Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная регистрация на форуме

Девочки, хотели бы ли вы, чтобы на форум ввели обязательную регистрацию? Высказывайте свои "за" и "против".

Мои "за":

- Исчезнут противные комментарии по типу "разводко" / "ты та сумасшедшая, которая катает пятую тему про чайлдфри" (у них ступор мозговины и им тяжело принять, что людей могут интересовать одни и те же вопросы и если номерки разные - то с 80% - люди разные, форум популярный и каждый хочет персонального внимания, поэтому и создает одинаковые темы, да и вообще люди в принципе сами по себе похожи), будет меньше негатива и оскорблений
- Будет проще избавиться от флудеров и негативщиков, обычный бан не всегда хорошо действует на гостя

Мои "против":

- Иногда хочется написать тему о себе и остаться анонимной, не разводка, просто ну вот не хочется, чтобы знали, что это именно про Александру/Кристину/Батошку/Картошку, а фиг тебе - нужна регистрация

Ваши мнения:

Опрос
Обязательная регистрация на форуме
68 ответов
Последний — Перейти
#1

вуман загнётся при таком раскладе

#2

Все любят этот форум за анонимность и отсутствие регистрации. Здесь можно расслабиться после работы и пообсуждать всякую х*рню.
А если начать требовать регистрации, то 90% завсегдатаев уйдут.

#3

Я за. А авнонриное и так можно под регой писать.

#4

Против... 90%отсюда сразу свалят..

Гость
#5
Малина986®

Против... 90%отсюда сразу свалят..

Малина986® краса
Как утренняя роса
Тобой напиться нельзя
Тебя мало всегда
Приветствую богиня моя
Торт 🍰и кофе ☕с меня
🙋

Ниф Ниф
#6
Гость

Малина986® краса
Как утренняя роса
Тобой напиться нельзя
Тебя мало всегда
Приветствую богиня моя
Торт 🍰и кофе ☕с меня
🙋

Это Я🤗🌹

Гость
#7

Я против. Вот аргументы. 1.Люди любят навешать ярлыки, а ведь личность очень многогранна. Зачем создавать себе определенный имидж? Лучше каждый вопрос решать с чистого листа, получая чистое непредвзятое мнение. 2. Комменты каждый пишет искренне. У кого-то присутствует негатив. Это уж кто чем богат...

#8
Гость

Я против. Вот аргументы. 1.Люди любят навешать ярлыки, а ведь личность очень многогранна. Зачем создавать себе определенный имидж? Лучше каждый вопрос решать с чистого листа, получая чистое непредвзятое мнение. 2. Комменты каждый пишет искренне. У кого-то присутствует негатив. Это уж кто чем богат...

"Ты ей зовидуешь" (даже если в истории явный антипример - у меня была тема про девушку, которая спускает деньги на ветер и потом жалуется что не на что жить и их с детенком могут выкинуть из съемной кв, потом она попрошайничает у друзей и как-то решает оказывается этому можно завидовать)/"Разводка" (даже на нейтральный вопрос без сложной истории)/"Это та больная у которой уже 4437 одинаковых тем (то есть у 8 миллиардов людей должно быть 8 млрд разных вопросов) - растительный покров анонов :/ а насчет репутации - люто плюсую, умножаю, бывает прям не хочется раскрывать каждую деталь жизни, а совет нужен

Каналья
#9
Блондинка в очках

вуман загнётся при таком раскладе

Вуман, загнется?
Вы серьезно? — Он уже давно.

Гость
#10

Создайте свой форум с регистрацией и банхаммерами. На этом ничего меняться не будет, он создан для показа рекламы анонимам.

Гость
#11
Гость

Создайте свой форум с регистрацией и банхаммерами. На этом ничего меняться не будет, он создан для показа рекламы анонимам.

вот точно, рекламы выше крыши, даже комп от неё зависает, вообще заходить не хочется. Заметно стало ,пользователей меньше, просмотров меньше и ответов

#12

Я-за.
Однако это проблему не решит.
Например, зарегистрированный пользователь "Профитролька" постоянно пишет разводки, гадости, оскорбления, и даже угрозы.
И как с гуся вода...
Конечно, "Профитролька" допрыгается. Но не потому, что она зарегистрирована...

Пафнутий Пахомович
#13

Если ввести регистрацию, то форум поднимится, обязательно. Из позы paкoм в позу на коленях.
Да большинству безразлично.

#14
Гость

вот точно, рекламы выше крыши, даже комп от неё зависает, вообще заходить не хочется. Заметно стало ,пользователей меньше, просмотров меньше и ответов

У меня 4 вариации адблока, рекламы нет

#15

За, потому что большинство людей тут-льют *овно про других и анонимно. Открыто сделать это-кишка тонка, а под маской, то почему б и нет

#16

Это плюс для самого автора. Зарегистрированный может банить всех в своей теме, удалять свои комментарии и так далее

#17

Ну и не будет такого, что один и тот же человек флудит, меняет номер, флудит, себе отвечает, поддерживает свою же позицию

#18

А еще на анонимов нельзя жаловаться. Это неудобно

#19
Ваше Высочество

Все любят этот форум за анонимность и отсутствие регистрации. Здесь можно расслабиться после работы и пообсуждать всякую х*рню.
А если начать требовать регистрации, то 90% завсегдатаев уйдут.

Не совсем. Зарегистрированные люди тоже анонимы. Все под фейковыми именами, без аватарок

Гость
#20

За, задолбали тролли, которые сами с собой общаются и сами себе лайки крутят.

Порвувсехшлюх
#21

Тогда какой смысл от анонимного форума, если все будут зарегистрированы??

Гость
#22
Порвувсехшлюх

Тогда какой смысл от анонимного форума, если все будут зарегистрированы??

И что? Ты что тут под реальнами фио собираешься регистрироваться? Ник - это не имя, аватар - не фото.

Зайцеслав Яйцев
#24

Конечно местные тролли будут голосовать против обязательной регистрации. Надо ввести регистрацию по номеру телефона, как на всех нормальных сайтах. Да, отвалится какой-то процент неадекватов и мужла, но без них будет даже лучше, вместо них придут нормальные люди (бабы).

#25
Ниф Ниф

Это Я🤗🌹

)))
Я тебя узнала)..💋

Гость
#26
Принцесса Эльза

Я-за.
Однако это проблему не решит.
Например, зарегистрированный пользователь "Профитролька" постоянно пишет разводки, гадости, оскорбления, и даже угрозы.
И как с гуся вода...
Конечно, "Профитролька" допрыгается. Но не потому, что она зарегистрирована...

Не видела никаких разводок от этого пользователя. Тем более угроз. А вот ты совсем недавно прилюдно угрожала ее уничтожить. Судя по твоим темам ты важная значительная личнось. Так реши с ней вопрос, а не ной и не жалуйся позорно модераторам... вообще стыдоба. Еще и врешь насчет нее подленько.

ФИО
#27
Зайцеслав Яйцев

Конечно местные тролли будут голосовать против обязательной регистрации. Надо ввести регистрацию по номеру телефона, как на всех нормальных сайтах. Да, отвалится какой-то процент неадекватов и мужла, но без них будет даже лучше, вместо них придут нормальные люди (бабы).

Нет уж не надо, здесь дыр в форуме немеряно, мне тут тролляки писали моего мобильного оператора когда под регой была, а будет по номеру-так твой номер станет народным достоянием. Напишешь неугодный коммент - и будешь "продам пылесос дешево" или " сосу за 2 рубля" в объявлениях. А так да - я за регистрацию, но чтобы админы были в состоянии обеспечить сохранность данных, а наши админы до сих пор настройки блокировки в темах не могут сделать. Так что - утопия.

Порвувсехшлюх
#28
Гость

И что? Ты что тут под реальнами фио собираешься регистрироваться? Ник - это не имя, аватар - не фото.

Ты че тут, самый умный??

Аноним
#29

Регистрируйся или нет темы не пропускают.Пусть админы сами в таком случае предлагают темы и их создают,а мы будем комментить.Мои темы отклоняют😭

ФИО
#30
Аноним

Регистрируйся или нет темы не пропускают.Пусть админы сами в таком случае предлагают темы и их создают,а мы будем комментить.Мои темы отклоняют😭

Они так и делают, а вы думаете, что этот тупой примитив с припиской в конце "что вы думаете" пишет кто?

#31
Порвувсехшлюх

Тогда какой смысл от анонимного форума, если все будут зарегистрированы??

Ну так не со своими аватарками же, паспортными данными и настоящими фамилиями и именами. У меня на аве ангелочек Умеренность из карт Таро, но это же никак не выдает мою внешность, фамилии у меня тоже нет

Зайцеслав Яйцев
#32
ФИО

Нет уж не надо, здесь дыр в форуме немеряно, мне тут тролляки писали моего мобильного оператора когда под регой была, а будет по номеру-так твой номер станет народным достоянием. Напишешь неугодный коммент - и будешь "продам пылесос дешево" или " сосу за 2 рубля" в объявлениях. А так да - я за регистрацию, но чтобы админы были в состоянии обеспечить сохранность данных, а наши админы до сих пор настройки блокировки в темах не могут сделать. Так что - утопия.

А сохранности данных и нет нигде. Однажды я оплатил банковской картой продукты в Пятерочке, и в этот же день мне позвонили на номер, привязанный к этой карте и вытались впарить какую-то халву. А когда я спросил, откуда у них мой номер, бросили трубку. А введение регистрации по номеру - это дело времени, все крупные сайты приходят к этому рано или поздно. Тем более, законодательство обязывает.

Камшот Джерков
#33

Стандартно, что на форуме нужна регистрация.
Удивительно, что тут до сих пор этого нет.

Можно оставить некоторые раздела форума для возмодности отвечать без регистрации.

ФИО
#34
Зайцеслав Яйцев

А сохранности данных и нет нигде. Однажды я оплатил банковской картой продукты в Пятерочке, и в этот же день мне позвонили на номер, привязанный к этой карте и вытались впарить какую-то халву. А когда я спросил, откуда у них мой номер, бросили трубку. А введение регистрации по номеру - это дело времени, все крупные сайты приходят к этому рано или поздно. Тем более, законодательство обязывает.

ок) я свой номер на вумане точно не оставлю)

Зайцеслав Яйцев
#35
ФИО

ок) я свой номер на вумане точно не оставлю)

Ну мужикам например нет нужды что-то писать на этом форуме. А чтобы изучить бабское гнилое нутро достаточно просто почитать темы из топа попупярных. Для этого регистрироваться не нужно.

ФИО
#36
Зайцеслав Яйцев

Ну мужикам например нет нужды что-то писать на этом форуме. А чтобы изучить бабское гнилое нутро достаточно просто почитать темы из топа попупярных. Для этого регистрироваться не нужно.

эти темы пишут либо админы, либо сами мужики, ты не знал? значит ты туппой))

Зайцеслав Яйцев
#37
ФИО

эти темы пишут либо админы, либо сами мужики, ты не знал? значит ты туппой))

Знал. Но они и создаются как раз для того чтобы бабы бомбили и демонстрировали свое гнилое нутро. Вот ты ща почему бомбанула? Нормально же общались.

ФИО
#38
Зайцеслав Яйцев

Знал. Но они и создаются как раз для того чтобы бабы бомбили и демонстрировали свое гнилое нутро. Вот ты ща почему бомбанула? Нормально же общались.

Тебе кажется) Я сегодня на редкость миролюбива и позитивна

Зайцеслав Яйцев
#39
ФИО

Тебе кажется) Я сегодня на редкость миролюбива и позитивна

Да? А как ты бомбишь тогда?

Гость
#40

Регистрация нужна, но без персональных данных.

Гость
#41

Было бы неплохо если лайки/дизлайки привязывались бы к пользователю еще. Это ограничит хамство.

самый лучший гость
#42
Гость

Было бы неплохо если лайки/дизлайки привязывались бы к пользователю еще. Это ограничит хамство.

вы в курсе что за хамство больше лайков?

Гость
#43
самый лучший гость

вы в курсе что за хамство больше лайков?

😂

#44

регистрация сама по себе хорошее дело- но в принципе что она даст? Лишний раз напрягаться -что скажет модератор о твоем камменте? вопрос культуры регистрация не решит хотя конечно кто-то отсеится но в целом я против

#45

и потом есть же регистрация по телефону на этом форуме- что еще надо? Какие еще данные надо будет указывать? Не вижу причин усугублять то что есть сейчас

Золотая Рыбка
#46

Форум должен быть анонимным, чтобы люди не боялись писать искренне не совсем лицеприятные вещи о себе. А ругань, мат и прочее - пожалуйста, удаляйте, кто вам не даёт?

Гость.
#47
Принцесса Эльза

Я-за.
Однако это проблему не решит.
Например, зарегистрированный пользователь "Профитролька" постоянно пишет разводки, гадости, оскорбления, и даже угрозы.
И как с гуся вода...
Конечно, "Профитролька" допрыгается. Но не потому, что она зарегистрирована...

а надо предупреждения от администрации ввести - первое, второе и на третье летит в бан навсегда и без шуток

время чистоты наступает! скоро наступит идеальный мир

Гость
#48

Ваши платные тролли все с регистрацией, лучше бы вы почаще в раздел жалоб заходили и банили неадекватов, но это вы есть , платные тролли

Гость
#49
Блондинка в очках

вуман загнётся при таком раскладе

Не загнется, но загнуться неадекватные тролли типа великолепной василисы.

Гость
#50
Золотая Рыбка

Форум должен быть анонимным, чтобы люди не боялись писать искренне не совсем лицеприятные вещи о себе. А ругань, мат и прочее - пожалуйста, удаляйте, кто вам не даёт?

При регистрации паспортные данные оставлять не обязательно