Гость
Статьи
Форум. Вам помогал …

Форум. Вам помогал форум в принятии решения в своей жизне?

Вам помогал форум в принятии решения в своей жизне? Может вы находили здесь ответы, или писали тему и комментарии других участников помогли вам справиться? #форум

22 ответа
Последний — Перейти
#1

этот форум не источник информации, лично я здесь веселюсь.

#2

Отсюда я почерпнул множество интересных лайфхаков, в остальном веселье.

#3

Да. В основном здесь смехуечки и срачельники, но серьезные темы с серьезными ответами тоже бывают.

Гость
#4

Нет.

Маришка
#5

Надеюсь, поможет)

#6

Нет, но интересно почитать разные мнения

#7

Хотя стоит отметить что и праведные цельные люди пишут свое мнение. Но лучше мнение о волнующий теме спросить у подружки которая создала хорошую надёжную семью. А не у разведенок их опыт не состоятелен. У них можно спросить как засолить селёдку по рецепту СССР.

#8
domovoi

Тут собрались малолетки с вопросами о сиси *** и злые мужчинки просто тролящие форум. Хотя стоит отметить что и праведные цельные люди пишут свое мнение. Но лучше мнение о волнующий теме спросить у подружки которая создала хорошую надёжную семью. А не у разведенок их опыт не состоятелен. У них можно спросить как засолить селёдку по рецепту СССР.

Я разведена, а вот как засолить селедку не знаю, я совсем потеряна для общества?))))

Гость
#9

Да
по темам убедился в меркантильности баб, особо тех, которые отчалили а потом настырно скулят назад от своих надоевших подпортившихся домашних терпил

Аноним
#10

Мне помогает. Переживаю смерть отца и развод с мужем. Достаточно тяжело эмоционально, и в период, когда было ну очень тяжело, читала здешние темы, и понимала, что люди пережили и я смогу. Немного даёт надежды и сил, что тоже все наладится

Гость
#12

Я на этом форуме убедилась,
Что все хотят выехать за счёт других.
Также
Пытаюсь понять, почему некоторые люди считают, что им все окружающие должны?! Пока окончательно не разобралась)))

#13

Да, мне хороший совет дали именно здесь, от него отталкиваясь я « выскочила». Так что спасибо форуму👌

Гость
#14

Несколько раз создавала темы. Женщины помогли, а один раз обложили, одна какая то нервная, пристала, пришлось бежать с форума.

Гость
#15
Гость

Я на этом форуме убедилась,
Что все хотят выехать за счёт других.
Также
Пытаюсь понять, почему некоторые люди считают, что им все окружающие должны?! Пока окончательно не разобралась)))

Вот именно. Лезут когда их выпроводили. И ноют жалостливо поджав хвост

Гость
#16

Я освоила пурпурную дымку

Маришка
#17
Гость

Я освоила пурпурную дымку

а что это?

Маришка
#18
Гость

Несколько раз создавала темы. Женщины помогли, а один раз обложили, одна какая то нервная, пристала, пришлось бежать с форума.

не догнала?

самый лучший гость
#19

нет конечно

Гость
#20

Да.

самый лучший гость
#21

нет конечно

Гость
#22

Да. форум очень помог. и комментарии форумчан на мою тему "Как квартиру делить будем" очень очень были нужны. Многие собеседники и поддержали и сказали очень много полезной информации по теме. Благодаря моим размышлениям после комментов, появилось решение проблемы. На форуме много интересных людей. мне нравится

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: