Гость
Статьи
По каким критериям …

По каким критериям здесь выбирают самого крутого мужика форума?

Вот что он должен делать и как себя вести,чтобы все форумные женщины его обожали,а остальное мужское население форума признало его алтфа-самцом??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Кхе-кхе. Я, конечно, прошу прощения, но за те 3 года, что я плотно тут нахожусь, я тут такого ни разу не видела.))))) 😄

Гость
#3
Гость

По каким критериям здесь выбирают самого крутого мужика
**********************************************************************
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор(ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Мужчин,прошу прощения.

Гость
#4
Гость

По каким критериям здесь выбирают самого крутого мужика
**********************************************************************
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор(ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Ну так что ответите?Должен же быть здесь высокоранговый самец и предводитель?Иначе зачем эти все номинации.

Лапусик
#5

Котег без вариантов.

Марс
#6

Был тут один чувак.. Артур - с фотками.. того самого..))

Гость
#7
Марс

Был тут один чувак.. Артур - с фотками.. того самого..))

То есть достаточно не перечить женщинам и бегать по форуму с голой писькой?)

Виноградинка
#8

Настоящие мужчины самоутверждается в реальной жизни, соревнуясь с другими мужчинами. А не на женских форумах.

#9

Так выбирали ж. Кандидаты раздевались, а форумчанки ходили, смотрели, мошонки трогали и потом голосовали тайно. Ники запрещены, номера на жoпах писали фломастером.

#10

Я сам за себя проголосовал. Голосовал честно один раз. Кто-то ещё трое за меня голосовали, наверное пошутили.

Гость
#11
Канефрон

Я сам за себя проголосовал. Голосовал честно один раз. Кто-то ещё трое за меня голосовали, наверное пошутили.

Вы давно на форуме?

#12
Гость

Вы давно на форуме?

2 часа

Марс
#13
Гость

То есть достаточно не перечить женщинам и бегать по форуму с голой писькой?)

Ясно - фоток вы не видели. ))
Ну пусть какой нить ваш сосед , типа "дядя валера" выставит свои, сами и увидите достаточно ли этого...)))

Мужло подлое
#14

Как-то так:

Знакомьтесь, это 36-летний рецидивист Роман Мик из алтайского Рубцовска. Вчера парень после пьяной ссоры выгнал гостей из дома и взял в заложники их 6-летнего сына.

Приехали полицейские. Тогда Рома вылез к ним через окно с арматурой в руках, которой ударил по голове патрульного. Напарнику пострадавшего ничего не оставалось делать, кроме как стрелять в воздух из табельного оружия. Но это не помогло. Следующий выстрел пришелся в руку агрессивного дегенерата. И снова бесполезно. Третья пуля сразила Романа Мика наповал.

Один полицейский отделался вывихом плеча, второй черепно-мозговой травмой.

#15

это нереально, даже кобеля слили в отстой.