Гость
Статьи

Борщ

Почему он скрывается под гостем?

Ниф Ниф
1 266 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для конспирации

Ниф Ниф
#3
Гость

Для конспирации

Нет! Он трус! И подлец

Сцыкливый гость
#6
Ниф Ниф

Нет! Он трус! И подлец

Ты и есть Борщ,,🤷
И Герда тоже ты🌹

Ниф Ниф
#8
Скилур

Ⲡⲓⲝⲇⲉж

Привет🤣

Ниф Ниф
#9
Сцыкливый гость

Ты и есть Борщ,,🤷
И Герда тоже ты🌹

И Дина я ещё 😂

Скилур
#10
Ниф Ниф

Привет🤣

Доброго времени суток!

УРОДИНА
#11
Ниф Ниф

Нет! Он трус! И подлец

Фунтик, оставь его. Бог с ним.

Ниф Ниф
#13
УРОДИНА

Фунтик, оставь его. Бог с ним.

Надень свой ник🙏🙏🙏 его же это бесит а меня печалит😢 и красавица моя🤗 я нашёл новую цель😂😂😂 и не покидай форум!!! Без тебя он не форум (для меня так точно)

Ниф Ниф
#14
УРОДИНА

Фунтик, оставь его. Бог с ним.

Не делай ни кому зла! Делай добра! Поверь добро тоже с зубами😂😂😂 не выходи на эмоции! Они же этого и добиваются сввооллочи. Я тебя 🤗 мой а😇ок

Ниф Ниф
#15
Ниф Ниф

Не делай ни кому зла! Делай добра! Поверь добро тоже с зубами😂😂😂 не выходи на эмоции! Они же этого и добиваются сввооллочи. Я тебя 🤗 мой а😇ок

Не желай😂😂😂 т9🤷

УРОДИНА
#16
Ниф Ниф

Не делай ни кому зла! Делай добра! Поверь добро тоже с зубами😂😂😂 не выходи на эмоции! Они же этого и добиваются сввооллочи. Я тебя 🤗 мой а😇ок

Не желаю.Это эмоциии.

Гость
#17
Ниф Ниф

Нет! Он трус! И подлец

Только ты хороший, *** ***.

Гость
#18
УРОДИНА

Фунтик, оставь его. Бог с ним.

***, привет.
Не отвечай ты просто на провокации больше. Пусть он сам в себя кидается хоть до посинения.

Да. И ты очень красивая. Тебе реально должно быть пофиг до нападок кого угодно по поводу твоей внешности, происхождения и так далее..

Хочешь избавиться от врагов? Желай им счастья. От души. Но не проклинай.

Ниф Ниф
#19
Гость

Только ты хороший, *** ***.

Сейчас же не обо мне тема🤷 создайте обо мне и я там с вами побщаюсь!

Ниф Ниф
#20
Гость

***, привет.
Не отвечай ты просто на провокации больше. Пусть он сам в себя кидается хоть до посинения.

Да. И ты очень красивая. Тебе реально должно быть пофиг до нападок кого угодно по поводу твоей внешности, происхождения и так далее..

Хочешь избавиться от врагов? Желай им счастья. От души. Но не проклинай.

Так и есть! ЛУТОчка прислушайся к нам🙏🙏🙏

УРОДИНА
#21
Гость

Только ты хороший, *** ***.

Да.Он хороший.

ЛУТО
#22
Гость

***, привет.
Не отвечай ты просто на провокации больше. Пусть он сам в себя кидается хоть до посинения.

Да. И ты очень красивая. Тебе реально должно быть пофиг до нападок кого угодно по поводу твоей внешности, происхождения и так далее..

Хочешь избавиться от врагов? Желай им счастья. От души. Но не проклинай.

Спасибо. Не буду. В сердцах пишу гадости, самой гадко. Вы правы.Есть хорошие слова: "Не спорьте с дураками, вы машинально оказываетесь на их поле.А там они непобедимы".
*** всегда нас опускают на их уровень. Вот и я опустилась до сссррача с проклятьями.

Ниф Ниф
#23
ЛУТО

Спасибо. Не буду. В сердцах пишу гадости, самой гадко. Вы правы.Есть хорошие слова: "Не спорьте с дураками, вы машинально оказываетесь на их поле.А там они непобедимы".
Иддиоты всегда нас опускают на их уровень. Вот и я опустилась до сссррача с проклятьями.

Чем спокойнее ты тем хуже им! Я на часик отлучусь🤗🤗🤗 смени ник🙏🙏🙏

Скилур
#24

Добра всѣм!❤️

Сцыкливый гость
#25
ЛУТО

Спасибо. Не буду. В сердцах пишу гадости, самой гадко. Вы правы.Есть хорошие слова: "Не спорьте с дураками, вы машинально оказываетесь на их поле.А там они непобедимы".
Иддиоты всегда нас опускают на их уровень. Вот и я опустилась до сссррача с проклятьями.

Ты святая и страшно класивая.

Герда
#31

Люди отвечают, бывает, по-разным причинам. Например, для того, чтобы было понятно, кто под данным ником в тот момент, когда забанены привычные цифры.
А вовсе не потому, что чьи-то высказывания волнуют.
Мир многосложнее.
Не стоит все упрощать до примитивизма.

Ниф Ниф
#36
Сцыкливый гость

Я борщ🤷тырю чужие смайлы
Спускаю на землю ***🌹
Расскажи мне про настоящих мущщин

Настоящий мужчина🤔 это не ты!!! И *** ты пытаешься не на землю опустить а в землю закопать🤷 вот тут то ты и подумай! Судьёй быть сложно! Можно обкакаться! Не суди судим не будешь-слышал поговорку такую трусишка?

Герда
#40

Ну, в принципе не только этим привлекает)

Борщ
#41
Ниф Ниф

Настоящий мужчина🤔 это не ты!!! И *** ты пытаешься не на землю опустить а в землю закопать🤷 вот тут то ты и подумай! Судьёй быть сложно! Можно обкакаться! Не суди судим не будешь-слышал поговорку такую трусишка?

И это мне говоришь ты? Который рассказывает как имеет свою жену? Ты подумай'' что даже оставаясь анонимным это недопустимо. Это не форумный фейк' это твой человек.
А теперь читай внимательно. Мне неинтересно кто ты и почему лезешь везде. Свои морали и поучения' можешь писать' можешь не писать' но для того чтобы вывести из равновесия придумай что нибудь повеселее. Как хочешь.
***'женщиной назвать нельзя. Слово её не стоит ничего. Извинения пустые и после них новый трехэтажный мат и проклятия и у нее кроме своего эгоизма и этого форума нет ничего. Отношение к себе она заслужила за дело. И вы какие то утомительные. Пишите одно и тоже. Скучно.

Ниф Ниф
#42
Борщ

И это мне говоришь ты? Который рассказывает как имеет свою жену? Ты подумай'' что даже оставаясь анонимным это недопустимо. Это не форумный фейк' это твой человек.
А теперь читай внимательно. Мне неинтересно кто ты и почему лезешь везде. Свои морали и поучения' можешь писать' можешь не писать' но для того чтобы вывести из равновесия придумай что нибудь повеселее. Как хочешь.
***'женщиной назвать нельзя. Слово её не стоит ничего. Извинения пустые и после них новый трехэтажный мат и проклятия и у нее кроме своего эгоизма и этого форума нет ничего. Отношение к себе она заслужила за дело. И вы какие то утомительные. Пишите одно и тоже. Скучно.

А что это я про свою жену написал😂😂😂 ну-ка объясни! А во вторых ты *** пытаешься всегда вывести на эмоции а потом её же и обвиняешь в оскорблениях! Ты не мужик! Ты трус! Это ты уже показал! Ты так же ведёшься на меня!😂😂😂 Доказательство этому что ты надел ник свой😂😂😂 дабы доказать что ты не трус😂😂😂 ты даже не трус ты трусишка! А вот женщина твоя сильная и храбрая заступница! Уверен что и *** тоже за тебя наверное заступалась или покрайней мере заступилась бы точно и не убежала бы в кусты! Как это сделал ты!

Герда
#43

Аха, все мы видели, как она "заступалась")))
Ниф, ты не понимаешь нифига, ты не знаешь всей предыстории и пытаешься здесь себя выставить героем-заступником. Ну поиграйся в это амплуа. Все равно большинство форумчан понимают что к чему, и на твою ерунду никто не ведется.
И делать мне комплименты и этим пытаться перетащить на свою сторону бесполезно)

Ниф Ниф
#44
Герда

Аха, все мы видели, как она "заступалась")))
Ниф, ты не понимаешь нифига, ты не знаешь всей предыстории и пытаешься здесь себя выставить героем-заступником. Ну поиграйся в это амплуа. Все равно большинство форумчан понимают что к чему, и на твою ерунду никто не ведется.
И делать мне комплименты и этим пытаться перетащить на свою сторону бесполезно)

Комплементы я тебе делаю без цели, просто делаю как к приятному собеседнику и так как к тебе притензий не имею! Ты не хамишь🤷

Скилур
#45
Борщ

И это мне говоришь ты? Который рассказывает как имеет свою жену? Ты подумай'' что даже оставаясь анонимным это недопустимо. Это не форумный фейк' это твой человек.
А теперь читай внимательно. Мне неинтересно кто ты и почему лезешь везде. Свои морали и поучения' можешь писать' можешь не писать' но для того чтобы вывести из равновесия придумай что нибудь повеселее. Как хочешь.
***'женщиной назвать нельзя. Слово её не стоит ничего. Извинения пустые и после них новый трехэтажный мат и проклятия и у нее кроме своего эгоизма и этого форума нет ничего. Отношение к себе она заслужила за дело. И вы какие то утомительные. Пишите одно и тоже. Скучно.

А ты уверен что это вообще человек пишет? Может это бот, а может ребенок, может женщина, старик 80 лет или школьница? Нет здесь никакой анонимности и не было никогда, запомните это наивные. Всю цепочку IP можно получить за 5 мин при наличии доступа, вся ваша переписка и даже содержимое ваших смартфонов и компьютеров также доступна.

А вот что действительно не допустимо, так это сливать личные данные в открытый доступ и устраивать травлю, что было сделано недалекими идиотами.

ЛУТО
#46
Ниф Ниф

А что это я про свою жену написал😂😂😂 ну-ка объясни! А во вторых ты *** пытаешься всегда вывести на эмоции а потом её же и обвиняешь в оскорблениях! Ты не мужик! Ты трус! Это ты уже показал! Ты так же ведёшься на меня!😂😂😂 Доказательство этому что ты надел ник свой😂😂😂 дабы доказать что ты не трус😂😂😂 ты даже не трус ты трусишка! А вот женщина твоя сильная и храбрая заступница! Уверен что и *** тоже за тебя наверное заступалась или покрайней мере заступилась бы точно и не убежала бы в кусты! Как это сделал ты!

Фунтик, ну там неадекват ты понимаешь, да?
Человек говорит про трехэтажный мат при этом сам первый выссрался после месяца...или сколько его там не было на форуме🤔с поннносоом в мой адрес.
Сейчас даже коммент скопирую:

Гость
[2136548056]
30 июля, 10:45
#36
А может всё дело в том что он сделал комплимент Дашуле, а тебя от этого переклинило? Комплекс неполноценности?

И это, ни привет, ни как дела. Сходу, полетело говвнно. И человек искренне удивляется ответной реакции, и еще называет меня "не женщиной".
Фунтик, там вообще всё весело. Человек, умудряясь общаться со мной в личке зимой параллельно травил под ником Халя на форуме, а его защитница неоднократно меня провоцировала и нагло лезла с теми же провокациями. Удивительно)) Удивительно недоумение людей, отчего им прилетело)). Как думаешь, может и правда дддуурачки и они правда не догоняют?

Герда
#47

Тебе уже 10 раз разные люди сказали насчет его ника.
Я провторю 11-й - решающий)))
Он пишет всегда под одними цифрами. Все, кто здесь постоянно, эти цифры знают, ни у кого нет сомнений, кто там.
Когда забанили, и номер поменялся приходится для удобства брать ник.
Особенно для удобства понимания тобой. С твоим тугомыслием ведь может сразу не до---ть, кто перед тобой.
(пишу подробную инструкцию, как для иди))ота, самой смешно, но что делать, если иначе ты опять спрашивать будешь)

Ниф Ниф
#48
Скилур

А ты уверен что это вообще человек пишет? Может это бот, а может ребенок, может женщина, старик 80 лет или школьница? Нет здесь никакой анонимности и не было никогда, запомните это наивные. Всю цепочку IP можно получить за 5 мин при наличии доступа, вся ваша переписка и даже содержимое ваших смартфонов и компьютеров также доступна.

А вот что действительно не допустимо, так это сливать личные данные в открытый доступ и устраивать травлю, что было сделано недалекими идиотами.

Хорошо сказал!

Герда
#49
Скилур

А ты уверен что это вообще человек пишет? Может это бот, а может ребенок, может женщина, старик 80 лет или школьница? Нет здесь никакой анонимности и не было никогда, запомните это наивные. Всю цепочку IP можно получить за 5 мин при наличии доступа, вся ваша переписка и даже содержимое ваших смартфонов и компьютеров также доступна.

А вот что действительно не допустимо, так это сливать личные данные в открытый доступ и устраивать травлю, что было сделано недалекими идиотами.

А ты знаешь, кто сливал данные?
Вот за кого ты заступаешься, та и сливала.

Герда
#50

Все сливала. Все личные данные. И 98 процентов личной переписки.
И то, что было в этой личной переписке и о других людях.
Все лилось сюда потоком на форум.
А вы мальчики-зайчики такие))

Следующая тема