Гость
Статьи
Мужчины гнобят женщин

Мужчины гнобят женщин

Мужчины гнобят женщин буквально за все,что не выгодно мужчинам,гнобя женщин мужчины хотят добиться удобных для себя женщин и подмять их под себя.Мужчины унижают женщин за количество половых партнёров,а потом удивляются,что девушки скрывают цифру.Так же что касаемо меркантильности и корыстного интереса,мужчинам позволено выбирать девушек по внешности/фигуре,мужчинам позволено говорить «не будешь спать со мной-брошу или буду изменять»-а это все меркантильный интерес к девушкам,но мужчин не гнобят за это в обществе.А когда девушки говорят «мне важны деньги в мужчине»,мужчины сразу же начинают говорить «вам важны только деньги,а не любовь» Начинают говорить «что ты дашь кроме красоты и с^кса»,но при этом сами выставляют это главным критерием в сторону девушек,а когда выгодно начинают обесценивать и пытаться сманипулировать.При этом многие мужчины озабочены мыслями “а вдруг она со мной из-за денег»,но при этом сами забывают,что девушка им нужна только когда она красивая и когда спит с ним.

27 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Я из всего этого опуса и постоянно повторяющегося слова "деньги" понял, что автор - нищета привокзальная.

Гость
#2

это всё пережитки патриархата. Но постепенно меняется всё, женщины чаще предпочитают вообще мужчин близко не подпускать. Чаще абортируют мальчиков и лет через 20 мужчин процентов 10 останется на Земле. Вот тогда-то каждый из них будет действительно шикарным и всем будет комфортно жить

#3

Даже в азии у баб прав больше,она там нихрена не работает,живет в его доме,и еще он ее детей содержит и дома им во взрослом возрасте строит!
А те молчат...именно поэтому,что они упакованы с его стороны и ее дети
Но нет,только в россии количество слабоумия в разы преувеличено

Гость
#4
Антон Семёнович Мухожук

Я из всего этого опуса и постоянно повторяющегося слова "деньги" понял, что автор - нищета привокзальная.

наташка-кассирша я полагаю

Гость
#5
Гость

это всё пережитки патриархата. Но постепенно меняется всё, женщины чаще предпочитают вообще мужчин близко не подпускать. Чаще абортируют мальчиков и лет через 20 мужчин процентов 10 останется на Земле. Вот тогда-то каждый из них будет действительно шикарным и всем будет комфортно жить

помимо наташек полно во всем мире адекватных и достоыных женщин. наташки от них в своем развитии давно и безнадежно отстали. так шо чао-пока

Гость
#6

Я согласен что так происходит.

Вопрос только один.
А кто по вашему виноват, что мужчины смотрят на женщин как на секс игрушку то?!
Кто кого гонит в загс?
У кого меньше обязанностей и больше при этом прав?
Какому полу меньше всего хочется быть в одиночестве если же им это не нравится.
У мужчины главное его злато это деньги.
У женщины красота и молодость.

Гость
#7
Гость

это всё пережитки патриархата. Но постепенно меняется всё, женщины чаще предпочитают вообще мужчин близко не подпускать. Чаще абортируют мальчиков и лет через 20 мужчин процентов 10 останется на Земле. Вот тогда-то каждый из них будет действительно шикарным и всем будет комфортно жить

Это называется деградация.
Причём и моральная, и в плане разума.

Гость
#8

Автор, а теперь прочитай посты на этом форуме, и посмотри за что женщины гнобят мужчин. И список там будет гораааааздо больше. )))
Начиная от мелкого корнишончика и заканчивая "он не отдаёт мне всю свою зарплату" )))

777
#9

Автор, это все прокатывает с теми, кто себя не любит. Я не буду подстраиваться ни под одни штаны и мне плевать, что он хочет. Не этот так следующий. Самое стремное,это предавать себя в угоду.. ую

Гость
#10

Так и есть, автор!Два выхода - не давать мужлу себя нагибать.Либо найти нормального, который слова поперек не скажет.

Акулина
#11

Гнобят может быть да где нибудь в глухом селе, а в городе давно не так.

Гость
#12

Ну да, все ведь логично, девушкам нужны богатые папики с длинным членом, а мужчинам нужны глупые курици с фигурой Барби 🤣🤣🤣

#13

Мужчин выбираете вы сами из круга своего общения и отсюда такие знания и опыт.

Гость
#14
Антон Семёнович Мухожук

Я из всего этого опуса и постоянно повторяющегося слова "деньги" понял, что автор - нищета привокзальная.

Опять *** гнильем льют,вам не надоело?

Гость
#15
Гость

наташка-кассирша я полагаю

Ванищщщка нищий ущемился

Гость
#16
Гость

помимо наташек полно во всем мире адекватных и достоыных женщин. наташки от них в своем развитии давно и безнадежно отстали. так шо чао-пока

Ванищщщка,ни одна иностранка не будет делать и 5% того,что делает русская женшина,да и ни для кого не секрет,что русское *** не нужны ни в снг,ни за границей,так что чаоооо покааао

Гость
#20

Автор, что именно вам не нравится или непонятно?

1. Есть термин телегония. Не доказан, но и не опровергнут.
2. Каждый половой партнёр у женщины заносит ей в дырку свою микрофлору, заразу и т.п. А для здоровья потомства мужчине нужна чистая самка.
3. Бабий век короток, а женщина торгует е..балом. Если баба за время пока молода и красива не научится заботиться о муже и давать по первому требованию то какой смысл такую держать в своём доме и кормить? А большинство баб к 30 так и не научились всему этому. Поэтому мужчина и говорит «если жена не кормит вкусно и не даёт всегда найдётся другая женщина, которая накормит и даст». В обратную сторону это не работает. Не найдётся мужчина который захочет РСПху кормить.

Гость
#21

4. Это не обесценивание или манипулирование. Женщина должна закрывать 3 базовых потребности мужчины: питание, размножение, доминирование. Доминирование означает что мужчина в доме главный и он всё решает в доме. Потому что в семье не может быть равных, как не может быть двух водителей одновременно за рулём машины. Потому что возникает конфликт интересов. А женщина всегда пытается провернуть инверсию доминирования. Как только ей удаётся она перестаёт уважать этого мужчину. Как только не удаётся - называет его абьюзером и газлайтером.

Таня
#22
Гость

Автор, что именно вам не нравится или непонятно?

1. Есть термин телегония. Не доказан, но и не опровергнут.
2. Каждый половой партнёр у женщины заносит ей в дырку свою микрофлору, заразу и т.п. А для здоровья потомства мужчине нужна чистая самка.
3. Бабий век короток, а женщина торгует е..балом. Если баба за время пока молода и красива не научится заботиться о муже и давать по первому требованию то какой смысл такую держать в своём доме и кормить? А большинство баб к 30 так и не научились всему этому. Поэтому мужчина и говорит «если жена не кормит вкусно и не даёт всегда найдётся другая женщина, которая накормит и даст». В обратную сторону это не работает. Не найдётся мужчина который захочет РСПху кормить.

Нет никакой телегонии у человека, невежественный вы наш. То есть не наш, к счастью

Гость
#23
Гость

Автор, что именно вам не нравится или непонятно?

1. Есть термин телегония. Не доказан, но и не опровергнут.
2. Каждый половой партнёр у женщины заносит ей в дырку свою микрофлору, заразу и т.п. А для здоровья потомства мужчине нужна чистая самка.
3. Бабий век короток, а женщина торгует е..балом. Если баба за время пока молода и красива не научится заботиться о муже и давать по первому требованию то какой смысл такую держать в своём доме и кормить? А большинство баб к 30 так и не научились всему этому. Поэтому мужчина и говорит «если жена не кормит вкусно и не даёт всегда найдётся другая женщина, которая накормит и даст». В обратную сторону это не работает. Не найдётся мужчина который захочет РСПху кормить.

В том дело что не доказано это а получается мужские выдумки бесконечно новые

Гость
#24
Гость

Автор, что именно вам не нравится или непонятно?

1. Есть термин телегония. Не доказан, но и не опровергнут.
2. Каждый половой партнёр у женщины заносит ей в дырку свою микрофлору, заразу и т.п. А для здоровья потомства мужчине нужна чистая самка.
3. Бабий век короток, а женщина торгует е..балом. Если баба за время пока молода и красива не научится заботиться о муже и давать по первому требованию то какой смысл такую держать в своём доме и кормить? А большинство баб к 30 так и не научились всему этому. Поэтому мужчина и говорит «если жена не кормит вкусно и не даёт всегда найдётся другая женщина, которая накормит и даст». В обратную сторону это не работает. Не найдётся мужчина который захочет РСПху кормить.

Бабьин век короткий изо родов дитя вытягуем без просветно, а мужик не обременяет себя 100 делами за семью одновременно, он бережёт сваи силы и не будет как женщина вкладывать себя так .

Гость
#25
Гость

Автор, что именно вам не нравится или непонятно?

1. Есть термин телегония. Не доказан, но и не опровергнут.
2. Каждый половой партнёр у женщины заносит ей в дырку свою микрофлору, заразу и т.п. А для здоровья потомства мужчине нужна чистая самка.
3. Бабий век короток, а женщина торгует е..балом. Если баба за время пока молода и красива не научится заботиться о муже и давать по первому требованию то какой смысл такую держать в своём доме и кормить? А большинство баб к 30 так и не научились всему этому. Поэтому мужчина и говорит «если жена не кормит вкусно и не даёт всегда найдётся другая женщина, которая накормит и даст». В обратную сторону это не работает. Не найдётся мужчина который захочет РСПху кормить.

Обратную сторону работает ещё как, не тешти себя уверенностью в своем превосходстве, мущин пално и выбор был всегда, и найдется всегда другой машина сомнений в этом нету, а вы на неуверенных дурачек убалтать попытались, есть выбор огромен он и иностранцы и своих кучя в машинах нет нужд и любая найдет кого хочешь, если машина недаволен терпеть и любить одну есть другой.

Гость
#26
Гость

4. Это не обесценивание или манипулирование. Женщина должна закрывать 3 базовых потребности мужчины: питание, размножение, доминирование. Доминирование означает что мужчина в доме главный и он всё решает в доме. Потому что в семье не может быть равных, как не может быть двух водителей одновременно за рулём машины. Потому что возникает конфликт интересов. А женщина всегда пытается провернуть инверсию доминирования. Как только ей удаётся она перестаёт уважать этого мужчину. Как только не удаётся - называет его абьюзером и газлайтером.

Мущина всё решает вакруг дома для дома, а в доме жена решает хазяйка

Гость
#27
Гость

4. Это не обесценивание или манипулирование. Женщина должна закрывать 3 базовых потребности мужчины: питание, размножение, доминирование. Доминирование означает что мужчина в доме главный и он всё решает в доме. Потому что в семье не может быть равных, как не может быть двух водителей одновременно за рулём машины. Потому что возникает конфликт интересов. А женщина всегда пытается провернуть инверсию доминирования. Как только ей удаётся она перестаёт уважать этого мужчину. Как только не удаётся - называет его абьюзером и газлайтером.

Мущина не сваю роль в семье играет и соревнуется с той кто правит а мужик слушается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: