Гость
#45
ЛисАлиса

Да как они молодятся то?
В 40лет многие выглядят как девочки)

Не знаю, кто там в 40 лет выглядит "как девочки" - большинство выглядит паршиво.....

Гость
#46
ЛисАлиса

Ж хотят секса, а М постарше его дать не может, что свидетельствовало из тем Ж, кт встречались с такими М

Эти темы старые тетки и пишут. А потом пытаются выдать за правду.
Так что не надо ля-ля.

Гость
#47
Гость

Ох, уж эти влажные вуменские фантазии - такие смешные и наивные:)))

Не, она правду пишет. У меня тетя 58 лет, со следами былой красоты так сказать, спортивная, работает еще, зарегалась на СЗ и нашла себе там 28-летнего, еще выбирала из многих. У нее дети взрослые, внучка, квартиры куплены всем, стариков в качестве мужей не рассматривала в принципе, у нее этого "добра" и так на работе полно, на крупном предприятии. Короче программа на выходные - спортзал, косметолог, встречи с подружками и горячий трах с 28-летним, не жизнь, а сказка. Понятно что навсегда такое, но так на реально на жизнь смотрит, у нее скоро конвейер внуков начнется, ими займется.

Гость
#48
Гость

Лапуль, все просто, не смотри на них, я на дедков тоже не смотрю когда в спортзале подваливают 😁

Так, я стараюсь не смотреть!!! Но у меня, во-первых, очень хорошее зрение, а во-вторых, 2-метровый рост, с высоты которого всё это особенно бросается в глаза:)))

Гость
#49
Гость

Не знаю, кто там в 40 лет выглядит "как девочки" - большинство выглядит паршиво.....

Но намного лучше чем мужики в 40

Гость
#50
Гость

Убавлением возраста и выставлением ранних и отфотошопленных фоток грешат, как раз таки, преимущественно, тётки:)))

Но не на 20-30 лет всё же