Гость
Статьи
Зачем на форуме …

Зачем на форуме «дизлайки»?

Мне вот интересно, зачем на форуме люди ставят «не нравится») это так смешно на самом деле. Человек какой-то пишет свою историю, просто рассказывает, допустим, как у него сложились отношения с кем-то. И люди ставят дизлайки в огромном количестве. Зачем? Типа, пусть знает, что у него фиговая история?)) Или что

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ставить дизы нужно, чтобы знали, что написали фигнЮ

#2

И кстати это я вам дизлайк поставила, потому что захотелось

#3

Все эти слезливые одинаковые под копирку простыни с указанием возрастов и как нам было хорошо сначала, а потом началось то, то и то пишет одно тело ночами, а потом по ходу дня выпускает в эфир Форума. Уже тошнит от этой г0м0сятины.

Гость
#4
Лерчик

Ставить дизы нужно, чтобы знали, что написали фигнЮ

Так это только ваше мнение)) а кого оно интересует то. Нужна информация достоверная
Допустим: девушка какая-то написала под темой «а мне нравятся зеленоглазые парни»
И под ее комментом 10 дизлайков
Зачем?)) типа «нет, зеленоглазые парни ужасные, и некрасивые, и пусть все знают это! Дизлайк тебе!»
Это выглядит именно так)

Гость
#5
Лерчик

И кстати это я вам дизлайк поставила, потому что захотелось

Взаимно тогда!

Гость
#6

Жырушенькам очень нравица возможность выражения собственного жырного, независимого и саморазвитого мнения. Тем более безнаказанная и не требующая напряжения ганглия.

Гость
#7
Гость

Жырушенькам очень нравица возможность выражения собственного жырного, независимого и саморазвитого мнения. Тем более безнаказанная и не требующая напряжения ганглия.

Точно. А сами связать не могут двух слов и ответить на тему. Только на кнопочку нажать могут)

#8
Гость

Так это только ваше мнение)) а кого оно интересует то. Нужна информация достоверная
Допустим: девушка какая-то написала под темой «а мне нравятся зеленоглазые парни»
И под ее комментом 10 дизлайков
Зачем?)) типа «нет, зеленоглазые парни ужасные, и некрасивые, и пусть все знают это! Дизлайк тебе!»
Это выглядит именно так)

Дизлайки означают несогласие. Есть агрессивные, когда человек как бы утверждает, что его тошнит от зеленоглазых. А есть просто мягкое выражение другой точки зрения, например, мне больше нравятся голубоглазые. Но всё это выражается одинаково - дизлайком

#9
Гость

Взаимно тогда!

Ну и отлично!!

Гость
#10

Чтоб гонять мужломразей ссаной тряпкой

#11

А зачем лайки? такой же вопрос? вы за ними сюда пришли, если да то давай до свидания,
диз на тему

уж увольтеннада
#12

в компанию

уж увольтеннада
#13

А у меня другая проблема)Возможно, кому-то покажется это слишком самоуверенным..Самоуверенных я сама не сильно люблю.Но, заметила, что мне часто ставят дизлайки. Причем, почти во всех случаях, я оказываюсь права.По натуре, я не сильно люблю переливать из пустого в порожнее )) Но люди, почему-то часто за это минусуют. Возможно типа "ухх, умная тут нашлась!! Дизлайк ей")))))))))))