Гость
Статьи
Почему Луто не …

Почему Луто не взлюбила гостью под ником St. Elena ?

Ведь Елена воспитанная еврейская девушка?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

пил.ять, вам писать не о чем?

Гость
#2

Потому что St. Elena довольно неприятная личность.

Гость
#3
Гость

Потому что St. Elena довольно неприятная личность.

Мо мне она тупая аки Валенок, пыталась вчера изображать интеллект и порвалась в трех местах.

😕🥺🙄

Гость
#4
Гость

Мо мне она тупая аки Валенок, пыталась вчера изображать интеллект и порвалась в трех местах.

😕🥺🙄

Совершенно верно! Очень глупая питерская еврейка. Выдает себя за врача.

Гость
#5

Позавидовала. Увидела фото Елены - поняла, что внешне сильно проигрывает. Потом узнала, что Елена выходит замуж второй раз, а *** не то, что замужем не была, она даже отношения построить не может, в одиночестве сидит.

Гость
#6

St. Elena - глупая наглая баба без моральных принципов .

Гость
#7
Гость

Мо мне она тупая аки Валенок, пыталась вчера изображать интеллект и порвалась в трех местах.

😕🥺🙄

По мне *** тупая как валенок и строчит такие же тупые темы с фейков, общаясь сама с собой. Дно

Гость
#8
Гость

Совершенно верно! Очень глупая питерская еврейка. Выдает себя за врача.

Женщина с ее фото, уж точно никакой не врач и не еврейка.😂Увлекается живописью

Гость
#9
Гость

Позавидовала. Увидела фото Елены - поняла, что внешне сильно проигрывает. Потом узнала, что Елена выходит замуж второй раз, а *** не то, что замужем не была, она даже отношения построить не может, в одиночестве сидит.

Это не ее фото, а ворованные. У нее нет страницы вк она писала, а у женщины чьи фото здесь стояли есть😄

#10
Гость

Это не ее фото, а ворованные. У нее нет страницы вк она писала, а у женщины чьи фото здесь стояли есть😄

А код от сейфа, где деньги лежат, она вам не написала?)
Видимо, нет! А ведь должна была!)

Гость
#11
St.Elena

А код от сейфа, где деньги лежат, она вам не написала?)
Видимо, нет! А ведь должна была!)

Да не оправдывайтесь. Покажите лучше ваши реальные фото, а не постороннего человека. Это статья.

#12
Гость

Да не оправдывайтесь. Покажите лучше ваши реальные фото, а не постороннего человека. Это статья.

Из какой газеты?)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема