Гость
Статьи
На форуме есть умные …

На форуме есть умные люди?

Такие у которых высокий интеллект, ученая степень, или может быть свои книги или открытия в какой-то сфере?

29 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#2

Я книгу написал. Называется «Как жить за счёт женщин, даже есть съехал от мамки и не берёшь у неё деньги»

Сиреневая Даль в прошлом
#4

Был тут один шизанутик, всех матами крыл, женщин ненавидел, а в реале, рассказывал кто-то, что он - шестидесятилетний профессор.
Это легенда.

Гость
#5

Есть, но народ в основном стебется дурочек и дурочков малолетних или просто дураков по жизни:))

Гость
#6

На форуме только асоциальный сброд. you're welcome!

Гость
#7

Ну у меня есть публикации в рецензируемых журналах, а тебе чего надо?

#8

Я открыла холодильник.

Гость
#9

Умной в традиционном понимании себя не считаю. Однако у меня есть способность глубокого погружения в интересную тему. Написала статью, основанную на своих исследованиях (связана с квантовой физикой и основами мироздания), которой восхитились люди с учеными степенями!

Гость
#10

Каких вам людей с высоким интеллектом? Вон питерские профессора студенток расчленяют... Так что на форуме все приличные и пушистые.

#11
она — Вяземская

Я открыла холодильник.

👍😂😂

Гость
#12
она — Вяземская

Я открыла холодильник.

Почему ты косит под молодую девушку ? Ты же старая 40+

Гость
#13
Гость

Почему ты косит под молодую девушку ? Ты же старая 40+

Так она может прикалуется над малолетними придурками знатоками жизни:))

Сиреневая Даль в прошлом
#14

Я лишь как-то переводила научную работу ученого-математика, который благодаря моему варианту перевода на англ. яз. получил какую-то степень, награду на конференции в США и в Мексике, и ее опубликовали, затем пригласили там работать. Но это, конечно, не моя работа, но приятно. Даже странно, что именно мой вариант сработал. Много лет дядечка не мог туда пробиться.

Сиреневая Даль в прошлом
#15
Гость

Умной в традиционном понимании себя не считаю. Однако у меня есть способность глубокого погружения в интересную тему. Написала статью, основанную на своих исследованиях (связана с квантовой физикой и основами мироздания), которой восхитились люди с учеными степенями!

Круто! Интересно стало.

Гость
#16
Гость

Умной в традиционном понимании себя не считаю. Однако у меня есть способность глубокого погружения в интересную тему. Написала статью, основанную на своих исследованиях (связана с квантовой физикой и основами мироздания), которой восхитились люди с учеными степенями!

Сильно восхитились?Все живы остались?

Гость
#17
Сиреневая Даль в прошлом

Я лишь как-то переводила научную работу ученого-математика, который благодаря моему варианту перевода на англ. яз. получил какую-то степень, награду на конференции в США и в Мексике, и ее опубликовали, затем пригласили там работать. Но это, конечно, не моя работа, но приятно. Даже странно, что именно мой вариант сработал. Много лет дядечка не мог туда пробиться.

Да, правда приятно. А в дальнейшем этот факт помог Вам в нахождении хорошо оплачиваемых заказов?

Гость
#18

Профессия требует периодических публикаций. Есть и мои статьи, есть и обо мне.

Гость
#19
Гость

Сильно восхитились?Все живы остались?

Да. Один израильский врач, автор изобретений в области медицинского приборостроения, сказал, что у него ощущение, что как будто он сам эту статью написал. Конечно, приятно, я вроде без ученых степеней и вообще гуманитарий)

Сиреневая Даль в прошлом
#20
Гость

Да, правда приятно. А в дальнейшем этот факт помог Вам в нахождении хорошо оплачиваемых заказов?

Нет, он уехал, много благодарил и все. Вся моя жизнь состоит из подобных необычных эпизодов, которые произошли и ничего не дали. Ему было все равно, он имел цель пробиться на конференцию.

#22

На интеллект не жалуюсь, правда, книги и ученая степень - это к тем, кто в интернете лишь по работе бывает.

Анатолий Перельман 💋
#23

Свои книги сейчас есть только у самых тупых. Вы представляете какой уровень развития у человека, который в 21-ом веке будет писать книгу?

Гость
#24

это мы

🦇
#25
Кореш форумчанок

Я книгу написал. Называется «Как жить за счёт женщин, даже есть съехал от мамки и не берёшь у неё деньги»

Так вы Мастер?
А у вас уже есть Маргарита?

Гость
#26
Сиреневая Даль в прошлом

Был тут один шизанутик, всех матами крыл, женщин ненавидел, а в реале, рассказывал кто-то, что он - шестидесятилетний профессор.
Это легенда.

Эпично

туземец культурный
#27
Кореш форумчанок

Я книгу написал. Называется «Как жить за счёт женщин, даже есть съехал от мамки и не берёшь у неё деньги»

😂😂😂

туземец культурный
#28
Сиреневая Даль в прошлом

Я лишь как-то переводила научную работу ученого-математика, который благодаря моему варианту перевода на англ. яз. получил какую-то степень, награду на конференции в США и в Мексике, и ее опубликовали, затем пригласили там работать. Но это, конечно, не моя работа, но приятно. Даже странно, что именно мой вариант сработал. Много лет дядечка не мог туда пробиться.

👍👍👍

туземец культурный
#29
Сиреневая Даль в прошлом

Нет, он уехал, много благодарил и все. Вся моя жизнь состоит из подобных необычных эпизодов, которые произошли и ничего не дали. Ему было все равно, он имел цель пробиться на конференцию.

Приятно делать что-то, что приносит пользу людям... и получать искреннюю благодарность!!
Откровенно... помочь в метро поднять бабушке сумку и увидеть искреннюю благодарность в глазах, эмоционально гораздо приятнее, чем заработать дополнительно достойное кол-во денег.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: