Гость
Статьи
Недобаффет, с …

Недобаффет, с наступающим новым годом!

ну как дела у Недобаффета, давно не виделись. Желаю прекратить страдать ерундой!

волшебная снежинка
309 ответов
Последний — Перейти
волшебная снежинка
#2

Недобаффет, где ты? ты не вымер ещё? аки мамонт какой

#3
волшебная снежинка

Недобаффет, где ты? ты не вымер ещё? аки мамонт какой

Я с таким, к сожалению, не знакома🤷🏼‍♀️ Исчез что ли?

волшебная снежинка
#4

а то гляжу, а Баффи пропал, тему закрыли. он там разошелся, как же я теперь без финансовой грамотности ? без советов твоих? а?

волшебная снежинка
#5
Дина

Я с таким, к сожалению, не знакома🤷🏼‍♀️ Исчез что ли?

исчез, поросёнок! неужели с бывшей сошелся!!? или диван новый прикупил по большой скидке

волшебная снежинка
#6

а как он по ночам форум захватывал! а как пиво элитное пил! учил всех грамотности финансовой!

#7
волшебная снежинка

исчез, поросёнок! неужели с бывшей сошелся!!? или диван новый прикупил по большой скидке

Тогда с вами его подожду, тоже интересно🤣

волшебная снежинка
#8
Дина

Тогда с вами его подожду, тоже интересно🤣

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5365337/

старая темка нашего Бафочки!

Гость тот ещё
#9

Он готовит оливье себе на праздники. Накупил подешевле

#10
волшебная снежинка

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5365337/

старая темка нашего Бафочки!

Интересный стиль изложения у него🤔 короче, может вернётся, тоже подожду😉

волшебная снежинка
#11
Дина

Интересный стиль изложения у него🤔 короче, может вернётся, тоже подожду😉

да, с 23 декабря исчез! да сидит где-нибудь строчит свои заметки

#12

Кто хочет увидеть личико Баффи?

Гость
#13

И вам привет! Спасибо за поздравления! У меня все хорошо. Я возобновил общение с хорошей девушкой, с которой мы осенью немного поссорились. Теперь у нас есть четкая договоренность: что к началу ближайшего лета она определится на тему того, получатся у нас с ней отношения или нет.
Я при этом все рассчитал. Если она не сглупит, у нее все будет прекрасно. Я спокойный, добрый, надежный и ответственный. Например, она может не полностью нахаляву, но с минимальными вложениями может получить половину доли в хорошей двухкомнатной квартире площадью 55 метров. У меня есть конкретный план: сначала мы, уже после того как поженимся, вместе копим первый взнос на ипотеку, это примерно 3 млн рублей. С запасом хороший первый взнос при стоимости квартиры 12 млн. А на оставшиеся деньги мы уже после рождения ребенка возьмем ипотеку по льготной программе: есть правительственная федеральная программа, которую недавно продлили, что семьи с ребенком родившимся после 2018 года, дают ипотеку всего под 5% годовых. Я все посчитал, это получится что месячный платеж будет 52 тысячи рублей в месяц, если брать ипотеку на 20 лет, при этом, ВНИМАНИЕ, из этих денег 40 тысяч - на уплату ипотеки будут идти деньги с аренды моей нынешней, добрачной квартиры. Реальный платеж будет всего 12 тысяч, возьму их на себя без проблем. И у нее будет половина доли в этой квартире То есть ей вместе со мной надо будет только 3 млн подкопить.

Одновременно бонусом получит доброго, спокойного, порядочного мужа который все в семью, думает о будущем и относится к ней с заботой и вниманием. Ну а откажется - что ее ждет? Какой-нибудь проходимец со съёмным жильем, который всю зарплату тратит на развлечения, ничего не копит, и показывает тем самым наплевательское отношение к семье. Поэтому ближайшие 5 месяцев - это фактически очень-очень важный отрезок ее жизни, когда от ее решения зависит очень многое в ее судьбе.

Ну а если она мне откажет, то я даже не знаю, смогу ли еще кого-то найти.

волшебная снежинка
#14
Гость

И вам привет! Спасибо за поздравления! У меня все хорошо. Я возобновил общение с хорошей девушкой, с которой мы осенью немного поссорились. Теперь у нас есть четкая договоренность: что к началу ближайшего лета она определится на тему того, получатся у нас с ней отношения или нет.
Я при этом все рассчитал. Если она не сглупит, у нее все будет прекрасно. Я спокойный, добрый, надежный и ответственный. Например, она может не полностью нахаляву, но с минимальными вложениями может получить половину доли в хорошей двухкомнатной квартире площадью 55 метров. У меня есть конкретный план: сначала мы, уже после того как поженимся, вместе копим первый взнос на ипотеку, это примерно 3 млн рублей. С запасом хороший первый взнос при стоимости квартиры 12 млн. А на оставшиеся деньги мы уже после рождения ребенка возьмем ипотеку по льготной программе: есть правительственная федеральная программа, которую недавно продлили, что семьи с ребенком родившимся после 2018 года, дают ипотеку всего под 5% годовых. Я все посчитал, это получится что месячный платеж будет 52 тысячи рублей в месяц, если брать ипотеку на 20 лет, при этом, ВНИМАНИЕ, из этих денег 40 тысяч - на уплату ипотеки будут идти деньги с аренды моей нынешней, добрачной квартиры. Реальный платеж будет всего 12 тысяч, возьму их на себя без проблем. И у нее будет половина доли в этой квартире То есть ей вместе со мной надо будет только 3 млн подкопить.

Одновременно бонусом получит доброго, спокойного, порядочного мужа который все в семью, думает о будущем и относится к ней с заботой и вниманием. Ну а откажется - что ее ждет? Какой-нибудь проходимец со съёмным жильем, который всю зарплату тратит на развлечения, ничего не копит, и показывает тем самым наплевательское отношение к семье. Поэтому ближайшие 5 месяцев - это фактически очень-очень важный отрезок ее жизни, когда от ее решения зависит очень многое в ее судьбе.

Ну а если она мне откажет, то я даже не знаю, смогу ли еще кого-то найти.

здравствуйте! ну вы всё красиво описали, вы не хотите ускорить ваши отношения официально. если она вас любит, то точно ей это будет в радость. рада, что у вас всё хорошо, желаю , чтобы планы сбылись

волшебная снежинка
#15
Milana Fomina

Кто хочет увидеть личико Баффи?

он пришел! наш изумруд!

Гость
#16
волшебная снежинка

здравствуйте! ну вы всё красиво описали, вы не хотите ускорить ваши отношения официально. если она вас любит, то точно ей это будет в радость. рада, что у вас всё хорошо, желаю , чтобы планы сбылись

А как ускорить? У на и секса ещё не было, вряд-ли она в такой ситуации согласится выйти замуж?
Тем более она говорит у нее в личном неопределенность. Разумом она понимает что я хороший вариант для семьи, но эмоций ко мне меньше, а есть другой парень к которому эмоций много, но разумом она понимает что семья с ним будет мукой

Гость
#17
волшебная снежинка

он пришел! наш изумруд!

Чему еще вас поучить?

#18
Гость

А как ускорить? У на и секса ещё не было, вряд-ли она в такой ситуации согласится выйти замуж?
Тем более она говорит у нее в личном неопределенность. Разумом она понимает что я хороший вариант для семьи, но эмоций ко мне меньше, а есть другой парень к которому эмоций много, но разумом она понимает что семья с ним будет мукой

Вы планируете решать половые вопросы после заключения брака?

волшебная снежинка
#19
Гость

Чему еще вас поучить?

я еще не интересовалась вопросом биткойнов. как относитесь? тоже доход, не пробовали? и еще, говорят, что скоро все деньги поменяют

волшебная снежинка
#20
Гость

А как ускорить? У на и секса ещё не было, вряд-ли она в такой ситуации согласится выйти замуж?
Тем более она говорит у нее в личном неопределенность. Разумом она понимает что я хороший вариант для семьи, но эмоций ко мне меньше, а есть другой парень к которому эмоций много, но разумом она понимает что семья с ним будет мукой

мое личное мнение - это вопрос непринципиальный. но она вас любит? сами чувствуете, она к вам хорошо относится?

волшебная снежинка
#21
Гость

А как ускорить? У на и секса ещё не было, вряд-ли она в такой ситуации согласится выйти замуж?
Тем более она говорит у нее в личном неопределенность. Разумом она понимает что я хороший вариант для семьи, но эмоций ко мне меньше, а есть другой парень к которому эмоций много, но разумом она понимает что семья с ним будет мукой

так стоп! что значит, у нее эмоции к другому парню!? пусть решает, а то она двоих держит что ли?

Гость
#22
Дина

Вы планируете решать половые вопросы после заключения брака?

Нет наверное. Пока есть договоренность что к лету будет определенность

Гость
#23
волшебная снежинка

я еще не интересовалась вопросом биткойнов. как относитесь? тоже доход, не пробовали? и еще, говорят, что скоро все деньги поменяют

Нет, Уоррен Баффет запретил вкладываться в биткоин, потому что за ним нет бизнеса как в акциях, нет товаров и услуг

Гость
#24
волшебная снежинка

мое личное мнение - это вопрос непринципиальный. но она вас любит? сами чувствуете, она к вам хорошо относится?

Относится ко мне хорошо, и чисто по общению все отлично, даже подарки дарит на новый год
Но по отношениям говорит пока нет определенности

Гость
#25
волшебная снежинка

так стоп! что значит, у нее эмоции к другому парню!? пусть решает, а то она двоих держит что ли?

Вот она и говорит что к лету будет определенность

волшебная снежинка
#26
Гость

Нет, Уоррен Баффет запретил вкладываться в биткоин, потому что за ним нет бизнеса как в акциях, нет товаров и услуг

ох нет у меня доверия к мировым глобалистам - без шуток! к определенным советам финансистов можно прислушиваться, но не к этому точно) у моих знакомых многих (недавно поделились) это дополнительный доход и отличный, но с подушкой безопасности. просто Баффету и прочим противно, что есть система, которая идет в обход их и они никак не могут ее контролировать!
кстати, я тут слыхала, что дефолт грядет

волшебная снежинка
#27
Гость

Вот она и говорит что к лету будет определенность

а почему именно к лету?

Гость
#28

Баффи, ты и правда пропал...Пиши чаще. Как будешь новый год отмечать?к родственникам поедешь или один дома?

Гость
#29
волшебная снежинка

ох нет у меня доверия к мировым глобалистам - без шуток! к определенным советам финансистов можно прислушиваться, но не к этому точно) у моих знакомых многих (недавно поделились) это дополнительный доход и отличный, но с подушкой безопасности. просто Баффету и прочим противно, что есть система, которая идет в обход их и они никак не могут ее контролировать!
кстати, я тут слыхала, что дефолт грядет

Нет, тут дело не в глобализме, а в том что за биткоином нет никакого платежеспособного спроса в виде покупки товаров или услуг. Это просто пирамида

Гость
#30
волшебная снежинка

а почему именно к лету?

Лето как предлог полететь вместе на море.

Гость
#31
Гость

Баффи, ты и правда пропал...Пиши чаще. Как будешь новый год отмечать?к родственникам поедешь или один дома?

О чем хотели бы чтобы я писал?
Поеду в гости к одной семейной паре. Я куплю водку и шампанское, а они организуют еду

волшебная снежинка
#34

да, правда, Баффи, скоро новый год, вы отмечать будете один ? и вообще будете отмечать?

вообще странно как-то, если она вам нравится, так сделайте так, чтоб тот старый у нее из сердца ушёл, тут надо решительно действовать, а то до лета еще столько всего может произойти

Гость
#35
волшебная снежинка

да, правда, Баффи, скоро новый год, вы отмечать будете один ? и вообще будете отмечать?

вообще странно как-то, если она вам нравится, так сделайте так, чтоб тот старый у нее из сердца ушёл, тут надо решительно действовать, а то до лета еще столько всего может произойти

Уже ответил с кем буду отмечать.

Что именно решительного надо делать? Я пытаюсь ухаживать

Гость
#40
Гость

В полиции тебя уже предупредили. То, что ты почистил угрозы на форуме дочке Эльфийки, как ты изнасилуешь в леске несовершеннолетнюю девочку никак не отменяет того, что ты уже стоишь на учёте

Клевета. Не изнасиловать, а погулять, романтическая прогулка по лесу, и вообще я думал что у нее взрослая дочь. Эльфийка же старушка

Гость
#41
Гость

Клевета. Не изнасиловать, а погулять, романтическая прогулка по лесу, и вообще я думал что у нее взрослая дочь. Эльфийка же старушка

Ну для тебя 30 летняя это старушка, кто б сомневался. И ты писал, что будешь выслеживать как дела у неё в школе, так что не отнекивайся

Гость
#44

Неэтичные и некультурные речи, нельзя такой бы

Гость
#45

И вообще новый год на носу. Надо весь негатив оставить в уходящем году и в новый год вступать хорошим человеком

Гость
#47
волшебная снежинка

Баффи, вы писали такое? ну что ж вы так...не хорошо. надеюсь, что это глупости. мож, с пивом перебрали

Я писал что пойду с ее дочкой гулять в лес, не зная что она несовершеннолетняя

волшебная снежинка
#48
Гость

Я писал что пойду с ее дочкой гулять в лес, не зная что она несовершеннолетняя

а с чего вообще о дочке разговор зашел?

Гость
#49
волшебная снежинка

а с чего вообще о дочке разговор зашел?

С того что на меня наехали ни за что. Мол я не мужчина если считаю нормальным чтобы жена частично вкладывалась деньгами в нашу общую ипотеку, где у нее вообще-то половина доли

Гость
#51
Гость

Не пессди. Ты это писал и уже после того, как был озвучен возраст.

Я хороший и добрый. Закон в реальной жизни нарушать не планирую

эльфийка
#55
волшебная снежинка

а с чего вообще о дочке разговор зашел?

Ни с чего. Все кто был на ветке были в шоке. Писал "а знаешь, что я с твоей дочкой сделаю??" вообще ни с чего, его разоблачили, имя фамилию адрес, причём не я. А он в ответ перевёл стрелки не на меня даже, а на мою дочку. В ответ на мой коммент что баффет доигрался

эльфийка
#56
волшебная снежинка

Баффи, вы писали такое? ну что ж вы так...не хорошо. надеюсь, что это глупости. мож, с пивом перебрали

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Он писал это много раз. Не один и не два.

Гость
#57
Гость

В интернете Я много что могу наговорить, но в реале я абсолютно безобидный.
А будешь хулиганить - напишу ну тебя жалобу Владимиру Евгеньевичу

Безобидный, потому что ссыкливый. Веток на болконе пугаешься))) Давай строчи жалобу.

Гость
#60
эльфийка

Ни с чего. Все кто был на ветке были в шоке. Писал "а знаешь, что я с твоей дочкой сделаю??" вообще ни с чего, его разоблачили, имя фамилию адрес, причём не я. А он в ответ перевёл стрелки не на меня даже, а на мою дочку. В ответ на мой коммент что баффет доигрался

Ты сама не меня резко выступила. Поэтому я на эмоциях это написал. В реальности никому зла делать не собираюсь

Гость
#64
эльфийка

И в новом году я желаю тебе сдохнуть. Опусов в сторону моего ребёнка я тебе не прощу. И не мне одной ты после этого противен
А в подарок к новому году очень хотелось бы чтоб та гостья которая тебя рассекретила скинула твой адресок и дом

Мне чужого не надо, поэтому отдаю все пожелания тебе обратно

Гость
#66

Меня кстати уже три раза в разных именах рассекречивали, и каждый раз каждая новая информация была верной. Скучно, девочки.

А на твоей дочке, эльфийка, я женюсь когда ей исполнится 18 лет. И тогда твоя дочь тебе скажет: что либо ты извиняешься перед ее любимым мужем, либо внуков никогда не увидишь. Поэтому тебе еше и придется дарить мне подарки чтобы задобрить и чтобы я тебе разрешил приходить к нам в гости

Гость
#67
эльфийка

Ну чужая несовершеннолетняя девочка с которой ты хотел "позабавиться в лесочке" тебе была надо. Так что и это схаваешь и подавишься

А я где-то писал что именно мы будем делать в лесочке? Вот именно, позабавиться. Поиграть в снежки и покататься на снегоходе. А первый секс у нас будет когда ей исполнится 18, тогда же будет и свадьба. И тебе придется нам на свадьбу подарить дорогой подарок и сказать приятные поздравления. Иначе мы тебя на нашу свадьбу не пригласим, без тебя отметим и улетим на Канары

Гость
#69
эльфийка

О, опять педофилия полезла. Баффет, тебя ни к каким юным и несовершеннолетним девочкам не пустят на пушечный выстрел
Тебя просто однажды не найдут и даже не станут искать твои родственники

Не кюным, а взрослым совершеннолетним,посмотрим как ты запоешь когда в 18 лет дочь тебе грубо скажет чтобы ты не смела лезть в ее личную жизнь,и если ты не будешь вежлива, мила и обходительна с ее любимым мужем (то есть со мной) то она с тобой оборвет все контакты.
Вот тогда тебе придется сосной всячески любезничать и быть милой и пушистой.

Гость
#70
Гость

А я где-то писал что именно мы будем делать в лесочке? Вот именно, позабавиться. Поиграть в снежки и покататься на снегоходе. А первый секс у нас будет когда ей исполнится 18, тогда же будет и свадьба. И тебе придется нам на свадьбу подарить дорогой подарок и сказать приятные поздравления. Иначе мы тебя на нашу свадьбу не пригласим, без тебя отметим и улетим на Канары

Ну да. А фантазии про ее половую жизнь просто так были. Все так делают, когда собираются играть в снежки.

Гость
#75
Гость

Откуда у него плед брендовой фирмы, наверно как мамка ему купила плед в 90х годах на рынке, так и пользуется им😆

Он его так называет.