Гость
Статьи
Кто на самом деле …

Кто на самом деле Принцесса Эльза

Я знаю кто это

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И буду выдавать факты

Гость
#2

Ну давай,выдай.

Автор
#3

Этой женщине больше 30 лет.
Она блондинка.
Антипривиочница
Верит в теории заговора и мирового правительства
Интересуется метеоритами, математикой, научной фантастикой.
Любимый писатель: Андрей Ливадный, с книг которого она пишет свои рассказы.
Родом из Калининграда.
Увлекается приготовлением полезных блюд и изучением свойств продуктов.

Гость
#5

И тишина... Денег на карту хочешь?

Гость
#6
Автор

Этой женщине больше 30 лет.
Она блондинка.
Антипривиочница
Верит в теории заговора и мирового правительства
Интересуется метеоритами, математикой, научной фантастикой.
Любимый писатель: Андрей Ливадный, с книг которого она пишет свои рассказы.
Родом из Калининграда.
Увлекается приготовлением полезных блюд и изучением свойств продуктов.

Ты нам ФИО скажи и адрес.

Автор
#7
Гость

Ты нам ФИО скажи и адрес.

не имею права делиться такой информацией

Гость
#12
Автор

Этой женщине больше 30 лет.
Она блондинка.
Антипривиочница
Верит в теории заговора и мирового правительства
Интересуется метеоритами, математикой, научной фантастикой.
Любимый писатель: Андрей Ливадный, с книг которого она пишет свои рассказы.
Родом из Калининграда.
Увлекается приготовлением полезных блюд и изучением свойств продуктов.

Уже неправильно, с первой же строчки

#13
Автор

Этой женщине больше 30 лет.
Она блондинка.
Антипривиочница
Верит в теории заговора и мирового правительства
Интересуется метеоритами, математикой, научной фантастикой.
Любимый писатель: Андрей Ливадный, с книг которого она пишет свои рассказы.
Родом из Калининграда.
Увлекается приготовлением полезных блюд и изучением свойств продуктов.

И что? Ничего нового. Даже имени ее нет. А она его писала, между прочим

Гость
#14
Гость

Уже неправильно, с первой же строчки

правильно все написано, ей 31

Anna
#16

Где она сейчас находится? Профитроля права насчет больницы?

Гость
#17
Гость

правильно все написано, ей 31

39 лет ей. Эльза Нуаре

Гость
#18
Anna

Где она сейчас находится? Профитроля права насчет больницы?

нет

#19

Я вам подсоблю.
Мне 23 года (исполнилось 9 февраля). Родилась и живу в Москве.
Писателя Ливадного знать не знаю.
Имя- Эльза.
С 2014 года- Принцесса Предтеч.
С 2018 года преподаю в одном из московских вузов высшую математику. Вуз называть не буду.
До 2017 года моя фамилия была Строганова.
Позже я поменяла фамилию, так мне рекомендовала инструкция ШОМ. Новую фамилию, под которой я ныне проживаю на Земле, назвать не могу.

Ниф Ниф
#20
Принцесса Эльза

Я вам подсоблю.
Мне 23 года (исполнилось 9 февраля). Родилась и живу в Москве.
Писателя Ливадного знать не знаю.
Имя- Эльза.
С 2014 года- Принцесса Предтеч.
С 2018 года преподаю в одном из московских вузов высшую математику. Вуз называть не буду.
До 2017 года моя фамилия была Строганова.
Позже я поменяла фамилию, так мне рекомендовала инструкция ШОМ. Новую фамилию, под которой я ныне проживаю на Земле, назвать не могу.

🙋

Гость
#21

Итак, так называемой Эльзе кажется, что у нее фамилия Строганова и она преподает математику. На самом деле эту фамилию она взяла с обложки учебника по математике Строганова, весьма распространенного и входящего в список обязательной литературы в любом вузе.

Гость
#22

По поводу Ливадного. Ниже приведу отрывок из его рассказа

Гость
#23

Она уже была готова отдать мысленный приказ, когда услышала показавшийся знакомым голос:

— Эльза, остановись. Я не причиню тебе вреда.

От дрожащей сферы защитного поля, ограничившей пространство поляны во всех измерениях, отделилась фигура женщины.

Моментальное сканирование показало — она не мнемоник. Более того: фантом принадлежал известной ей личности.

Это означало проблемы на самом высоком уровне к Эльзе приближалась фантомная личность человека, обладавшего огромной властью, распространявшейся в равной степени как на пространство планет Ожерелья, так и на подлунные уровни Форта Стеллар.

Если ее перемещение отслеживали с самого начала, то возможно, сейчас на заброшенных горизонтах военной базы древний виртуальный центр развлечений уже окружает спецназ.

— Нам нужно поговорить. — Фантомная фигура остановилась в нескольких шагах от Эльзы. Что характерно: фигура дрожала, по ней пробегали моментальные искажения, но это не являлось сбоем в программах генератора личности. Так работала система маскировки. Не будь Эльза мнемоником от рождения, она, наверное, не смогла бы с уверенностью распознать, кто именно предложил ей побеседовать, предпочтя разговор безжалостному мнемоническому удару.

— Итак, девочка, зачем ты незаконно посещаешь Первый Мир?

Древнее название Арасты в сочетании со снисходительным обращением грубо и недвусмысленно намекало на полное осознание фантомом своего превосходства. Если предполагался моральный поединок, то немолодая женщина его выиграла, но не этой фразой, а фактом своей известности.

У Эльзы были свои устоявшиеся взгляды на мир, и она определенно считала ту личность, что скрывалась за фантомным обликом, далеко не худшим представителем рода человеческого. Более того, женщина, столь неожиданно встретившая ее, была симпатична Эльзе но многим причинам.

Гость
#25

— Я не собираюсь оправдываться, — тем не менее твердо заявила она, принимая прозвучавший вызов. — Я не совершила ничего дурного.

— Да. Разве что нарушила с десяток законов Содружества.

— В моих действиях нет никакого злого умысла.

— Ладно, — с неожиданной легкостью согласилась ее собеседница. — Оставим эту тему. Тем более что я тоже нахожусь тут инкогнито.

— Неужели? — не поверила Эльза. — Мнемоники флота внезапно потеряли свои способности? Они не фиксируют работу энергетического поля?

— Ты умна. Конечно, мнемоники флота легко заметят энергетическую аномалию. — Женщина едва заметно улыбнулась. — В том случае, если не будут заняты сканированием иной области пространства, — добавила она. — У нас есть пять минут, чтобы договориться.

— О чем?

— Мне нужна твоя помощь. В обмен на услугу я обещаю забыть, что видела тебя тут.

— Это похоже на сделку… — Эльзу насторожил такой оборот событий.

— Называй, как хочешь. — Фантом присел на замшелый ствол поваленного дерева. — Чтобы рассеять твою подозрительность, скажу: быть сильным мира сего не означает вседоступности и вседозволенности. Есть категория личных проблем, которые не подвластны даже мне. Не стану лукавить перед тобой — много лет назад я потеряла человека, которого единственно любила, по-настоящему, без оглядки. Ты понимаешь, о чем я говорю?

— Он в Логрисе? — Голос Эльзы все же дрогнул.

— Да.

— Миры Логриса закрыты.

— Думаешь, я не знаю об этом? Ответь, почему я обращаюсь к тебе?

— Хранители Логриса… Мои братья и сестры.

— Ты правильно расставила акценты. Именно — твои братья и сестры. Только ты можешь пройти среди них незамеченной и провести меня в закрытый мир. Знаю, это так же противозаконно, как твое пребывание тут. Но… я не могу больше… — Ее голос внезапно выдал нотки настоящего волнения. — Ты когда-нибудь любила?

— Нет, — честно ответила Эльза. — Но я понимаю, о чем вы…

— Ты поможешь?

Наступила неловкая пауза.

Эльза действительно пребывала в нерешительности. Слишком неожиданный оборот приняли соб

Гость
#26

Несложно догадаться откуда она берет свои фанфики, учитывая то, что у Ливадного больше 60 томов

дави гадов
#27
Гость

ты че там из толчка машешь копытом
слейся обратно

😂😂😂 нельзя так со мной. икать скоро начну.
всем котикам доброго вечера.

Гость
#31

... и ани с ним же))

#32
Гость

— Я не собираюсь оправдываться, — тем не менее твердо заявила она, принимая прозвучавший вызов. — Я не совершила ничего дурного.

— Да. Разве что нарушила с десяток законов Содружества.

— В моих действиях нет никакого злого умысла.

— Ладно, — с неожиданной легкостью согласилась ее собеседница. — Оставим эту тему. Тем более что я тоже нахожусь тут инкогнито.

— Неужели? — не поверила Эльза. — Мнемоники флота внезапно потеряли свои способности? Они не фиксируют работу энергетического поля?

— Ты умна. Конечно, мнемоники флота легко заметят энергетическую аномалию. — Женщина едва заметно улыбнулась. — В том случае, если не будут заняты сканированием иной области пространства, — добавила она. — У нас есть пять минут, чтобы договориться.

— О чем?

— Мне нужна твоя помощь. В обмен на услугу я обещаю забыть, что видела тебя тут.

— Это похоже на сделку… — Эльзу насторожил такой оборот событий.

— Называй, как хочешь. — Фантом присел на замшелый ствол поваленного дерева. — Чтобы рассеять твою подозрительность, скажу: быть сильным мира сего не означает вседоступности и вседозволенности. Есть категория личных проблем, которые не подвластны даже мне. Не стану лукавить перед тобой — много лет назад я потеряла человека, которого единственно любила, по-настоящему, без оглядки. Ты понимаешь, о чем я говорю?

— Он в Логрисе? — Голос Эльзы все же дрогнул.

— Да.

— Миры Логриса закрыты.

— Думаешь, я не знаю об этом? Ответь, почему я обращаюсь к тебе?

— Хранители Логриса… Мои братья и сестры.

— Ты правильно расставила акценты. Именно — твои братья и сестры. Только ты можешь пройти среди них незамеченной и провести меня в закрытый мир. Знаю, это так же противозаконно, как твое пребывание тут. Но… я не могу больше… — Ее голос внезапно выдал нотки настоящего волнения. — Ты когда-нибудь любила?

— Нет, — честно ответила Эльза. — Но я понимаю, о чем вы…

— Ты поможешь?

Наступила неловкая пауза.

Эльза действительно пребывала в нерешительности. Слишком неожиданный оборот приняли соб

Никогда ничего подобного не читала.
Странно, что совпадает имя. Но это ничего не меняет.
Больше я к вопросу о Ливадном не вернусь. Думайте, как хотите.

Anna
#33
Принцесса Эльза

Я вам подсоблю.
Мне 23 года (исполнилось 9 февраля). Родилась и живу в Москве.
Писателя Ливадного знать не знаю.
Имя- Эльза.
С 2014 года- Принцесса Предтеч.
С 2018 года преподаю в одном из московских вузов высшую математику. Вуз называть не буду.
До 2017 года моя фамилия была Строганова.
Позже я поменяла фамилию, так мне рекомендовала инструкция ШОМ. Новую фамилию, под которой я ныне проживаю на Земле, назвать не могу.

Кто и на каких основаниях тебя в 20 лет устроил преподавателем в ВУЗ? Там профессора работают, а не 20 летние девки.

дави гадов
#35
Anna

Кто и на каких основаниях тебя в 20 лет устроил преподавателем в ВУЗ? Там профессора работают, а не 20 летние девки.

молчать! венценосная инга-педофилка истину выпердывает.
учитывая ее вчерашную беготню и миллион оправданий (она и обоссыш всех в конце победили), склоняюсь к гипотезе: или это все проекты криворучек-модераторов позорных, или/если она, правда, душевнобольная, то глумиться над ней просто убого.

Гость
#36
Anna

Кто и на каких основаниях тебя в 20 лет устроил преподавателем в ВУЗ? Там профессора работают, а не 20 летние девки.

Ей 39 и она не преподаёт ни в каком московском вузе

Гость
#38

Кстати, добавлю ещё один факт: Ниф Ниф - девушка

Ниф Ниф
#44
Гость

Кстати, добавлю ещё один факт: Ниф Ниф - девушка

Взрослая хоть?)