Гость
Статьи
Мужчины, что вы можете …

Мужчины, что вы можете дать женщине?

Вот женщины много чего могут дать. Они и детей рожают, и готовят, и убирают, и стирают, и гладят, и за детьми ухаживают, и работают, и в с**се стараются выполнить все из*ращения мужчины, даже если сами не ко*чают, стараются хорошо выглядеть, кто-то дает мужчине свое беспрекословное подчинение.
А мужчины всегда отвечают, что могут "содержать". При этом это не миллионеры, а обычные мужчины, которые могут только еду оплатить, коммунальные услуги и проезд на автобусе, максимум, машину ей купят. "На свои хотелки пусть работает сама" - хорошо. Она работает. Тогда вопрос - Зачем ты ей? Почему она должна все это для тебя делать и подчиняться еще? Что ты ей можешь дать взамен на вышеперечисленное? Что ты можешь дать, кроме денег? Деньги она и сама заработать может. С чего ты взял, что она должна тебя обслуживать и у*лажать? В чем твое преимущество над подкаблучником, который тоже работает, но еще и выполняет ее поручения по дому или в с**се?
Что ты можешь дать, кроме своих денег? (С**с не в счет, многие женщины не ко*чают и только симулируют о*газм, поэтому такой с**с женщине и не нужен)

Автор
1 195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

денег. больше ничего.

Гость
#2

Ну детей женщины для себя рожают. А с бытом я сам прекрасно справляюсь. Т.е. ни дети ни быт мне не нужны от женщины. Остается только секс )

#3

Замените термин "женщина" на "мужчина" в своем тексте и все изменится в обратную сторону.
Так что остается лишь рождение детей. Суррогатная мать дешевле обойдется.
Так что более логичный вопрос: что вы можете предложить мужчине?

Гость
#4
Гость

Ну детей женщины для себя рожают. А с бытом я сам прекрасно справляюсь. Т.е. ни дети ни быт мне не нужны от женщины. Остается только секс )

Это тебе кажется. Большинство моих знакомых еще со школьной скамьи говорили, что в будущем хотят семью и детей, кто-то был готов стать отцом и в 18 лет, и имена выбирал детям заранее, и работу выбирал такую, чтоб побольше денег и времени на семью было.

Гость
#5
Великолепный Вася

Замените термин "женщина" на "мужчина" в своем тексте и все изменится в обратную сторону.
Так что остается лишь рождение детей. Суррогатная мать дешевле обойдется.
Так что более логичный вопрос: что вы можете предложить мужчине?

Да ладно? Изменится? Мужики начнут детей рожать?

Гость
#6
Великолепный Вася

Замените термин "женщина" на "мужчина" в своем тексте и все изменится в обратную сторону.
Так что остается лишь рождение детей. Суррогатная мать дешевле обойдется.
Так что более логичный вопрос: что вы можете предложить мужчине?

Дешевле? Суррогатная? Вась, ты столько не зарабатываешь

Гость
#7

Автор, да ну какое содержание... Единицы только, а так все сама-сама

Гость
#8
Великолепный Вася

Замените термин "женщина" на "мужчина" в своем тексте и все изменится в обратную сторону.
Так что остается лишь рождение детей. Суррогатная мать дешевле обойдется.
Так что более логичный вопрос: что вы можете предложить мужчине?

Вась, а подчинение женщины ты тоже готов дать, как и рожденного тобой ребенка?

Гость
#10

Крепкий член сойдёт за "дать"?

Гость
#11
Гость

Крепкий член сойдёт за "дать"?

Нет

Малютка Скуратова
#12

Ничего не могут, кроме пиписьки и ста рублей на кофе!

#13
Гость

Да ладно? Изменится? Мужики начнут детей рожать?

Вы читаете каким органом?

#14
Гость

Дешевле? Суррогатная? Вась, ты столько не зарабатываешь

Переход на личности, когда заканчиваются аргументы? Ожидаемо.

#15
Гость

Вась, а подчинение женщины ты тоже готов дать, как и рожденного тобой ребенка?

Поясни что именно ты имеешь в виду? Ты готова ради мужика стать рабыней или что?

Гость
#16
Гость

Нет

Ага. Тогда денег, машину, квартиру, положение в обществе?

Гость
#17
Великолепный Вася

Поясни что именно ты имеешь в виду? Ты готова ради мужика стать рабыней или что?

Ну местные мужики хотят покорную женщину. Если у них разногласие, то она принимает его позицию с улыбкой на лице. Она должна быть готова не получить то, чего хочет или делать то, чего не хочет, если так решил ее мужчина. Не приказывать ему, а только просить. Говорить ласково. В сексе подчиняться, делать все, что он говорит. Он доминирует, может шлепнуть, она не может.

#18
Гость

Ну местные мужики хотят покорную женщину. Если у них разногласие, то она принимает его позицию с улыбкой на лице. Она должна быть готова не получить то, чего хочет или делать то, чего не хочет, если так решил ее мужчина. Не приказывать ему, а только просить. Говорить ласково. В сексе подчиняться, делать все, что он говорит. Он доминирует, может шлепнуть, она не может.

Переставай водиться с мусульманами и будет тебе счастье.

Гость
#19

Ничего!!! Сиди и терпи его рядом! Хорошо если ещё не тупой и по дому помогает, за детьми ухаживает, а не тусит постоянно с друзьями. Они ещё ему на ушах сидят: «что-то твоя подь*аху*ла - раз в год с подружками в ресторан ходит и детей раз в месяц из школы не забрала, а, да ещё и в салон красоты сходила , и

Гость
#20
Гость

Дешевле? Суррогатная? Вась, ты столько не зарабатываешь

Сурмама стоит 10-30 уе. И это дорого?!

Гость
#21
Великолепный Вася

Переставай водиться с мусульманами и будет тебе счастье.

Ты каким органом читаешь, вася? Это не мои знакомые и не мусульмане, а местные мдшники и патраирхалы

Гость
#22
Гость

Дешевле? Суррогатная? Вась, ты столько не зарабатываешь

Дешевле, дешевле. И качественней.

Гость
#24

Записываем: автору настолько не нужны мужчины, что она создаёт об этом, так. Создаёт об этом темы, ээ, на форуме. Скачет за мужчинами и уделяет им внимание, так, мдешникам... Так... Уделяет внимание и говорит, что они её ничем не могут, ээ, заинтересовать.
Всё, записали. Держите нас в курсе, автор!

#26
Гость

Ты каким органом читаешь, вася? Это не мои знакомые и не мусульмане, а местные мдшники и патраирхалы

Ты каком органом соображаешь, если для тебя форум = реал? Если бы я ориентировался по местному контингенту - я бы уже давно Джеком Лондонским стал))

мужло
#27

Ничего не смогу бабе дать. Даже снега зимой, который под ногами валяется, дать не смогу.

Гость
#28

Читала сейчас сайт про задолбашек, и меня бомбанул пост тупой курицы про бизнесменов, а именно фраза: это ваша проблема сделать так, чтобы две беременности сотрудниц не тормознули все ваше дело
Вот спасибо, а потом подобные ей же курицы голосят почему это женщины в такой Ж. пе и не могут найти нормальную работу и почему в стране патриархат. Да потому что, потому что ни один мелкий и средней руки частник не возьмёт на работу бабу, даже копеечную. Бабы залетают и в конечном итоге смываются замуж на шею, пусть эта шея и приносит 3 копейки, но приносит же. Это к слову о том, что мужик может дать. Он то может. А сильные и независимые женщины как правило пашут на низкооплачиваемых работах и офигевают от цен. И так будет пока тупицы на сайтах пишут: дай дай мужик, я ж должна быстренько присесть на шею и расплодиться. Блин! Женщины, вы или пашите или рожайте, и избавьте работодателей от головной боли в виде ваших беременностей, тогда и поговорим что могут дать мужики! Прям крик души получился. От бизнес вумен ага

#29

я даю свою личность. а вы кроме секса ни на что не способны. я умею готовить, и знаю и умею всю женскую работу.

Гость
#30

Мда... Когда бабонька начинает убеждать всех сколько она всего может дать мужчине, это смотрится убого. Потому как сразу становится понятно, что того, что мужчине нужно, она не даст никогда. Убогая

Анатолий Перельман
#31

Могу дать любовь, дружбу, заботу, мотивацию к труду. Я могу управлять её финансами, чтобы она была избавлена от этой головной боли. Могу выбирать цвет плитки, обоев, дизайн мебели. Могу за неё выбирать места, в которые мы поедем отдыхать. От неё в замен требуется только достаточно много зарабатывать на нашу жизнь и развлечения. Неужели я так много хочу?

Гость
#32
Гость

Сурмама стоит 10-30 уе. И это дорого?!

Так этого ребенка потом надо будет растить на свои деньги, покупать ему мебель, игрушки. А еще его кто-то должен кормить молоком и подбегать к нему, как только он начинает плакать, потому что иначе он может задохнуться. А не так, что заплатил сурмаме и больше ничего не тратишь.

Гость
#33

Тоже нет

мужло
#34
Гость

Читала сейчас сайт про задолбашек, и меня бомбанул пост тупой курицы про бизнесменов, а именно фраза: это ваша проблема сделать так, чтобы две беременности сотрудниц не тормознули все ваше дело
Вот спасибо_мля, а потом подобные ей же курицы голосят почему это женщины в такой Ж. пе и не могут найти нормальную работу и почему в стране патриархат. Да потому что, потому что ни один мелкий и средней руки частник не возьмёт на работу бабу, даже копеечную. Бабы залетают и в конечном итоге смываются замуж на шею, пусть эта шея и приносит 3 копейки, но приносит же. Это к слову о том, что мужик может дать. Он то может. А сильные и независимые женщины как правило пашут на низкооплачиваемых работах и офигевают от цен. И так будет пока тупицы на сайтах пишут: дай дай мужик, я ж должна быстренько присесть на шею и расплодиться. Блин! Женщины, вы или пашите или рожайте, и избавьте работодателей от головной боли в виде ваших беременностей, тогда и поговорим что могут дать мужики! Прям крик души получился. От бизнес вумен ага

Берите разведенок с прицепом. Будут пахать, как проклятые. Пинками не выгонишь с работы. Их еще и штрафовать можно, чтобы держать в тонусе. Второй раз беременеть вряд-ли станут. Да и мужчины обходят десятой дорогой.

Гость
#35
Гость

Записываем: автору настолько не нужны мужчины, что она создаёт об этом, так. Создаёт об этом темы, ээ, на форуме. Скачет за мужчинами и уделяет им внимание, так, мдешникам... Так... Уделяет внимание и говорит, что они её ничем не могут, ээ, заинтересовать.
Всё, записали. Держите нас в курсе, автор!

Мне нужны. Точнее нужен один. Но мне интересно подискутировать с мдшниками в услових торгово-рыночных отношений, где нет понятия "хочу жить с ней/с ним потому что люблю".

Гость
#36
Гость

Эталонный топик неудачниц-еbанашек🤣🤣 Пошёл за попкорном, посижу, поржу.

Да ты что? Если ты его внимательно прочитал, то видишь, что женщина прекрасно может жить одна, мы не на помойке живем, у нас нет потребности найти себе мужика, который будет нам покупать еду.

Анатолий Перельман
#37
Гость

Да ты что? Если ты его внимательно прочитал, то видишь, что женщина прекрасно может жить одна, мы не на помойке живем, у нас нет потребности найти себе мужика, который будет нам покупать еду.

А любить ты тоже сама себя любишь? Ну и *** в уголочке, неудачница.

Гость
#38
Гость

Читала сейчас сайт про задолбашек, и меня бомбанул пост тупой курицы про бизнесменов, а именно фраза: это ваша проблема сделать так, чтобы две беременности сотрудниц не тормознули все ваше дело
Вот спасибо_мля, а потом подобные ей же курицы голосят почему это женщины в такой Ж. пе и не могут найти нормальную работу и почему в стране патриархат. Да потому что, потому что ни один мелкий и средней руки частник не возьмёт на работу бабу, даже копеечную. Бабы залетают и в конечном итоге смываются замуж на шею, пусть эта шея и приносит 3 копейки, но приносит же. Это к слову о том, что мужик может дать. Он то может. А сильные и независимые женщины как правило пашут на низкооплачиваемых работах и офигевают от цен. И так будет пока тупицы на сайтах пишут: дай дай мужик, я ж должна быстренько присесть на шею и расплодиться. Блин! Женщины, вы или пашите или рожайте, и избавьте работодателей от головной боли в виде ваших беременностей, тогда и поговорим что могут дать мужики! Прям крик души получился. От бизнес вумен ага

Я хочу и детей и не подчиняться мужу, на дух не переношу доминантов. Как ты решишь эту проблему?
Точнее, сейчас это не проблема, но ты ставишь ультиматум. Да, я могу уйти с работы и стать домохозяйкой, но никакого "если не будешь подчиняться, то я лишу тебя содержания" в моем доме быть не должно.

Гость
#39
Гость

Так этого ребенка потом надо будет растить на свои деньги, покупать ему мебель, игрушки. А еще его кто-то должен кормить молоком и подбегать к нему, как только он начинает плакать, потому что иначе он может задохнуться. А не так, что заплатил сурмаме и больше ничего не тратишь.

Не преувеличивайте. Естественно ребенок требует вложений, это даже не обсуждается.
Для помощи в воспитании (буквально на первых годах) можно нанять профессиональную няню, и это опять-таки эффективнее и не дороже, чем быть должным "много дающей женщине"
Кормление...
Ну замутите тему и сделайте опрос сколько детей искусственников, потому что горлые и независимые женщины не хотят кормить грудью

мужло
#40
Гость

Да ты что? Если ты его внимательно прочитал, то видишь, что женщина прекрасно может жить одна, мы не на помойке живем, у нас нет потребности найти себе мужика, который будет нам покупать еду.

Именно это вам и предстоит - прекрасно жить одной. Успокойтесь уже. Ни один мд-шник на вас не позарится.

Гость
#41
Моногамус

я даю свою личность. а вы кроме секса ни на что не способны. я умею готовить, и знаю и умею всю женскую работу.

А я могу выполнять мужскую работу и у меня тоже есть личность, принципы, интересы, образование.

Гость
#42
Анатолий Перельман

Могу дать любовь, дружбу, заботу, мотивацию к труду. Я могу управлять её финансами, чтобы она была избавлена от этой головной боли. Могу выбирать цвет плитки, обоев, дизайн мебели. Могу за неё выбирать места, в которые мы поедем отдыхать. От неё в замен требуется только достаточно много зарабатывать на нашу жизнь и развлечения. Неужели я так много хочу?

А детей ты рожаешь?

Гость
#43
Анатолий Перельман

А любить ты тоже сама себя любишь? Ну и *** в уголочке, неудачница.

Секс нужен мужчине. Женщинам проще самоудовлетворяться. Оргазма от мужчин почти ни у кого нет, так еще мужики и по жоппе шлепают, и минет просят. Секс- это явно не ваш конек.

Анатолий Перельман
#44
Гость

Я хочу и детей и не подчиняться мужу, на дух не переношу доминантов. Как ты решишь эту проблему?
Точнее, сейчас это не проблема, но ты ставишь ультиматум. Да, я могу уйти с работы и стать домохозяйкой, но никакого "если не будешь подчиняться, то я лишу тебя содержания" в моем доме быть не должно.

Так это ты ставишь ультиматум, что ты можешь в любой момент уволиться и тебя обязаны содержать, и ещё не прирекаться с тобой. Зачем такое рабство мужчине?

Анатолий Перельман
#45
Гость

А детей ты рожаешь?

Нет, но я могу их зачать.

Анатолий Перельман
#46
Гость

Секс нужен мужчине. Женщинам проще самоудовлетворяться. Оргазма от мужчин почти ни у кого нет, так еще мужики и по жоппе шлепают, и минет просят. Секс- это явно не ваш конек.

Мужчине тоже проще самоудовлетворяться, чем долбиться в твои жировые складки.

Гость
#47
Анатолий Перельман

Нет, но я могу их зачать.

То есть просто кончить. А женщине потом 9 месяцев с пузом и токсикозом ходить и рожать в муках этого ребенка. Это неравноценно твоему оргазму.

Анатолий Перельман
#48
Гость

То есть просто кончить. А женщине потом 9 месяцев с пузом и токсикозом ходить и рожать в муках этого ребенка. Это неравноценно твоему оргазму.

Ну ты же не можешь кончить, а я могу.

Гость
#49
Гость

То есть просто кончить. А женщине потом 9 месяцев с пузом и токсикозом ходить и рожать в муках этого ребенка. Это неравноценно твоему оргазму.

Бабонька, судя по твоему отпусу и данному утверждению, что секс=беременность, ты из глубокой таёжной деревни. Докладываю, в мире уже лет 60 активно пользуются таким изобретением умных людей, как презервативы. Будешь в аптеке, когда заедешь в город в следующий раз, спроси, не стесняйся.

Гость
#50
Гость

Так этого ребенка потом надо будет растить на свои деньги, покупать ему мебель, игрушки. А еще его кто-то должен кормить молоком и подбегать к нему, как только он начинает плакать, потому что иначе он может задохнуться. А не так, что заплатил сурмаме и больше ничего не тратишь.

Бздось, все это и так *** оплачивает, Бздось.